Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Маньяк поневоле

Рейтинг: 4.92 (1751), Автор: Фабьен

Часть 5

То, что мне не надо было следить хотя бы несколько минут за "красавчиком" давало свои преимущества. Я быстро огляделся по сторонам, еще раз отметив про себя гармоничный дизайн его однокомнатной, но просторной квартиры в японском стиле. Минимум мебели, все сдержанно и по делу. Уютные и стильные холостяцкие апартаменты (уместнее даже будет - девственные).

Я уселся на угловой диван, откуда открывался прямой вид на дверь из ванной комнаты; поставил на низкий столик перед собой коньяк и положил рядом нож. На столике стояла пепельница, хотя как мне показалось, хозяин квартиры не курил. Наверно для гостей. Я смело подкурил, придвигая пепельницу ближе к себе. Рассеянное освещение действовало успокаивающе и даже усыпляющее. Я докурил. Взглянув на бутылку с коньяком - меня замутило. Я решил, что на сегодня с меня хватит уже выпитой гремучей смеси пива и коньяка, а то я просто вырублюсь. И "красавчик" не упустит возможности "отплатить" мне по – полной. Я удивлялся, как он до сих пор не предпринял никаких действий в мою сторону, будучи крепким малым, при этом в лучшей физической форме, чем я (на вид, по крайней мере).

Мои размышления прервала медленно открывающаяся дверь ванной. Яркая полоса света из дверного проёма поползла по полу. Из ванны отчетливо доносился шум воды. "Блин, сколько времени прошло с того момента, как он там заперся?" - вдруг опомнившись, спросил я себя.

"Перерезал вены. Всё! Лишь бы мне не достаться!" - пронеслась безумная мысль у меня в голове и появилась дикая картинка "красавчика", лежащего в кровавой ванне с открытыми глазами и со вскрытыми венами, и вода, хлещущая на пол через борт ванны. Желудок сжался в спазме.

Но через мгновение, придерживая дверь рукой, стоял "красавчик", глядя на меня растерянно-печальным взглядом.

- Можно мне принять ванну? - тихо спросил он.

Я тоже на минуту растерялся, вскочив с дивана.

- Можно... Только дверь открытой оставь, - скорее больше похожим на просьбу, чем на приказ, голосом сказал я.

Он только кивнул в ответ, широко распахивая дверь в ванную. Картинка "красавчика" с перерезанными венами еще раз чётко прорисовалась в моём мозгу, но я её быстро отогнал.

Я сел на диван немного успокоившись и наблюдая за его действиями. Он наклонился пробуя воду в кране, потом постоял глядя в ванну. Я наблюдал его со спины. Через пару минут он стянул с себя майку, обнажая торс. У меня пошла реакция ниже пояса. Дальше он медленно снимал джинсы, но без особой сексуальности движений. Созерцание его мощного красивого тела снова начало заводить меня. Он запустил большие пальцы в свои плавки, намереваясь опустить их, но на минуту заколебался. Он обернулся и посмотрел на меня через плечо. А я сидел как завороженный, наблюдая за его стриптизом. Он немного помедлил, уставившись в кафель, но потом всё же снял их. К моему удивлению загар был равномерен на всём теле, и красиво лежал на его подкачанных упругих ягодицах. Я почему-то засмущался сам перед собой от собственной же внезапной скороспелой эрекции. Он быстро залез в ванну, так, что я не успел толком рассмотреть его главное "достоинство", но подумал, что у меня будет скоро другая возможность это сделать.

"Красавчик" находился в ванной уже минут 20. Последние 5 минут он как-то совсем притих, хотя как раньше доносились хоть какие-то звуки воды. Я заволновался и решил пойти посмотреть что там происходит, так как с комнаты я видел лишь ту часть ванной, где находились его ноги в воде. Я аккуратно подошел, взявшись за косяк двери рукой. От увиденного я совсем растерялся. "Красавчик" сидел в ванной полной пены, прижав к себе коленки и обхватив их руками, положив сверху голову, он беззвучно вздрагивал. "Он плачет!" - догадался я. В сердце предательски защемило. "Какой я козёл! Ворвался к пацану в дом, пытался изнасиловать! Избил его! Где вообще были мои мозги?" - я стоял и смотрел на него, опустив руки, не зная что делать. Он кажется не заметил моего присутствия и всё также продолжал вздрагивать, уткнувшись в сложенные руки. "Наверно у него началась истерика." - сделал я вывод. "Просто ребенок, подросток во взрослом сексуальном теле. Он еще не знает как правильно себя в нем вести, пока умеет за ним только ухаживать". Мне хотелось обнять его, приласкать, но я понимал, что он не дастся мне. Я сел на край большой ванны и нежно прикоснулся к его плечу. Он дернулся, сбрасывая мою руку и не меняя позы. Я возобновил попытку, гладя его по шее и плавно переходя к плечу.

- Не трогай меня! – злобно выкрикнул "красавчик", глядя на меня своими красными от слез глазами. – Решил поменять амплуа?! То насильник, то утешитель? Убери руки! - он сильно толкнул меня. Я еле удержался, чтоб не свалиться с края ванны.

"Красавчик" вскочил на ноги и теперь был выше меня, стоя в полный рост в ванной. Но он не замечал своего преимущества и продолжал нахлынувшую вдруг на него истерику. – Какого хрена ты прицепился ко мне! Не мог найти кого-нибудь другого?! Я берег себя не для того, чтоб отдаться какому-то психу, и не для того, чтоб части моего тела находили по мусорным бакам в разных концах города! – орал он это и еще много другого, не совсем понимая наверно, того, что говорит.

Меня уже самого стал пробирать нервный озноб. И я в грубой манере теперь наорал на него.

- Хватит визжать как малолетняя истеричка! Никто тебя не собирается насиловать и расчленять! Вылезай из ванны немедленно!

Он неожиданно для меня, послушался. Притих и смотрел на меня заплаканными глазами, когда я потянул его за руку, он послушно вышел из ванны, не отрывая от меня взгляда. Я быстро взял с полки полотенце и деловито заправски стал протирать его, войдя в образ заботливой мамаши. Все это время он молчал, подчиняясь моим действиям. Я туго замотал полотенце у него вокруг бедер, отметив при этом его внушающий уважение 18 см в "спокойном положении" член, причем вокруг все было проэпилировано начисто (!)- это у девственника-то.

- Иди садись, - ровно произнес я направляя его к дивану. Он сел, безразлично уставившись на меня.

Я быстро сбегал на кухню за стаканом. Вернувшись, я плеснул ему достаточно большую порцию коньяка, он также безразлично выпил, немного поморщившись.

- Все? Успокоился? – спросил я, ловя его взгляд.

- Наверно... - произнес он тихо, — Ты уйдешь? – продолжил он.

Этот вопрос был для меня как снег на голову. То, что я был удивлен, это мягко сказано.

- Ты хочешь этого? – единственное, что я смог произнести, пришедшее мне в голову. Далее я был еще больше удивлен его ответом.

- Не знаю...

-Хочешь я обниму тебя? – решил вдруг спросить я, учитывая то, что эта фраза не будет такой уж странной и неожиданной в нашей без того "интересной" беседе.

Он посмотрел на меня спокойно, произнося:

- Больше "Да", чем "Нет".


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7] [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Изнасилование, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта