Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Так не бывает

Рейтинг: 4.78 (358), Автор: Ted

Часть 5

Пашка позвонил.

Ярослав решил для себя - идти ва-банк: либо все, либо ничего. Что-то внутренний голос говорил ему, что либо это его шанс, либо шанса уже не будет никогда. Нет, кроме всего прочего: он действительно испытывал к Пашке большую симпатию. Совершенно не связанную с ночными эротическими фантазиями. Ему было с ним интересно. И, похоже, это было взаимно.

Но и увлекся он Пашкой не в шутку.

Признаки большой любви были налицо все. Ярослав видел его во сне. Потерял аппетит. Стал рассеян. Даже стихи пытался писать. Не получилось. Плюнул. Однажды с женой не мог кончить, долго. Закрыл глаза, представил Пашку, и все получилось...

Это было уже слишком! Ярослав старался не допускать, чтобы какая-то из сторон его раздвоившегося "Я" брала верх над другой. Тем более, если речь шла о любимой жене. Хорошо, любит (любит?!) он Пашку, но Светка-то в чем виновата. Тем более, что и ее он любит...

Как и в прошлые разы созвонились, назначили встречу. Пашка пришел, принес диссертацию. На этот раз беседа была очень короткой: Светка была дома, а Пашка куда-то спешил.

Прощались за руку. Ярослав никак не хотел выпускать пашкиной ладони, а тот не сопротивлялся и смотрел в глаза как-то... нежно что ли. Так и стояли в прихожей с полминуты, как два дурака. После этого Ярослав закрылся в кабинете и часа три делал вид, что что-то пишет. А перед глазами стояло голубоглазое пашкино лицо.

Отзыв писал сутки. Еще двое суток тянул время - ну, неприлично это так быстро делать, некоторые не меньше месяца работы маринуют. Пашка все не звонил. И тогда Ярослав решил действовать сам. Тем более, что и время до защиты на самом деле поджимало. Либо получится, либо... В жизни своей Ярослав о самоубийстве не думал никогда - ну, разве когда надо было Светке объяснить, где взял венерическую дрянь - а теперь вот жизни после пашкиного отказа себе не представлял.

Позвонил ему домой, сказал, что отзыв готов. Выяснилось, Пашка болеет. Так, ничего серьезного, но рассчитывает еще денек посидеть дома. Родителей нет, прилетают с какого-то курорта только послезавтра, так что он один, может в свое удовольствие полоскать горло и балду пинать.

Внутри все задрожало и как-то подобралось. Такое чувство, наверное, испытывает овчарка, когда берет след.

- А что если я Вам отзыв завтра занесу домой: Вы ведь тут где-то рядышком живете?

- Что Вы, Ярослав Федорович! Это же неудобно...

- Неудобно спать на потолке: одеяло сваливается. А мне очень неудобно с Вами встречаться через пару дней, когда ваше горло соизволит оклематься. У меня времени не будет. Потом - о болящих надо заботиться, - вранье и натиск в чистом виде, конечно, но сработало.

- Нет, ну как же...

- Да вот также! Вы что, считаете что занести отзыв домой сложнее чем его написать?

Короче - договорились. Ярослав записал адрес и стал тщательно подготавливать осаду. Вообще на его счету открытых совращений было немного. Пожалуй, совсем не было. Всегда в последний момент что-то удерживало его от последнего слова или жеста. Так что подготовка была основательной: основанной на солидной теоретической базе и связанных с Пашкой фантазиях.

Весь вечер Ярослав утюжил костюм и выбирал галстук: хотелось выглядеть элегантно, и в то же время сообразно моменту. Смешно идти к дипломнику в смокинге и бабочке. Но и в мятых штанах не хотелось. Следующий день начал с душа, битый час брился, а одевшись долго стряхивал с пиджака какие-то микроскопические пушинки. Нет, вообще-то он за собой следил, но тут даже Светка стала как-то странно на него смотреть.

- Ты что, Борьку своего хочешь охмурить? - о чем это она? Ах, да - сказано же, что после работы зайду к Борису в шахматы партию сыграть и рюмку выпить. Дело обычное. А Борису говорил?... Да, говорил. Обещал прикрыть.

- Свет, да ладно тебе: хорошее настроение у меня. А Бориса же ты знаешь: галстук для него - удавка, и кроме джинсов он ничего не признает. Так что его внимание так не отвлечь: все равно меня обштопает...

- А потом вы напьетесь!

- Ну, Светик! Не напьемся а отпразднуем победу. Чью-то.

- Слава! Только я тебя прошу - не до поросячьего визга. Ты же знаешь: ночевать можешь не приходить, но чтобы я потом не думала пол следующего дня, чем тебя реанимировать, ладно?

И ведь не сердится совсем. Так, для порядку показывает строгость. Золото, а не жена!

- Светик, ты чудо. Обещаю вернуться с победой! - во каламбурчик получился...

Когда Ярослав подходил к пашкиному дому, в его кейсе, кроме отзыва, были еще и следующие предметы. Бутылка коньяка (не бывает натуралов, бывает мало водки), две пачки презервативов (для анального секса и для орального), какой-то эротический журнал (если на ЭТО будет не свернуть разговор даже после бутылки коньяка, придется "случайно" выронить на пол). Сам себе Ярослав казался каким-то пошлым героем эротической комедии. Поэтому для храбрости выпил сто грамм.

Дверь открыл Пашка. Он был одет по-домашнему в джинсы и футболку с Томом Крузом во всю грудь. Ярослав насторожился: если и были у него какие-нибудь кинематографические секс-символы, так Круз среди них первый. Однако...

- Здравствуйте, Ярослав Федорович!

- Привет болящим гениям!

- Ну, Вы так прямо...

- Что "прямо"? Ежели классная работа, так я так "прямо" и говорю. Испортить не боюсь. Внутрь-то изволите пригласить, или мне Вам отзыв через порог зачитывать во избежании какую бациллу подхватить?

Пашка как-то смутился, стал беспокойно суетиться: то предлагал тапочки, то пытался взять из рук портфель и пристроить поудобнее.

Об отзыве говорили час с лишним. Нет, работа действительно была хорошая, а значит и поговорить было о чем. При этом минут через пятьдесят разговор периодически начинал зависать, и Ярослав, судорожно соображая, как бы потихоньку перейти к коньяку опускал глаза, разглядывая свои ногти. Вскоре он заметил, что Пашка делает то же самое.

- Ну-с, - сказал Ярослав, - молодой человек, это, собственно, все, что я хотел Вам сказать по вашей, извините за выражение, магистерской диссертации. Только Вы не зазнавайтесь. И будьте готовы к тому, что на кафедре Вам могут сказать нечто прямо противоположное. Умных и шустрых не любят - это потенциальные конкуренты.

- Спасибо, Ярослав Федорович! Вы мне уж прямо такой отзыв дали, что неудобно как-то... - повисла пауза, и вдруг Пашка сказал, - А хотите чаю?

Ярослав выдохнул с таким шумом, что Пашка даже вздрогнул: гора с плеч. Появились чашки, варенье, лимон, чайник, и как-то само собой выставилась ко всему этому бутылка коньяка. Пашка сначала как-то мялся и жался, но рюмку выпил, потом вторую.

Хмелел он быстро, так что третью пили на брудершафт и перешли на "ты". Ярослав долго его уговаривал, что-то объяснял про то, что в университете они, раз уж Пашка так комплексует, будут на "вы" все равно... Потом целовались, как положено - три раза, и Ярослав чувствовал, как Пашка вздрагивает при каждом поцелуе.

После пятой начали перемывать кости университетским. Ярослав рассказывал сплетни старые и те, которые до студентов не доходили. Пашка - новые и те, что крутились в студенческой среде. Потом Пашка сказал, что где-то тут у родичей была еще бутылка, полез в бар, нашел, выпили еще. Потом он вышел на кухню принести какой-то закуски. Ярослав даже не услышал - какой. Он весь дрожал. Член рвался из штанов. Внутри все было напряжено... пожалуй, у него такое было только в первый раз со Светкой. В его Самый Первый Раз.

Он вылил чай из своей чашки в какой-то фикус - или как его черта - на окне, налил коньяку с добрую половину и разом выпил. Долго махал руками - уж больно доза была не его. Но желаемого эффекта достиг.

Когда Пашка вошел в комнату, неся в руках блюдечко с нарезанным лимоном, Ярослав поднялся ему на встречу, молча подошел. Взял блюдце из рук, поставил на стол. Положил руки ему на плечи.

- Павел... Паша... Я... Я тебе хотел сказать...

И тут Пашка как-то пошатнулся и упал ему на грудь. Ярослав замер. Может ему плохо? Или?... Он стал гладить пашкины белые жесткие волосы. Потом осторожно - и нежно и нерешительно одновременно - отнял пашкину голову от своей груди. Тот поднял глаза и смотрел на него не отрываясь своими голубыми глазами.

А потом они поцеловались. По-настоящему.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Andre BlowJ, 26, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта