Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Спящий Алекс

Рейтинг: 4.59 (340), Автор: Лион
Гей рассказ - Спящий Алекс

Мы остались в квартире одни, так как хозяйка ушла ночевать на квартиру к родственнице, которая на три дня уехала в Китай.

Алекс вышел из душа, разделся, оставшись в футболке и трусах, и завалился спать. Причём он старательно скрывал огромный бугор впереди. Ну да, можно подумать, на его худощавом теле этот бугор незаметен. Ага, сейчас! Я понял, что он ЖДЁТ. После такого долгого и упорного отрицания анального секса он, кажется, все-таки решился. Ну ладно! Хрен ты со мной уснёшь! Я рванул в душ, быстро-быстро помылся, ну, так быстро, насколько это вообще возможно. Чтобы всё-таки быть чистым после целого дня беготни по городу. Захожу в комнату. Алекс делает вид, что спит. Тут меня он провести не может. Я знаю, каков он, когда спит. Я и начал ПРЕЛЮДИЮ.

Тут в одной темке писали про прелюдию. Нужна она или нет? Я с неё начал. И не пожалел.

Я его довёл руками, губами, языком до "белого каления", до того, что он порвал на себе футболку, помогая мне её стащить. Трусы с него я снимал зубами. С лежачего. Со стороны это выглядело, наверное, по-идиотски...

За время прелюдии я, как мне этого и ни хотелось, наотрез запретил себе касаться его члена. Нет уж, захотел он сам, так что получит по полной программе. Всё, что я умею. Всё, что взбредет в мой развращённый ум.

Я вылизал Алекса полностью. В буквальном смысле. За исключением, конечно, члена. До него я не дотрагивался. Специально. Я сам готов был вот-вот кончить. И когда я всё-таки решил прекратить его мучения и добрался губами до мошонки, Алекс вдруг весь напрягся и начал кончать. Ох, как мне было жалко, что столько спермы пролетает мимо меня! Но раз уж решил, что выжму из него всё, то я просто взирал на этот вулканище, член дёргается без помощи рук, разбрызгивая сперму по стене, его лицу, по подушке. Обалдеть! Я сам был на грани. Вот-вот! Если бы он только прикоснулся ко мне, к моему члену, то я кончил бы сию же секунду. Но он всего лишь вцепился руками в простыню. И... продолжал изображать из себя спящего. Ну-ну...

Я размазывал по его животу сперму ладонью. И минут через пять я стал уже действовать активнее. Ух, до чего приятная штука - смесь спермы с испариной, что выступает в момент страсти. О, кстати, вот тут я увидел, что такое "течь, как Ниагара". Ох, вот это да! Я сначала подумал, что он кончает. Оказалось, что нет.

Ну ладно. Размазывал-размазывал... Опа! У него опять начал вставать. То, что надо! Парень снова хочет! Ага. Снова поработал немного языком. Теперь уже не оставил и член без внимания, а перед глазами всё время стоит вид члена, который отстреливается в гордом одиночестве. Просто супер! Я гладил его тело руками, заглотил его член так, что уперся носом в живот. Потом назад. И тихонечко так языком по головке. Дёргается! Потом мошонку обработал. Потом снова член. Ну, я не стал очень-то "нажимать", "выдавливая" оргазм. Наверное, именно это и нужно было, так как минут через 15 (вот уж чего-чего, а времени у меня было достаточно, чтобы насладиться его красавцем) Алекс схватил меня за голову и стал элементарно трахать меня в рот. Ну, блин... Я развернулся и ткнул свой член ему в лицо. Лучше бы я этого не делал. Я попал ему прямо в губы и тут же кончил, да такой струей, что аж до боли прямо... Он отпустил мою голову и стал пытаться оттолкнуть меня.

Вижу, я, оказывается, полностью залил Алексу физиономию и он мотал головой (поэтому попало ему ещё и в уши), пытаясь от меня избавиться. Но при этом (Вау!) он несколько раз ловил мой член ртом исключительно по собственной инициативе. Я, налюбовавшись таким примечательным, во всех отношениях зрелищем, снова ухватил губами его член и получил заряд в нёбо. Он кончил! Второй раз! Правда, в этот раз спермы было мало. Но это фигня, не это, в конце концов, главное.

Тут уж пришлось идти отмываться и ему, и мне. Прикидываться спящим больше не было нужды. Он пополз в душ, а я на кухню на перекур.

Чего-то он там долго плескался. Но вышел, наконец. Потом пошел я. Выхожу - он перекуривает. Ладненько, ещё не всё! Зачем, спрашивается, я волок с собой любрикант?! Ради веса, что ли?! Я лег, жду его. Пришёл в трусах. Ну-ну, видали мы такую "защиту"! Лёг и отвернулся к стенке. Молодец, то, что надо. Я стал гладить его спину и ноги. Не реагирует. Просунул руку - о, член-то опять стоит! А попочка-то какая! Надо её оголить. Начал нахально стаскивать с него трусы. Не помогает, паразитик, наоборот, крепче вжался в диван. Фигня! Всё равно материя слабее. Стащил, в общем. Начал работать опять языком: спина - большой простор для деятельности, а задняя часть бедра - очень даже эрогенная зона! Пока я всем этим занимался, у меня снова получился стояк, не говоря уж об Алексе.

Когда он снова запыхтел и стал сам подставляться под мой язык, я, не выпуская его член изо рта (а я как раз до него добрался), стал смазывать его попку. Потом себя. Потом согнул его ноги и положил себе на плечи и стал потихоньку надвигать его на себя. И сам не заметил, как оказался в нём. Алекс не сопротивлялся совершенно. Значит и ритм проникновения, и способ, и прелюдия были выбраны верно. Я только почувствовал, что почти полностью вошёл в него, как почти сразу кончил от возбуждения, потеряв возможность получить удовольствие от движения внутри Алекса. Да ладно, в этом деле главное - это его удовольствие.

Потом я поменял нас ролями. Я оседлал его. И, слегка приподнявшись, предоставил ему полную свободу подпрыгивать подо мной. Когда его подёргивания стали идти вперемежку со стонами, а у меня снова приключился крепчайший стояк, я слез с него и опять в той же позе, что и раньше, вошёл в него. И вовремя! Он кончил, когда я погрузился полностью. Вот его трясло! Н-да... Третий оргазм, да ещё и получившийся вперемежку с анальным... Сила! Во время его извиваний я его покинул и просто лег рядом, поглаживая потный живот (спермы у него уже не было - одна махонькая капелька не считается), бёдра, успокаивая. О, на часах уже половина третьего ночи. А начали мы примерно в одиннадцать вечера. Вдруг он как зашипит! Оказывается, я довольно сильно задел руками головку его члена. Ну, понятно! У меня было так же в его возрасте - после оргазма (тем более третьего) к члену притронуться было нельзя.

Тихо-тихо, рыбка моя, спи, отдыхай. Потом немного попили соку персикового. Фу, ну и гадость после секса! Но мы устали до такой степени, что вот так и уснули - он на спине, я на правом боку и рукой на его бедре. И в этом же положении я проснулся.

Настроение утром было просто потрясное. И его уже не могли сбить ни холод, ни дождь. Я потопал в город фоткать красивые здания. Вернулся я в половине первого дня. Алекс ещё спал! Надо же... Укатал бедного парня... Схватил рукой за бугор на его покрывале. У него опять стоит. Почему бы и нет?! Небольшой минетик во сне не повредит. Сказано - сделано. Кажется, он даже не проснулся. Вот это "натурал"...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 24, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта