Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Эпизоды (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.92 (665), Автор: Дмитрий Ильин

Часть 1 Гей рассказ - Эпизоды (глава 2, последняя)

Дома, прежде всего, Максим отправил служивого в ванну, а сам принялся за сервировку стола, которая состояла в тарелке порезанных лимонов и апельсинов, нескольких пирожных, которые Сережа выбрал в ближайшем универсаме, и коробке грейпфрутового сока.

Сергей появился из ванны в одном навязанном на бедра большом полотенце. Максим ждал его, облачившись в любимый махровый халат на голое тело. Ел Сергей, хоть и не чавкая, но достаточно жадно. Казалось, он боялся, что Максим отберет вкусный бисквит, сдобренный большой порцией крема. А Максим не любил сладости вообще и кремовые пирожные в особенности, поэтому ограничился только кружочком апельсина. Издав сытный "ик" и извинившись, Сергей сообщил, что в принципе готов к следующему этапу обязательной программы.

- Что ж, дай хоть полюбоваться тобой, - Максим поднял Сергея с дивана и поставил перед собой.

Худоба последнего еще раньше бросилась Максиму в глаза, теперь же он убедился, что все ребра можно пересчитать не прощупывая. К тому же, вся фигура Сергея была непонятно нескладной, как будто сделанная понемногу разными людьми и в разное время. Длинные руки некуда пристроить, торчащие лопатки придают худобе излишнюю сутулость, впалый живот отчеркивает и без того не к месту торчащие ребра. Подогнанная по фигуре форма практически скрывала все эти несуразности, оставляя открытым достаточно милое, совсем юное лицо.

Максим осторожно развязал полотенце и уронил его на пол. Что ж, тут все на месте. Также аккуратно взвесил на ладони совершенно расслабленное хозяйство, другой рукой слегка сжал член, потом чуть сильнее, чувствуя, как тот тяжелеет, постепенно набирая мощь. Крайнюю плоть чуть-чуть назад, оголяя тупо-окгрулую головку, языком по самой верхушке, впитывая в себя запах мыла и мужского возбуждения.

И вот, поразительное дело, перед ним удивительное создание природы. Недлинный, но удивительно толстый член, прямая противоположность несущему его телу, мелко дрожит, выдавая возрастающее возбуждение Сергея. Томно-прозрачная капелька медленно, как бы нехотя, показывается на макушке. Максим подбирает ее языком, потом медленно начинает знакомство со всеми секретами головки, заставляя юного воина напрячься в предвкушении предстоящего наслаждения. А тот уже с трудом сдерживает себя и пытается всунуть свое достоинство в рот Максима, но без результата. Время для таких ласк еще не наступило. Язык Максима скользит по гладкому стволу, добираясь до крупной мошонки, чувствуя мягкие негустые волоски, возвращается вверх и снова опускается в волнующую, переполненную спермой глубину. И только достаточно насладившись крепким стволом и смочив его своей слюною, Максим пускает его к себе в рот.

Губы напрягаются, раскрываясь для толстого красавца, но этого мало. Максим с трудом справляется с таким размером. И даже привыкнув к этому состоянию, он не может впустить его глубоко в себя, не в силах совладать с рвотным рефлексом. Постепенно партнеры привыкают друг к другу. Сергей практически соглашается ограничить свои движения возможностями Максима, но даже возникшие ограничения не могут умерить его возбуждение. Максим чувствует, что жеребец, неуклюже скачущий в нем, готов вот-вот взорваться. Он выталкивает его изо рта и теперь вновь удивляется тому размеру, который только что умещался в нем.

- Ляг на диван.

Сергей ложится на диван на спину, а Максим устраивается у него между ног. Хотя разочарованный толстяк немного остыл, Максим не рискует перейти к решительным действиям. Он нежно гладит удивительный член, поддерживая его на грани оргазма. Потом распускает свой халат и прижимается к этому чуду своей головкой, наполняясь его возбуждением. Теперь он трется ею о член Сергея, слегка придерживая его. И, наконец, обхватывает оба члена ладонью и приступает к мастурбации. Сергей близок к оргазму, он даже не пытается сдерживать себя. Максим еще успевает наклониться и обхватить его головку губами. В ту же секунду густая пахучая струя спермы наполняет его рот, вторая уже не помещается в него, стекает по губам обратно, на покинутый только что член.

Максим выпускает Сергея, слизывает с него все то, что не поместилось во рту, и то, что еще задержалось на головке.

- Попробуешь меня? – обращается он к солдату.

Тот отрицательно машет головой. Еще более негативная реакция на предложение по-знакомиться с его попкой. Впрочем, Максим и не настаивает. Насколько возбуждающе действовал на него член Сергея, настолько же отталкивает его нескладная фигурка. Все ясно, ждать от Сергея больше нечего, а потому Максим предлагает тому вернуться к месту службы. Сергей не опускается до уговоров, спокойно поднимается с дивана и одевается.

"Ну что, ты доволен?", – как только за Сергеем закрылась дверь, Максим начал разговор с самим собой. Это уже вошло у него в небольшую привычку, когда два разных Максима делились друг с другом впечатлениями, пытаясь спорить, убеждая в ошибках и успехах и помогая настоящему Максиму принять решение. "Не совсем, но зато какой член?". "Подумаешь – член. Ты-то остался при своих". "А чего ты ждал? Новой Вики? Так сходи в пиццерию". "Это тоже не выход. Или не вход, если смотреть с другой стороны".

Пока внутренние голоса разговаривали, Максим занимался собой. Его слегка остывший, но неудовлетворенный член быстро набрал нужную кондицию и теперь наслаждался рукой, уверенно ведшей его к разрядке. А вскоре белые капли уже украшали голые грудь и живот Максима.

Но какое-то определенное решение принять никак не получалось. Понимая, что искать в части нечего, Максима чувствовал, как что-то необъяснимое, какая-то неведомая сила тянет его за город, к заветному КПП, будто говоря, что далеко не все еще потеряно и испытано. Разочарованный, в принципе, Сергеем, Максим убеждал себя, что не все же военно-служащие будут такими же нескладными и несговорчивыми. Для пущей убедительности Максим пытался восстановить в памяти свое тело в том, армейском возрасте, что было достаточно непростым занятием, поскольку он никогда не думал, что это может понадобиться ему в жизни.

Что ж, спустя две недели он все-таки снова отправился за город. Сергея среди ожидавших солдат, к счастью, не оказалось, а Максим теперь не стал ориентироваться на красивое личико, пытаясь угадать в новой кандидатуре другие мужские задатки, скрытые армейской формой. По большому счету, ему это удалось. Хотя непосредственно мужское достоинство Николая уступало в очаровании незабываемому члену Сергея, в остальном все было на порядок выше. Посему Максим с удовлетворением выпил порцию горячей Колькиной спермы. А после сеанса обоюдного самоонанизма, который тот предложил в качестве компенсации за отказ от более чувственных наслаждений, Максим, весь залитый своей и солдатской спермой, признал вторую попытку очень даже удачной.

Таким образом, к третьей встрече планка была поднята на чуть более высокий уровень, ниже которого опускаться очень даже не хотелось.

Эпизод 7. Бог любит троицу?

Юрка! Что-то в нем сразу завораживало и привлекало. Лицо? Вряд ли само лицо, в нем не было ничего особенного. Даже наоборот, разложенное на составляющие оно, скорее, должно было отталкивать. Прямой тонкий нос с неуместной горбинкой, губы слегка одутловаты, щеки в редких оспинках. Но вот глаза, их выражение... В них не было безразличия и отрешенности вперемешку с плохо скрываемым испугом. Глаза с изучающим интересом рассматривали возможного партнера. Встретившись с ними, Максим даже забыл рассмотреть все остальное, очарованно кивнув ему головой.

Через пять минут они уже шагали к автобусной остановке, пытаясь нащупать темы для первого разговора. Дело не сильно клеилось. Возможно, Максим слишком сильно и непонятно волновался, чего давно не наблюдал за собой. А Юрка, будто понимая это, с готовностью откликался на любую тему, правда, не сильно поддерживая разговор, но с удовольствием слушая. И все же, какое-то непонятно-сладостное предчувствие не покидало Максима.

Каждый этап, каждый шаг, который он уже проходил с Сергеем и Николаем, на этот раз нес в себе что-то новое. Во-первых, Юрка постоянно улыбался, и если это даже было просто следствием воспитания, оно располагало Максима. Тем более, что ему-то в этой улыбке мерещилось не такое уж и далекое наслаждение, которое наверняка интересно и Юрке. В магазине Юрка наотрез отказался от чего-нибудь лично для себя, сославшись на то, что он всеяден и отнюдь не гурман.


страницы [1] [2] [3] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Военные, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта