Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Случай в военном училище

Рейтинг: 4.38 (465), Автор: notredam

Я учился на пятом курсе военного училища, было лето. Неделями стояла такая жара, что приходилось охлаждаться в душе по несколько раз за день. А ночью, когда наступала легкая прохлада, мы могли ею насладиться. Спали мы, курсанты, в казарме, и, когда выключался свет, все откидывали одеяла и балдели, а некоторые смельчаки снимали трусы и проветривали свое достоинство. Это я сам видел, в казарме было темно, дежурное освещение не работало, а проезжавшая мимо казармы машина освещала фарами спящие голые тела.

Однажды, мой сосед по кровати, Сергей, весь день проработав на какой-то стройке у командира части, пожаловался, что у него разболелась спина и попросил меня сделать ему массаж. Я, не вставая с кровати, стал просто водить рукой по его спине, как бы расслабляя ее. В казарме было уже темно и почти все спали. Затем Сергей перевернулся на спину и я стал гдадить его живот. Я понимал, что это ему очень нравится, так как слышал его участившееся дыхание. Он прошептал:

- Около пупка.

Я стал круговыми движениями водить пальцами вокруг пупка. Я начал задевать его вставший член, который разбухая стал удлиняться в направлении пупка. Сергей был в трусах и они мешали вырваться члену наружу. Мне стало страшновато и одновременно интересно, так как у меня тоже встал. Потом Сергей взял своей рукой мою руку и плавно, будто чего то боясь положил ее прямо на вставший член. Раньше у меня никогда такого не было, да и я думаю у Сергея тоже, он и я делали все с осторожностью.

Я положил свою руку на его трусы со вставшим членом и мне стало страшно по настояшему. Я ощутил, что он очень длинный, сантиметров 20 точно. Тут я немного осмелел и решился просунуть руку под трусы Сергея. Твердый, горячий и необычно длинный, он оказался у меня в руках. Я двигал рукою вдоль лобка, трусы мешали. Тут Сергей накрыл себя одеялом и, взяв меня рукой за голову, двинул меня так, что я оказался под одеялом Сергея прямо над его членом. Он приспустил свои трусы, поднял член и надавил на мою голову. Я даже и не понял как, но его член оказался у меня во рту. Я почувствовал отвращение, но оно быстро сменилось наслаждением и сильным возбуждением. Сергей сам задавал темп, надавливая рукой на мо голову. Мне стало очень жарко. Тут он приоткрыл одеяло и прошептал:

- Пойдем в каптерку.

Я послушно надел тапочки и, поправляя вставший член, пошел за Сергеем. Он закрыл за нами дверь каптерки и выключил свет. Вот тут началось... Мы оба как будто сорвались с цепи. Слились в объятиях, он целовал меня и сжимал мои ягодицы, я поддавался ему. Он положил свои руки мне на плечи и надавил вниз, я понял, что надо продолжить начатое.

Сергей, видимо начал воплощать свои мечты, он насаживал меня на член, держа то за уши, то за волосы, то просто надавливая рукой на затылок, и делал это так интенсивно, что мне не чем стало дышать. Вдруг он резко надавил, его член плавно прошел через гортань, и я понял, что все эти 20 сантиметров во мне! Задыхаясь я отстранился от него, оставаясь сидеть на коленях. Он поднял меня и в темноте стал двигаться назад пока я не уперся в стол. Одной рукой Сергей уперся мне в грудь, другой взял меня за ногу так, что я оказался лежащим на столе, а мои ноги были приподняты. Сергей плавно снял с меня трусы, потом я почувствовал как он с себя их снимает, и мы были совершенно голым.

Сергей плюнул себе на руку и поводил ею у меня между ягодиц. Так как у меня это было в первый раз я и не думал ждать боли. Но Сергей резким толчком ткнул в меня свой жезл и я на секунду отключился от страшной боли. Он двигался равномерно, не медленно, но и не быстро. Я еле сдерживался чтобы не закричать и молился что бы это поскорее кончилось. Как мне казалось, это длилось минут сорок, вдруг Сергей стал чаше и громче дышать, его дыхание больше походило на хрип. Несколько резких толчков и он замер. Я почувствовал в себе пульсацию его члена и что-то горячее обволакивало меня изнутри.

Сергей медленно вынул член из меня и сказал:

- Пойдем спать.

Вот так все и закончилось. На следующий день мы проснулись будто ничего не произошло и пошли на построение.

Через два с половиной месяца мы выпустились и разъехались в разные точки страны.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Первый раз, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


ANG, 40, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта