Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дубайский транзит

Рейтинг: 4.48 (243), Автор: ND

Часть 3 (последняя)

В баре, несмотря на исламское засилье, было изобилие напитков, которые пришлись кстати. Распили мы с ним по паре крохотных бутылочек виски, и Паоло разговорился.

Он вырос в простой и очень набожной бразильской семье, бедной, но образованной. Его родители работали учителями, и семья выделялась в том бедном пригороде Рио де-Жанейро, где они жили. Если взрослые нашли какой-то модус вивенди с окружающими, то Паоло приходилось туго среди юношей, мало интересующихся образованием.

Паоло мало общался со сверстниками, поэтому период нормального сексуального взросления прошел мимо него, он оставался девственником, когда для его сверстников секс стал обыденным. Постепенно он почувствовал, как его привлекают мужские тела, но признаться в этом даже для самого себя было невыносимо трудно. Когда все сидели у телефизоров, следя за игрой футболистов, он смотрел и видел только тела игроков, ловя моменты, когда камеры показывали их в наилучшем ракурсе. Затем ему удалось поступить в католический колледж в более обеспеченном районе, но строгие католические нравы, а также некоторая отстраненность от сверстников из более обеспеченных семей и там не позволили ему сексуально позвзрослеть.

Ему удалось устроиться в арабскую авиакомпанию – помог один из дальних родственников, давно переселившийся в Эмираты. Зарплата в авиакомпании сразу вывела Паоло на недосягаемую для прежних знакомых высоту, какие-то девушки из числа прежних знакомых, ранее не обращавшие на него никакого внимания, стали проявлять к нему интерес, он же, понимая чисто меркатильный характер этого интереса, всячески избегал сближения, еще больше почувствовав растущий интерес к мужчинам. Тянулись к нему и коллеги стюардессы. Но в авиакомпании очень строгие правила, запрещающие какие-либо личные отношения между сотрудниками под угрозой увольнения. Страх санкций и тяга к мужчинам вновь помешали нормальным сексуальным отношениям. Боже! Я был у него первым! Волна нежности буквально накрыла меня.

Расчуствовавшись и раскрыв мне душу, Паоло стал расспрашивать обо мне. Я тоже был с ним предельно откровенен. Между нами установилась симпатия и взаимопонимание. Вдруг мой юноша-мужчина покраснел и говорит:

- Хочу и тебе доставить удовольствие. Что ты любишь? - спросил меня Паоло.

Я действительно, хоть и получил огромное удовольствие от общения с ним и его тела, сам не кончил до сих пор. Я всегда предпочитаю кончать анальным сексом в активной роли, но я не мог себе представить этого с Паоло, девственным и нежным. Я не хотел причинить ему ни малейшей боли, которая неизбежна при первом опыте и сказал ему об этом. Паоло же настаивал.

- Это может быть не только первый, но и последний раз в моей жизни, - говорил он, - когда я чувствую себя свободным, наслаждаюсь, ничего не боясь, и я хочу сделать это не только для себя, но и в знак благодарности мне.

Ну что ж, устоять я не мог. У меня не было ни презерватива, ни специальной смазки. Какой-то крем я взял, и, хотя я никогда не занимаюсь незащищенным сексом, на этот раз выхода не было, да и риск с учетом того, что Паоло девственник (я не сомневался в этом) был невелик.

Я постарался быть максимально осторожным, тщательно подготовил его, мягко лаская его дырочку, и вдруг почувствовал, что Паоло действительно не боится, расслаблен и получает удовольствие от того, что мои пальцы массируют ее снаружи, постепенно проникая внутрь глубже и глубже. Я рискнул войти не пальцами, лицо Паоло исказила гримаса боли, которая тут же сменилась улыбкой удовольствия. Кончил я практически сразу. Все мои страхи нарушить атмосферу нежности были разрушены, когда после моего оргазма Паоло буквально обрушился на меня с поцелуями, оказалось, что мой оргазм только помог ему окончательно преодолеть скованность и выразить свою сексуальность.

Вскоре мы расстались. Паоло наотрез отказался дать мне свой телефон, я буквально всучил ему свою визитную карточку.

***

Было это год назад, после этого я не раз останавливался в Дубаи, но Паоло встретить мне еще раз так и не удалось. Зато я понял, что никакие исламские запреты не остановят здоровый зов плоти. Эта гостиница в Дубаи превратилась для меня в райский сад, ни одного вечера там я не провел в одиночестве, ни один из тех, к кому я подбивался, в конце концов не избежал приключения. Люди, чья сексуальная энергия подавляется, неизбежно будут искать ей выход и, когда им предлагают такой выход, они с готовностью им пользуются.

Много было встреч, вот японец, как и все они, небольшого роста, но не кривоватый, а очень даже стройный и с лицом совершенно самурайским. Он с удовольствием показывал мне свой член в парилке, когда же я предложил ему подняться ко мне в номер, твердо сказал No. Однако уже через 20 минут он стучался ко мне в дверь. Был он очень скован, мне ничего не оставалось как только сосать его член, а он закрывал свои плачущие глаза и стонал сейм-сейм.

Я был уверен, что он имеет в виду так-так (для знающих английский same-same), и я три раза отсосал ему, причем плакал он, если не сказать рыдал, все сильнеее и сильнее...

Когда я, усталый, отвалился, вдруг из его бормотания стало понятно, что имеет он в виду совсем другое шейм-шейм (shame-shame), т.е. стыдно-стыдно. После того, как он ушел, я подумал, не сделал бы он себе харакири. Мне удалось погасить свое возбуждение от встречи с ним, только на следующее утро. Я дрочил и кончил в теплую воду Персидского залива, вспоминая, что раньше я мог это делать только в юности, плавая вдоль мужского лечебного пляжа в Гурзуфе.

Был потрясающий индус, очень породистый, высокий, черноволосый, с необычайно шелковистой смуглой кожей, абсолютно без комплексов, умеющий все и получающий удовольствие от всего. Никакой камасутры не было, но была полная гармония двух тел, наслаждающихся друг другом и стремящихся доставить наслаждение партнеру.

Проще всего было с западными людьми, они четко знали, чего хотят, что любят, что могут, а чего им не надо. Помню чудо-итальянца, маленького, изящного, гибкого, с длинным членом-змеей, которая стремилась забраться во все дырки, правда он и сам был непрочь, чтобы в его дырки залезал я, а мой член совсем не змейка.

Был любопытный брат-славянин, болгарин, работавший в Дубаи тренером по контракту. С телом бога, но при полном отсутствии ума и сексуальности (для меня, кстати, эти понятия очень связаны). После долгих и безуспешных попыток пробудить в нем какие-то чувства, он еще и денег с меня потребовал. Пришлось ему объяснить, что меня местная полиция волнует меньше, чем его. Если меня больше не будут пускать - я обойдусь, а вот, что будет делать он, лишившись работы. Так и ушел он несолоно хлебавши. Поделом, мне-то тоже ничего не досталось, только потрогать красивое, но холодное тело.

Только однажды это был араб, но не из Эмиратов, а иорданец, работавший там тоже по контракту. Иорданцы вообще выделяются среди арабов, они довольно продвинутые люди во всех отношениях и в сексе тоже. Вот уж действительно, кто неутомим в сексе, это они.

Был и чернокожий африканец, то ли из Танзании, то ли из ЮАР, уже не помню. Мои представления о сексуальности чернокожих были совершенно разрушены. Да, действительно, тело очень красивое и сексуальное (впрочем может быть это просто впечатление от экзотики), член огромный, правда может быть именно поэтому эрекция так себе, т.е. конечно стоит, но не колом, а все таки он какой-то мягкий. Главное же, что секс какой-то животный, ничего кроме похоти. Ласкаться он не умел, да и не хотел, и от моих ласк явно не кайфовал. Для него главным было кончить и поскорее. Не обвиняйте меня в расизме, но мне показалось, что этот африканец, надеюсь, что другие не такие, был в сексе как-то ближе к животному, чем к человеку.

О каждой встрече можно написать отдельный рассказ, в каждой было какое-то приключение, но в конце концов все сводилось к сексу.

В общем гостиница эта была полна приключений, которые пробуждали мою начавшую было затухать сексуальность. Я даже задумался о том, чтобы устроится на работу в Дубаи, такие варианты были. Но потом решил, что все таки это будет слишком, да и про риск нельзя забывать.

Интересные маршруты проходят через Дубаи!


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Первый раз, Игры на желание


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 19, Владимир


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта