Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

По объявлению в газете

Рейтинг: 3.96 (198), Автор: Tyumen-p
Гей рассказ - По объявлению в газете

Расскажу абсолютно правдивую историю, которая произошла со мной 8 лет назад, когда я был еще зеленым студентом, и к тому же девственником. Конечно же жажда секса сжигала меня и я дрочил постоянно и в разных формах, засовывал в попку разные предметы - в общем чем только не занимался. У меня было даже несколько женских вещей, которые я иногда одевал во время мастурбации: пара трусиков-стрингов, колготки, прозрачная ночнушка. Через какое то время я решился познакомиться и попробовать секс с мужчиной, так как это предствалялось мне наиболее реальным.

Я дал объяление в газету и через месяц стали приходить письма, одно из которых мне понравилось больше всего - оно было от мужчины около 40, женатого и плотного, жившего в другом городе. Его звали Олег. Я ответил ему, дал свой телефон, и вот через пару недель он приехал по делам в мой город. Когда он мне позвонил - это был шок! У меня затряслись коленки и прошиб пот, вместе с тем появилось дикое возбуждение и член сразу встал. Одно дело дрочить, представляя секс с мужчиной, а другое дело когда вот он, реальный, и все может произойти по правде!

Мы договорились встретиться через пару часов у вокзала. Я стал лихорадочно готовиться - выбрил попку и лобок, подмышки, намазался кремом. Все это время я был очень возбужден, и вот час Х настал - я подхожу на дрожащих ногах к месту и вижу его - невысокого полноватого мужчину. Тут захотелось повернуть назад и убежать и я бы наверное сделал это, если бы он меня не заметил - отступать было поздно.

Мы поздоровались и он, заметив мое состояние сказал, чтобы я не волновался и что все будет в порядке. Правда мне стало чуть легче и возбуждение усилилось. Мы пошли в ближайшую гостиницу к нему в номер. Там было все приготовлено - растелена кровать, на столике стояла водка и закуска.

Мы стали выпивать, разговаривать и мой страх постепенно ушел. Я думал только о том что вот это правда, что у меня будет секс с таким взрослым мужчиной и это меня очень возбуждало. Через часик он наконец встал, улыбнулся и сказал что пойдет в душ, а я пусть располагаюсь пока. Я встал, разделся до трусов (женские побоялся одеть, и на мне были обычные плавки) и лег на кровать. Олег вышел из душа в полотенце, лег рядом и стал меня целовать, гладя и прижимая к себе. Поначалу было непривычно но потом мне стало очень нравиться, я расслабился и отдался его воле. Он облизывал мне соски, целовал шею, стащил трусики и облизал член. Это было все очень приятно.

Потом Олег спросил меня какая роль мне нравится, я сказал что, наверное, пассивная, он ответил что здорово и, перевернув меня на живот, раздвинул попку и стал вылизывать дырочку. Это было очень классно и я стал тихо постанывать. Через некоторое время мой любовник предложил мне поласкать его. Олег лег на спину и я стал осторожно облизывать его член. Он был небольшой, но с довольно толстой головкой. Сначала сосать я не решался и просто его облизывал, водя язычком по головке, но по мере того как привык мне стало это нравиться и я взял его толстую головку в рот и стал сосать, одновременно вылизывая языком.

В голове были мысли: "я сосу мужской член, я по настоящему сосу, как девушка и скоро меня будут трахать в попку". Я был очень возбужден. Через некоторое время Олег неожиданно убрал мою голову и стал бурно кончать, потом расслабился. Я лег рядом, Олег сказал, что ему надо отдохнуть и что он хочет чтобы я пока расширил себе дырочку.

Он достал из тумбочки большой пластиковый вибратор и смазку. Я смазал дырочку и вибратор, лег на спину и стал засовывать в себя. Олег смотрел на меня и гладил свой член. Поначалу, как обычно, было неприятно, но постепенно медленно я ввел огромный вибратор до конца и стал дрочить себе член, потрахивая себя игрушкой и расширяя дырочку.

Прошло всего минут 10 как член у Олега опять стоял, и я, вытащив вибратор, без труда уселся сверху на него. У меня в попке настоящий член! Я стал потихоньку скакать на нем сверху. Это было довольно приятное ощущение - член распирает изнутри, при этом немного больно, но в то же время приятно и возбуждающе. Олег стал мять мне грудь и попку и постанывать. Через некоторое время он поставил меня на четвереньки стал трахать сзади. Моя попка была уже расширена и было очень приятно когда он скользил в ней назад-вперед, пока наконец не кончил. После этого он лег рядом и стал меня гладить, а я дрочил, чувствуя как из попки вытекает его сперма.

Через некоторое время он пошел в душ, а я перевернулся на спину и лежал, прокручивая все что произошло, чувствуя сильное возбуждение. Мне хотелось еще. Но выйдя из душа, он сказал что больше у него не получится и предложил встретиться завтра. С некоторой неохотой я оделся и поехал домой.

Дома я сразу стал дрочить и кончил очень сильно, это был просто супер-оргазм. Правда после этого все стало казаться мне в другом свете, чуть подпекала попка, я стал себя винить во всем и решил что больше не буду этим заниматься.

Однако на следующий день при воспоминании о том что произошло я снова возбудился, и понял что хочу продолжения. Ближе к обеду Олег позвонил и предложил встретиться там же. Я привел себя в порядок и поехал. Когда мы вошли в номер, он сказал что у него для меня сюрприз, полез в тумбочку и достал пакет. В нем были женские трусики стринги, чулки и анальная пробка.

Дав мне смазку, он отправил меня переодеться. Я разделся, вставил пробку (мой член сразу встал) и одел трусики с чулками. Но когда я вышел, он сказал чтобы я надел и джинсы с футболкой потому что мы пойдем гулять. Такого поворота я не ожидал, но оделся и мы пошли прогуливаться в окрестностях гостницы. Идти мне было очень приятно, каждый шаг отдавался в попке и член просто готов был выпрыгнуть из джинсов.

Минут через 20 мы подошли к нашему месту встречи и тут меня ждал главный сюрприз - молодой парень чуть моложе меня, худощавый. Олег поздоровался с ним, представил меня и, видя мое удивление, сказал, что у него была давно мечта о сексе втроем. Как оказалось, парня звали Сергей и они с Олегом встречались уже с год, Сергей был универсалом. Мне же была отведена женская роль.

Придя в номер, мы выпили, некоторая неловкость прошла и Олег предложил мне раздеться и показаться Сергею. Я сначала не решался, но потом снял футболку и джинсы, оставшись в трусиках и чулках. Сергей подошел ко мне и стал целовать меня в губы, просовывая язык в рот. Одной рукой он стал тискать меня за попку, а другой за грудь. Я почувствовал как мне в живот упирается его стоящий член, он был сильно возбужден. Я повернулся к нему спиной и увидел что Олег, уже голый, сидит на кресле и дрочит. Сергей стал целовать мне шею, мять попку и грудь.

Олег сказал что хочет чтобы я пососал у Сергея, я повернулся к нему, стал на колени и, расстегнув джинсы вытащил его стоящий член. Он был с тонкой головкой но длинный. Я взял его в рот и стал сосать, рукой немного его подрачивая. Сергей стал громко стонать, я обеими руками стянул с него джинсы до пола и стал облизывать ствол, при этом глядя на Олега, который возбужденно смотрел на нас и дрочил. Он, увидев это, сказал Сергею чтобы тот меня трахнул. Я тоже уже сильно этого хотел, попка была просто мокрая и сильно хотелось заполнить ее твердым членом. Сергей поднял меня, поцеловал и пошел за смазкой, а я стал раком на кровати, боком к Олегу. Сергей смазал член, стащил с меня трусики, а когда вытащил пробку у меня в попке образовалась пустота, которую он тут же заполнил своим членом. Его смазанный член легко заскользил во мне, он стал меня жадно трахать, засаживая очень глубоко, но мне это нравилось. Через пару минут он засунул глубоко и застонал, я понял что он кончает. В этот момент ко мне подошел Олег и подождав, пока Сергей вытащит свой член, засунул в меня свой и дернувшись пару раз, тоже кончил. Когда я сел на унитаз, из моей растраханной попки на простынь вытекла целая лужа.

Мне сильно хотелось в туалет. Приняв душ, я вернулся минут через 10 и увидел как они сидят и перекусывают. Мне была предложена рюмка и мы выпили за отличный секс. Всем понравилось, и хотя я не кончил, меня заводило все происходящее.

В принципе это все, я поехал домой и подрочив, очень круто кончил. Потом мы встречались с Сергеем пару раз, с Олегом мы больше не виделись. Не знаю почему, как то так само получилось.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Групповой секс, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта