Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Так не бывает

Рейтинг: 4.78 (358), Автор: Ted

Часть 1 Гей рассказ - Так не бывает

Подкатегория: без секса

Ярослав вышел на улицу. На душе было паскудно. Очень паскудно. Но он ведь знал, что так будет. Знал. Иначе не бывает. Это все равно, что секс с проституткой: ощущение, что купил оргазм. И все - больше ничего.

Нет, это, наверное, от слишком хорошего воспитания. Ярослав рос в замечательной крепкой советской семье. Без всякой иронии: действительно очень хорошей и, как теперь принято говорить, интеллигентной семье. В которой, конечно, секса, как и во всем бывшем Советском Союзе, не было.

Скорее всего поэтому он так рано женился. Женился на своей Первой Женщине, которая, как водится в таких случаях, залетела от него после третьего раза. Ему тогда было уже восемнадцать. Ей восемнадцать исполнилось, когда она была на седьмом месяце...

Но он об этом никогда не жалел, нет. Светка была очень красивой девушкой, со временем превратилась в очень красивую женщину. Друзья Ярославу завидовали. На улице на них, ну то есть все больше на нее, иногда оборачивались. Ему это было приятно: ласкало мужское самолюбие.

Светка его очень любила и была замечательной женой. Но...

Но... Когда они отпраздновали первую годовщину своей свадьбы, и Ярослав наслушался поздравлений и пожеланий любви и верности, он вдруг понял - все: больше никаких женщин в его жизни не будет. Ну, а как еще девятнадцатилетний пацан мог понимать обет супружеской верности?... Что называется проникся.

Неделю он ходил под впечатлением. Еще примерно месяц мучился неразрешимой загадкой: "Как?!" "Зачем?" - он уже не думал: мысль изменить жене во что бы то ни стало сформировалась сама собой. Знакомиться на улице он не умел. Флиртовать со знакомыми боялся: а как же, ведь Светка сразу узнает. А изменить жене на почве осознания бремени супружеской верности хотелось настолько, что не о чем больше он уже не мог думать.

И в один, как обычно пишут, прекрасный летний день, когда Светка была на даче с маленьким Сережкой, он купил газету и набрал номер.

Через сорок минут на пороге его квартиры стояла ОНА. Ярослав смотрел на нее как на инопланетянку: в существование проституток он верил, но никогда не думал, что встретится с одной из них на самом деле. Она мило улыбнулась, привычно, даже как-то по-хозяйски прошла в комнату и начала раздеваться. Ярослав обомлел. Нет, она не была красавицей. Пожалуй, даже симпатичной девчонкой ее можно было назвать с натяжкой. Но ощущение близости обладания еще одним - вторым в жизни - женским телом совершенно парализовало его. Он стоял как идиот и смотрел на нее.

Потом они занимались любовью. Или сексом? Впрочем, теперь это одно и то же. Она стонала и шептала ему на ухо, что такого мужчины не видела никогда. Потом она бурно кончала... Или делала вид, что бурно кончает?... А потом она ушла.

И на душе первый раз стало так паскудно.

Почему? За прошедшие лет десять Ярослав так и не понял. Но правило это было неизменным все эти годы.

И сегодня тоже.

Нет, за это время произошло многое: он избавился от комплексов, научился ходить на сторону, и получать от этого удовольствие, крутил короткие романы со своими студентками, а однажды даже завел себе любовницу на два с лишним года. Но когда на горизонте личной жизни кроме Светки никого не было - любимой, очень любимой, но безнадежно приевшейся именно своей доступностью: жена же - и все его мужское существо требовало новых впечатлений, он покупал газету и звонил.

Новые впечатления приходили. Но вместе с чувством паскудства на душе...

...И вот когда с ролью мужа Ярослав уже совсем пообвыкся, появился Михаил.

***

Это было года через три-четыре, после того как они поженились со Светкой. Помнится, был чей-то день рождения. Кого-то из неблизких знакомых. Собрались все у него. Большая толпа - человек тридцать все больше, в меру самолюбивых и не в меру самонадеянных "старых" студентов и аспирантов. Все набились в двенадцатиметровую комнату в огромной питерской коммуналке.

Михаил среди них выделялся. Не только внешностью - это был смуглый стильно одетый кареглазый брюнет, на лице у которого было написано не просто: "Бабник", а "Суперуспешный бабник". Михаил был уже кандидатом. И уже преподавателем. Правда, не здесь, но где-то рядом: то ли в Калининграде, то ли в Новгороде - в общем, это было не очень интересно, а потом Ярослав жалел, что не выяснил. Приехал он на какую-то стажировку и кто-то из компании притащил его с собой.

Были только "свои" - Ярослав был без Светки. Как водится в таких случаях, быстро поднабрались. Разбились на группки, насколько позволяли двенадцать квадратных метров, необъятных размеров и непередаваемой конфигурации коридор, а также мечта всех нищих студенческих Казанов - бесхозная и засранная коммунальная ванная. Кто-то из перспективных аспирантов вешал лапшу на уши не менее перспективным студенткам-старшекрусницам, кто-то непокобелимо обсуждал последние новости факультета, кто-то целовался в коридорных углах, распугивая добропорядочных старушек, шествовавших из кухни со своими свежесваренными макаронами. Михаил первым заперся в ванной. И с кем! С Иркой! С самой Перелоговой, по которой с ума сходило полфакультета, и которая - это все знали - никому не дает просто так: только из корыстных побуждений. Она так себе потом и красный диплом сделала, и в аспирантуру попала, и на кафедре осталась. Но это уже другая история...

Ярослав оказался в кружке из пяти-шести парней. По мере увеличения в организме концентрации алкоголя темы беседы менялись. Сначала было что-то за науку. Потом стали обсуждать свежие сплетни: кто кому чего запорол, не дал, не взял, дал отрицательный, и так далее. Потом - рано или поздно это должно было случиться - о женщинах. Потом - о бабах. А потом - никто не мог вспомнить, с чего это их понесло - о голубых.

Больше всех Ярослава раздражал совершенно незнакомый ему... ну, нет парнем он бы его называть не стал, но все ж таки особь мужского пола лет двадцати пяти. С длинными пепельными (крашенными? да, пожалуй) волосами, ярко выраженным маникюром и серьгой в ухе. "Вот он - настоящий гомик, - думал Ярослав. - Пидор пидором". И тут вдруг он заметил, что к их кружку присоединился Михаил. Очевидно, насладившийся уже иркиными прелестями в полной мере.

Он вел себя очень сдержанно. То есть в этом разговоре кто-то откровенно прикалывался, кто-то делал умный вид, кто-то (и Ярослав в первую очередь) горячился, особенно когда в разговор вступал Пепельный. А Мишка - он несмотря на свои регалии держался запросто - ронял время от времени реплику, после которой наступала общая пауза, а потом разражался страшный спор еще минут на десять:

- Нет, ребята, ну объясните вы мне: как можно хотеть затащить в постель парня?! Парня, понимаете, а не девку?!

- Ты вообще на парней смотришь? - это Миша. - Есть среди них те, которые тебе нравятся? Нет, просто потому, что он одет со вкусом, что у него живота нет в двадцать пять лет? А ты не допускаешь, что эстетическое чувство может пойти дальше?

Ну, и так далее.

По мере развития спора выпито было немеренно, и Ярослав почувствовал что перебрал. Не много, но слегка. Лица собеседников плыли перед глазами, иногда становилось здорово не по себе и хотелось побыть одному, хотя бы пять минут. Ярослав тихо встал и вышел в ванную. Там он открыл кран и с наслаждением сунул голову под холодную воду.

Стало легче.

Он как-то и не заметил, как в ванную вошел Миша.

- О!... Извини, я не помешал?

- Да нет, Миш, сейчас. Еще немного и я тебе освобожу...

- Да ты не торопись. Это ж такое дело...

- Щас, щас, щас...

- Слушай, а ты горячий джигит оказывается: я думал, вы с этим патластым пидором подеретесь.

- Да, ну его! Чего он мозги пудрит? На морде лица же написано, что гомик. Ну, пусть честно скажет, что нравиться ему парней трахать... или чтоб его трахали?... А то мелет языком про какой-то естественный гомосексуализм, про то что гомики - высшая каста...

- Не горячись ты! Я ж тоже так считаю. - Миша сделал паузу и потрепал Ярослава по плечу, а потом руку не убрал. Так и оставил на плече. - Вот мне нравится трахать девчонок. И когда мне хочется их трахать, я их и трахаю. - Подмигнул Ярославу. - Вот, Ирка ваша например... Чего смотришь? Ведь хороша?

- Хороша, Мишка! - Ярослав ответил после паузы, - А... ТАК, - Ярослав сделал выразительное лицо, - она тоже ничего?

- Не беспокойся. - Михаил рассмеялся. - Также хороша, как выглядит. Вижу, что и тебе тоже нравится трахать девчонок. - Подмигивает и опять улыбается. Какой красивый, да еще и нахал: оттрахал неприступную Ирку и хвастается теперь. И как хвастается... - А ты к ней не пробовал подступиться?

На лице Ярослава отразилось такое удивление, что Миша опять рассмеялся:

- А зря, зря... С ней просто: этот ее гонор - мол, нищий студент не подходи - это все маска для дураков. Она из тех, которые предпочитают пиздой за каждую мелочь расплачиваться. Я ей всего-навсего пообещал с одним нужным профессором свести, которого я и не знаю, - опять хитро подмигнул, - и дело в шляпе. А ты - симпатичный, энергичный парень. Меня помоложе, - невесело усмехнулся, - а в таком деле это существенно. Ой, да я же забыл, ты же у нас женатый, тебе нельзя.


страницы [1] [2] [3] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта