Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Встреча на выходные

Рейтинг: 4.30 (213), Автор: Ivan Belov
Гей рассказ - Встреча на выходные

Был теплый летний вечер. Как обычно я прогуливался по парку, наблюдая за всем происходящим вокруг себя. Я присел на лавочку и смотрел на окружающих. Напротив меня так же сидел молодой человек, примерно ему было лет 25, хорошего спортивного телосложения. Так как было тепло, то он был одет в футболку и джинсы. Мы сидели и пересматривались друг на друга, в скором времени, не выдержав, я подошел к нему и подсел рядом, с намеком составить компанию. Так мы и познакомились, его звали Саша.

Мы встречались недели две, потом как-то разговорились за очередной бутылкой пива, и он предложил мне с ним переспать. Я, конечно, давно уже спал с парнями, и я согласился на это. Приехав ко мне, домой, мы были немного под действием алкоголя. Я разделся и пошел в душ. Через некоторое время Саша присоединился, я был удивлен его размером члена, он был большой и толстый примерно сантиметров 20-22.

Я улыбнулся, Саша подошел ко мне и мы поцеловались. Одной рукой я взял его член и начал немного подрачивать, второй рукой я схватился за его попу, она была упругой, меня это сильно возбуждало, хотя у меня уже то же стоял как штык. Через некоторое время я сел на колени и взял его член себе в рот, я начал его облизывать сверху донизу, его головка была удивительной формы, я начал сосать его член с таким удовольствием, чувствуя его внутри себя, в рот он весь не влезал, так как был большой.

Я попросил Сашу, что бы он мне кончил в рот, я хотел попробовать его сперму, ощутить вкус, я сосал ему минут наверно 15, потом он начал немного постанывать, он схватил мою голову и начал ее двигать вперед-назад, его головка терлась об мое нёбо. Я почувствовал, как его член начал ещё больше пульсировать и набухать, и здесь я понимаю, что вот-вот он кончит. Поток спермы хлынул мне в рот, она была горячая и немного сладковата, я не мог ее всю проглотить и она начала течь по моим губам, я немного вытащил его член изо рта и она мне попала прямо на подбородок, часть я проглотил, то остальная часть оказалась на мне.

Я кончать не стал, хотя я мог кончить в тот момент когда и он кончал, после душа я вымылся, и мы перешли на диван. Его перец снова был готов, теперь пришла очередь размять мою попку, я попросил его полизать мне анус, он согласился, его язык проникал в мою дырочку, и в тот же момент он пальцем ее разминал, подготавливал к траху. Через некоторое время в мою разработанную дырочку входило его 3 пальца свободно и непринужденно. Я опять взялся сосать его член, но не так долго как в первый раз, потом Саша меня развернул и сказал что хочет трахнуть меня как сучку, раком. Поставив меня раком, он резко вогнал свой член мне прямо по самые яйца, я даже немного подскочил, но он меня держал за пояс и я не вырвался, было немного больно и в то же время очень приятно.

Он начал делать резкие поступательные движения, потом он вытащил свой член и опять всадил его, так продолжалось раз 10, меня это еще сильней возбуждало, потом мне надоело стоять раком и я предложил ему чтобы я лег на спину. Он вытащил свой член, я лег на спину и задрал ноги к верху. Он снова в меня всадил, но уже не с такой силой, он тарахал меня так как будто ни разу этого не делал, с таким удовольствием, я чувствовал его член у себя внутри, это тепло, вот-вот и я уже скоро кончу, я начал надрачивать свой член. Я был так возбужден что я стал сам подмахивать ему попкой, помогая ему. Он задергался и начал все быстрей и быстрей меня трахать. Саша задрожал, вытащил свой член и начал обильно кончать, от этого и я сам начал кончать, мы почти одновременно кончили, его и моя сперма была на мне, я ее растирал по себе, меня это еще больше возбуждало и я кончил ещё раз.

Саша стоял надо мной с его члена стекала сперма, я взял его в рот и начал сосать, после этого он еще раз кончил мне в рот. Потом мы пошли в душ, помылись и пошли смотреть телевизор.

На следующий день он мне предложил повторить, я согласился, и еще он сказал, что приведет с собой пару человек. Мы снова встретились у меня на квартире. Саша привел с собой еще двух человек, как и говорил.

- Знакомься, это Вадим и Сергей, - воскликнул Саша.

Мы сели пить пиво... Вадим пошел в ванну, вслед за ним пошел Сергей, прошло минут 10 и они вышли оба голыми, у них уже был стояк, по размеру у них были почти одинаковы, только у Вадима был чуть потолще чем у Сергея. Они сели и начали целоваться с друг другом и подрачивать, мы с Сашей сидели и смотрели на них, я и Саша возбудились, и мы пошли так же в ванну помыться. Мы вышли минут через 5-7, и присоединились к ним. Вадим сосал упругий член Сергея, а я принялся за Сашин аппарат. Через некоторое время мы решили поменяться партнерами вот я уже сосу члены Сергея и Вадима, а Саша вылизывает мою дырочку и надрачивает мне. Я понимаю что Вадим вот-вот кончит, я не думал, что так быстро. Я чувствую, что его член набух еще сильней и задергался в моем рту, я почувствовал как его сперма потекла мне в горло, я начал глотать ее и облизывать его. Сергей стоял и смотрел на это подрачивая свой член, я взял его член в руку и начал страстно ему дрочить, он кончил прямо мне на лицо. Его сперма стекала по моей левой щеке и губам на плечо и на грудь, она была почему то не такой густой как у Вадима.

Вадим ушел в душ, за ним и Сергей, мы остались один на один с Сашей, и он присунул мне в рот. Через 2 минуты он так же обильно кончил мне в рот, я водил его головкой по своим губам, как будто губной помадой, ему это нравилось, его сперма была на мне.

После такого дикого минета я пошел в ванну и помылся. Выйдя из ванны я увидел что Саша трахает Сергея раком, а Вадим сидит и скучает, я подошел к Вадиму и начал сосать его стоячий член, вскоре мы поменялись местами. Он сосал мой член, а пальцами разминал мою дырочку, я не думал что он сможет так ее разработать, у него почти уже влезало 4 пальца. Я лежал на спине, задрав ноги сказал:

- Всади в меня свой член.

Он с радостью это сделал. Он вошел в меня и начал трахать так быстро, что я чуть не кончил. Я предложил ему лечь на спину, а сам залез на него и начал скакать на нем. Спереди подошел Саша и засунул свой член мне в рот, я сосал и меня трахали. Сергей встал рядом с Сашей и я по очереди брал в рот их хуи. Вадим начал подрагиваться и кончил прямо мне внутрь, я чувствовал как у меня внутри по стенкам течет его сперма, он вытащил свой член и маленькие капельки его спермы стекали вниз по моим ногам.

Так как у меня дырочка была довольно разработана то Саша и Сергей предложили меня трахнуть в попу одновременно, я думал что меня вот-вот порвут, но нет.

Сначала я сел на Сергея сверху и немного прилег на него, Саша начал потихоньку вводить свой член, и он ввел его. Меня трахают двое парней, как это круто чувствовать в себе два члена! Саша начал двигаться довольно быстро. Сергей просто лежал и немного подмахивал, Вадим присунул мне в рот, я сосал его член в то время как меня трахали те двое. Вадим начал кончать, он кончил не так уж и много как в первый раз, но я с удовольствием все выпил. Саша вытащил свой член и кончил мне на поясницу, его сперма стекала по мне. Затем начал кончать Сергей, он вытащил свой член а Саша взял его в рот и тот кончил Саше в рот. Саша облизал мою попку и его член, я слез и сел на пол и начал потихоньку себе дрочить, я кончил минут через 5 после всего это, я кончил себе на живот, потом растер сперму по себе и лег на спину.

Парни сходили в душ, пока я лежал на полу. После этого я переместился на диван, лег и задрал ноги, моя попка горела, я сказал то что еще хочу, хочу что бы меня залили спермой. Саша принялся за мою попку, он вогнал свой член, он трахал меня довольно долго потом вытащил и кончил мне на грудь. Сережа сосал у Вадима, а сам подрачивал, они начали кончать о дновременно и кончили на меня, я слизал всю их сперму, в скором времени и я сам кончил. Помог мне Вадим, он мне дрочил в то вреям когда я слизывал сперму у Сережи, Вадим зажал в своей руке мой член и вся сперма оказалась в у него, он начал смазывать мой член моей же спермой.

После всего это я пошел вымылся и ребята то же. Дальше мы сели смотреть телевизор и допивать пиво. Вот такие вот получились выходные, думаю что на следующей недели мы все это повторим...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта