Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ты мне нужен (глава 1)

Рейтинг: 4.62 (382), Автор: levy666

Часть 2

Я встал и потянул его за руку. Он повиновался. Вместе мы пошли в туалет. Это у него не вызвало никакой радости, он был, видимо, очень брезглив. Испугавшись, что он откажется, я вцепился в него и стал расстегивать брюки. Он с интересом смотрел на меня, это меня заводило. В какой-то момент он перехватил мои руки и прижал их к своей груди. Я замер, отдавая ему инициативу. Он наклонился и стал меня целовать. Это было потрясающе. Я просто задыхался от его поцелуев. У него очень сильные руки, он прижал меня к стене и сжимал меня всего, особенно надолго его руки задержались на моих ягодицах. Я понял, что он меня хочет.

Я положил руку на его пах, он просто зарычал от возбуждения. Это вызывало у меня ответную реакцию. Я высвободился из его рук и опустился вниз. Он что-то говорил, пока я расстегивал его ширинку, видимо, пытался меня отговорить. Но когда я коснулся языком его пениса, он замолчал и только иногда то ли рычал, то ли выл. Я понял, что ему нравится. Опыт у меня в этом деле имелся приличный, поэтому я знал, что ему нравится. Мне и самому нравилось делать ему минет. У него красивый ровный член, примерно 23 сантиметров в длину. Мне нравилось ласкать его мускулистые ноги и плоский живот. Он был просто идеалом мужика, даже его запах был поразительно природным и волнующим. Кончал он долго и бурно. Потом поднял меня и стал целовать. На подобный же шаг с го стороны я не рассчитывал, поэтому просто удовлетворил себя рукой, пока он нежно и виновато теребил мои волосы пальцами.

- Понравилось?

Я тут же пожалел, что спросил, слишком грязно и вульгарно это прозвучало. Но он не расслышал или не обратил внимания.

- Поедешь со мной?

Я согласился, даже не спрашивая, куда. Оказалось, в гостиницу.

Там мы опять пили. Все было точно так же как и с другими мужчинами, и в то же время по-другому. Он не давил на меня, вообще вся инициатива была на мне. Мне даже показалось, что он немного смущался. Потом мы пошли в спальню. Там уж инициативу он, наконец, взял в свои руки. Да еще как...

Утром я проснулся в его объятиях и подумал, что никогда не был так счастлив. Я разглядывал его лицо и мечтал, что буду просыпаться с ним так каждое утро. Он оказался намного привлекательнее, чем я сначала подумал. Я как завороженный водил руками по его лицу, волосам, пока не разбудил его.

- Ты на что напрашиваешься?

Я никогда не смеялся так искренне и счастливо как в то утро, никогда не был так беспечно игрив. Мы опять занялись сексом, это было восхитительно. Мне нравилось то, как он властно ставил меня в нужную позицию, как с силой сжимал мои ягодицы и насаживал на себя. Иногда мне было больно, но он целовал так бережно и нежно, что я забывал о боли. Он не хотел кончать быстро.

- Я хочу тебя так трахнуть, чтобы ты на всю жизнь запомнил.

Я никогда не занимался сексом в таких позах, как в то утро. Я видел пред собой его сосредоточенное лицо и думал, что умру от избытка ощущений.

Он закинул мои ноги к себе на плечи и с силой прижался ко мне так, что его член казалось, достанет до горла. Я обнял его за плечи, чтобы хоть как-то ощущать реальность. Одной рукой он вцепился в мои волосы, а другой в мое горло. Я и подумать не мог, что в нем столько энергии и фантазий. Пока он остервенело трахал меня, я смотрел ему в глаза. Там не было нежности и желания, а какая-то животная страсть. На секунду мне стало страшно, я находился в полном его распоряжении.

- Я не могу... - я пытался прокричать это, но не мог, потому что задыхался. – Ты мне ноги сломаешь, ты тяжелый!

Он меня не слушал, мне казалось, что он хочет поставить меня на голову и так оттрахать. Откуда в нем столько неудовлетворенного желания. И как он может так долго сдерживаться и не кончать, ему доставляла удовольствие моя беспомощность.

Он поднял меня, не выводя члена, и прислонил к стене с широко разведенными ногами и продолжил свои поступательные движения. В какой-то момент я уловил ритм и стал получать удовольствие, хотя, я не уверен, что его это волновало. Наконец я почувствовал, что он на грани. Он снова вцепился в мое горло и когда он начал кончать, я думал, что он меня задушит.

Потом он уложил мня рядом с собой и крепко прижал. Он снова был таким, каким я увидел его в первый момент, мягким и ласковым. Я стал гладить его волосы, это его постепенно все больше успокаивало, это ему нравилось. Постепенно он задремал, а я все не мог налюбоваться его лицом, я гладил его, целовал. Мне безумно нравилась его крупная красивая голова.

Так он дремал в моих объятиях примерно полчаса, потом вдруг резко проснулся.

- Ты свободен сегодня?

Я не знал, как скрыть охватившую меня радость. Конечно же, я согласился. Он принял душ, вернее, мы приняли душ вместе, несмотря на все мои возражения. Там мы целовались и обнимались, я чувствовал, что сбывается моя мечта.

Мы ходили в кино, потом в ресторан. Из последнего мы, правда, ушли. Я признался, что никогда не ел устрицы, и он выразил желание покормить меня ими, но в более интимной обстановке.

Мы заказали устрицы и шампанское в номер.

- Устрицы улучшают потенцию, ты об этом слышал?

Пару минут мы покатались по кровати, потому что я неосторожно съязвил по этому высказыванию. Это было опрометчиво. Задыхаясь от поцелуев и щекотки, я просто визжал и просил его остановиться. В конце концов, и он обессилел удерживать меня. Воспользовавшись этим, я спрыгнул с постели. Он раскинулся на постели и рассматривал меня. Потом поманил меня пальцем. Я понял, что он затевает какую-то игру, но мне было страшновато после того, что он вытворял со мной утром. Поэтому я отрицательно покачал головой. Он нахмурился.

- Иди сюда, я не буду просить дважды!

Я решил испытать его терпение и не повиновался. Он напрягся, я уже усвоил, что его не надо злить, но во мне сидел какой-то бесенок, не позволяющий сдаться сразу.

- Иди ко мне...

Он стал шептать какие-то нежные и ласковые слова, но постепенно его голос становился все раздраженнее. Я видел, что он уже возбужден.

- Мне не нравится то, что ты делаешь, нужно знать меру. Иди сюда сейчас же.

Я снова покачал головой. Он встал и начал молча раздеваться. Я наблюдал за ним, и мне безумно хотелось прижаться к его широкой груди, но я продолжал свою игру в неповиновение. Он разделся догола и лег обратно на постель. В его глазах уже не было мягкости, и я понял, что хватит. Поэтому я прыгнул в постель и прижался к нему, мурлыча какие-то глупости. Он властно гладил меня и рассматривал. Мне не было неловко, мне нравилось ощущать жар его голого тела, он прижал меня к себе очень сильно, целовал слишком грубо, но мне нравилось. На некоторое время он остановился, и я поднял на него глаза.

- Ты очень властный мужчина, да?

- Кто сказал, что мы на "ты"?

Он произнес это без тени юмора.

- Извини...те... Вы не терпите непослушания, да?

- Мне нравятся хорошие, послушные мальчики.

Он снова стал меня целовать, не давая развить тему.

Он раздел меня и стал покрывать поцелуями все мое тело, молча. Принесли креветки и шампанское, он приказал мне принести их в постель.

- Их надо аккуратно высасывать.

При этих его словах мы, конечно, долго смеялись.

- Я не думаю, что у тебя возникнут с этим проблемы...

Он кормил меня из рук, это было невероятно сексуально, особенно учитывая то, что при этом приговаривал хриплым серьезным голосом.

- Соси, соси...

Мне все это очень нравилось, я стал облизывать его пальцы. Он пил шампанское, а я облизывал и обсасывал каждый сантиметр его шикарного сильного тела.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
За деньги, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта