Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ку-ка-ре-ку - 3

Рейтинг: 4.91 (1791), Автор: Дебютант

Часть 4

Выйдя из кинотеатра мы распрощались и больше не виделись. Я не хотел искушать свое терпение и пользоваться его доверием. Но я должен был утолить животную страсть, не ослабевшую после знакомства с Мишей. Мне нужен был козел отпущения, которого я мог бы безжалостно продрать до потери пульса, неважно, его или моего...

***

В тот день я особенно страдал от желания потрахаться. Вернулся домой в 8 вечера, высидел пару часов, и ноги сами понесли меня на улицу. Брел в никуда, только чтобы успокоиться. Иду под высоким кирпичным забором воинской части. Вдруг слышу:

- Закурить не найдется?

Поднимаю глаза, вижу в лунном свете голову в пилотке. Лицо смазливое, с ямочками на щечках. Губки пухленькие, как раз для вафли. План созрел моментально.

- Подождешь 15 минут? Я как раз иду за сигаретами и пивом. Пьешь пиво?

- Да... Только я подожду там, у стройки. Здесь меня засечь могут...

- Отлично! Составишь компанию. Одному пить не в кайф.

И я поспешил к лотку на Буйнакской, работавшему до полуночи. Вообще-то у меня была начатая пачка сигарет, но угости я его сразу, на том бы все и закончилось. Купил шесть бутылки пива, пачку сигарет и к стройке, примыкавшей к воинской части. Солдатик успел перелезть через забор и ждал меня в условленном месте.

- Давай найдем укромное местечко, чтоб тебя не застукали. Знаешь подходящее место? - Солдатик кивнул и пошел впереди меня.

Блин! Если мне везет, так уж везет на все сто! О такой ядреной жопе я как раз и мечтал. Не очень широкая в тазу она так сильно выпирала назад, была такой вздутой, словно ее накачали автомобильным насосом. Трущиеся во время ходьбы огромные половинки так аппетитно перекатывались из стороны в сторону и так зазывно подрагивали, что можно было свихнуться.

Мы поднялись на второй этаж стройки и прошли в его дальний конец. Солдат знал, куда ведет. Нас там ждал матрац от старого дивана и пустой ящик, который мы тут же оборудовали под столик. Выпили за знакомство. Солдатик представился Игорем. Он был из подмосковного городка Подлипки. Отслужил всего полгода. На второй бутылке разговор зашел о сексе и Игорек признался, что еще девственник. До армии не успел, а тут бабы сторонятся солдат. Берегутся до замужества. Пора было переводить разговор в нужное русло и я спросил его:

- А деды не пристают? Я слышал, в армии это обычное дело ...

- Да нет. Предлагали несколько раз, а чтобы приставать, не было.

После второй бутылки солдатик явно захмелел. Видать, с непривычки. Я начал действовать. Обнял парня за плечи и говорю:

- А я бы точно тебя распечатал, окажись мы в одной части. У меня на твой аппетитный жопец и сейчас стоит... - Просунул под колено парня руку и давай мацать его за ляжку. - Может словим кайф?

- Не, я не пидор какой. Пусти!... Мне пора уже...

Он хотел встать, но я грубо завалил его на спину, навалился сверху и всосался в губы. Это чтобы не орал, пока я прокладываю путь к его целочке. Игорек добросовестно отбивался, как мог. Но что он мог против изголодавшегося самца, рвущегося насладиться тугой девственной жопой? Вот он уже лежит на животе с заведенной за спину рукой, а передо мной его роскошный голый зад, белеющий в темноте.

- Ну, пожалуйста, не надо, - взмолился парень, осознав свою беспомощность.

Но я его уже не слышал. Провел рукой по дрожащим половинкам, нашел пальцем туго сжатую дырочку и всунул до отказа. Солдатик дернулся, завертел задом и вдруг притих. Смирился? Или ему понравился палец в жопе? И то и другое меня устраивало. В следующую минуту по пустынным закоулкам стройки пронесся глухой крик, возвестивший о еще одной порванной целке. Так грубо я, пожалуй, еще никого не наяривал... Сжимая его бедра, я с каким то остервенением долбил внутренности солдатика, вертел хуем в жопе, снова долбил, словно вымещал на нем злобу. Разработанное очко Игорька, в какой то момент сомкнулось по всей длине моего ствола, парень выгнулся, всхлипнул и, забившись в конвульсиях, стал кончать. Следом кончил и я. Испытав первый анальный оргазм, солдатик явно вошел во вкус. Без возражений перевернулся на спину, раскинул ноги и отдался мне как женщина, лицом к лицу. И снова на пару толчков кончил раньше меня. Такой гиперсексуальности от русского парня я не ожидал. Не знаю, как он, но я хотел еще. Подвел Игорька к пустому оконному проему, поставил раком и снова вошел в него...

Домой я возвращался в ту ночь в полной уверенности, что в армии мне не грозит сексуальный голод. Там всегда найдется свой Игорек. А, главное, до моего ухода в армию мне не придется больше бегать по городу в поисках секса. Есть, кого пялить...

Встречались мы с Игорьком около года, пока мне не вручили повестку из военкомата. Но, прежде чем перейти к моим армейским приключениям, я не могу не поделиться с вами еще одной историей. Кому-то она покажется знакомой...

***

Был у меня один друг. Младше меня на два с небольшим года. Отец даргинец, а мать – русская. Родители Сани были в разводе и он жил вдвоем с матерью. И похож был больше на русского. Из-за очень светлых волос. А глаза синие как море. И большие. Красивее Сани я вообще парней не встречал, ни до, ни после. Познакомились с ним мы давно. Но уже тогда он сводил меня с ума. Видели бы вы его фигурку! Совсем как у девушки, только что грудок не было. Тоненький, гибкий, а бедра полненькие и очень стройные. Но и это не все. Я умирал от желания коснуться его пышного, очень выпуклого зада.

Саню я не трогал, хотя и боялся, что меня кто-нибудь опередит. Пацан сам мне жаловался, что в школе пацаны не дают ему проходу, мацают по углам, пристают с откровенными предложениями. Как я их понимал! И как ревновал... Но его не трогал. Я видел, как быстро Саня растет, как наливаются его формы. Еще пару лет и пацан созреет для настоящего секса. Ради этого стоило подождать. И я ждал. И набирался опыта, с Мишей, с Саидом, с Игорем... И вдруг повестка из военкомата! Я понял, что тянуть больше нет времени. Таких красавчиков у нас быстро прибирают к рукам.

Ему уже 16 и не сегодня–завтра кто-нибудь обязательно порвет его целочку. И, что еще хуже, пустит по рукам. А когда я вернусь из армии - это будет уже другой Саня, развращенный и циничный, шлюха одним словом.

Саня с радостью согласился поехать со мной на весь день, на загородный пляж. Повез я его на то самое место, где впервые стал мужчиной. Помните Мишу-абитуриента? Вокруг, как и тогда, ни души. Я предложил купаться голыми, но Саня, почему-то отказался. Кажется, его смутило мое хозяйство, когда он увидел меня голым. Или просто постеснялся.

Я поспешил в воду, так как у меня начинал вставать. Мы стали дурачиться, гоняться друг за другом. В какой то момент я ухватился за его плавки, пытаясь поймать Саню, но он рванул к берегу, а его плавки остались у меня в руке. Я погнался за ним и видел, как несколько раз над водой появлялась сверкающая на солнце голая попка паренька. Она словно дразнила меня, словно призывала к решительным действиям. Выдержать такое было выше моих сил.

Настиг я Саню у самого берега. Выкинул на песок его плавки, схватил пацана за щиколотку и рванул на себя. Вышло все как-то грубо. Саня, кажется, ударился лицом о мокрый песок. Лягнул меня в грудь пяткой, перевернулся на спину и, отталкиваясь ногами, выполз на берег. Вид широко разведенных ляжек Сани, его норочки, бесстыдно уставившейся на меня, пробудили во мне хищника, готового наброситься на свою жертву. Саня понял, что я не шучу, увидев мой вздыбленный хобот. Попытался вскочить на ноги, но, вместо этого, оказался в моих цепких объятиях. Меня уже ни что не могло отрезвить, ни его крики, ни слезы. Тиская тугие ляжки, я перевернул паренька на живот, коленями развел до отказа его ноги и навалился сверху.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, Азия и Кавказ, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Prost Takov, 49, Симферополь


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта