Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дубайский транзит

Рейтинг: 4.48 (243), Автор: ND

Часть 2

Так мы заигрывали друг с другом, но вдруг в парилку входит еще кто-то. Сосед мой скорее закрылся, плавки спрятал под полотенце, вроде как и положено. Отвернулся от меня. Ну вот, расстроился я, была какая-то надежда и все. Сам тоже слегка прикрылся полотенцем.

Слышу вновь вошедший и сосед начинают разговаривать, говорят они по-английски, с языком у меня проблем нет, прислушиваюсь. Становится понятно, оказывается, они коллеги в авиакомпании, экипажи которой всегда останавливаются между рейсами в этой гостинице. Солидные авиакомпании всегда селят свои экипажи в пятизвездочных гостиницах. Это для них вопрос престижа, впрочем они, как правило, получают там солидные скидки, как постоянные клиенты. Эти парни бывало летали вместе, мой сосед – старший стюард, а вновь вошедший уже пилот. Обсуждают, какие полеты предстоят, какие экипажи куда, в общем обычный треп коллег. И в раздевалке, как я понял из их разговора, все мужики были тоже из этой авиакомпании. Вот почему у них такой приближенный к армейскому вид. Расстроился, раз здесь все знакомые – никаких шансов на сближение нет.

Выходить мне в бассейн все равно без плавок нельзя, сижу в парной. Пилот, уходит, а стюард остался. Смотрю, он снова плавки свои в сторону, полотенчико слегка раздвинул так, чтобы хоть чуть-чуть было что-то видно. Ну и я решил, чего же отставать. Полотенце откинул, член наружу, уложил его похудожественнее. И стал завязывать разговор. Я часто летаю и могу вполне обсудить качества самолетов и сервиса у разных компаний. Сосед, а зовут его Паоло, отвечая на мои вопросы, постепенно рассказал о себе. Оказывается он бразилец, впрочем это неудивительно, среди сотрудников этой, да и других арабских авиакомпаний можно найти людей со всех континентов, только не арабов.

В общем, контакт есть. Давай его развивать. Я говорю: все здесь хорошо, только вот я после долгого перелета, хорошо бы размять тело массажем. Да и вообще говорю, люблю, мол, массаж. Не знает ли он как постоянно останавливающийся в этой гостинице, как здесь с массажем.

- Да хорошо, - говорит он, - здесь отличные массажисты, только работу они уже закончили, - Паоло и сам бы рад воспользоваться их услугами, он тоже только сегодня прилетел из Штатов.

Я решил пойти напропалую, говорю, я умею делать массаж (это почти правда), и если Паоло хочет, могу ему это продемонстрировать. Сижу и почти дрожу. И хочется очень, парень-то изумительный, и страшно. Все таки арабская страна, неприятности мне ни к чему. А Паоло в ответ спрашивает, а где же его, массаж, можно сделать. Я говорю, что живу в этой гостинице, и вполне можно у меня в номере.

- Ну что ж, - соглашается Паоло, - давай. Скажи в каком номере, я туда приду минут через 20.

Понимаю, не хочет, чтобы мы шли вместе, я и сам этого не хочу. Называю ему номер моей комнаты, и мы расходимся, как незнакомые люди.

Сижу в комнате, приглушил свет, включил музыку, надел красивые шорты. Стук. Входит Паоло, тоже в красивых шортах (в гостинице это можно). Само очарование, тип латинского мужчины, сочный, яркий, вместе с тем еще не расставшийся с юностью, слегка смущающийся необычностью ситуации. Чтобы было понятно, могу сравнить его с актером Николаем Еременко-младшим, немного добавив ему латиноамериканской яркости и жгучести.

Приглашаю Паоло лечь на кровать, говорю:

- Снимай шорты.

Он в замешательстве, говорит, это неудобно, давай так. Ну вот – "облом, думаю я". Ну что ж хоть так, просто поласкаю это изумительное тело.

А тело, теперь при свете это стало очевидно, - действительно изумительное. Крепкое, не капли жира, ярко выраженные мышцы, особенно на груди, что меня всегда привлекало, торс, как перевернутая пирамида, мощные плечи, не очень длинные (он был чуть выше среднего роста), но удивительно стройные с небольшой растительностью ноги. Весь он так и дышал мужским здоровьем и чуть появившимся за полчаса после парной мужским ароматом.

Массирую и наслаждаюсь настоящим мужским телом, стараюсь делать это максимально приятно. Его мышцы слегка напряженные под моими ладонями начинают расслабляться, чувствую, что и клиент мой начинает забывать о смущении, получает удовольствие. От спины перехожу к ногам. От лодыжек и голени, ах как же они у него изысканно красивы, поднимаюсь выше, начинаю разминать бедро, постепенно захожу под шорты. Клиент не возражает. Заканчиваю с ногами и говорю:

- Теперь бедра, их очень важно промассировать.

Приспускаю шорты, оголяя бедра. Он опять напрягся, я плавно и нейтрально массирую бедра, клиент вновь расслабился. Решил рискнуть – захватил пальцами булочку, оттянул ее, открыв ложбинку, слегка пальцами провел по самому дну, зацепив и дырочку. Вдруг по телу Паоло прошла судорога, так резко он среагировал на прикосновение, но ничего не сказал, только поплотнее сдвинул ноги, видимо, чтобы скрыть возбуждение. Перешел на другую стороны и повторил маневр, опять судорога, чувствительный парень. Но ничего не сказал и ноги уже не сдвигал.

- Перевернись, пожалуйста, - говорю Паоло.

- Может быть не надо, достаточно, - слышу я в ответ.

Настаиваю, говорю, что нельзя делать массаж наполовину, нужно обязательно правильно завершить. Переворачивается, и вижу почему он не хотел, - член рвется из шорт. Я решил проявить твердость, говорю:

- Это нормальная реакция, просто нужно снять шорты, чтобы никакие органы не были стеснены, - и снимаю их с него.

Не сопротивляется, но очень смущен. Член прижат к животу, почти доставая до пупка. Продожая массаж, все время касаюсь руками члена, Паоло каждый раз вздрагивает, и эрекция кажется только усиливается, хотя куда уж больше. Глаза Паоло закрыты, и он не видит, что мой член тоже вырывается из шорт. Сил терпеть больше нет, пора, решил я. Мягко обнимаю его член, с трудом отрывая его от живота, и начинаю его сначала легко поглаживать, затем разминать и наконец откровенно дрочить. Тело Паоло стали сводить судороги, лицо искривилось в страстной гримасе, дыхание участилось и стало громким, руки задергались и мощная струя вырвалась, облив мне грудь. Честно скажу, я много видел, но такого оргазма никогда.

Прошло несколько минут, дыхание Паоло восстановилось, он открыл глаза и спрашивает:

- Это все входит в массаж.

Я спокойно отвечаю:

- Да, необходимо же полное расслабление. Теперь, - говорю, - нужно принять душ и завершить массаж.

Веду его в душ, хорошо душевая кабина в гостинице просторная, сам снимаю шорты и захожу с Паоло в кабину. Мой член, разумеется, в полной готовности, Паоло смотрит на него в смущении. Начинаю намыливать моего бразильца и снова задеваю член, реагирует сразу, а еще и 5 минут не прошло после оргазма. Вдруг чувствую, что рука Паоло касается моего члена. Бл...ин, еще чуть-чуть и я сам кончу.

Возвращаемся к кровати, укладываю его на спину и беру член в рот, мягко и нежно сосу его. Паоло уже смирился и откровенно, не стесняясь, получает наслаждение, второй раз занял чуть больше времени, но уже минут через несколько второй мощный оргазм сотряс его тело. На этот раз он робко прижимал меня к себе, получая от этого еще больше удовольствия.

Еще раз в душ, после чего Паоло собрался уходить, но я предложил ему выпить.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Первый раз, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Макс, 19, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта