Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Так не бывает

Рейтинг: 4.78 (358), Автор: Ted

Часть 4

Уже освоенный им одноразовый секс снимал, конечно, напряжение, но кроме этого не давал ничего. Впрочем, нет... Один раз дал. Гадость какую-то. И Ярослав долго потом сочинял для жены совершенно гетеросексуальную историю: признавался в несуществующей измене с кем-то, кого она не знает, какой-то Машей, Таней, Мариной... Поверила. Простила. После этого стал осторожнее. Тем более, что и без того клубничный ароматизатор презерватива всегда казался ему вкуснее спермы...

Но чувство обреченности никуда не девалось. Ярослав просто понял, что ему никогда не найти того человека, который ему нужен. Ведь ему нужен был не просто любовник. Ему нужен был близкий друг, с которым бы можно было лечь в одну постель. Не по пьяни. И не от дефицита спальных мест. А потому, что хочется. Нет, не кончить, точнее - не только. Хочется быть вместе.

А вот этого-то, как показывали его поиски, и не бывает...

***

А потом появился Пашка.

То есть, собственно, сначала не он: позвонили с бывшей родной кафедры:

- Ярослав Федорович?

- Да, Тамара Николаена.

- Вы же у нас кандидат наук, так? А доцента получили уже?

- С год как.

- Слава, у меня к Вам просьба. Тут есть один талантливый молодой человек. Ему магистерскую защищать надо...

— ???

— Ну, по-старому диплом. Мы бы его и в аспирантуре оставили, но для этого ему бы публикация нужна...

- А я-то что могу сделать? Я ведь журналов не издаю.

- Да нет, вечно Вы такой шустрый. Дослушали бы прежде. Есть специально для таких дел журнал. Называется "Бюллетень магистрантов и аспирантов". Там все уже договорено. Но нужно, чтобы ему дал на статью отзыв кандидат наук, лучше - доцент, со стороны. Напишете?

- С удовольствием. Когда надо?

- Ну, он Вам на неделе позвонит. Зовут его Павел Борисенко. Вы уж там договаривайтесь сами, когда ему лучше подъехать. А все успеть надо к Новому году.

- Так это же месяц еще...

- Уложитесь?

- Ну, конечно!

- Вот и славненько. Так я ему дам Ваш телефон?

Тем дело и кончилось. Пашка... нет, тогда он еще был Павел Владимирович - Ярослав предпочитал играть с молодыми в научные игры по все правилам - позвонил на следующий день, а еще через день приехал и привез статью.

Когда Ярослав открыл дверь, то совершенно обалдел. Тогда-то Пашка впервые и стал Пашкой. Правда, сам об этом он еще не знал.

"Вот это да!" - думал Ярослав, разглядывая гостя и что-то ему отвечая на приветствия: "Вот это парень!" Нельзя сказать, чтоб он был из писаных красавцев. Невысок ростом, скорее - среднего, Пашка был голубоглазым блондином с вечным юношеским румянцем на щеках. По внешности он принадлежал к той породе парней, от которых девчонки - именно девчонки, не старше - тащатся, а опытные норовят затащить в постель вперед других. Для коллекции. Кроме того, такие люди и стареют странно: уже и полтинник ему, уже и седина-лысина ярковыраженная, а все тот же кучерявый чубчик и все тот же юношеский румянец и блеск в глазах.

Ярослав запал на Пашку сразу. Правда, никаких далеко идущих последствий от этого он тогда не предвидел. Бывало такое много раз: мало ли на свете красивых парней. Но все они либо оказывались стопроцентными натуралами, либо Ярослав так и не отваживался или не мог их "раскручивать". Тем не менее Пашку он завел в кабинет и разговаривал с ним добрых сорок минут, любуясь светлыми вьющимися волосами и наслаждаясь его голосом: Борисенко не был хохлом, несмотря на фамилию, но был все-таки откуда-то с юга и обладал замечательным мягким южным выговором.

- Слав, ну когда ты кончишь выпендриваться? Тебе же тридцатник уже. Сколько можно перед студентами надуваться? - Это, конечно, Светка. Ворчит. Ну, собственно, она и права: всех дел - пятнадцать страниц из рук в руки передать, чего тут разговоры разговаривать.

- Свет, это не просто студент. Это - дипломник, да еще кандидат в аспиранты. Его надо немножко строить, немножко обаять.

- Ну-ну. Давай. Только проку от этого мало. Тебя сколько лет обещают на эту кафедру взять? Вот то-то. Проку от твоего обаяния. Ужинать будешь?

Нет, само собой Светка конечно ничего не знала и не догадывалась о действительной причине сорокаминутного разговора. Но надуваться и распускать павлиний хвост перед студентами Ярослав и впрямь любил, а Светка этого не понимала и не одобряла.

За отзывом Пашка пришел через две недели. Ярослав опять зазвал его в кабинет. К тому времени как пришла с работы Светка, они разговаривали уже полтора часа. Причем видно было, что Пашке это нравится. Возможно, ему льстило внимание и дружеский тон кандидата наук и доцента, а возможно... Но об этом Ярослав тогда еще всерьез и не думал. Боялся.

Кроме того, десять лет разницы в возрасте - не двадцать, а поэтому разделавшись и со статьей и с отзывом они уже давно перемывали кости как всей их общей alma-mater в целом, так и родной кафедре в частности.

Расстались они почти друзьями.

Ярослав после этой встречи провел бессонную ночь. Ему снились пашкины волосы и глаза, ему снился его мягкий с южным выговором голос. Во сне хотелось подойти к нему, обнять и все-все рассказать. Ярослав тянул руки, но никак не мог дотянуться и просыпался.

А потом наступила тишина. Пашка исчез из жизни Ярослава почти на полгода. Ярослав ждал, что все будет так, как уже часто бывало и раньше: пылкая влюбленность со временем превратиться в ноющее воспоминание, потом под это воспоминание приятно будет подрочить утром в постели, когда жены нет... Но Пашка никак не отпускал его. И это потихоньку стало превращаться в сумасшествие. Ярослав выдумывал себе дела в центре города и ходил мимо бывшего своего факультета. Пару раз даже неизвестно зачем зашел на кафедру, но Пашки не видел ни разу.

И вот в конце мая раздался звонок:

- Слава?

- Да, Тамара Николаевна.

- Опять хочу я Вас обеспокоить своим Павлом. Вы не против?

Внутри екнуло. Ярослав уже знал в чем дело, но старался не подавать вида.

- А что такое?

- Да он тут магистерскую диссертацию, ну - диплом по-старому, защищать будет. И нужно, чтобы обязательно был один оппонент не из своих. Вы бы не могли написать отзыв? Это же как раз ваша почти тема, статью его Вы опять же читали. Он, кстати, даже ссылается на Вас. - Легкая интеллигентская ирония в голосе. - Все уши мне прожужжал какой-то Вашей статьей в "Русской истории". Вы бы ему объяснили, что восхищаться надо в первую очередь научным руководителем...

- Это Вы мне в такой форме комплименты делаете? Конечно я напишу, - Ярослав изо всех сил старался говорить спокойно, ему хотелось крикнуть: "Да я не то что отзыв - я за него эту долбаную магистерскую сам напишу, только бы видеться с ним!"

- Вот и отлично. Он Вам тогда на днях позвонит.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Тима, 39, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта