Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Встреча с Никитой

Рейтинг: 3.97 (190), Автор: SM :)
Гей рассказ - Встреча с Никитой

С Никитой мы договорились встретиться возле моего офиса и поехать к нему на дачу. Вообще, было волнительно, т.к. с парнями я занимался сексом только в своих давних фантазиях, а тут как-то само собой всё вышло, случайная переписка по аське и выяснилось что этот 42-летний мужик любит трахать парней не меньше чем девчёнок. Так и получилось, слово за слово договорились о встрече. И вот оно началось...

На минуту заскочил в мужской туалет, снял плавки, сунул их в сумку, подумал что если их не будет под джинсами будет эротичнее. Член слегка возбуждённо отвисал и чувствовалась сладкая истома. Я потрогал пальцами отверстие между ягодицами, представляя как туда, буквально через полчаса, будет входить член незнакомого мужика.

Машина подьехала к обочине, Никита, не маленький дядька, сидел за рулём и улыбался. Видна было по его размасленным глазам готовность вставить мне свой член до упора. Это меня начало заводить, я почувствовал лёгкое головокружение и наплыв желания отдаться по-настоящему. Городской пейзаж сменился частными домиками и пролесочками. Дача была в 30-35 километрах, июнь был жаркий, разговор был обо всём и постоянно скатывался на интимные темы. Никита начал откровенно спрашивать давно ли мне захотелось дать парню свою попку и хотел бы я пососать член стоящий колом.

- Вот такой, - сказал он и вдруг расстегнул молнию на джинсах, освобождая волосатые яйца и торчащщий из них увесистый член.

Увидев это я даже не знал что и сказать. Передо мной было то, чем меня будут вскоре "трахать" и что мне будут вставлять в рот. Наверное, я бы ещё долго смотрел на него, но Никита притянул меня рукой за шею к своему паху. Я охотно открыл рот и аккуратно, облизнув головку, засосал член.

Я уже не видел куда мы ехали. Машину покачивало как на просёлочных дорогах. Я продолжал водить членом Никиты у себя во рту, иногда останавливаясь что бы сглотнуть слюну. Мы остановились. Я хотел было поглядеть где мы, но руки Никиты держали меня за голову и водили мной по члену. Да и я не очень то и хотел прерываться.

- Мы в лесу, - сказал Никита, - Не могу больше терпеть, хочу тебя...

Почти полностью откинув назад своё кресло он раскинулся на нём и стал руками расстёгивать пуговки и молнии на моих джинсах (он явно остался доволен тем что не обнаружил плавок), потом стянул с меня майку. Я увидел на мгновение подняв голову, что машина остановилась на поляне в лесочке, вогруг которой были кусты и деревья плотной стеной.

Я расслабился и стал помогать Никите раздевать меня не выпуская его член изо рта. Движения стали более глубокими и интенсивными. Мой парень просто извивался засовывая и вынимая свой член. В машине тало совсем жарко. Я открыл дверку. Потянуло свежим воздухом. Никита вдруг начал выходить из машины, придерживая меня и не вытаскивая члена из моего рта. Я на четвереньках пошёл за ним. Мы почти выпали на траву. Стало смешно и мы засмеялись. Пришлось выпустить член.

Я огдядел полураздетого Никиту. Большой, немного полноватый, но крепкий мужик с не очень длинным но толстым торчащщим вверх хуем. На его лице явно читалось желание продолжить. Я поднялся на ноги, и облокотился о машину. Никита словно чувствуя мою податливость сделал шаг ко мне и опрокинул меня на капот машины, лицом к себе, облизнул несколько пальцев, и провёл слюной по дырочке между ягодицами, прижав меня всем телом к успевшей немного остыть машине, и упёрся своим стояком мне в анус.

Никита смотрел мне в глаза, словно наблюдая за моей реакцией. Я всем видом показал что готов принять его и обнял руками Никитины ягодицы, подталкивая его в себя. Я не сказал бы, что было больно, просто большое и горячее тело вошло по смоченной слюной попке вовнутрь и всё просто закружилось. Я расслабился как никогда раньше, весь во власти этого незнакомого парня, лёжа на горячей машине, ощущая как он совершает эти бесконечные, приятные фрикции. Мы целовались, касались друг друга руками, просто наслаждаясь действием. Затем Никита застонал и сделал ещё несколько сильных толчков. Я почувствовал ту самую, желанную, горячую струю внутри себя.

Ещё продолжая двигаться в такт почувствоал как всё заскользило и потекло по ноге. Я был в восторге. Никита кончил и выпустил меня, опустившсь на траву возле своего автомобиля. Я ещё некоторое время лежал на капоте слегка лаская свой член рукой. Потом опустился перед Никитой, для продолжения.

Теперь я точно знал что буду сосать ему член пока снова не подниму его, а потом оседлаю Никиту усевшись на его эрегированный инструмент и буду дрочить пока не кончу сам...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
На природе, Мужики, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта