Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Пятый курс (глава 2)

Рейтинг: 4.59 (333), Автор: Ёжик
Гей рассказ - Пятый курс (глава 2)

Ну вот, друзья мои, продолжим воспоминания. Кто читал мои рассказы "Десантура", "На учебных сборах", "В гостях у Радика" и "Пятый курс (глава 1)", те сориентируются во времени и описанных выше сюжетах.

Мелькали дни, бежали недели. На пятом курсе (кто был студентом, помнит) - времени свободного (до диплома) уйма. Мы продолжали встречаться с Радиком. Он меня все-таки уговорил ходить в спортзал по вечерам. И вот сначала я пришел посмотреть, как все это будет выглядеть. Последний раз в спортзале я был в конце второго курса, когда сдавали зачет по физо.

В спортзале были установлены различные тренажеры. Ребят было человек 15. Все занимались на тренажерах или играли в волейбол. Я сказал Радику:

- Слушай, такие сексуальные парни! Если я разденусь, у меня сразу встанет.

- Не волнуйся, когда начнешь заниматься, про все забудешь.

Я присел на низкую скамейку и начал наблюдать за находящимися в зале. Радик начал тренировку. Мое внимание привлек симпатичный парень лет девятнадцати, ростом 180-185 см. Он с группой ребят играл в волейбол и находился от меня метрах в трёх. Накаченные бедра, покрытые негустыми волосами, красивый задок и на лицо был ничего. Я внимательно смотрел на его пах. Когда он прыгал, ударяя по мячу, его конец болтался в трусах и, по-видимому, он был не маленький.

Закончив играть, парень подешел к Радику, поздоровался с ним и они о чем-то начали говорить. Я наблюдал за ними и увидел, как парень поглядывает в мою сторону. Явно разговор был обо мне. После тренировки Радик сходил в душ и мы пошли с ним домой.

- Ну как ? Понравилось?

- Да, особенно парень, с которым ты говорил. Завтра пойду обязательно.

- Я рад. Вместе интереснее.

Попрощавшись, мы разошлись по домам.

Я с нетерпение ждал следующего вечера.

"И что я раньше не ходил в спортзал?" - думал я.

Встретились мы с Радиком у входа в зал и пошли в раздевалку. Переодевшись, зашли в зал. Я внимательно огляделся. Моего парня еще не было. Радик подвел меня к тренажеру и начал объяснять, что я должен делать. Он подробно рассказывал о тренажерах и о последовательности занятий на них. Он не отходил от меня и помогал во всем. Мне было интересно заниматься. И вправду, о сексе не было времени думать. Я не заметил, как вошел предмет моего пристального внимания. Он подешел к нам и Радик представил.

- Макс.

- Санек, - ответил я и протянул ему руку.

У него была здоровая рука и крепкое рукопожатие.

- Как успехи? - спросил Макс.

- Пока тяжеловато.

- Ничего. Это в начале. - И пошел заниматься.

- Он с 3-го курса. Вообще парень отличный. Живет в общаге.

Так мы продолжили заниматься, болтая ни о чем.

После занятий пошли в душ. Это было испытаним для меня. В душе было еще человек пять кроме нас. Я мельком успел оценить достоинства присутствующих и отметил лишь одного с хорошим концом. У остальных концы были обычными.

Помывшись, мы пошли с Радиком гулять.

- Слушай! На Новый год в гости брательник приедет. Надо продумать, где будем балдеть. Да и траханье планируется грандиозное. Он уже говорит, что спит и видит, как трахает тебя.

- Да! Интересно, - ответил я.

Наши занятия в спортзале стали регулярными. Макс все больше контактировал с нами. Мы начали чаще встречаться. И однажды мне Радик признался.

- Я не хотел тебе говорить, но все равно ты бы догадался. Я уже полгода трахаю Макса. Мы с ним познакомились в буфете в общаге. Оказалось у нас комнаты на одном этаже. Как то мы сошлись с ним быстро, а потом я в один вечер трахнул его в моей комнате. Он сразу согласился. Сосет он, кстати, отлично. Он специально не подходил к нам в начале. Я его просил об этом. Ведь я тебя люблю, а с ним у нас просто временное влечение.

- Спасибо, что рассказал. Я тебя не осуждаю. Ты волен поступать как хочешь. Да, ты знаешь, я трахаюсь с Толяном. И с Русланчиком не слабо мы резвились. Так что пора его выводить из тени и начинать нам на последнем курсе жить веселее. Ведь втроем интереснее. А то скоро разъедимся и будут ли еще такие возможности.

Так Макс влился в нашу кампаху.

Они теперь вдвоем с Радиком "издевались" на до мной в спортзале. Результаты сказались через месяц. Я стал выглядеть спортивным парнем. Фигура у меня стала более привлекательной. Мне самому стало интересно. До Нового года оставалось две недели. Мы решили ехать на турбазу. Заказали домик на 4-х челоаек. Оплатили все и начали готовиться к празднику. 30 декабря приехал Руслан. Он повзрослел, стал еще более привлекательным. При встрече мне хотелось зацеловать его, обнять. Но всему свое время.

31 декабря мы отчалили на турбазу. Разместились в домике. Выставили все запасы и начали готовить стол.

Закончив с делами, вышли погулять. Место было прекрасным. Кругом лес. Сосны и ели были покрыты снегом. Настроение отличное. Мысли о том, что скоро меня оттрахает Руслан, еще больше поднимали настроение.

Погуляв, зашли в домик. Разделись.

Выпили за старый год. Пошла расслабуха. Руслан обнял меня и притянул к себе. Его губы каснулись моих. Его язык начал неописуемые движения в моем рту. Руки Руслана начали мять мои половинки. Я сел ему на колени, широко расставив свои ноги. Его рука проникла в мои трусы и начала массировать мой стоящий конец. Я обхватил голову Руслана и целовал его глаза, уши, шею. Наши страсти раскалялись. Мы начали снимать одежду друг с друга. Оставшись в одних плавках, мы увидели, что Радик с Максом тоже время не теряют.

- Стоп ребята! - сказал я, - Через 10 минут Новый год. Наливай! Полуголыми мы налили шампанского и сдвинули наши пластиковые стаканы. Часы показывали 12.

- С Новым годом! - закричали мы одновременно.

Выпили , закусили чуть-чуть и продолжили начатое дело. Радик лежал на Максе и делал ебательные движения. Руки Макса обнимали Радика и он интенсивно подмахивал задом. Мне не видно было, какой у Макса конец. Я краем глаза наблюдал за ними и еще больше возбуждался. Руслан повалил меня на спину и лег с верху. Его горячий долгожданный член уперся мне между ног. Он терся им о б меня и продолжал неистово целовать меня. Так мы кувыркались минут 10.

Затем Руслан лег на спину и раздвинул широко ноги. Его хуй доставал почти до пупка. Волосатая промежность и крупные яйца влекли к себе. Я лег сверху на Руслана и мои губы начали ласкать его соски, продвигаясь к заветному месту. Руслан легко постанывал. И вот мои губы каснулись его горячей головки. Я заглотил ее на сколько было можно. Руслан с силой поднял зад, вогнав свой хуй как можно глубже в мой рот. Часто задвигал задом, схватил меня за голову и с силой натянув меня на свой конец, начал интенсивно сливать сперму мне в рот. По количеству спермы я понял, что Руслан давно ни кого не трахал. Он за плечи подтянул меня к своему лицу и нежно начал целовать.

Так мы лежали минут 5. Тем временем Радик на полную мощь таранил задок Макса. Макс стонал от удовольствия и руками притягивал зад Радика к своему спортивному заду. Мы с Русланом молча наблюдали за этой картиной и все больше возбуждались. С громкими возгласами Радик всавил до упора свой конец и было видно, как пульсируют у него половинки зада. Он весь изогнулся и продолжал давить очко Макса. Затем затих и лег на грудь своего любовника.

В комнате небольшое время была тишина. Затем Радик лег на спину и я увидел хороших размеров член Макса. Мне сразу захотелось поиграть с ним и вставить его в свой жаждущий зад. Все поднялись, налили еще по стопарику и гулеж продолжился. Я любовался красивыми фирурами друзей и у меня мелькнула мысль, что скоро все это закончится. Время неумолимо. Но это будет скоро, а сейчас мы вместе. И впереди еще ночь и день нового года.

Руслан не отпускал меня от себя. Его конец уже стоял на все сто. Он снова начал ласкать меня. Лег на спину и посадил меня сверху. Я медленно начал садиться на его член. Его головка входила в меня все глубже и вот яйца уперлись в мой копчик. Я осторожно начал вращательные движения. Руслан закрыл глаза и гладил мои плечи, тянул за соски, обнимал за шею. Я все быстрее двигал своим задом. Он остановил меня.

- Не спеши! Так хорошо сейчас. Я долго ждал этой минуты. Мы наслаждались друг другом.

Рядом Макс занимался концом Радика. Аппетитный зад Макса был повернут в мою сторону. У меня было огромное желание трахнуть его. Движения мои стали более интенсивными. Руслан начал ласкать мой конец и через минуту моя сперма покрыла грудь Руслана. Руслан задвигал своим задом. Руками ухватил меня за бедра, как бы натягивая меня на свой конец и я почувствовал, как сперма полилась в меня из пульсирующего хуя Руслана.

Чуть отдохнув, мы встали и продолжили пир.

Я все чаще поглядывал на Макса. Потом подошел к нему и начал ласкать его голову. Он прижался ко мне и ответил взаимностью. Мы легли на кровать. Член Макса был меньше, чем у Радика, но толще, чем у Руслана. Мы лежали, обнимаясь с Максом. Затем я лег на спину и Макс начал вводить свой член в мой зад. Ощущения сначала были не из приятных. Но вот член Макса полностью вошел в меня. Макс медленно начал трахать мой зад. К кровати подошел Руслан и начал массировать зад Макса.

- Вставь мне скорее! - задахаясь от кайфа сказал Макс.

Он остановился во мне и Руслан начал вводить свой член в зад Макса. Движения продолжились. Руслан начал активно трахать Макса. Макс воткнул в меня свой член и остановился. И лишь после того, как Руслан слил в него свою сперму, продолжил меня трахать. Оргазм у него был бурный. Он извивался, давил на мой зад, стонал и теребил мою грубь руками. Затем , потихоньку успокоившись, свалился на меня.

Наша оргия прдолжалась до утра. Меня трахал Радик. Затем я трахал Макса. Радик и Руслан вдвоем трахали меня в обе дыры. Руслан трахал Макса, а я сосал хуй у Макса. Нашим фантазиям не было конца. К утру мы заснули. Я спал с Русланом, крепко обнявшись.

Проснулись к вечеру. Собрали все остатки пира и поехали домой. В общаге мы продолжили наш спектакль. Руслан пробыл еще два дня и затем уехал. Перед отъездом мы долго трахались с Русланом. Да. Мы расставались на долго. Возможно навсегда.

Мы не знали как сложится наша жизнь в дальнейшем и что приготовила нам судьба.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта