Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В гостях у Радика

Рейтинг: 4.71 (488), Автор: Ёжик

Часть 1 Гей рассказ - В гостях у Радика

Заканчивались сборы по линии военной кафедры. Мы с Радиком стали друзьями не разлей вода. Если нам приходилось бывать на хозработах вместе, Радик опекал меня. Тяжелую работу старался делать сам. Я ему был благодарен.

И вот мы в институте. Сдали зачеты, экзамены. Радик спросил меня, как я отношусь к его предложению съездить к нему в гости. Я согласился. Он позвонил родителям, что приедет с другом. Родители ему ответили, что будут рады. Радик жил в небольшом городке в 500 км. от города, где мы учились. Он мне рассказывал про свой городок. Там живут в основном татары. Русских мало, но живут все дружно и я могу не волноваться.

Мы сели в междугородний автобус и поехали. В автобусе пассажиров было человек 15. Они сидели все на передних сиденьях, а мы с Радиком прошли в конец автобуса и там расположились. За окном проплывали поля и перелески. Мы любовались картинами и болтали ни о чем. Радик наклонился ко мне и губами начал ласкать мое ухо. У меня сразу конец поднялся. Я протянул руку к его паху и расстегнув молнию джинсов, начал ласкать его вставший член. Посмотрев в салон автобуса, мы убедились что никто не смотрит на нас. Некоторые дремали, а остальные смотрели на проплывающие за окном пейзажи.

Я расстегнул джинсы Радика полностью и чуть стянул их вместе с трусами. Его огромный член запульсировал на свободе. Нагнувшись, я языком начал ласкать член Радика. Огромная залупа уперлась мне в губы. Я нежно водил языком по головке члена и опускался по стволу вниз. Радик приподнял зад от удовольствия, положил руки на мою голову и ласково ворошил мои волосы. Я неторопясь ласкал его член. Радик, все больше возбуждаясь, начал активнее опускать и поднимать свой зад, стараясь глубже засунуть свой член мне в рот. Он прижал свою голову к сиденью и постанывая, резко поворачивал голову то влево, то вправо. Это блаженство длилось минут 15. Вдруг Радик обеими руками надавил на мою голову, резко приподнял свой зад и старась максимально всадить свой огромный член мне в рот, задрожал всем телом. Я почувствовал, как сперма начала заполнять мой рот. Радик продолжал таранить мой рот и я лишь успевал глотать его приятную на вкус сперму.

Успокоившись, он продолжал ласково ворошить мои волосы. Член его чуть ослаб, но продолжал стоять. Я держал головку его члена во рту и языком продолжал ласкать ее. Так мы ехали еще минут 20. Мне не хотелось отпускать член Радика изо рта. Но автобус начал тормозить. Остановился. И я поднял голову от члена Радика, продолжая рукой ласкать его головку.

В автобус вошли двое молодых ребят и начали продвигаться к задним сиденьям. Радик застегнул джинсы и мы, улыбаясь, начали смотреть в окно. Около шести вечера автобус въехал в городок нашего назначения. Подъехав к автостанции, Радик с радостью вскрикнул:

- Братуха встречает на мотоцикле с другом!

Мы вышли из автобуса и подошли к двум молодым ребятам. Радик обнял своего брата, пожал руку его другу и показывая на меня, сказал:

- Знакомьтесь, - это мой друг Санек.

- Руслан, - подал мне руку его брат.

- Асхат, - поздоровался его друг.

Я сразу обратил внимание на брата Радика. Радик мне говорил о брате, что он учится в техникуме. Ему 18 лет. Ходит в спортивные секции.

Руслан был выше ростом своего брата. Крепкий зад, накаченные бедра, мускулистая шея, широкие плечи. Он был одет в спортивные брюки и футболку. Я сразу же бросил взгляд на бугорок между ног. Он подавл надежды. Друг его был обычным парнем.

- Ну что, поехали, - сказал Радик.

- Санек, садись с Русланом.

Я перевесил спортивную сумку через плечо, сел сзади Руслана на сиденье.

- Держись крепче, - сказал мне Руслан.

Я вплотную прижался к его спине. Мои бедра обхватили его крепкие бедра, мой пах прилип к его заду. Одной рукой я обхватил его за живот, а второй за плечо. Я почувствовал его мускулистое тело. Руслан дал газу и мотоцикл помчался по улицам городка. Я, конечно, сидел уже в кайфе. Мой конец стоял как часовой на посту №1. Я прижимал к себе крепкое тело Руслана и у меня было огромное желание лечь под него. Чтобы он с силой всадил мне свой обрезанный член мне по самые яйца. Чтобы он трахал меня как хотел.

Но мои мысли прервались. Мотоцикл свернул к большому частному дому. Дом был из кирпича, добротные ворота, сад за забором.

- Приехали, - сказал Руслан.

Мы вошли во двор. Навстречу Радику выбежали мать и отец. Объятья, поцелуи и разговор на татарском языке. Я стоял и смотрел на них. Потом Радик вспомнил обо мне и познакомил с родителями.

Тетя Альфия, мать Радика, извинившись сказала:

- Ты прости нас, но мы плохо говорим по-русски. Мы дома говорим на своем языке, русских у нас здесь мало живет, да и они говорят на татарском.

- Не беспокойтесь, - ответил я.

- Если что, Радик переведет.

Отец дружелюбно пожал мне руку и пригласил войти в дом. Мы прошли в комнату Радика и переоделись с дороги. Мать с отцом суетились, накрывая стол. Забегая вперед, я хочу сказать, что родители Радика приняли меня очень хорошо. Во время обеда старались положить мне кусочек повкуснее. Не оставляли меня без внимания. Я с благодарностью вспоминаю время, проведенное у них.

Позже пришли друзья Радика, родственники. Тетя Альфия приготовила хороший стол. Были блюда татарской кухни. Все очень вкусно. Сидя за столом, я украдкой наблюдал за братом Радика - Русланом. Он выглядел постарше своих 18 лет. В его фигуре не было ничего лишнего. Выпив и посидев за столом часа два, мы ушли на дискотеку, а родственники продолжили праздновать приезд Радика.

На дискотеке было много молодежи. У Радика оказалось много друзей. Увидев его, многие ребята подходили к нам, обнимались с Радиком, знакомились со мной. Я понял, что Радика здесь уважали.

Поздно вечером мы вернулсиь домой. Тетя Альфия постелила нам постель на разобранном большом диване. Руслан ушел в свою комнату. Мне захотелось посмотреть на Руслана без одежды. Увидев, как он пошел на кухню в одних плавках, я тут же пошел следом за ним, сказав, что пить хочу. Руслан стоял у стола со стаканом сока в руках.

- Тоже хочу пить, - сказал я.

Руслан, нагнувшись немного, начал наливать мне сок. Я внимательно разглядывал его упругий красивый зад. Сбоку хорошо просматривался солидный бугорок между ног. Крепкие накаченные бедра были покрыты негустой растительностью. Из под плавок шла волосяная дорожка к пупку. В паху между ног растительность была густой. У меня начал подниматься член. Я взял из рук Руслана стакан, поблагодарил его и пошел в комнату к Радику.

Радик был уже в постели. Я лег рядом к стенке. Подняв простынь, я увидел, что Радик без трусов и конец у него был уже в полной боевой готовности.

Мы обнялись и начали целовать друг друга.

- Спокойной ночи! - услышали мы голос Руслана с коридора.

Мы ответили. Радик встал и закрыл дверь в комнату.

Наконец-то мы были вдвоем в одной постели. Фантазиям нашим не было предела. Мы целовались, сосали друг у друга члены. Ласкали друг другу дырочки. И вдруг Радик говорит мне:

- Санек, ты хочешь меня трахнуть? Я хочу попробовать. Меня никогда никто не трахал. Я хочу чтобы ты меня распечатал. У тебя хороший член и я думаю, что твой член я выдержу.

- С удовольствием, - ответил я.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта