Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Латвийское счастье

Рейтинг: 4.39 (241), Автор: Марек Подров
Гей рассказ - Латвийское счастье

Как известно, балтийские берега были излюбленным местом июльского отпуска советских граждан. Единственно возможная для них заграница, которую могли позволить себе и высокопоставленные партийные чиновники, и обычные инженеры. Ласковое Балтийское море, бескрайние песчаные пляжи, уютные кафе и забитые до отвала магазины, отличный туристический сервис, да и погулять по старой Риге – истинное удовольствие!

Сегодня Латвия скорее привилегированный отдых, а о поездке в эту "маленькую страну" остаются незабываемые впечатления. Прошедшее лето выдалось жарким и солнечным, поэтому большую часть своего отпуска я решил провести в молодой стране Европейского Союза.

Услуги туристической фирмы, занимающейся отправкой в Прибалтику, оказались вполне доступными. Получив все необходимые документы из влажных рук молоденького привлекательного менеджера, а также подарочный сертификат, позволяющий отужинать в панорамном ресторане "Neo", я отправился по магазинам, зашел в банк за латвийскими условными единицами, а вечером погрузился в Интернет. Информации о гей пляжах, клубах, дискотеках и саунах оказалось не много. Но этого, как позже выяснилось, оказалось достаточно.

Автобус "Euro Lines", следующий из Санкт-Петербурга в Ригу – наиболее приемлемый для молодежи вариант. Выезжает вечером, удобен при пересечении границы, рано утром уже в Риге. Мне повезло, команда автобуса – аккуратные, внимательные латыши в малиновых жилетках. В автобусе TV, VIDEO, биотуалет. Дорога не слишком утомительна, можно поспать. Латвийскую таможню пересекли даже быстрее, чем российскую. Заехав на территорию Латвии, я обратил внимание на то, что автобус прибавил скорость – хорошая дорога без ям позволяла. Ночью в окно нечего не видно, а под утро открываются живописные хутора, белые домики с красными черепичными крышами, окруженные цветочными клумбами и стриженными зелеными зонами.

Вот я и в Риге! На автовокзале полно таксишек. Вместо "Волг" большие "Мерседесы". Русских машин нет почти. Удалось увидеть только затюнингованную до неузнаваемости "Четверку" и все. Доехав до гостиницы, я поселился в уютном одноместном номере, который целую неделю будет моим балтийским жилищем.

Проснулся к обеду. Сквозь сон слышал дождь. Щедрое латышское небо переменчиво. В приоткрытое окно врывался мягкий балтийский бриз. Не медля не секунды, я полетел в старый город - излюбленное место туристов. Узенькие улочки, все те же красные черепичные крыши, вымощенные мостовые, уличные музыканты, летние кафе. До самого вечера я гулял по Риге, перемещаясь на красных чешских трамваях из исторического центра в деловой. Рига удивительна! Под вечер сердце Прибалтики вспыхнуло яркими огнями. Подсвеченный старый город, набережная Дауговы, чистота и европейский уют. Неслучайно еще с советских времен за Ригой закрепилось благозвучное погоняло - "маленький Париж". Кафе под открытым небом поманило меня малиновыми фонариками. Заказав коктейль, во основе которого шампанское и рижский бальзам, я закурил...

Возвращаясь в гостиницу, я решил зайти в рижский квартал Пегаль, на улицу Александра Чака. Мне на глаза попалась совсем юная девушка, одетая как профессиональная проститутка (впрочем таковой она и являлась) с вызывающим вечерним макияжем...

В гостиницу пришел поздно. Решил хорошо выспаться и, не теряя времени, завтра поехать на море.

***

Проснувшись утром, я поймал себя на мысли, что очень хочу оказаться на гей пляже. Минут за сорок маршрутка домчала меня до Лиелупе. Небольшой гей пляж охватывает часть реки с одноименным названием и простирается по берегу Рижского залива. По дороге на пляж наткнулся на пару-тройку использованных гандонов. Солнце только начинает припекать, а я уже развалился на теплом песке, в чем мать родила. Народ постепенно собирался. Пары и одиночки всех мастей и возрастов. К обеду ступить было некуда. Я пошел купаться. Заходить было холодно. Желтоватая вода у самого берега колыхалась мелкими волнами. За мной последовал парень лет двадцати шести, худощавый дрищ с длинным и тонким членом. Я поспешил ретироваться, уплыть подальше. Его вид, больше напоминающий отварную свеклу, оказался мне неприятным.

Закончив с морскими процедурами, я вернулся на пляж. Как много обнаженных парней! Были и те, от которых у меня пересыхало во рту, а мой дружок предательски пульсировал, заставляя меня переворачиваться на живот. Почти два километра таких разных парней - от мальчишек до похотливых старичков! Забавно! Сотни пар глаз!

После обеда мне последовали самые разнообразные предложения и вопросы. Кто-то спрашивал время, заводя тем самым недолгий разговор, а кто-то предлагал уединиться в ближайших кустах, последовав примеру остальных. Я решил посмотреть, чем же заняты остальные. Боже! Какие позы и тела! Парни, не стесняясь проходящих мимо, отсасывают друг у друга. Он стоит, а у его колен два прибалта чуть ли не дерутся за обладание вожделенной плотью. Чуть поодаль оба занимались мужским анальным сексом. Он постанывает, двигаясь в такт партнеру, который грубо долбит пасса в озверевшее очко. Много поцелуев, сперма мешается с потом, стоны, вздохи! Я стоял завороженный... Несколько раз мне предлагали присоединится.

Неожиданно сзади я почувствовал, как кто-то гладит мой зад, старательно его массируя. Было настолько приятно, что я даже не хотел повернуться, дабы не разочароваться. Я мотал головой и поддавался его силе. Его рука, густо покрытая золотистыми волосками, подрачивала мой кол, который стоял так, что было больно... Я повернулся. Его звали Андрис. Симпотяга! Типичный прибалт. Выше меня, белозубый, голубоглазый.

- Пойдем отсюда! – предложил он.

И я пошел. Андрис, узнав о том, что я из России, очень обрадовался. Познакомившись ближе, мы лежали на разгоряченном страстями пляже уже вместе. Резвясь с ним в море, я за много лет почувствовал себя счастливым, даже нужным. Мне хотелось его. Хотелось касаться его тела, слизывать соленые капли с его подмышечных впадин, не зная море это или пот, чувствовать его запах...

Вечер застукал нас в уютном кафе. Андрис предложил подвести меня до Риги на своей машине. Я согласился. Перед гостиницей он коснулся моих припухших губ своими губами и предложил встретиться завтра. Сославшись на дела, он уехал. А я снова остался один в номере. Руки чесались так, что их было не сдержать.

Утром он позвонил и предложил поехать в Саулкрасти. Я знал, что там тоже есть гей-пляж и много диких пляжей. Мы приехали именно на дикий пляж. Видимо, Андрис знал это место. Всю дорогу он держал свою руку у меня между ног. Было пустынно, ветрено, а вокруг ни души. Балтийская волна разыгралась! Мы разделись, перекусили.

Он смотрел на меня, поглаживая свой волосатый член. Я понял – он хочет. Андрис лег на меня. Я подогнул ноги и замер. Его горячий член касался моей уздечки. Он тяжело дышал и покрывал поцелуями мою шею, грудь. Своими жемчужными зубами он больно покусывал мои соски. Затем он встал и начал водить своим пенисом по моим губам, засовывая мне его в нос, чтобы я вдыхал его аромат...

Я сопротивлялся. Грубо разжав мой рот, он после нескольких телодвижений орошил мою пасть.

Горьковатый сок медленно стекал по моему подбородку. Я лег на живот. Андрис засуетился... А дальше он и я предавались разврату под шум Балтийского моря. Мы весело кувыркались на пляже, то и дело ныряя в обжигающую волну.

А вечером поехали ко мне...

Все дни напролет я проводил с ним, понимая, что он останется в Риге, а я уеду в Петербург, что можно будет потом еще общаться, но это будет уже совсем не то. Ночные гей-дискотеки и клубы, сауна и дикий пляж, пожирающие меня глаза-слизняки друзей Андриса – в круговороте развлечений я совсем потерял голову.

Однажды поздно ночью, на самой узкой улице старого города, Андрис взял меня за руку. Опережая волнение, тепло разлилось по моему телу.

Андрис отлично знал историю своего города, рассказывая мне ее так, что было не скучно слушать. Прибалтийский акцент только добавлял ему сексуальности.

Я пригласил его в панорамный ресторан "Neo". На следующий день мне надо было уезжать обратно. Кто бы мог подумать, что подарочный сертификат на 20 латов станет входным билетом на прощальный ужин с Андрисом.

На память о нашей встрече он подарил мне баночку с янтарем. А в моем фотоаппарате осталась дорогая сердцу фотография.

Из Риги я увозил светлые воспоминания о яркой встрече, насыщенный морской загар и несколько бутылочек с рижским бальзамом.

К автобусу Андрис пришел только тогда, когда двери были уже закрыты. Минута, другая, третья... Я прилип к стеклу обеими руками, а он, дотронувшись до стекла, помахал мне вслед и растворился в толпе провожающих.

Милый прибалт, Андрис, ты столь же загадочен, необъясним и дорог мне, как и страна, в которой ты живешь... До следующего лета!

Марек Подров, Санкт-Петербург

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, На природе, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта