Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Эпизоды (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.92 (665), Автор: Дмитрий Ильин

Часть 5

Ах, что это за наслаждение - ощупывать своими ладонями расслабленное молодое тело. Даже слой мыла, разделяющий их, не только не мешает, а придает процедуре особый шарм, добавляя мягкости прикосновениям. Максим не торопится, он и так сейчас чувствует себя самым счастливым человеком на земле. Когда же его руки останавливаются на небольшом кусочке чужой плоти, украшенном аккуратной копной светлых волосков, собственное возбуждение принимает резко выдающиеся формы. Правда, и чужой член не остается безразличным к ласке. Он слегка разбухает, начинает выпрямляться. Нежнорозовая головка постепенно освобождается от кожицы, требуя и себе известной доли внимания. И Максим дает ей его. Его пальцы то едва касаются Юркиного члена, то плотно сжимают его, ускоряя и без того нарастающую эрекцию. И вот уже гордо поднятая башня, покрытая по всей длине ароматным мылом, призывно выглядывает из воды.

- Ну а спину тебе как помыть? – Максим с трудом возвращается на землю.

Юрка поднимается на ноги и поворачивается к Максиму задом. Это искушение еще труднее выдержать, но Максим мужественно мылит Юркину спину, ноги. Наконец, без мыла остаются только ягодицы, два манящих бутона. И Юрка слегка нагибается, еще приближая их к Максиму. Что ж, руки двигаются по мягкой коже, слегка сжимают и массируют их. Сначала ребро ладони, а потом и все пальцы отправляются в прогулку по манящему тоннелю. Максим несмело, но все же пытается одним пальцем зацепиться за плотно закрытое колечко ануса. Упругая дырочка слегка открывается, и Юрка еще сильнее отставляет свой зад. Что ж, на обратном проходе палец делает остановку и более решительно впивается в тело. Теперь уже целая фаланга гостит в Юрке, и он не сопротивляется, скорее наоборот. Максим чувствует это и продолжает движение внутрь. Юрка даже позволяет сделать несколько возвратно-поступательных качков, а потом медленно отстраняется от руки Максима.

Максим только на какое-то мгновение поворачивается в сторону, чтобы снять с кронштейна душ, теряет из поля зрения Юрку и тут же чувствует, как влажные ладони обхватывают его ягодицы. Трудно моментально среагировать на все происходящее, и Максим только успевает понять, что его член медленно утопает в Юркином рту. Впервые Юркины губы касаются чужого члена, впервые его язык приоткрывает узкую щелочку на самой верхушке головки. Максим распрямляется и застывает, стараясь не мешать приятелю. А тот медленно, но уверенно втягивается в новую для него игру. Время застывает для обоих. Наконец Юрка отстраняется от Максима и поднимает вверх глаза.

- Нормально я справился?

Максим, улыбаясь, кивает в ответ.

- Я помню, что будет больно. Но я очень хочу ощутить тебя в себе. К тому же, ты сделаешь все очень аккуратно, чтобы я почувствовал только наслаждение, - Юрка не то спрашивает Максима, не то убеждает сам себя. – Только пойдем прямо сейчас.

Он быстро смывает с себя остатки мыльной пены и вылазит из ванной. В какой-то непонятной спешке оба вытираются и отправляются в комнату.

- Как мне лучше лечь? – теперь это уже точно вопрос.

Максим просит Юрку лечь поперек дивана так, чтобы ноги остались на полу, а сам достает из секции баночку с кремом и презерватив. Юрка уже устроился, и Максим опускается на пол на колени между его ног. Его руки нежно опускаются на юношеский торс, гладят его, а губы уже тянутся к юному члену, язык легко поддевает его и отправляет в рот. Максим чувствует, что, несмотря на волнение, Юркин организм сразу же отзывается на ласку. И вот у него во рту знакомое крепкое копье. Но Максим совсем недолго наслаждается им. Он слегка отклоняет его к животу, а сам опускается ниже, находит языком мошонку, губы обхватывают две нежные сливки. Потом еще ниже и глубже. Немного неудобно, и Макс руками поднимает Юркины ноги вверх и дальше, за голову.

Теперь перед ним две разведенные половинки и в центре их небольшое углубление – его цель. Язык опускается прямо в это место и начинает медленные движения вверх и вниз по всему желобу, слегка задерживаясь в самом желанном месте. Эти задержки становятся все длиннее и длиннее, и, наконец, он губами впивается в Юркин анус. Его язык настойчиво стучится внутрь за плотно сжатые границы. И оборона постепенно ослабевает, пропуская в себя инородное тело. Теперь уже язык хозяйничает в плотном тоннеле, он стучится в его глубину, пытается расширить стенки, чтобы уменьшить их сопротивление. Все получается просто замечательно. И сладостные вздохи Юрки только подтверждают, что все старания не напрасны.

Стараясь не отрываться от манящего ануса, Максим открывает баночку с кремом и окунает в нее указательный палец. Именно этот палец становится следующим Юркиным посетителем. Он легко продвигается внутрь, исследуя все новые и новые места, потом возвращается наружу и снова внутрь. Еще несколько движений, потом покачивания из стороны в стороны, потом и то, и другое вместе. На секунду Максим извлекает палец из Юрки и обмакивает в крем уже два пальца. Слегка скрещенные, они окунаются в Юрку, продолжая прерванную игру. Тот бормочет какие-то слова, Максим не может их разобрать, но понимает, что Юрка возбуждается все больше и больше.

Теперь быстро справиться с непослушной оберткой, вытащить из нее свернутую резинку и раскатать ее по себе. Снова баночка с кремом, раз, другой, третий. Наверное, хватит, но Максим добавляет еще. Потом еще крема на трепещущий анус. Теперь точно хватит! Максим выпрямляется и плотнее подвигается к Юрке. Член упирается в тело. Юркины ноги к себе на плечи. Так, замечательно. Глаза в глаза. В Юркиных – вопрос и ожидание. У Максима – успокаивающая улыбка.

- Все будет хорошо.

Юрка пытается улыбнуться. Член уже уперся в анус.

- Все будет хорошо, мой дорогой.

Ни слова вслух, только движение губ, обозначающие слова.

- Я знаю, я хочу тебя.

Ответ такой же безмолвный. Снова подбадривающая улыбка. Кого он подбадривает? Себя? Максима?

Еще немного плотнее друг к другу. Максим чувствует, что стенки ануса уже слегка разошлись. Остается последнее движение.

- Все будет хорошо.

Плавно вперед. Юрка непроизвольно зажмуривается, сжимает зубы. Максим застывает. Юркины глаза открываются. В них слеза и улыбка. И снова шевелятся его губы.

- Я хочу тебя.

Максим улыбается в ответ. Легкими покачиваниями он заставляет Юркино тело открываться. И вот все позади. Преграды сломлены. Максим легко движется в желанном теле. Одновременно его рука играет с торчащим членом. Синхронно, такт в такт. И почти также синхронно оба чувствуют приближающуюся разрядку. Стоны обоих сливаются в унисоне. Юркина сперма заливает живот. Сперма Максима внутри Юрки в надежной резиновой оболочке.

Максим устало опускается на Юрку. Губы привычно находят губы друга. И впервые Юрка отвечает на этот поцелуй.

Эпизод 9. Сколько вьются веревочки?

Жизнь преобразилась. Максим наконец-то начал любить ее, свою жизнь. И заставил его это сделать юный солдат Советской Армии с самым лучшим в мире именем – Юра.

Каждая новая встреча привязывала Максима к Юрке все сильнее и сильнее. Он практически физически чувствовал эту связь. Он даже стал замечать, что не столько ждет секса с Юркой, сколько хочет вновь увидеть его добродушную улыбку, услышать его голос. Возможно, это и есть любовь, думал Максим, когда просто хочется, чтобы человек был рядом с тобой.

Максим даже позволил себе помечтать и начать строить планы на будущее. Он уже почти реально представлял себе, как они живут вместе с Юрой после его демобилизации. Юрка уже запросто работал на его автокомбинате, а заодно учился в институте. И, естественно, на том же факультете, что и Максим.

Порой мечты казались ему настолько реальными, что он обрисовывал в мыслях различные бытовые ситуации, в которых они с Юркой оказывались, выстраивал какие-то диалоги от обоих лиц.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Военные, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Алекс, 56, Краснодар


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта