Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

День рождения в сауне

Рейтинг: 4.60 (447), Автор: Андрей (Kofe_bond)
Гей рассказ - День рождения в сауне

Это произошло на мой день рождения. В марте этого года мы пошли в сауну узким кругом друзей. Нас было трое: Максим - 27 лет, приятной спортивной внешности, при этом он гетеро, как он говорил. Как у многих у него был опыт гей-секса, но только со мной (это продолжается более 10 лет); а так же был Саша - за 30, мужественный, худощавый, женат, у него сын (в гей жизни замечен не был). И по жизни прикольный. И я – 26 лет, высокий, с небольшим пузиком, но в нормальной форме, би по натуре, но предпочитающий гей-секс в активной роли.

Мы приехали в сауну отметить мой день рождения, взяли водки пива, закуску. Я не пил, так как был за рулем. Зашли, налили по бокалу и немного выпили (я пил безалкогольное пиво), потом сходили в сауну и, немного посидев, прыгнули в басен. Классно было. Потом, не помню точно, кому именно пришла идея пригласить девочек по вызову, идея быстро воплотилась в реальность.

Приехали девчонки, мы еще раз выпили по бокалу пива, кто-то выпил водки. Немного поговорили, сходили в сауну и снова вернулись за стол. Стол был огромный и вокруг его стояли диваны. Пока я о чем-то говорил с девушкой, Максим закрыв глаза, уже получал удовольствие от минета, который делала одна из девушек. Я посмотрел на свою девушку, она все поняла и начала сосать мой член, я закрыл глаза, когда я открыл глаза, Максим уже ебал девушку, Саша сидел на диване и дрочил свой хуй, а девушка лизала ему яйца. Потом девушка села на его член и стала скакать как ковбой на коне. Я перешел тоже к активным действиям.

Мы занимались сексом минут 30, первый кончил Саша, он так кричал от удовольствия, что мне показалась что банщица все слышит. Когда он вытащил свой член из влагалища девушки и снял презерватив, я посмотрел на его инструмент. Член был сантиметров 17 в длину и немного смотрел налево, приятный член, подумал я, и от этой мысли начал кончать. Кончил я быстро и тихо. Немного посидев в этой позе, я сказал, что девушка может идти.

Мы с Саней подняли по банке пива и начали пить и смотреть как на столе Максим ебет девушку. Красивая картина, красивый парень, с хорошим членом. С Максима капает пот, а он не может остановиться, так продолжалось еще минут 10, я снова завелся от этой картины, но не стал ничего делать, а просто присоединился к Саше с девчонками которые пели караоке. Тут Максим начал стонать и мы все обернулись. Он кончал обильно, красиво, он вытащил свой член, снял презерватив и кончал ей на лицо, я первый раз видел вживую такую картину. Мы немного посмотрели и опять продолжили петь и пить.

Девчонки уехали, мы втроем остались в сауне. Максим, уже изрядно подвыпивший, начал прикалываться на тему секса, иногда кидая на меня взгляды. Зная его, я понимал, что он хочет секса со мной. Но, так как тут был Саша, который не знал про меня не чего, я тормознул Макса. Я предложил ему снова позвать девчонок, но он сказал, что денег у него нет, а я не стал ему предлагать их. Еще выпив, мы спели пару песен в караоке и я пошел в парилку посидеть немного, Потом пришел Макс, встал напротив меня и мы о чем-то с ним разговаривали. Он тем временем теребил свой хуй. От этого у него встал, но Максим не унимался. От этой картины у меня уже у самого стояк полный. Понимая, что тут рядом есть человек, который не догадывается не о чем, я пошел в холодный бассейн, что б убрать стояк, Макс пошел за мной.

Когда мы прыгнули в басен к нам подошел Саня с пивом, протянул нам по банке. Мы с Максом в воде, а Сашка совершенно голый стоит возле нас, мы все пьем пиво. Как назло, вода была прозрачна и Сашка видел мой стояк и стояк Макса, он, что-то сказал и пошел в парилку. Как красив он сзади, как он идет – приятная внешность, ни грамма лишнего жира, приятное тело. Мужчина, одним словом. Саня ушел и я решил вылезти из воды. Когда я начал подниматься, Максим схватил меня за бедра и уронил меня в воду, а когда я всплыл наверх он обнял меня и поцеловал. Я не стал сопротивляться и поддался его напору, мы целовались минут пять, он дрочил мой член в воде, а я его.

Мы влезли из воды и пошли к столу, и я думал, что Макс успокоится, но не тут то было. Когда я сел на диван, Макс присел на корточки и начал сосать мне член. Он делал это так жадно и страстно, что я просто закрыл глаза и забыл про то, что Саня в сауне. Я наслаждался кайфом который испытывал. Макс полностью заглатывал мой член, при этом теребя мои яйца. Он так страстно это делал. Он ласкал меня, мне было очень приятно. Вдруг я почувствовал руку, это был Саня, он положил свою руку мне на плечу и смотрел как Макс сосет мне.

Я взглянул на Сашку, потом на его член, член был немного привставший, я свободной рукой провел по спине Сашки и пододвинул его к себе. Его член оказался на уровне моего лица, я взял его член полностью в рот и начал всасывать, член начал расти у меня во рту. Я начал сосать его, то играя им, то полностью вынимая его, то заглатывая как можно глубже, Максим тем временем вовсю сосал, он перешел от члена к моим яйцам и лизал их, потом ниже и ниже и вот он уже лижет мою дырочку.

Какой кайф. Я сосу у Сани, Максим лижет мне попу, классно. Потом Максим встал на ноги и подошел ко мне, я взял его член в руку и начал дрочить, а потом взял и его член в рот. Я сосал два члена по очереди, то пытался засунуть сразу два в рот. Потом Саня присел взял мой член в рот, и начал сосать, он это делал так классно, что я моментально начал ловить кайф, да такой кайф, что просто не описать словами. Он всасывал мой член как пылесос и заглатывал его полностью, в это время он вставил в мою попу палец и массажировал мне простату, кайф... я проделывал с Максом тоже самое, все мы стонали от удовольствия. Я почувствовал, как член Макса напрягся и он зарычал, схватив меня за затылок натянул меня на свой член начал кончать. Кончал он обильно и я все глотал и глотал, сперма текла у меня с уголков рта.

Когда Макс немного успокоился он поцеловал меня и слизал свою сперму с моего лица. Саня сосал мой член, подрачивая свой. Максим отошел в сторонку, закурил сигаретку и смотрел на нас, я наблюдал за Максом и видел как его член, немного опав, снова начал напрягаться. Немного постояв и сделав несколько затяжек, Макс подошел к Сашке сзади, поднял его зад и начал лизать его анус, Саша стонал и сосал член. Максим вовсю лизал ему зад, вставляя ему пальцы в анус. Какая приятная картинка. От этого, я начал кончать, кончал бурно, спермы было много. Саня сначала начал пытаться глотать ее, но не смог. Она потекла у него изо рта по моему члену.

Когда я полностью кончил, Сашка полностью слизал все. Я задрал ноги и положил их на плечи Сашки, тем самым пригласив его в себя. Саша все понял, он подался в перед, Максим за ним. Сашка направил свой член в меня и начал вводить, предварительно все смазав слюной. Вводил он медленно и боли я не почувствовал. После того как полностью Саша в меня вошел, Макс, которой долбил Саню пальцами, тоже начал вставлять ему свой член. Максим вошел в него, Саня застонал.

Саня ебал меня, Максим ебал Саню. Классно! Саня просто кричал от удовольствия и двигал тазом. Потом он зарычал и начал кончать, кончал он долго, при этом дрочив мой член, который уже вовсю стоял. После оргазма Саня рухнул на меня и мы слились в поцелуе. Саня аккуратно вытащил свой член, а Максим продолжал ебать его.

Саня отстранился от Макса и встав на ноги посмотрел на меня и Макса сказал что он хочет, что б мы в него вошли двое. Он сел на меня сверху и подался вперед, таким образом Максим начал вставлять свой член ему в зад, я целовал Саню, Максим полностью вошел в него, и мы начали его ебать, даже не ебать, а долбить, настолько было велико наше желание. Так продолжалось еще минут 10, потом я начал кончать прямо в зад Сашки. Моя сперма била ему во внутрь и тут же стекала по нашим членам обратно. Макс тоже начал кончать, он просто как зверь начал долбить в жопу Саню, я чувствовал как член Макса напрягся и как сперма течет и вытекает из анального отверстия. Саня стонал. Мы с ним целовались. Макс вытащил свой член а мой так и остался в Сашке.

Макс опустился на коленки и слизал с моих яиц все что вытекло из Сани. Сашка встал на ноги, я тоже, Максим поцеловал нас и побежал в бассейн. Саня посмотрел на меня и сказал:

- Я давно хотел попробовать, попробовал, классно! Еще хочу.. - Сашка взял меня за руку и потащил в бассейн.

Вот так я встретил свой день рождения.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Бисексуалы, Групповой секс, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта