Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Так не бывает

Рейтинг: 4.78 (358), Автор: Ted

Часть 3

...Проснулся Ярослав как от толчка: сон в один момент как рукой сняло. За окном было солнечно - начинался прекрасный погожий весенний день. Солнечные лучи пробивались в окно сквозь неплотную занавеску. Зайчики и тени от веток деревьев на улице по-утреннему радостно ползали по стенам комнаты, по потолку, по подушке... Ярослав лежал в постели. Абсолютно голый. Одежда - и его, и мишкина - была в беспорядке разбросана. В голове после вчерашнего гудело, и вообще было хреново.

Но к чисто похмельным ощущениям примешивалось и еще одно. Тело было как бы наполнено памятью о бурно проведенной ночи. И дело не в том даже, что болели губы от остервенелых поцелуев (а этого с Ярославом давно не случалось: все ж-таки не четырнадцать лет уже), совершенно непривычно болела задница, но главное - все тело как бы напоминало ему: сегодня ты всю ночь занимался любовью.

Ярослав никак не мог понять, нравится ему это или нет? Жалеет он о том, что случилось или наоборот?

Он повернул голову и увидел Мишку. Голова его лежала на соседней подушке. Он еще крепко спал. Ярослав стал его разглядывать. И вдруг понял, что то чувство почти восхищения и обожания, с которым он смотрел на этого человека вчера, куда-то делось, растворилось. Мишка не казался ему больше таким привлекательным. Сама поза его - вдвоем на гостиничной койке было узковато, и Михаил лежал как-то очень неуклюже боком, затурканно как-то, что совсем не вязалось с его вальяжным стилем - вызвала какую-то раздраженную жалость. Мишкино лицо, здорово опухшее после вчерашнего, с ясно видными на утреннем солнечном свету ранними морщинами, уже не очень свежей кожей тридцатилетнего мужчины, сейчас казалось отталкивающим. Мысль о том, что с этим самым человеком он вчера целовался показалась Ярославу отвратительной. Он откинул одеяло чтобы встать, и это довершило картину разочарования.

Михаил под одеялом также лежал совсем голым. Мишка голый сильно отличался от Мишки одетого. И не в лучшую сторону. Он ведь действительно был человеком стильным, любил нравиться, любил женщин. И парней, как теперь точно известно, тоже любил. И умел одеваться. Так, чтобы показать себя с лучшей стороны.

Голый же он казался Ярославу какой-то карикатурой на себя вчерашнего: стильного, вальяжного и такого притягательного. Первое, что бросилось в глаза, были тонкие кривоватые ножки. Совсем не такими они казались вчера, когда были спрятаны под хорошими настоящими джинсами. То есть кривизна, конечно, была заметна, но в ней было что-то ковбойское, лихое такое. Что одежда с человеком делает!...

Теперь же были хорошо видны и явных три, а то и четыре, кило лишнего весу, которые все собрались в районе живота, и гладенькие без всяких признаков мускулатуры руки...

Ярослав замер в каком-то оцепенении. Как он этого всего не заметил раньше? И с этим человеком он... Тут перед глазами поплыли сцены прошедшей ночи. Мишка вспоминался ему в различных позах и ракурсах. Еще несколько часов назад это его возбуждало, пьянило неизвестностью и свежестью новых ощущений и желаний, а сейчас показалось каким-то особенно гнусным.

Ярослав рывком вскочил с кровати, наступил на что-то скользкое, с трудом удержался на ногах - с похмелюги еще и шатало. Поднял ногу, нагнулся посмотреть, на чем поскользнулся. Под ногой лежал презерватив. Аккуратно завязанный узелочком. Синий. Ярослав вдруг с какой-то киношной ясностью стал вспоминать, как Мишка надевал ему этот презерватив, потом положил на спину, потом стал садиться верхом... Чертовски необычное ощущение: чувствуешь, что вошел, член внутри, туго обхваченный чужим телом, толчок, еще, кончил - и все это время прямо перед тобой стоящий направленный на тебя член. Ярослав вспомнил как потянулся к нему губами, как взял его в рот, перевел взгляд на Мишку... Жуткий приступ дурноты заставил его сорваться с места. Минут пятнадцать или даже двадцать он пугал гостиничный унитаз. Внутри было гадко. Ярославу казалось, что мишкина сперма наполняет его до ушей, что нужно вывернуться наизнанку и тереть себя жесткой щеткой с мылом, чтобы отмыться от гадости...

Он вышел в комнату. Мишка по-прежнему спал, но уже спокойно, со вчерашней, кажется, вальяжностью, раскинувшись по постели. Ярослав быстро оделся. Обвел взглядом комнату - не забыл ли чего. Подошел к двери, повернул ключ в замке, сделал шаг в коридор и... услышал мишкин голос:

- Я знал, что так будет. А все-таки верил... надеялся... Не переживай, утрясется, - Миша лежал на кровати, глаза были открыты, сна не было и в помине, а в движениях не было ничего сонного. "Значит он давно уже не спит, - думал Ярослав, - значит он за мной наблюдал". От этой мысли почему-то сделалось еще противнее.

- Когда со мной это случилось в первый раз, - Михаил продолжал спокойным голосом, Ярослав замер, обернувшись и ступив одной ногой в коридор, - я, наверное, полгода не мог в себя прийти. Я вообще такой: кончу и к партнеру в лучшем случае безразличным становлюсь. Нет, на свой счет не принимай: во-первых с возрастом это уходит, а во-вторых... я когда тебя увидел, у меня внутри что-то щелкнуло... Знаешь, тридцатник уже. Начинаешь понимать, что такое любовь с первого взгляда, - нервно усмехнулся. - А раньше даже, знаешь, иногда после всего скажешь что-нибудь вроде, отвянь урод, или там в таком духе. А к вечеру уже жить без этого человека не можешь. Это нормально с новым... Потом, знаешь, как потянуло. Еще захотелось. Это не уйдет, понимаешь? Ежели тебе один раз захотелось - и еще захочется. Так что надо учиться с этим жить, Славка...

Ярослав переступил порог и, хлопнув дверью, вышел в коридор.

***

Как выяснилось, Мишка не обманул. Месяца через два воспоминание той ночи перестало быть неприятным. Еще через месяц Ярослав стал заглядываться на мужчин. На своих учеников в школе, где он тогда еще работал. На курсантов на улице. Даже на знакомых. Прикидывал: а если бы ЭТО был ОН... Получалось, что с кем-то другим можно было бы и повторить... Через те самые обещанные полгода воспоминание о Мишке стало ностальгическим. Все то, что казалось ему в ТО утро таким мерзким, теперь уже таким не казалось. Больше того, Ярослав готов был куда-то бежать, звонить - лишь бы найти Мишку. Но, как выяснилось, общих знакомых у них не было, так что ниточка была обрублена...

И Ярослав начал искать.

Было все. Сначала был туалет. Общественный. Голубой. Нет, не по цвету. Там писали на стенках. Ярослав читал. Встречался. Отсасывали. Потом стал писать сам: получалось интереснее - мог выбирать. А так выбирали его. Потом в ход пошли газеты. Интернет, уже потом, тоже был. Были увлечения. Даже короткие романы были. Авантюры.

Последний год работая в школе, Ярослав по уши влюбился в одного парня. С полгода места себе не находил. Спрашивать боялся, потому что как дурак пялился на него и балдел от его голоса, и совершенно не слушал, что тот говорит. На выпускном, где как водится народ разливает под столом и пьет, а учителя делают вид, что ничего не замечают, Ярослав сел рядом и под столом положил руку к нему на коленку. Тот не убрал. Тогда потянулся к ширинке. У того стояло. Провел пару раз рукой, встал и вышел. Откуда смелость взялась - ведь всякое могло быть: аморалка, уволят по статье со скандалом. Хорошо еще если уголовную не припаяют...

Но нет, это все было еще не самое удивительное. А самое удивительное - да и, пожалуй, вообще "самое" впечатление в его голубой жизни было вот какое. Парень тот вышел за ним. Молча, взявшись за руки они пошли вглубь парка - дело было в одном кафе в зеленой зоне - причем парень шел рядом уверенно, также озираясь по сторонам в поисках укромного уголка. Тем более, что по дороге спугнули две или три целующихся парочки из своих же. И вот в каких-то кустах они с полчаса целовались и... Ну, короче парень этот показывал такое... Ярослав зуб бы мог дать за то, что уважаемый выпускник уж года два как весьма близко и нежно общается с представителями своего пола. Причем парень совершенно балдел, что-то шептал, постанывал, а весь оставшийся вечер смотрел на Ярослава собачьими восторженными глазами и даже пытался напросится на еще одно уединенное свидание, но тут уж, до конца выпускного, момента не представилось подходящего.

На следующий день парень этот зачем-то был в школе. Ярослав встретил его в коридоре. Привет-привет. Может встретимся еще как-нибудь? Тот посмотрел с каким-то свинцовым презрением и громко, на весь коридор: "Да отстань ты, пидор!"

Так-то вот бывает.

Ярослав ничего не сказал - ушел оплеванным. В от день он напился.

А вскоре Ярослав понял, что обречен.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Александр, 25, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта