Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Польская баня

Рейтинг: 4.89 (1659), Автор: Estaro

Часть 4 (последняя)

На миг у меня промелькнула мысль о том, что такой хуище мне там всё порвёт. В конце концов, это чуть ли не первый пассивный секс в моей жизни. Третий, если быть точным. Но глядя прямо в серые глаза Андрея и видя в них тёплый огонёк, я понимал, что кто-кто, а уж он мне плохого точно ничего не сделает. И не порвёт.

Я чуть заметно кивнул и сам чуть подался вниз, насаживаясь на горячий жезл своего дяди.

- Не спеши, молодняк, - он легко держал меня своими прокаченными руками. - Давай медленно. Тебе же лучше будет.

Хуй Андрея как по маслу входил в мой зад. Анус пронзила лёгкая боль, видимо из-за ненормального диаметра. Чувство заполненности разливалось по всему телу. Я застонал. Андрей тоже издал какой-то урчащий звук. Наконец мои ляжки коснулись его волосатых накаченных бёдер. Хуище дяди оказался полностью поглощён моей задницей. Я тихо сидел на нём, привыкая к ощущениям. Затем свёл ноги, обняв ими дядину спину. Он улыбнулся, взъерошил мокрые волосы у меня на бёдрах.

- Надо было тебе не бросать регби заниматься! Какие ляжки сделал, просто загляденье! - Он ущипнул меня и зарылся лицом у меня на груди.

Тем временем сбоку от нас, словно шайтан из джаханны, возник из банного пара Фахид. Его красный от недавнего траха член влажно блестел.

Андрей полнял голову, схватил хуй Фахида кулаком и притянул таджика к нам. Фахид залез на скамью таким образом, что его покачивающийся тёмный елдак оказался прямо перед нашими с Андреем лицами. Дядька с силой всосал залупу рабочего и стал смачно причмокивать. Его взгляд ясно свидетельствовал, что мне следует приняться за ствол. Облизывая тёмную и мягкую кожу таджикского хуя я и думать забыл о том, что ещё оно орудие находится у меня в заднице и вспомнил об этом только тогда, когда Андрей подбросил меня своими крепкими ногами и начал понемногу двигать тазом. При этом он продолжал сосать головку фахидовского члена и пристально смотрел мне в глаза.

Я был на пятнадцатом небе от счастья, ощущая в себе член собственного дяди и его такое желанное тело. Волосы на моих и его бёдрах тёрлись друг о друга, даря просто неописуемое ощущение. Андрей взял мою руку и перенёс её на жилистую задницу Фахида, тоже заросшую как шкура медведя. Наши указательные пальцы скользнули в анус таджику, от чего он дёрнулся и застонал. Головка его члена вылетела из рта Андрея, Фахид прижал наши губы друг к другу и просунув между ними свой член, начал неистово трахать. Картину, скажу я вам, получалась просто охренительная. Два мужика сидят друг на друге, крепко сцепившись всеми конечностями, а третий, прижав их головы, суёт свой член между их крепко сжатыми ртами. Мы ведь ещё с Андреем умудрялись целоваться. А в заднице Фахиде тем времени уже орудовало по три наших пальца, полноценная ладонь. Таджик стал громко стонать, его хуй ещё больше отвердел и увеличился. Было понятно, что Фахид скоро кончит.

Тогда Андрей вытащил свою руку из его зада, взял меня за запястье и с силой продвинул мою кисть внутрь. В бульканьем рука оказалась в горячей тесноте прямой кишки таджика. Практически сразу я нащупал раздувшуюся простату, случайное давление на которую тут же вызвало утробный крик Фахида. Его руки царапали спину мне и Андрею, член налился кровью и выплюнул смачную порцию спермы. Фахид ещё раз прорычал, продолждая часто-часто ебать нас между ртами, пытаясь продлить оргазм. Через три секунды он соскользнул с моей руки и упал на скамью, тяжело дыша.

Делая фистинг таджику, я снова умудрился забыть об огромном елдаке, который находился внутри моей задницы.

- Ну что? - Андрей смотрел прямо мне в глаза. - Теперь тебя ебать?

- Еби. - ответил я.

- Точно хочешь? - спросил он, вглядываясь мне в зрачки.

- Хочу. Еби. Сильнее. - это всё что я смог отрывисто произнести, потому что огромный поршень начал мощно двигаться внутри меня, растягивая прямую кишку.

Мой перевозбуждённый хуй тёрся о волосатый живот Андрея, это было достаточно, чтобы через тридцать секунд понять, что я кончаю. Головка стала багровой.

- Всё... не могу!... - прошептал я.

- Давай! - Андрей с силой впечатал в меня свой елдак, опустил голову, и мой дрожащий от экстаза член разрядился густой порцией спермы. Мощные выбросы белка выстреливали вертикально и попадали прямо в рот и на лицо Андрею. Спермы было много, очень много.

- Бык-осеменитель! - довольно произнёс дядька, глотая жидкость. - Сладкая... так, чего сегодня ел?..

- Пироги пани Агнешки, - ответил я и засосал губы Андрея, слизывая с них остатки собственного оргазма. Действительно, сладкая... вот что значит пироги с земляникой по старинному польскому рецепту...

Член мой тем временем не собирался опадать. Андрей удивился.

- Да племянник у меня, судя по всему, секс-гигант! Что, ещё?

- Ты же не кончил, - нагловато ответил я. - Значит еби.

Андрей улыбнулся мне одними глазами, перевернул меня к себе спиной, крепко сжал мою грудь и начал наяривать. Через 10 минут зад горел, отдавая в позвоночник сладкой болью. Мой только что кончивший елдак болтался из стороны в сторону, как флюгер во время бури, шлёпая меня по животу. Тут передо мной снова появился Фахид, который опустился на колени, поймал бряцающий елдак губами и начал неистово сосать.

Признаться, такого кайфа я никогда не испытывал. Каково же было моё удивление, когда он выпустил мой хуй изо рта, приставил его к своей растянутой моим запястьем дырке и с размаху опустился вниз. Поёбка с двух сторон - круче этого не бывает ничего. Горячее и тесное нутро охватило мой инструмент со всех сторон. Я охнул, обняв его спину. Стальная волосатая грудь прижалась к моему лицу. Сзади крякнул Андрей от навалившейся на него массы.

Через пару минут я почувствовал, что мне в спину упираются два отвердевших словно маленькие лампочки, соска Андрея. Дядька громко застонал, вгоняя хуй мне по самые уши. Я дрочил Фахиду. Через несколько секунд елдак Андрея ещё больше раздулся, увеличивая давление на простату. В глазах засверкали звёзды, одной рукой я что есть силы сжал член Фахида, а другой волосатую ляжку Андрея. Сперма таджика ударила мне в подбородок, и в тот же момент я почувствовал горячую влагу внутри своей задницы. Андрей и я закричали в один волос. Мощный оргазм потряс всех троих - новая порция кончины мощными толчками пошла по кишке Фахида. Я кончал бурно, долго и мощно, как никогда до этого. Андрей целовал мне плечи и шею, обессиленный Фахид просто упал на мою грудь. По его ляжкам текла моя сперма, запутываясь в густых волосах.

Я постепенно слез с члена Андрея. Состояние было такое, будто перетаскал вагон угля. Дядя счастливо улыбался, смотря на меня. Видя, что я почти не держусь на ногах, он притянул меня к себе, ласково поглаживая по спине.

- Вот теперь ты настоящий мужик, - прошептал он мне на ухо. - Можешь считать себя совершеннолетним. Я лишь благодарно целовал ему уши.

Пани Агнешка стояла на крыльце и подозрительно поглядывала на идущую от бани троицу. Мягкая майская ночь пахла скорым летом, чуть слышно пищали комары, где-то за оградой лягушки развели свой концерт.

- Что так долго? - поинтересовалась женщина, вглядываясь в моё абсолютно блаженное лицо, - Я уж думала, не задохнулись вы там!...

Я весело посмотрел на дядю, он хохотнул и на секунду прижал меня к себе. Фахид тем времени направился во флигель, отданный ему в расопряжение на время работы.

- Вы бы ещё за руки взялись!.. - недовольно пробурчала Агнеса, видя как Андрей приобнимает меня за плечо.

- Мамуля, перестань! - весело сказал Андрей. - Ты же знаешь, Славка редко приезжает! Вот я и скучаю!

- Он не Славка, а Миро. Мирослав. - поправила сына пани Агнешка, - Сейчас я чай вскипячу. Еда тоже остыла, я вас заждалась.

- Мам, достань-ка лучше вишнёвой шивухи из погреба. Пацан в Австралию едет, хочется его проводить, а он уже не маленький!...

После ядрёной польской шивухи Андрей уложил меня спать на огромной кровати в гостевой комнате. А через час я, сонный, ощутил его анус, плотно обхватывающий мой член.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (1.26 Мб)


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, С отцом, дядей, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Andrew, 30, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта