Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Эпизоды (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.92 (665), Автор: Дмитрий Ильин

Часть 2

Дома Юрка первым делом попросился в ванну. Не Максим предложил ему, нет. Он сам попросился. Ну и совсем уж добило Максима появление его сотоварища из ванной. Первым из трех солдат Юрка вышел из ванны не в полотенце, а голышом. При этом, всем своим видом Юрка говорил, что его нисколько не смущает ни нагота, ни, тем более, то, что должно было произойти здесь буквально сейчас.

Слегка удивленный таким "открытым" видом, Максим сразу же проглотил глазами Юркину фигуру. Если сказать, что это было то, чего он ждал и желал, то это было не правдой. Юрка оказался намного лучше самых смелых предположений Максима. Его, конечно, нельзя было сравнивать со Шварценеггером и ван Даммом. Но Максим и не делал этого. Юркина фигура была просто мужской фигурой, без изъянов и недостатков. И Максим еще раз поблагодарил сам себя за то, что выбрал именно Юрку, даже не всматриваясь в остальных кандидатов. Очарованный, Максим в каком-то полузабытье поднялся с дивана навстречу этому юному ангелу.

Их губы встретились. Юрка не отвечал на поцелуи Максима, но и не отводил губы в сторону, позволяя старшему партнеру исследовать себя. Язык Максима без сопротивления проник в Юркин рот, нашел язык, проник еще глубже, наслаждаясь теплотой и влагой. Постепенно Максим опускался все ниже и ниже, знакомясь с Юркиным телом, которое все больше завораживало его. И, наконец, оказался прямо перед гордо торчащим вперед членом. Он быстро смерил взглядом молодое орудие, оценив простую, даже скромную красоту, но возбуждение было уже настолько сильным, что Максим не смог сдержать себя, заглотив трепетную плоть целиком.

О, что это было за наслаждение! Плотная упругость, украшенная ровным полукругом головки и пахнущая неподдельным мужским возбуждением, комфортно устроилась у Максима во рту, позволяя тому обхаживать себя всеми доступными способами. При этом Юрка только слегка помогал Максиму, осторожно придерживая его голову и не позволяя ей удаляться слишком далеко от своего тела. Максиму поэтому пришлось руками подтолкнуть Юркино тело к дивану, обозначая свое намерение.

Только на какую-то секунду влажный член покинул гостеприимный рот, пока Юрка опускался на диван. Здесь же он спокойно откинулся на спинку, выставив свое хозяйство прямо перед Максимом, и предоставил тому полную свободу действий. Максим старался. Пожалуй, еще ни разу в жизни он не получал столько наслаждения, обхаживая ртом член партнера. Сейчас же перед ним неожиданно возникла странная диллема. С одной стороны, он жаждал исполнить все в наилучшем виде, чтобы доставить Юрке максимум удовольствия. С другой стороны, это неминуемо вело того к оргазму, а, значит, Максиму пришлось бы расстаться с этим лакомым кусочком.

Но диллема разрешилась сама собой. Максим, при всем своем желании, стал все-таки уставать и даже жалеть о том, что не помогал себе руками. И в это же время он почувствовал, что Юрка начал легко-легко дрожать, его ноги непроизвольно напряглись, тело подалось вперед, негромкий вскрик, и вот уже желанный сок заполняет Максима. У него отлично получается не пролить ни одной капли. Благодарный, он еще некоторое время не отпускает от себя Юрку, языком развлекая натруженный орган. Ему так жалко расставаться с ним, и все же приходится поднять голову.

Юрка улыбается, он явно доволен.

- Здорово, - восхищается он. – Я ни разу еще не получал такого удовольствия.

- Поверишь, я тоже, - улыбается в ответ Максим.

Какое-то время он нежно гладит Юркино тело, изучая его линии. Странно, но даже это простое поглаживание доставляет ему не какое-то, а самое что ни на есть настоящее удовольствие. Он снова наклоняется к слегка остывшему члену, язык приподнимает его и прижимается к мошонке, находит небольшое яичко, потом другое, играет с ними, а затем опускается еще ниже, еще глубже, насколько позволяет диван. Легко догадаться, чего ищет Максим, и Юрка спешит остановить его.

- Максим, не надо, - просит он. – Туда не надо, пожалуйста.

Максим останавливается и снова поднимает голову.

- Извини, - виновато улыбается Юрка.

- Ничего, это ты меня извини, - успокаивает его Максим.

Возникает неловкая пауза, когда надо что-то делать, но никто не решается, боясь неловким действием нарушить только что установившееся согласие.

- Можно я займусь твоим членом? – вдруг спрашивает Юрка и, не дожидаясь ответа, продолжает, - садись ко мне на колени.

Максим поднимается на ноги, опирается своими коленями о диван и усаживает ягодицы на Юрку. Его возбужденный член направлен прямо на юношу, предлагая заняться собой. Юрка осторожно касается его рукой, потом еще, более смело. И вот, постепенно увеличивая скорость, рука движется по крепкому стволу. И без того крупная головка становится еще больше, наливается бурым цветом. Юрка внимательно следит за всеми изменениями. А Максим опирается руками на Юркины колени и подвигает свои бедра вперед и вверх, чувствуя, как внутри него зарождается долгожданный оргазм. Он разливается по телу, заставляя работать все мышцы согласовано и целеустремленно, завоевывая все новые участки тела и подбираясь к эпицентру. Вулкан взрывается. Белые струи заливают Юркин живот, долетают до соска, почти до шеи. И только самые последние капли медленно скатываются на руки. Максим тяжело опускается на Юрку, пересохшие губы упираются в лоб, и только потом постепенно находят другие губы, чувствуя их улыбку.

- Здорово, - уже второй раз повторяет Юрка. – А я почему-то боялся этого, а теперь вижу, как это здорово.

Что "здорово" Юрка не уточняет, а Максиму пока и не до этого. Он аккуратно и в то же время неловко слазит с Юрки, а тот, не мешкая, отправляется в ванну. Максим не спешит одеваться. Он лежит на диване и безотчетно улыбается. Чему? Пожалуй, он пока сам не готов ответить на этот вопрос. Ему просто хорошо, спокойно и хорошо.

Появившись из ванны, Юрка начал одеваться.

- Мне, наверное, уже пора, - не то спрашивает, не то сообщает он.

Максим не останавливает его. По-прежнему улыбаясь, он следит, как солдат упаковывает свое прекрасное тело в форму, постепенно превращаясь из любовника в рядового СА. И только когда Юрка практически готов, Максим поднялся с дивана и накинул на себя халат.

- Когда ты еще будешь на КПП?

- Не знаю, это не от меня зависит, ты же понимаешь.

Опять повисает неловкая пауза.

- Хочешь, я позвоню тебе, когда буду в таком наряде, - предложил Юрка с ударением на слове "таком".

Максим молча кивнул.

Юрка позвонил на следующей неделе, потом еще через неделю. Каждая новая встреча мало чем отличалась от предыдущих. Впрочем, физические отношения, скорее всего, если и не полностью устраивали кого-то, то вполне удовлетворяли обоих. Зато с каждой встречей оба наполнялись все большей симпатией друг к другу, встречи и расставания становились все более теплыми и нежными. А вскоре Юрка предложил встретиться в воскресенье, когда он будет в увольнительной. И, естественно, Максим не мог отказаться от такого предложения.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Военные, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта