Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Польская баня

Рейтинг: 4.89 (1659), Автор: Estaro

Часть 2

Я, честно признаться опешил. Стоял и смотрел на его перемазанное и от этого ещё больше сексуальное лицо в вечернем сумраке, и мысли роем неслись у меня в голове. В баню с дядей я уже лет триста не ходил. Увижу, как он отфыркиваясь, мылит свой член - так у меня же через три секунды всё встанет так, как никогда в жизни не стояло. Хотя чего тут в принципе такого, у мужика стоит... мало ли чего. Никто ж не подумает что я гей... хотя как сказать - в бане голых баб нет, с чего это нормального парня начал вставать. Блин, а я ведь смогу увидеть полностью голого Андрея, да и он на меня посмотрит... В смысле - я типа ему понравлюсь?! Не, это ж бред сивой кобылы, у него жена, ребёнку уже десять лет как...

Так вот, пока я как идиот глядел на Андрея, приоткрыв рот (слюна хоть не капала), он посмотрел по сторонам и как-то странно скривил рот, усмехаясь. Да и выражение глаз у него поменялось. Я понимал, что я мнительный параноик, но ведь с парнями до этого спал уже не раз, и знал, как они смотрят. И тут на меня так же смотрит Андрей?? Нет, нет и ещё раз нет! Это у меня от перевозбуждения воображение разыгралось, выдаю желаемое за действительное! Вот блин идиот!.. идти в баню или не идти?.. Хуй-то ведь точно встанет...

- Ну так? - тон Андрея немного изменился, из весело-балагурского, став каким-то более спокойным и вкрадчивым, - Мы с Фахидом минут через 20, как печка нагреется, пойдём. Компанию нам составишь?

- Да что-то я не знаю... - еле выдавил я из себя, - вроде с собой ничего не брал.

- Да брось ты эти глупости, полотенце с трусами что ли я тебе не дам! Или ты хуй свой боишься показать? - дядя положил свою ладонь поверх моей. Меня словно ударило током - правда хватило здравого смысла руку не отдёрнуть. Представляю, какое идиотское выражение было на моём лице в тот момент. Совершенно же не умею скрывать никаких эмоций, а ещё и на дипломата учусь...

- Ну... э-э-э... ладно, - хотелось сказать нарочито громким и весёлым голосом, но снова получился какой-то жалкий подростковый писк.

- Пошли тебе бельё найдём, - дядя улыбнулся и подмигнул.

Баня стояла в дальнем конце сада. Майская зелень уже скрывала небольшой домик от посторонних глазах, а в вечернем воздухе вовсю пахло цветущей вишней и сиренью. Крошечное, подслеповатое окошко предбанника горело мутным светом. Внутри кто-то двигался, видимо Фахид. Мы зашли с дядей в предбанник. Таджик в одних клетчатых семейных трусах что-то регулировал на электрическом нагревателе. Я инстинктивно кинул жадный и горящий взгляд на его ноги. Ничего... очень даже ничего... Поджарые, без грамма жира, видна каждая мышца. Тонкая лодыжка, крупные икры, и главное - волосы. Густые, чёрные, курчавые волосы покрывали нижние конечности мужика от ступней и скрывались где-то в широких трусах, переходя, наверное, в густые и как ночь чёрные джунгли в паху и внизу живота. Я сглотнул, с трудом отрываясь от столь великолепного зрелища. Дядька весело посмотрел на меня, заговорщически подмигнул, заглянул в баню, удовлетворённо хмыкнул и начал раздеваться.

Штаны его полетели на лавку, через мгновение там же оказались и современные, модные боксеры из микрофибры. Я не спеша снимал с себя одежду, блуждая взглядом где-то по старой деревянной стене, не позволяя даже и взглянуть на тело Андрея. И без этого ощутил знакомое шевеление в штанах - мой член начинал пробуждаться.

Фахид тоже скинул свои семейники, обнажив тёмно-коричневый, почти чёрный хуй, покрытый сморщённой крайней плотью. У самого кончика члена виднелась синевато-розовая головка и мочеиспускательное отверстие. Густые волосы покрывали и его яйца, которые казались ещё чернее, чем член.

"Приличный инструмент", - пронеслось у меня в голове, когда дядя, продолжая весело улыбаться, пропуская вперёд Фахида, шлёпнул меня по голой заднице и зашёл в баню. От неожиданности и напряжения я подпрыгнул, но через секунду оказался в предбаннике один. Скрестив пальцы и смахнув выступивший на лбу пот, я открыл тяжёлую дверь и оказался в парилке.

Баня была старая, типично польская, с влажным паром. Свет был очень тусклый, и из-за пара я не сразу разглядел, что там вообще происходит. Оказалось, что на верхней лавке на животе лежит Фахид, подложив под голову руки, а Андрей вовсю охаживает его берёзовым веником по спине и волосатым ягодицам. Таджик слабо постанывал, а дядя, поставив одну ногу на нижнюю лавку, что есть силы парил работника. При этом его роскошный необрезанный хуй размером со средний баклажан свободно болтался между ног. Конские яйца, покрытые жёстким волосом, бились о мускулистые, тоже заросшие ляжки. Правда между волосяным покровом Фахида и Андрея была небольшое различие - у азиата он был курчавым, у дяди же - прямым и более светлым.

Мускулистые тела мужчин были мокрые, поэтому казалось, что их грудь, руки, ноги и живот покрыты густой медвежьей шерстью.

- Давай-ка, смени меня! - Андрей вручил мне веник, окунув его в таз с кипятком и обдал термонагреватели холодной водой. К потолку поднялся густой пар, совсем ничего не стало видно. Я принялся несильно шлёпать Фахида по плечам и спине, изредка ударяя по ягодицам и ногам. Что делал Андрей, видно не было.

Охаживая дядиного работника связкой берёзовых ветвей, я что есть сил пытался "витать в облаках" - а так и получалось - взгляд устремлён куда-то в низкий потолок бани, скрытый от моего взора клубами пара. Опустив как-то глаза вниз, я увидел, что Фахид внимательно смотрит на мой висящий буквально перед его носом член. Инструмент был средний, ничего особенного в нём не было, но чёрный и масляный взгляд таджика был прикован к моему хую. Совсем сбитый с толку я вспыхнул и отвёл взгляд.

Откуда-то сзади появился Андрей, весь в мыле и пене, похожий на большого и мокрого медведя.

- Ладно, хорошего помаленьку, - он отобрал у меня веник, сунув его в кипяток, - Давай тебе спину намылю.

И он принялся жёстко, по-мужски драить мне спину какой-то средневековой вихоткой, чёрт знает где им выкопанной. Фахид лениво встал с лавки, теперь уже серьёзно глядя мне в глаза. Член его наполовину стоял, головка почти вывалилась из крайней плоти, растянувшейся по стволу. Демонстративно он запустил пятерню в промежность, куда-то в яйца и начал их теребить. Я ещё больше зарделся, отвёл взгляд под каким-то невообразимым углом.

Тем временем давление дяди на мою спину только увеличивалось. Я млел, ощущая его сильную руку. Не удержавшись, опёрся руками о стену и чуть наклонился вперёд. Представляю, какое зрелище открылось перед Андреем. Вся моя задница во всей её красе. Тут давление мочалки чуть ослабло, и она вдруг скользнула с поясницы на ягодицы. Дядя, мягко мыля половинки, вдруг резко проник между ними, промыв анус а потом скользнул ниже - в промежность, обхватывая грубой материей вихотки мои яйца. В голове раздался удар гулкий удар гонга, стало тяжело дышать и от неожиданности я повернул голову назад. Всё что я увидел - улыбку Андрей, а Фахид в это время вылил на меня целое ведро ледяной воды, смывая пену. От холода у меня всё опало, и гонг звучать перестал. И тут...

Дядина рука появилась у меня на груди. Его сильные пальцы сжали грудь, задержались на соске, прошлись по юношеским волосам.

- Тоже волосатый скоро будешь? - его мурлыкающий тон звучал как полу-вопрос-полу-утверждение. Готовый "искренне" возмутиться, я уже собирался развернуться, как вдруг Андрей прижался ко мне всем телом, сцепив на моей груди руки в замок. Словно калёным железом, мою задницу обжёг его стоящий кол. Жёсткие волосы тёрлись о мою спину, мускулистые ноги жались к моим. Губы Андрея блуждали по моей щеке, щетина приятно касалась шеи.

- Ну, Славка? - его рука потянулась куда-то вниз моего живота, - Хочешь? Да я вижу, что хочешь...

Мой член стоял колом, мелко пульсируя. Я и мечтать не мог, чтобы рука моего дядьки сомкнулась на нём, но это произошло - его бугристая ладонь медленно дрочила мой орган, прохаживаясь по всей длине.

Тут он резко развернул меня, прижал к стене, воткнулся своей горячей дубиной мне в пупок и стал целовать взасос. Когда его язык коснулся моих зубов, я думал, что потеряю сознание от счастья. Откуда-то накатывали волны жара, мир вдруг сморщился и почернел, и мы с Андреем улетали из него куда-то очень далеко.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, С отцом, дядей, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта