Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Польская баня

Рейтинг: 4.89 (1659), Автор: Estaro

Часть 1 Гей рассказ - Польская баня

Никогда не считал себя уродом, но вот почему-то в личной жизни у меня не ладилось. Причинами тому являлись и провинциальность нашего города, где было мало геев, и, наверное, моя излишне натуральная внешность. К такому типажу наверное любой гомосексуал просто испугается подкатить - ему покажется, что немедленно получит в нос. Хотя бывало, что в университете я ощущал на себе заинтересованные взгляды парней, да вот только после того, как я начинал на них смотреть, они отводили глаза и всячески меня избегали.

А вот девки всех мастей велись на меня как пчёлы на мёд. Поддерживая имидж факультетского плэйбоя, я каким-то образом умудрялся отказывать табунам молодых самок без каких-либо для себя последствий. Незадачливые охотницы за моей благосклонностью в истерике кусали губы и заламывали руки, но никак не могли понять, c чего это я их - далеко не самых страшных и самых глупых - отвергаю. А отвергал я их по простой причине - на девчонок у меня не вставал cо времён школы, причём чем старше я становился, тем более утверждался в том, что никаких особ женского пола в моей сексуальной жизни никогда не будет.

К сожалению подходящих мужиков тоже не было, поэтому мои сексуальные связи носили эпизодический характер и не доставляли особого удовольствия, так как трахался я больше от безысходности, чем по симпатии.

Но однажды произошло одно событие, с ног на голову поставившее весь мой мир...

Мне исполнилось как раз двадцать лет, и в мае месяце я ездил в соседний город к родственникам - как раз перед большой летней стажировкой в Австралии. На эту южную страну я возлагал все надежды секса с настоящими брутальными парнями, похожими именно на парней, а не на субтильные и прозрачные существа непонятного пола.

В соседнем городе жили бабушка, и брат отца с семьёй. Вышло так, что конец мая они все проводили на большой загородной даче. Бабушка родилась в богатой польской семье, каким-то чудом почти не затронутой сталинскими репрессиями, поэтому привыкла к чаю на веранде, хорошим манерам и коллективному чтению польских классиков, причём желательно на родном языке. К слову, она была последней полноценной полячкой в нашем роду, ибо ни мой отец, ни дядька ни две тёти по-польски говорить не желали и похожи были больше на испанцев, чем на поляков - из-за деда. Звали его Хуан Карлос Сапатеро, дитя испанской революции, в своё время переехавший в СССР. Правда дед давно умер, и никто, кроме бабушки его не помнил, и её дети, дабы не выделяться в стандартизированном советском обществе, взяли её фамилию.

Думаю, стоит опустить ненужные подробности и перейти к самому главному. Дачный участок бабушки напоминал латиноамериканскую плантацию с огромным домом, садом и хозяйственными постройками. В этом году дядя Андрей (как упорно называла его бабушка - Анджей) решил достраивать гараж - сделать его на две машины. Экономя на рабочих, он нанял одного молодого таджика, как ни странно легально работавшего в России, и вместе с ним споро увеличивал площадь гаража. К слову сказать, дядька мой был мужик очень даже ничего - в детстве я как-то пару-тройку раз видел его достоинство и дико ему завидовал - мне хотелось такой же роскошный хуй и такую же красивую фигуру греко-римского борца. Годы прошли, я повзрослел, но, как мне казалось, член у меня был всё-таки более или менее среднестатистическим, а фигурой вплотную заняться мешала проклятая учёба, хотя все данные для накачки мускулов у меня были.

Андрею в этом году стукнуло 35 лет, но в отличие от лысеющего и толстеющего не по дням, а по часам отца, он выглядел не старше чем на 30 - с густой чёрной шевелюрой, волевым лицом, серыми глазами, смуглой кожей и не потерявшей своих очертаний спортивной фигурой. Вот бы с ним оказаться в постели!..

Мечтая о сексе с собственным дядей, я с отсутствующим взглядом стоял у ограды со спортивной сумкой на плече и смотрел как обнажённые по пояс дядя и нанятый таджик затаскивают доски на крышу гаража.

- Эй! Ты там заснул что ли? - крикнул мне сверху Андрей, - В кой-то веки приехал в Н-ск, и стоит, зазнавшись!

Я широко заулыбался. Всегда любил своего дядьку за добрый нрав и балагурство.

- Ну здорОво что ли! - Андрей спрыгнул с крыши гаража на мягкую траву и с энтузиазмом сжал своей широкой ладонью мою руку.

На его уже загорелом лице играла улыбка, кожа и волосы на мускулистой груди блестели от пота. Я невольно засмотрелся на эти стальные мышцы с небольшим количеством жирка, покрытые густой, чёрной шерстью настоящего мужика. Слава богу, вовремя опомнился. Не хватало ещё родственникам давать повод считать меня пидором.

Тем временем Андрей что-то расспрашивал меня про учёбу, про предстоящую стажировку в австралийском вузе, что-то даже про девок такое спросить успел. Я, словно в какой-то прострации, вяло отвечал на его вопросы, думаю, как бы быстрее зайти в прохладный дом и не видеть, как под бронзовой кожей играют мышцы Андрея. Одет я был в свободные спортивные штаны, поэтому лёгкое движение в паху тут же было бы замечено.

- А я тут видишь, гараж достраиваю. - Андрей показал на горы кирпичей, досок, мешков цемента и ещё каких-то стройматериалов, лежащих в центре ухоженного двора.

- Пани Агнешка наверное ругается? - спросил я, по традиции называя бабушку по имени, как ей всегда нравилось.

- Не то слово, - дядя озорно улыбнулся серыми глазами и провёл рукой по голой груди, смахивая пот с волос. - Я тут столько нового по-польски от неё услышал...

Тем временем с крыши выглянул таджик:

- Хозяин, сегодня жарко очень, - гортанным голосом с сильным акцентом произнёс гастарбайтер, - Может перерыв сделаем?

- Да, да, Фахид, конечно, - дядя махнул рукой. - На часика два, пока палит. Тут ещё видишь - ко мне пелемяш приехал. Это Фахид - помогает мне гараж строить.

Я пожал руку таджику, представившись.

- Мирослав? - с нотками удивления в голосе произнёс южанин, - Такое редкое имя!

Не думая, что он разбирается в славянских именах, я с гордостью ответил, что польское.

Но тут на крыльцо в неизменном коричневом платье вышла Агнеса Пжебышевска, он же баба Агнешка. Бабуля сделала лицо строгой аристократической дамы и изображая лёгкий акцент сказала:

- Нет, ну вы посмотрите - совсем от рук отбился! Совсем никакого воспитания! Внук приехал и в дом не идёт! Ты к кому приехал-то? К бабке или в дядьке?

- К обоим! - напускная строгость пожилой женщины как обычно вызвала у меня улыбку.

- К обоим! - передразнила меня Агнешка, - Вон видишь, сколько этот kurwa гади всякой во дворе навалил, ты ещё к говоришь, что к нему тоже приехал!

Бабуля сверкнула серыми глазами в сторону дяди. Он показал ей язык.

- Ладно, хватит. Чай на столе, пироги уже почти готовы. Анджей, иди оденься и в дом. Хватит досками греметь...

Я с удовольствием попал в прохладу огромного дома, наелся горячих пирогов и напился чая, дабы не глядеть на торс Андрея, так как 2 месяца у меня уже никого не было, и в паху у меня развилась необыкновенная активность при виде его торчащих коричневых сосков. Странно, раньше такого не было. Да, кстати и таджик этот, как там его, Фахид - тоже очень даже ничего. Именно такие мужики мне нравились. Высокий, черноволосый, смуглый, с немного восточным разрезом глаз, заросший синей щетиной и как чёрт волосатый. Да и телосложение у него хоть и не такое, как у дяди, но тем не менее видно, что ни грамма жира - поджарый как милицейская овчарка. Член снова непроизвольно начал вставать, и я вгрызся в тёплый кусок пирога с земляникой так, что сладкий сок потёк по подбородку.

Отвечая на бесконечные расспросы бабушки опять же об учёбе, стажировке, маме с папой и т.п. я не заметил как день стал клониться к вечеру. В мае на Дальнем Востоке днём стоящая жара сменяется приличным холодом ночью, поэтому перемазанный строительной пылью и какой-то сажей Андрей появился в доме совсем скоро - на сегодня они с Фахидом закончили.

- Kurwa! - кричала Агнешка, - не тащи мне в дом грязь! Ну-ка марш в баню!

Дядя, громко гогоча, скрылся за дверью. Через минуту раздался стук в окно в моей комнате. По другую сторону стекла стоял Андрей и просил открыть раму.

- В баню с нами пойдёшь? - спросил он.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (1.26 Мб)


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, С отцом, дядей, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Евгений, 33, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта