Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ты мне нужен (глава 1)

Рейтинг: 4.62 (382), Автор: levy666

Часть 4 (последняя)

На собеседование ехал спокойный и уверенный, потому что знал, что благодаря Инне, я могу быть уверен, что меня возьмут на эту работу. К тому же, это несложная работа, я уж точно с ней справлюсь.

Дом действительно, оказался просто шикарным. Меня встретила экономка, проводила в гостиную, где меня ждала, видимо, хозяйка дома. Милая женщина, нисколько не заносчивая. Особенно долго, правда, со мной не разговаривала, просто знак вежливости, но и то приятно.

Обязанности у меня оказались и, правда несложными, легкая уборка и помощь повару.

Работать начал с этого же дня, хотя, конечно, никто мне ничего не дал делать, просто пока знакомился с персоналом, ну и так пару мелочей.

Вечером поехал домой. Позвонил Лукас, возмутился, почему я так долго не звонил ему (весь день). Успокоил, похвастался новой работой, он порадовался за меня, хот ел приехать, но я сказал, что мне завтра на работу, я очень устал, а приехать туда надо рано.

На следующий день у меня было очень много работы, но меня все устраивало, потому что коллектив у нас оказался очень дружелюбный, где-то помогали на первых порах, что-то подсказывали. Помогал готовить ужин, Гена (повар наш) и попросил помочь подать к столу. Ну почему нет, хотя, это не входило в мои прямые обязанности.

Все семейство собралось в столовой, что говорят, бывает очень редко, так как хозяин работает в другом городе, и семейные обеды бывают в честь его приезда.

Семья, к слову, состояла из родителей и двух абсолютно сорванцов (близнецы).

Так вот, я понес к столу какое-то блюдо. Генка говорит, надо обслуживать ненавязчиво, тихо, поэтому я прокрался как мышка в комнату. Первое, что я увидел, это широкая спина главы семейства. Невольно залюбовался, не удержался, обожаю крупных мужчин.

Взяв себя в руки, я приблизился к столу. Мужчина повернулся, чтобы принять блюдо из моих рук (как будто не доверял, боялся, что я разолью). Но мы оба так и застыли с протянутыми руками.

Это был он. Я его сразу узнал. ОН! Мой мужчина, тот, в которого я влюбился, проведя с ним лишь два дня в своей жизни, тот, кто так меня обидел... Все эти мысли проносились в моей голове, молчание до неприличного затянулось. Он был первым, кто принял равнодушное выражение лица, он натянуто улыбнулся (все-таки, был шокирован не меньше меня), и взял чертову тарелку из моих ослабевших рук. При этом его пальцы слегка коснулись моих, и по мне словно электрический разряд прошел.

Я как во сне развернулся и пошел на кухне. У меня в голове шумело, ноги тряслись. Но все равно, главным было то, что я увидел эти желанные глаза, после этих мучительных лет.

Больше я из кухни не высовывался весь вечер. Слышал, как в столовой продолжалась радостное застолье, слышал его низкий голос, такой сексуальный, такой бархатный...

Стоя у раковины и моя посуду, я невольно вспоминал те 2 ночи, что мы с ним провели. Его слова, поцелуи, сильные руки. И те слова на утро...

Повернувшись, я чуть не вскрикнул, потому что он стоял позади меня. Не знаю, как долго, все уже давно легли спать. Я замер и смотрел на него. Он прошел и сел на стул.

- Ну, здравствуй.

Я не мог ответить, у меня в горле пересохло, я слышал, как бьется мое сердце. Он смотрел на меня без тени доброжелательности.

Так мы молчали примерно 10 минут, просто молчали, он, правда, буквально испепелял меня при этом взглядом. Вероятно, он ожидал, что я скажу что-то, так сказать, в свое оправдание. Но у меня в голове не было ни одной мысли. Я понимал, что он меня абсолютно не рад здесь видеть, но мне безумно не хотелось об этом думать. Я просто наслаждался, разглядывая его. Его, такого желанного, такого сильного, такого властного, такого жестокого...

- Будешь в молчанку играть?

Его голос был резким и грубым. К тому же очень громким, я подумал, что будет очень сложно объяснить всему в дому, что мы выясняем на кухне в такое время.

Больше я ни о чем не успел подумать, потому что он вдруг резко приблизился ко мне и схватил за волосы.

- Что ты тут делаешь?

Его шепот был страстным, но все-таки, это была больше ярость, чем желание.

- Что? – испуганно пробормотал я. Он заглянул мне в лицо с каким-то животным удовольствием впитывая мой ужас.

- Я спрашиваю, что ты делаешь в моем доме?

Я ничего не мог вымолвить, потому что его лицо было так близко, что я задыхался от его горячего шепота.

- Впрочем, это неважно...

Он стал стягивать с меня одежду, вернее, срывать. Я понял, что он собирается сделать, но не стал сопротивляться. Было так тихо, что наше дыхание пугало, мне казалось, что сейчас все сбегутся на кухню. Но потом меня перестало это заботить, потому что я ощутил то, что о чем мечтал так долго. Я смотрел на его жесткое сосредоточенное лицо, пока он остервенело трахал меня. Это было чертовски трудно делать на столе. Я вцепился в него руками, я постоянно боялся, что мы сейчас с грохотом свалимся на пол. Столик был маленьким, невероятно скользким и холодным.

Когда все кончилось, он еще несколько минут лежал на мне. Восстанавливая дыхание. Я попытался поцеловать его, мне очень этого хотелось. Но он резко сбросил с себя мои руки. Несколько секунд он смотрел на меня каким-то непонятным взглядом, потом натянул брюки. Все это было невыразимо быстро, прозаично, пошло и больно...

С трудом поднявшись, я даже не мог понять, что дальше делать. Я не мог найти свои брюки, которые он куда-то отшвырнуло в порыве своей животной похоти.

Когда я наконец оделся, то никак не осмеливался посмотреть ему в глаза. Потому что знал, что я там увижу. Я уже все понял. Мне даже не было обидно, внутри себя я почему-то даже был с ним согласен. Я знал, что он испытывает ко мне отвращение, теперь, когда физическое вожделение удовлетворено, я был ему неприятен.

Поэтому я молчал, ожидая, что он все-таки мне скажет.

Он закурил и подошел к окну, а я с абсолютно пустой головой стоял и ждал.

Наконец он повернулся и посмотрел на меня. На его лице не было вообще никаких эмоций. Он докурил, бросил сигарету в раковину и сказал:

- Чтобы завтра же тебя здесь не было. Деньги получишь позже.

Он вышел из кухни, даже не дожидаясь моего ответа. Наверное, правильно, потому что меня охватила такая ярость, что я бы наверняка набросился на него. Я негодовал, кричал (правда, только внутри себя), проклинал его. Потом заметил, что по моим щекам текут слезы. Я был оскорблен, я не считал себя таким ничтожеством, чтобы со мной так обращались. О, как же я его возненавидел. В конце концов я успокоился, но в груди словно какой-то ледяной осколок застрял. Было невыразимо больно и противно.

Больно от того, что я любил его. Вот такое я, наверное, все-таки ничтожество. Даже все что он мне сказал и, главное, как он это сказал, ничего из этого не изменило моего отношения.

Нет уж, так легко ты от меня не избавишься мой милый. Я превращу твою жизнь в ад. Ты считаешь меня сучкой, которую можно оттрахать под кустом, а потом плюнуть! Нет! Я сделаю все, но ты будешь моим, а когда ты будешь клясться на коленях мне в любви, я плюну тебе в лицо и уйду.


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
За деньги, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


анатолий, 69, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта