Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Эпизоды (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.92 (665), Автор: Дмитрий Ильин

Часть 4

Максима не надо уговаривать. Слегка повернувшись, он находит ладонью торчащий вертикально вверх член Юрки. Рука, только что совершавшая тоже самое с другим органом, быстро набирает скорость. Так неудобно. Максиму приходится встать возле лежащего Юрки на колени. Зато теперь он не только контролирует Юрку. Теперь он получает возможность другой рукой вернуться к собственному развлечению. Два ствола синхронно прыгают в его руках. Это даже еще интереснее, тем более, что оргазм по-прежнему рядом. Отступив на секунду при затеянных не кстати перестроениях, он накатывает с еще большей силой. Юрка уже не в силах оказать ему сопротивление. Только руки еще сильнее сжимают тело, а оно, в свою очередь, сжимается в плотный комок, чтобы одним рывком выбросить из себя плотную струю. Юркин протяжный стон перекрывается вскриком Максима. Второй член повторяет действия "коллеги". Два фонтана встречаются на Юркином животе, оставляя на нем бело-мутные лужицы. Постепенно все стихает, и друзья возвращаются с небес на землю.

- Здорово, - Максим уже вполне привык к любимому словечку Юрки, но теперь в нем звучат совершенно новые нотки.

Вместо ответа Максим наклоняется к только что выпущенному из руки члену друга, язык легко поддевает его и отправляет в рот. Влажный от остатков спермы, он наполняет Максима мужским ароматом. Только Максиму мало этих последних капелек. Он выпускает член изо рта и перебирается на Юркин живот. Некогда разбираться в принадлежности той или иной лужи. Максим жадно слизывает все подряд. В его голове рождается безумный план. Он набирает полный рот спермы и поднимается к Юрке. Ничего не подозревающий и вполне привыкший к поцелуям воин приоткрывает рот, позволяя Максиму просунуть язык внутрь. На какую-то секунду оба замирают, и только потом Юрка ощущает ярко выраженный запах внутри себя, а потом и необычайную влагу. Максим не позволяет Юрке предпринять что-либо, и тому приходится сглатывать навязанный ему подарок.

Только через несколько секунд Юрка смог отодвинуть от себя Максима.

- Я в ванну, - голос слегка дрожал, но Максим предпочел отнести это на счет усталости.

Вскоре зашумела вода.

"Наверно, зря я так насильно накормил его, - подумал Максим, но тут же постарался успокоить себя, - впрочем, рано или поздно к этому надо приобщаться". Полное успокоение не приходило. "Жаль, если это было слишком рано". Вот только что-то изменить было уже слишком поздно.

Юрка появился из ванны и сразу же стал собираться, заявив, что ему уже пора. Дурной характер Максима заставил его лежать на диване, не предпринимая никаких действий. И только когда Юрка практически собрался, Максим поднялся.

- Ты в следующие выходные будешь в увольнительной?

Юрка пожал плечами, давая понять, что это не от него зависит.

- Если что, я позвоню тебе накануне.

Дверь захлопнулась.

Эпизод 8. Через тернии – к звездам?

Всю неделю Максим не находил себе места. Смутное ощущение неизбежной потери преследовало его даже ночью. Никакие доводы и оправдания не могли быть приняты как стопроцентно убедительные.

Несколько раз он порывался отправиться в Юркину часть, но рассудок вовремя оста-навливал, убеждая, что это может не только не разрешить проблем Максима, но и навредить Юрке.

Суббота наступала крайне медленно. Максим пытался загрузить себя работой по дому. И если до выходных это помогало, то в субботу обернулось неожиданным безделием. Это сделало ожидание еще более невыносимым. Заняться было положительно нечем: ни грязной посуды, ни нестиранного белья, ни неприготовленного обеда. Утренние развлекательные программы казались ужасно скучными и набившими оскомину. Можно было бы пойти прогуляться, но тогда была вероятность пропустить долгожданный звонок.

Телефон зазвонил только часа в четыре после обеда.

- Привет.

Силы небесные, это он!

- Привет.

Хочется выглядеть спокойным и даже немного небрежным, но удары сердца заглушают голос и, кажется, слышны даже в трубке.

- Ты завтра свободен?

- Конечно, - "Разве могу я быть занят для тебя?"

- Тогда завтра в тоже время возле парка.

"Супер, супер, супер, завтра, снова возле парка".

Время совсем остановилось. Казалось, секунды застыли на месте. Но даже они не могли помешать наступлению "завтра"!

Максим был возле парка еще минут за пятнадцать до назначенного времени. Юрка опоздал, но совсем немного, буквально на пять минут. Его беззаботная улыбка одним махом перечеркнула все дурные мыли. И все же маленькая заноза внутри не позволяла Максиму расслабиться. Внутренний голос назойливо нашептывал, что не может быть все так просто, как хотелось бы.

"Супер" уже ждал их. Народа было немного, и очереди не было. Максим и Юрка только-только устроились в красной машинке, как молодой парень, обслуживающий аттракцион, нажал на старт. Машинка дернулась с места и легко покатилась по первому виражу. Скорость становилась все меньше, но ее хватило, чтобы добраться до цепной передачи, которая подняла их на первую горку. А там небольшой спуск, снова немного вверх, крутой ви-раж, и, на самом выходе из него, - крутейший обрыв. Хотя все это происходило не первый раз, для Максима это оказалось практически неожиданностью. Машинально он вцепился в поручень. Юрка же только одной рукой ухватился за железную трубу. Второй же рукой он оперся о ногу Максима. А когда машинка, выдержав спуск, резко пошла вверх на следующую горку, эта самая рука, подгоняемая силой тяжести, сама собой съехала в самую глубину ног. Новый вираж заставил Максима сжать ноги, прижимая руку к самым секретным местам. Максим был не против такой игры, но он ее не ожидал. Поэтому сейчас просто оставлял все на усмотрение Юрки. А тот, пользуясь каждым новым виражом, все плотнее и плотнее при-жимал руку к Максиму, периодически сжимая все, что попадалось под нее. Когда же машин-ка вырулила на финишную прямую и Юркина рука вернулась на место, в штанах Максима уже начался небольшой шторм.

Тем не менее, он с готовностью протянул парню из обслуживающего персонала рубль, давая понять, что они едут еще один круг. Пока машинка катилась к первой горке, ни Максим, ни Юрка не проронили не слова. Они даже не смотрели друг на друга. Но в течение круга все повторилось снова и с новой силой. Правда, теперь уже шторм начал превращаться в бурю.

И, как будто специально, Юрка вдруг отказался от еще одного круга. Он быстро выбрался из машинки. Максиму же пришлось делать это очень аккуратно, дабы находящиеся вокруг, пусть и немногочисленные, люди не заметили происходящего с ним.

Слегка покачиваясь, он медленно спустился по лестнице на землю к ожидающему его Юрке. А тот, хитро улыбаясь, вдруг обнял его, губы оказались прямо возле уха Максима, и он услышал шепот-призыв:

- Поехали к тебе!

Пробежаться по киоскам, чтобы купить несколько шашлыков и пару бутылок пива, заняло не более пяти минут. И вот они уже спускаются в прохладный сквозняк метро. Поезд достаточно заполнен людьми, и при каждом ускорении и торможении Юрка прижимается к Максиму. Каждое касание как разряд тока, потому что Максим уверен, что раскачивание вагона здесь ни при чем. Просто Юрка сам нетерпеливо хочет этого. Улица встречает их теплым солнцем. А еще через несколько минут Максим открывает двери своей квартиры.

- Я в душ!

Юрка сразу сворачивает в ванную, а Максим отправляется на кухню.

- Макс, а может, ты меня помоешь?

Горло почему-то перехватывает, и Максим не узнает свой голос. Он даже боялся предложить Юрке это, а тут тот вдруг сам зовет. Побросав сумки, Максим отправляется в ванную. Юрка уже почти разделся, и его кожа, немного влажная от капелек пота, уже манит к себе, сводя с ума.

- Только ты тоже разденься, а то замочишься.

Максим отправляется в зал и возвращается в трусах и носках. Юрка уже сидит в ванне.

- Эй, так не пойдет. Совсем раздевайся, - подзадоривает он Максима.

Тот не сопротивляется, стягивая с себя последние вещи. Юрка же тем временем поудобнее устраивается в ванной, прикрывает глаза, отдавая себя в полное распоряжение Максима.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Военные, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта