Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ильгар (глава 1)

Рейтинг: 4.72 (479), Автор: Kondy
Гей рассказ - Ильгар (глава 1)

Самолет оторвался от земли, набрал высоту, впереди пересадка в Москве и к вечеру буду дома, на Северном Кавказе. Даже несмотря на то что жил в Прибалтике, привычной ко всему, одет был так что все оглядывались. В белоснежной тройке, красной рубашке, белом галстуке. Окружающие во все глаза смотрели на меня, как женщины так и мужчины.

Когда во Внуково я пошел на посадку в самолет то явно был звездой полета. Сколько достойных объектов, но пробовать секс на высоте... в то время было не для меня, опыта и смелости просто не хватало. Два с половиной часа пролетели быстро, и вот Кавказ. В аэропорту встретил младший братишка.

- Тебя сразу узнать можно, - сказал он, - одет как с журнала мод.

Приехав домой и покушав, в этом же прикиде я пошел прогуляться в город. Мое появление на местной плешке вызвало мягко сказать взрыв ядерной бомбы. Местные "девицы", которых я не знал, зашипели что "всех ёбарей сейчас уведет." Мои знакомые были рады: "Ну, Игорёха, все мужики тебя захотят сейчас."

- Мы сегодня звонили тебе на работу, но нам сказали что ты улетел куда то, у тебя отгулы, - сказал Лешка.

Лешку я знал с детства, вместе во Дворце Пионеров занимались в одном из кружков много лет. Я был удивлен когда столкнулся спустя несколько лет после окончания школы с ним на плешке. Всегда в шутку называл его диспетчером (пусть земля будет ему пухом), он знал всех обитателей плешки.

- Так, - сказал Лешка, - ты сегодня явно звездой будешь, как и все остальные дни, свеженький, местные бедовки уже всем надоели.

Я обратил внимание на парня чуть моложе меня. Он тоже смотрел на меня. Видно что не местный, хоть и по внешности кавказец.

Как всегда на юге стемнело быстро. Я ушел с плешки чтобы полюбоваться морем, просто надоело слушать местные сплетни - кто, как, сколько и с кем. Вид завораживающий - темное звездное небо и море. Как назло кончились спички, а этот парнишка стоял почти рядом и курил. Зажег спичку и поднес огня мне. Закурили.

- Ильгар, - представился он.

- Игорь, очень приятно.

Стали беседовать с ним. В нем я почувствовал то, что называют ум. Мы говорили на самые разные темы, чувствовалась грамотность этого человека. Ушли далеко от парка, место было безлюдное.

- Я думал ты прикурить для знакомства хотел, а оказывается на самом деле без спичек.

- Ильгар, нет, ты не прав.

- Я вижу, я просто не знал как подъехать к тебе, ты сразил меня наповал.

- Спасибо, сказал я, но ведь я немного старше чем ты и потом там масса "девиц" на выбор.

Он ничего не сказал а просто притянул меня к себе. Его губы ласкали каждый кусочек моего тела. Сколько страсти и желания было в его ласках, что я просто стал испытывать оргазм даже не начиная ничего... Он снял с меня брюки, стал ласкать нежно мои ягодицы, никакой грубости, только нежность и страсть.

Я стал отвечать на его ласки. Благо место было безлюдным, мы стояли почти голые. Но когда он вытащил свой член, тут я вскрикнул. Он, смазав свой член и мою дырочку, стал входить в меня. Если скажу что было больно, значит ничего не скажу. Было такое ощущение что он рвет меня на части, хотя до него немало было таких контактов. Ильгар нежно входил и выходил в меня, целуя моё тело. Я не мог дождаться когда он наконец кончит, но он растягивал удовольствие. Дурманящая боль заполнила меня всего, я давно не испытывал такого оргазма, мы кончили одновременно.

Привели себя в порядок, благо море было рядом. Его открытость меня просто поразила, он дал адрес где остановился у сестры. Самое веселое, что на этой улице, в соседнем квартале прошло мое отрочество. Именно на той улице два брата сделали меня "девочкой".

***

Договорились на следующий день вечером снова встретиться. Тем более что у меня была с собой масса редких студийных записей Аллы Борисовны и одно её телеинтервью без купюр.

Следующий день я провел в семейном кругу, на даче: пришли соседи, родственники, напились до чертиков. Я пошел спать, так как вечером у меня было свидание. Проснувшись, я привел себя в порядок. Накануне Ильгар не советовал мне так ярко одеваться. Одевшись скромно, по прибалтийским меркам, но супермодно по местным меркам, я поехал на городской пляж. Ильгар ждал меня. Он понял что застолье было бурным. Просто предложил освежиться и мы прыгнули в море. Поплавали от души, стало легко. Для него у меня был сюрприз в виде ключей от дачи.

Искупавшись, мы взяли такси и поехали на дачу. Как только мы вошли в дом и закрыли дверь, он стал жадно целовать меня, по ходу раздевая меня и раздеваясь сам. Он крупного телосложения, моя любимая категория мужчин, он с легкостью подхватил меня на руки и понес к кровати покрывая всего поцелуями. Бедная кровать, что на ней только не вытворяли мы с ним. Имея определенный опыт в отношениях, я никогда не имел такого любовника, который дарил столько ласки и тепла. Когда наступали минуты отдыха, то это был праздник души, мы не могли насытиться разговорами на различные темы. Он долго не отдыхал,

– Все разговоры для светлого времени суток, а сейчас любовь и только любовь.

Снова начиналась оргия, моя маленькая бедная дырочка еле выносила его огромный член, но он заранее позаботился о смазке так что было легче, чем в первый раз.

Ночь прошла быстро, утром мы разъехались по домам, договорившись, что снова увидемся вечером. День пролетел очень быстро. Снова вечер. Море, купание и поездка на дачу. Так продолжалось все три дня оставшиеся до возвращения в Прибалтику. Ильгар каждый раз раздевал меня, целуя все освободившиеся участки тела, и я раздевал его, наслаждаясь волосатой грудью, мощью его тела.

Последняя ночь перед отлётом. Описать её... ох как больно и трудно. В начале все было как всегда, единственное, что он нарушил попросил мою записную книжку и написал все свои координаты. Лишь только после этого стал раздевать меня и я раздел его. Ильгар медленно целовал мое тело, готовя его к дальнейшим действиям. Со своей стороны я решил выложиться в эту ночь полностью. Спустился ниже и ниже язычком, лаская его соски, и добрался до его мощной головки. Язычок мой водил вокруг его обрезанной головки, вдоль ствола, захватил его член насколько мог, ласкал его яйца. Сколько наслаждения можно получить если с тобой желанный человек. В последнюю ночь хотелось подарить ему как можно больше ласки, я старался как мог. Внезапно слезы закапали и у меня и у него.

- Наша последняя ночь, завтра разлетимся в разные стороны.

Мы стали губами слизывать слезы друг друга. Завелись немедленно оба и поехало-понеслось.

Утро. Вечером мой самолет. Он спросил, кто приедет в аэропорт меня провожать, я овтетил, что не люблю когда меня провожают: мамины слезы, печальные глаза папы. Так что поеду один. Мы простились. Он ночью уезжал к себе в Баку, а я к себе в Прибалтику. Перед выходом из дома как всегда были слезы мамы, печаль папы, который тогда болел уже.

Приехав в аэропорт я был ошарашен тем, что Ильгар ждал меня. Мы зашли с ним в кафешку. Перед этим я как полагается прошел регистрацию, прибалтийская привычка все заранее делать. Попивая ужасный кофе, мы с грустью понимали что расстаемся, он обещал не терять со мной контакта, в это верилось с трудом. Я сказал ему прямо, что не верю в это. Ильгар резко поднялся, его обидела моя фраза о неверии. Слово за слово - мы поссорились.

Началась посадка в самолет и я в одиночестве пошел в к выходу на посадку. Пассажиры направились к самолету и я вместе с ними. О настроении говорить не стоит - каждый отъезд из дома тяжесть, а тут ссора с тем в кого влюбился, как говорят по, уши. Не знаю какая сила заставила меня оглянуться... Он стоял среди провожавших и смотрел на меня. Я остановился и, вернувшись, подошел к сетке, пожал Ильгару руку и сказал "Прости".

Снова самолет стремительно уносил меня далеко от дома и от человека, которого я только обрел.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта