Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Однажды летом

Рейтинг: 4.81 (522), Автор: Эльф

Часть 1

Однажды летом я (Денис), мой брат Сергей и его друг Кирилл, ездили на море. Мне тогда было 18, брату 25, его другу 27 лет. Они оба учились и работали. И вот они оба взяли отгулы, мы все поехали на море.

Это было незабываемо! Погода стояла просто отличная, море было очень теплое, особенно ночью... Мы сняли номер в отеле на три дня, и жизнь показалась мёдом. Целыми день мы веселились, пили, ходили на дискотеки, а ночью купались в море.

Кирилл очень высокий, стройный, взрослый, зрелый мужчина. Нет, не парень, а именно мужчина. Самостоятельный, независимый. Помимо работы Кирилл увлекался спортом, ходил в спортзал и в бассейн, и поэтому у него было прекрасное атлетическое тело, которое покрывалось обильным волосяным покровом. Сам он брюнет и поэтому волосы у него на теле тоже черные. У него была волосатая грудь, живот, руки, ноги и попа. Это я заметил, когда мы плавали по ночам в море, т.к. делали мы это голыми. Но ещё моё внимание привлекло то, что у него был здоровый член. Даже в невозбужденном состоянии он был примерно сантиметров 15 в длину и 3 в ширину. У моего брата тоже был не маленький, но все же поменьше чем у Кирилла.

Что касается меня, я был высокий, но худой. Член у меня тогда только подрастал. Но отличался я тем, что у меня была выразительная круглая попка. Мне она очень нравилась, и я ей дорожил. Каждый день я делал определенные упражнения для попы, чтобы придать ей форму и большую упругость; я мыл ее очень тщательно специальным душ-кремом, который нашел у мамы, после душа я намазывал ее увлажняющим кремом, и раз в месяц удалял с нее волосы при помощи специального эпиляционного крема. В общем, через пару месяцев моей упорной работы, моя попка стала просто неотразима. Она стала упругой, гладкой и бархатистой, подтянутой, а главное девственной, я даже пальчиками не шалил у себя в попке.

Я немного смущался, когда мы купались, потому что у меня еще никогда не было секса, и я невольно возбуждался при виде голых тел моего брата и Кирилла. В принципе я был натуралом, как мне казалось, но иногда засматривался на красивые мужские тела, и разные мысли посещали мою юную голову.

Но все хорошее не вечно. Пришел последний день, когда мы оставались на море, и тут на тебе, брата вызывают срочно на работу. Он уехал, оставив меня и Кирилла наедине. Брат очень расстроился, но сделать ничего не мог... Перед самым отъездом, Кирилл отвел моего брата в сторону и о чем-то загадочно спросил, мой брат улыбнулся и утвердительно покачал головой. Ну вот он и уехал.

Мы с Кириллом пошли на пляж. Уже близился вечер, на пляже еще было полно народу и мы решили прогуляться вдоль берега и найти какое-нибудь не столь людное место. Тайком от брата и от Кирилла я бегал загорать на один никому неизвестный пляж. Он был небольшой, но зато там был очень хороший пляжный песок, а что самое главное, я мог там загорать голышом.

Пока мы шли говорили на абсолютно разные темы. Мне было очень легко и интересно говорить с Кириллом. Нам было жарко, и мы поснимали с себя майки, а Кирилл еще и шорты, оставаясь в одних плавках. Я невольно залюбовался его красотой. Его волосатость придавала ему еще больше красоты и мужественности. Так мы и пришли. Теперь, как и всегда, там не было народу, и мы решили остаться. Мы стащили с отеля пару покрывал и теперь расстелили их. Потом Кирилл предложил пойти искупаться, и я с радостью согласился. Кирилл сбросил с себя плавки и с разгону залетел в воду.

- Чего ты там застрял?! – крикнул он мне, – Раздевайся и плыви сюда.

Я сразу замешкался, но потом все же снял с себя шорты и плавки. Снимая плавки, я непроизвольно повернулся к Кириллу задом. Я этого даже не заметил, а когда повернулся, вижу, что Кирилл на меня очень внимательно смотрит. Мне стало так неловко.

- Что-то не так? – спросил я у него.

- Да нет, - улыбаясь ответил Кирилл, - все превосходно.

Кирилл сказал это и нырнул. Я не стал дожидаться когда он вынырнет, все-таки профессиональный пловец, и зашел в воду. Вода была поразительно теплая и прозрачная. Я немного прошелся, а потом нырнул. Плавал я плохо, но нырять умел. Освежающая свежесть охватила меня, мне хотелось наслаждаться этой минутой вечно. Я вынырнул, а вслед за мной и Кирилл. Так получилось, что он вынырнул прямо сзади меня. Я почувствовал, как что-то горячее коснулось моей попы, но сразу не понял что это. Я обернулся и увидел, что Кирилл стоит сзади и нежно улыбается. Я улыбнулся в ответ. Так мы простояли мгновение, а потом Кирилл спросил:

- Слушай, а хочешь я тебя плавать научу?

Я давно собирался сам попросить его научить меня плавать, но все как-то не получалось.

- Конечно, - с радостью согласился я.

Кирилл вытянул руку под водой и сказал:

- Ты ложись животом на мою руку и старайся удержаться на воде.

Он заметил, что я стал сомневаться и добавил:

- Ты только не волнуйся, я тебя не отпущу и удержу.

Кирилл улыбнулся, и я решился. Я сделал все что он сказал. Я ощущал его теплую руку, которая держала меня и находилась всего лишь в паре сантиметров от моего пениса. И снова разные пошлые мысли стали прокручиваться у меня в голове. Я попытался сосредоточиться на плавании. Я был напряжен и немного волновался.

- Расслабься, - мягко сказал Кирилл, - сейчас я начну водить руку, а ты старайся плыть в том же направлении. Потом я уберу руку, и ты сам попробуешь проплыть какое-то расстояние. Хорошо?

- Да, - только и сказал я.

Кирилл начал водить руку. Я стал грести руками и ногами стараясь плыть. Я почувствовал, что Кирилл положил вторую руку мне на спину и стал придерживать. Я не обратил на это никакого внимания.

- Вот так, молодец, подбадривал меня Кирилл.

Я так увлекся плаванием, что даже не заметил, как рука Кирилла оказалась у меня на попе. Я засмущался и попытался вывернуться из его руки, но у меня не получилось, а потом Кирилл сказал:

- Ну все, я отпускаю руку, приготовься. Давай!

И я поплыл. Конечно плыл я неуклюже, но все же плыл. Радость переполнила меня. Но потом я что-то сделал не так, и меня потянуло на дно. Кирилл, спохватившись, подплыл ко мне и стал подымать на поверхность. Вода даже не успела попасть мне в рот или в нос. Глубина была не большая, и поэтому я даже не испугался. Зато Кирилл испугался за меня. Он подплыл ко мне, поднял снова на поверхность, возгрузил на себя и поплыл к берегу. Я чувствовал как его мягкий член касается моей попы, а рука обхватывает живот. Я чувствовал как его волосы на теле щекочут меня. Мне стало так хорошо и приятно, что я забыл обо всем. Я нехотя возбудился. Я понял, что если мы сейчас выйдем на берег, то Кирилл уведет меня с вставшим членом, а я сгорю от стыда. Я стал барахтаться и крикнул ему:

- Со мной все в порядке, ты можешь меня отпустить.

Я сказал это, а сам подумал:

"Нет, не отпускай меня, прижми еще крепче."


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Огромные члены, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта