Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Маньяк поневоле

Рейтинг: 4.92 (1751), Автор: Фабьен

Часть 2

Как–то проснувшись утром (для меня оно начиналось где-то в 11 - поспать я любил, не скрываю). Я решил, что мне пора перейти на новый этап в отношении "красавчика". Я позвонил заказчику и отменил свой сегодняшний приезд на объект, сославшись на неотложные дела. К счастью моя работа позволяла мне такие выходки. Я был, по сути, вольной птицей - дизайнером-декоратором, и работал сам на себя. Мои работы пользовались популярностью и в хорошие времена ко мне становились в очередь, но конкурентный рынок стремительно развивается, и надо было пытаться удержаться в своей нише. Я пока это мог делать, может не так удачно в силу своей лени, как другие, но все же заказы исправно поступали. Вторую неделю я работал над дизайном паба, но процесс часто затормаживался мыслями нерабочего характера. Как вы догадались, о "красавчике". Я решился на активные действия (по моему мнению). Я решил последовать за "красавчиком" из метро по его маршруту.

Я стал около касс, не спускаясь в само метро. Он опять появился точно по расписанию и двинулся к выходу. Сегодня было прохладно – на нем была стильная, черная короткая кожаная куртка поверх майки. Порванные сзади на ноге джинсы от шва обнажали при ходьбе его ногу и частично ягодицу. Я даже немного притормозил, завидев такое откровенно эротическое щегольство с его стороны. Я шел за ним, как завороженный следя за эпатажным местом на джинсах, иногда замечая как люди увидев необычный "разрез" недовольно качали головами и укоризненно бросали взгляды на носителя шокирующего костюма. Но он был как всегда невозмутим и безразличен ко всем, хотя я и не видел его лица в это время, но я был уверен в этом на все 100%.

Поборовшись с тучной и грозной женщиной преклонного возраста за место рядом с "красавчиком" в несвойственной мне локте-толкательной манере, я зашел следом за ним в маршрутный автобус. Он взялся за верхний поручень, примостив папку с тетрадями у себя между ног, а вторую руку запустил в передний карман джинсов, ища мелкие деньги за проезд. От таких действий джинсы немного опустились, а майка приподнялась, обнажая небольшую поверхность его тела. Этого хватило, чтоб сидящая перед ним девушка покраснела и отвернулась в окно, а я сглотнул комок, ставший в горле.

- Передайте, пожалуйста, – у него оказался приятный и совсем не юношеский баритон.

Я не ожидал обращения к себе, от чего мой взгляд задержался на нём чуть дольше чем надо. Но его это не смутило.

- Да, да. Конечно, - я засуетился, беря из его рук деньги и боясь прикоснуться к его руке, чтоб не зардеться как сидящая девица.

Но все обошлось благополучно. Я даже успел рассмотреть серебряное кольцо на его мизинце с причудливыми абстрактными узорами. Через пару остановок, он развернулся ко мне, став вплотную, от чего я еще сильнее ощутил приятный запах Nino Cerruti 1881, исходивший от него.

- Вы выходите?

Я быстро взглянул на него, ощутив на себе уверенный и жесткий взгляд. Возникло чувство, что я служащий отеля, которому он - постоялец кидает ключи от Феррари со словами "припаркуешь?"

- Да-да. Конечно, - идиотски повторил я и, смутившись, быстро развернувшись к выходу.

"Попугай недоделанный!" - ругал я себя, сдержавшись, чтоб не стукнуть рукой себе по лбу, понимая нелепость ответа.

Я вышел из автобуса, следом за мной и он. Я немного притормозил, доставая из кармана мобильник, на самом деле, чтоб проследить за направлением "красавчика". Он, обогнав меня, двинулся по пешеходному переходу на другую сторону улицы. Я шел за ним приблизительно минут 7, миновав три многоэтажки, он резко свернул в арку. В моей голове пронеслась мысль: "Может он понял, что я за ним слежу? Вдруг он свернул в арку специально, проверить пойду ли туда и я? Я сворачиваю, а он меня там уже ждет и спрашивает: Ты, придурок, какого чёрта прёшься за мной?" Я решил пройти мимо. Когда я проходил, то, как бы ненароком бросил туда взгляд – никого не было, только пара играющих детей во внутреннем дворе и стайка голубей под аркой.

И хорошо, что так получилось. Главное, что я уже выяснил где он живет (по крайней мере, я так думал, так как там, куда он свернул – были только жилые дома).

Сегодня целый день возился на объекте, некоторые туговоспринимающие задание подрядчики начудили страшных дел с потолком и электрикой, теперь нужен был еще как минимум день, чтоб исправить то, что они успели "наваять". Еще раз все четко объяснив прорабу на плане освещения, я решил сделать себе завтра выходной.

Провалявшись большую часть дня в кровати, дочитал начатого мной еще месяц назад Мишеля Уэльбека. Когда делать стало нечего, я закрыл глаза и стал мечтать о "красавчике". "Вот я иду за ним в арку, захожу в подъезд, поднимаюсь по ступенькам. Он поворачивается и негодующе спрашивает меня, пронзая своим ледяным и гордым взглядом: "Ты что следишь за мной? Что тебе от меня надо?" А я поднимаюсь на один уровень с ним, смотрю на него, потом целую, прижимая к себе. Он отстраняет меня, минуту разглядывает все с тем же негодованием, а потом обвивая руками мою шею, страстно прикасается своими губами к моим. Мы долго целуемся на лестнице, прижимаясь к друг другу и затем он шепчет: "Идём ко мне."

Я еще долго мечтал, строя разные сюжеты с более откровенными сценами и с неотъемлимым участием "красавчика", потом принял душ, так как моя фантазия разбушевалась с неимоверной силой. Вечером, вспомнив, что закончилась зубная паста и сигареты (в некотором смысле антиподы друг другу, пришел к выводу я), решил прогуляться за этими необходимыми покупками и заодно отнести наконец-то дочитанную "Платформу" Уэльбека в прокат.

- Не хотите взять Кортасара? "Игры в классики", советую. Думаю Вам понравиться.

Я решил не сопротивляться улыбчивому прокатчику, оставил залог, сунул книгу в пестрой обложке под мышку вышел из магазина. На часах было 16.55, я пошел в сторону метро. Я хотел его увидеть. Подняв воротник пальто, я стал возле входа в метро, пытаясь безнадежно подкурить в течение минуты – бушевал по настоящему осенний ветер.

"Красавчик" не появился. Я решил ждать. Когда я понял, что ждать я может буду неизвестно сколько, я принял решение купить пива. После я купил еще пару бутылок и даже шаварму, успел со сверхзвуковой скоростью слетать в "туалет", но не покидал своего поста до последнего. "Может он вообще не придет?" Но я все - же ждал, и не зря.

Было 23.15, когда он появился. Он был снова в своих шокирующих джинсах и короткой кожанке, но, правда, уже с небольшой сумкой через плечо.

Я сел в конце автобуса, он остался в начале. Я немного захмелел, так как пил совсем нечасто. В голове носились полупьяные мысли и я мысленно стал обращаться к сидящему впереди "красавчику" в агрессивной манере: "Какого хрена. Да кто ты такой в самом деле?! Бред Пит что ли? Корчишь из себя неприкасаемую цацу! Как будто вокруг тебя одни уроды, а ты один сошедший с небес ангел. Трахнуть надо тебя как следует, чтоб гонор твой поубавить!" - возмущался про себя я, после справедливо решив, что я это заслуживаю. Сегодняшнее 6-ти часовое ожидание на холодном ветру, пытки мочевого пузыря: Да, я как никто другой заслуживал тебя! С твердыми мыслями о своей правоте, я двинулся вслед за "красавчиком".

Улицы были уже пустынны из-за внезапного похолодания, только кое- когда мимо проносились одинокие машины. "Красавчику" кто-то позвонил и пару минут он болтал по мобиле. Перед поворотом в арку он остановился, засовывая телефон в сумку. Я протрезвел от холода и всунул в рот мятную жевачку, чтоб избавиться от неприятного смешения вкуса пива и сигарет. Он абсолютно не обращал внимание на явное присутствие следующего за ним человека, т.е. меня. Внезапно я подумал, что он необратимо и самоуверенно глуп, - он живет в элюзии того, что с ним таким ничего и никогда не может случиться. Он ошибался и я собирался доказать ему это прямо сейчас. Я мысленно боролся сам с собой, но уже решился, мне стало удушливо жарко от того, что я задумал сделать.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Изнасилование, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Amalker, 35, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта