Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Айвар

Рейтинг: 4.66 (397), Автор: Kondy
Гей рассказ - Айвар

Самолет все дальше уносил меня от берегов Каспия. Я закрыл глаза и прокручивал все что было дома за эти дни. Мои дорогие родители, радость встречи и горечь прощания. Тут же навалилась тоска по Ильгару. Я понял что влюбился. Разве можно забыть его необузданную страсть. Его ласковые руки и мощь мужской силы. Как забыть то как он трахал меня и постоянно было мало. Но самолет уносил все дальше и дальше...

Вот и Таллинн. Сев в самолет, мой мозговой компьютер услышав эстонскую речь и резко переключился на другой язык. Самолет шел на посадку я стал думать о том что жизнь продолжается. До этого я несколько месяцев пытался найти паренька, с которым провел однажды ночь. Прокручивая в памяти ту ночь, я вспоминал как он с неприсущей эстонцам страстью ласкал меня. Его немаленький член долбил меня всю ночь. Но перед долбежкой он был нежен. На руках отнес меня в постель, раздел медленно и сам разделся и пошло поехало. Утром он поднялся рано, в 5 утра, с тех пор я не мог найти его. Он не оставил никаких координатов. Обо всем этом я думал пока ехал из аэропорта домой.

У меня впереди были ещё два дня отдыха. Прежде всего наведу порядок в квартире и смотаюсь на плешку.

Плешка. Вот уж по истине аномалия. В каком бы не был виде, она манила к себе как магнит. Хоть и были в Таллинне в те Советские времена несколько баров где собиралась голубая братия, но после бара ноги сами шли на плешку.

Уборка сделана, принял душ. Вот теперь освежившись можно ехать в центр.

В баре "Интурист" ничего и никого достойного внимания. Посидев в баре и пропустив коктейль для смелости, я, как всегда, отправился на плешку.

На плешке встретил Харри.

- Помнишь весной ты снял парня с которым провел ночь и потом потерял его?

- Помню конечно.

- Так вот вот тебе его телефон, звони.

- Харри, при всем том, что я не всегда вписываюсь в местные правила поведения, но как я позвоню ему сам и скажу: "помнишь мы весной с тобой ночь провели?"

- Игорь, тебя никто не отличит от местного, кончай выпендриватьсяю. Язык у тебя без акцента, внешность тоже. Ты же искал его несколько месяцев.

- Понимаешь, Харри, там я встретил кое-кого и влюбился.

- Слушай, ты теперь как верная вдова себя похоронить решил? Годы уходят ведь.

Я не стал звонить по телефону, погулял с приятелем и собрался уже уходить.

Перед уходом решил зайти в туалет, пиво которое пропустили с Харри давало о себе знать. Я облегчившись вышел и вот он - чудо...

- Tere Aivar! Поздоровался с ним.

- Tere Igor! Он с улыбкой ответил мне.

Я позвал его в гости, он согласился. Но предложил поехать не ко мне, а к нему.

Войдя в его квартиру заметил что очень чисто и опрятно. Айвар извинился, что нормального кофе нет.

- Ты прекрасно знаешь о вечном дефиците кофе, так что ликерчик выпьем с кофейным напитком.

Пока хозяин дома суетился по хозяйству я почему-то испытал чувство стыда от того что так резко сменил партнера. Хотя, прокручивая все в голове, вспомнил что Айвар мало отличался от Ильгара в постели, как комплекцией, так и своим членом. Единственное различие было в том что что у Ильгара был обрезан. К слову сказать я почему то испытывал симпатию к обрезанным членам. Немного попив кофе и ликерчика, Айвар стал раздеваться ,мотивируя тем что вечер жаркий, да и партнер под стать погоде.

- Спасибо за комплимент. Неужели ты не забыл ту ночь?

- Нет, Иго, разреши буду называть тебя на эстонский манер, поскольку ты неплохо говоришь на нашем языке. Я вспоминал ту ночь частенько, даже когда был с другими.

- Айвар, я тоже не оставался один. Но та ночка мне порой икалась, в хорошем смысле слова.

Пока шел этот диалог, мы оба незаметно разделись до трусов. Горели свечи, теплый вечер за окнами. Мы потянулись к друг другу.

"Господи", - подумал я, - "как они похожи с Ильгаром." Единственное что их отличало так то что Айвар был блондин как большинство эстонцев, а Ильгар был темным как все кавказцы. Он даже целовал меня так же как Ильгар. Нежно целуя меня, он незаметно повалил своим мощным телом меня на диван. Стянул с меня трусы и снял их с себя.

- А теперь каждый задует свою свечу.

Только стемнело в комнате, если можно назвать в период белых ночей темнотой, то что было за окнами. Айвара, как говорят, прорвало. Он неистово стал целовать все мое тело. Сколько же страсти в нем. Я стал заводиться и отвечать ему тем же. Наши голые тела сплелись в одно целое, руки искали все то что можно было ласкать. Губы горячо целовали все доступное. Айвар осторожно стал готовить мою дырочку к вторжению, спросив разрешения. Почувствовав холод смазки у своего отверстия, я помог ему, обильно смазав его член.

"Мустанг 2", - подумал я.

Сантиметр за сантиметром он входил в меня, и вот, вторжение закончено. Что же тут началось... Вперед-назад, назад-вперед. День-ночь, ночь-день. Айвар явно не спешит быстро кончать, а просто растягивает свое и мое удовольствие. Я стал подмахивать в такт его движениям. Не вытаскивая своего члена, он аккуратно перевернул меня с живота на спину. Закинув мои ноги себе на плечи, Айвар старательно трахал меня со свойственной эстонцам педантичностью и аккуратностью. Диван ходил ходуном под нами. Я стал постанывать от удовольствия. Почувствовав приближение оргазма, Айвар начал делать в своих движениях перерыв. Затем снова: день-ночь, ночь-день. Вперед-назад, назад-вперед. Минут сорок он не выходил из меня.

"Да", - подумалось мне, - "откуда в нем столько силы?"

Тут я почувствовал что наступает оргазм, я вскрикнул, насаживаясь ещё больше на его член. Почувствовав это, он стал лихорадочно долбить меня и, вскоре, мы одновременно вскрикнули, кончив вместе.

Айвар рухнул на меня своим телом, не забыв поцеловать меня нежно в губы. Некоторое время мы лежали молча и просто приходили в себя. Он поднялся и я, выскользнув из под него, шатаясь пошел в душ. Пока я мылся в душе Айвар сварил кофе. Войдя в комнату, я заметил что сменена постель.

- Кофе?

- Айвар, какой кофе, третий час ночи, я не усну потом.

- Ха,А кто спать собрался? Неужели ты сможешь заснуть со мной?

Затянувшись сигаретой я внимательно посмотрел на него.

- Что смотришь, Иго? Столько месяцев искали друг друга и ты спать надеешься? Будет любовь пока оба не вырубимся.

Сказав это он задул свою свечу, а я свою. И понеслось. День-ночь,ночь-день. Вперед-назад, назад-вперед. Снова он трахал меня как в первый раз. Заводясь сам и заводя меня. У меня в голове снова промелькнула мысль - каких допингов он наглотался, что так страстно без остановки трахает меня?

Так продолжалось 5 раз за ночь. Наконец, после очередной порции спермы которую влил в меня, Айвар заснул.

Так началась новая страница в моей жизни. Супружеская жизнь можно сказать, хотя каждый из нас жил отдельно.

Крутя роман с Айваром, я регулярно перезванивался и переписывался с Ильгаром. Гром среди ясного неба раздался когда, позвонив Ильгару в очередной раз, я узнал что он теперь в Хабаровске. Это было шоком для меня. Айвар знал о Ильгаре, но вида не показывал. Хотя, как-то раз, перебрав лишнего, Айвар сказал, что я сплю с ним, а думаю о том далеком.

Спустя некоторое время я получил письмо, обратный адрес был написан коротко - Хабаровск. Снова пошли звонки уже не в Баку, а в Хабаровск, письма-исповеди, мы всегда писали друг другу обо всем.

Айвар как-то вяло наблюдал за моей перепиской, она его не интересовала особенно. Свою злость от того что есть конкурент, он порой вымещал на мне в постели. Но без насилия.

- Неужели я хуже его трахаю? - спрашивал он иногда

- Айвар, дело в не в постели, а есть то чего тебе не понять.

Так продолжалось несколько месяцев. Супружеская жизнь с Аайваром, страстная переписка с Ильгаром и звонки в Хабаровск. Пока на горизонте не появился Виталий, старый любовник Айвара.

Но это уже следующий рассказ.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта