Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Долгожданный друг

Рейтинг: 4.54 (419), Автор: Anton (bj*)
Гей рассказ - Долгожданный друг

Пишу я эту историю потому что чувствую непреодолимую нужду рассказать ее кому-нибудь, пусть даже она останется в моем компьютере, или может быть, ее прочтут люди, которых я не знаю и никогда не увижу. Мне все равно, я должен все это выплеснуть.

Мне 23 года, достаточно привлекательный, вполне успешный для своего возраста человек. Меня всегда любили и любят девушки, и я им плачу тем же.

Было все как у многих: первая любовь, которая закончилась ничем, череда девушек, которые практически ничего для меня не значили. В том числе первая женщина. В мои 18 ей было 26, но никаких чувств кроме благодарности ни тогда, ни сейчас я к ней не испытываю. Потом вторая любовь, но в 19 я не был к ней готов, и сам отпустил. Ведь тогда в голове не хватало серого вещества понять, что любимый человек нужнее в жизни чем череда одноразовых сексуальных связей.

Но, как говорится, некоторые люди учатся на чужих ошибках, а некоторые на своих, я выбрал более сложный путь. Потом третья любовь, которая променяла меня на призрачные мечты о хорошей жизни за границей, на чем обожглась и вернулась, но было поздно.

Но на протяжении последних лет своей жизни я замечал, что меня привлекают не только лица противоположного пола. Я стал понимать, что широкие мужские плечи и узенькая упругая попа – это тоже очень красиво. Я не проходил мимо симпатичных парней чтобы не бросить оценивающий взгляд. У меня даже был опыт однополого секса, но дальше оральных ласк дело не пошло. Как только я кончил, то сразу все прекратил и сказал, что мне это не нужно и, что это была ошибка. Потом временно интерес к мужчинам исчез.

Но вот пришло время поступать в университет, что я в последствии с успехом и сделал. Отходив 11 месяцев на подготовительные курсы, пришел я на первый экзамен. Вся аудитория заполнена, кто-то дрожит от страха, кто-то не говорит ни слова, в общем, все готовятся к экзамену. И в этот момент открывается дверь и входит ОН.

Я понимаю, что этого человека я не видел и не знаю. Но по какому-то странному стечению обстоятельств наши взгляды встретились. И я не могу объяснить почему, но с самого первого взгляда я проникся к нему такой симпатией, что ее трудно описать. Он был высокий, светловолосый с широченными плечами, явно спортивными, и очень добрым лицом. Я не знаю о чем я больше думал, когда писал экзаменационную работу: о вопросах или о нем.

Я ждал конца экзамена, я хотел подойти к нему, познакомится, поговорить, но он сдал работу в числе первых и исчез. На следующих двух экзаменах мне тоже не удалось с ним поговорить. И вот настал день зачисления. Большая аудитория, больше 100 человек в ней, но я нашел его взглядом. И вы не представляете мою радость, когда оказывается, что нас распределили в одну группу.

Потекли учебные будни, конечно мы познакомились, начали общаться, как-то сразу нашли общий язык. И с каждым днем я понимал все больше и больше, что мне нужен этот человек. Я решил, что он будет моим лучшим другом. Шел я к этой цели долго и планомерно. Да мы были хорошими институтскими приятелями, но наше общение начиналось в 8 утра и заканчивалось со звонком с последней пары, потому что у него была большая компания друзей с детства и она не нуждалась в пополнении. Но, тем не менее, большое желание и целенаправленность сделали свое дело, и я влился в его компанию, она стала и моей тоже.

С каждым месяцем наша дружба становилась все крепче и крепче. И вот спустя пару лет я понял, что добился своего – он мой друг, но мне было мало, я стремился к тому, чтобы он считал и называл меня своим лучшим другом. И этого я в итоге тоже добился. Я был полностью счастлив и доволен, я любил его с каждым днем все больше и больше дружеской любовью.

Но через весь период нашего дружеского общения я нес в себе желание обладать им, обладать физически. Я до сих пор не верю, что это оказалось возможным. Никто и никогда, в том числе и я не смог бы усомниться в его гетеросексуальности, но жизнь все расставила по местам.

Так сложилось, что мы с ним жили на разных концах города и в тот период, когда я уже стал полноправным участником его компании, мне приходилось много времени проводить в его районе. И естественно мне всегда было не особо удобно по ночам добираться домой после очередных гулянок. Со временем этот вопрос решился сам по себе – я просто в такие дни стал ночевать у него. Ночевал я всегда в его комнате. Его кровать имела хитрый механизм, она была расчитана на одного, но в нужный момент выдвигалась вторая половина, и было два варианта: спать на двух половинах на разных уровнях, или разложить одну большую кровать. По началу мы спали на разной высоте, но потом мы стали спять рядом.

И вот, недавно, спустя 6 лет с момента нашего знакомства, когда я уже был его самым лучшим другом и имел право положить на него, например свою руку или ногу, как бы во сне, мы вернулись под утро домой, расстелили кровать, включили телевизор и легли. То ли количество выпитого спиртного, то ли давно витавшее в воздухе желание обладать друг другом сделали свое дело.

Я положил руку на его живот, а голову на грудь, еще ни о чем не думая, просто так мне было удобно. Но вдруг у меня появилось непреодолимое желание погладить его, что я и сделал. Не встретив никакого сопротивления, я начал действовать более смело, моя рука совершала движения от его талии до груди, с каждым разом приобретая все больший радиус. И вот, моя рука затронула его сосок, сделала еще круг и затронула его более ощутимо. В итоге мой указательный палец стал с ним поигрывать. Что меня шокировало в тот момент, что сопротивления по-прежнему не было. Но я все равно не думал о том что может быть развитие ситуации, я просто получал удовольствие от каждого момента.

После нескольких минут такой "игры" я обратил свой взгляд на его член, который даже через одеяло выдавал своего хозяина. Увидев его эрекцию, я как бы просто ради любопытства попросил его показать мне. На что услышал:

- Зачем это вдруг?

Но я настаивал, больше того, я сам потянулся к нему и начал отодвигать одеяло, потому что меня уже всего трясло от возбуждения, у меня даже голос предательски трясся и пропадал. Вот здесь я встретил отпор, но какой-то не убедительный, перемешенный со смехом и шуточками.

В итоге он сдался и разрешил. Я не мог поверить своему счастью, я не надеялся на продолжение, но был в предвкушении того, что сейчас увижу эрегированный член человека, которого так долго хотел. Если кто-то испытывал подобное, тот поймет. Взявшись за резинку его трусов, и отодвигая миллиметр за миллиметром ее вниз, я испытывал физические ощущения, как если бы меня абсолютного голого выставили на улицу в 40 градусный мороз. Меня просто колотило.

И вот, я его увидел. Даже в том состоянии я понимал, что видимо это не самый идеальный член, что бывают и красивее и больше, но для меня он был самым лучшим, потому что самый желанный. Полностью потеряв самообладание и последние остатки разума, я взял его в руку и начал плавно подрачивать. Здесь мой друг сделал две вещи, которыми сам разрешил мне все. Он выключил телевизор, который создавал свет, и полностью снял свои трусы. Я опустился лицом ближе к его паху, все еще находясь в шоковом состоянии, я продолжал плавные движения вверх – вниз и задал ему дурацкий вопрос:

- Что делать дальше?

На что услышал ответ:

- Сам решай, но я буду только активом.

Не веря, что это на самом деле происходит, я с опаской лизнул языком его головку, на что услышал одобрительный стон. Осмелев, я взял в рот это чудо. Мне показалось, что вкус его члена абсолютно неземной, что такого великолепия просто быть не может на этой бренной земле. Я впал в состояние, в котором смешалась радость от осуществления мечты, шок, и возбуждение, какого я никогда не испытывал и вряд ли испытаю. Я сосал его член, как будто делал это всю жизнь, то облизывая головку, то проводя языком по всему стволу, то заглатывая его целиком до самого основания, то играя языком и губами с яичками, все это сопровождалось его стонами, которые сводили меня с ума. В этот момент я понял, что такое абсолютное счастье.

После 10 минут моего первого в жизни минета я потянулся к его губам, и мы слились в страстном поцелуе. Наши языки сплелись и не хотели чтобы это заканчивалось, они жили своей жизнью, и им было так же хорошо как и нам. Я с большим трудом оторвался от его губ и начал исследовать каждый миллиметр желанного тела, одаряя его поцелуями и прикосновениями языка. Я хотел, чтобы это длилось вечно.

И тут мой друг сделал следующий неожиданный для меня шаг – достал презерватив, отдал его мне и перевернулся на живот. Не веря своим глазам, тем более помня его недавние слова, я разодрал упаковку и надел презерватив. Проделав страстный путь языком от его ушей и шеи, до ягодиц и сфинктера я попытался войти в него. Но даже после применения случайно оказавшегося рядом крема у меня ничего не получилось. Будучи неопытным в вопросах анального секса, и страстно желая продолжения, я предложил ему попробовать взять меня. Но решив, что без второго презерватива, которого к сожалению не было, не делать этого, мы продолжили ласкать друг друга.

В безумной страсти мы провели еще около часа, за это время я неоднократно делал ему минет, целовал его губы и все тело. Все закончилось мы рухнули на кровать в объятиях друг друга. Поговорив о том, что произошло мы заснули.

С этого момента я ночевал у него каждые выходные в течении месяца. У нас было все: и секс на этой же кровати когда рядом спал еще один наш друг, и секс в запертой комнате, в которую стучались его родители, а мы не открывали, и просто умопомрачительный секс в его ванной. Но в одну из ночей, когда мы легли в кровать и я начал его ласкать он сказал, что ему надо со мной серьезно поговорить. Говорил он мне о том, что у него скоро свадьба, о том, что он не так воспитан, о то, что этими ночами раз в неделю ему хорошо, а потом все оставшиеся дни очень плохо на душе, что он себя терзает и ругает. А я это видел.

Это был самый счастливый, но и самый несчастный месяц в моей жизни. Потому, что в те дни когда у нас не было секса он не хотел меня не видеть, ни слышать и мне было от этого невыносимо больно. Но когда я услышал, что такого рода отношения либо закончатся, либо прекратят нашу дружбу, я понял, что даже такое неземное блаженство не сможет мне заменит ощущения того что он рядом и что любит меня, хотя бы по-дружески. На этом мы и договорились.

Прошло уже почти полгода, он женился, я искренне радовался на его свадьбе, мы по-прежнему лучшие друзья. У меня появилась девушка, на которой я тоже собираюсь жениться. Но я отчетливо понимаю, что абсолютно счастлив буду только тогда, когда наши сексуальные отношения возобновятся, а я уверен, что это случится, потому что по его намекам и некоторым действиям видно, что он тоже этого хочет, но пока не может.

Ну что ж мой друг, я буду ждать сколько потребуется...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С другом, Любовь и романтика, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Leks, 33, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта