Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Настоящая мужская любовь

Рейтинг: 4.69 (343), Автор: Lex (aka)

Часть 1 Гей рассказ - Настоящая мужская любовь

Все это произошло в один день, ни чем не отличающихся от других дней. Весенние лучи майского солнца ласково ласкали, но ветер по-прежнему напоминал, что лето еще не наступило. Они были студентами одного из Самарских ВУЗов и уже готовились к дипломной практике, но ни кто из них еще не подозревал, что рядом ходит настоящая мужская любовь...

Сергей пришел в группу намного позже своих коллег по учебе, и прямо сказать сразу завоевал авторитет среди сокурсников и преподавателей. Внешне он был не похож на обычного студента и вызывал по началу двоякие впечатления у одногруппников. Одни, его, почему-то считали занудой, другие наоборот своим человеком. Весь его внешний вид напоминал о том, что он был крупным начальником до того, как пришел сюда. Высокий рост, уверенная походка, широкий лоб с залысинами, мощная атлетическая фигура и даже его костюм, все напоминало об этом. Но все произошло именно на последнем курсе, когда в преддверии дипломной практики нервы сдают, а эмоции выплескиваются наружу, извергая фонтаны недовольства. В это время некоторые студенты уходят в зубрежку, а другие просто отрываются и успокаиваются спиртным, сбиваясь в небольшие группки. Так вот в одной из таких групп и произошло данное событие...

Серега, Олег и Артем по провидению судьбы стали за время учебы неразлучными друзьями. И как-то в майский день, когда занятия остались в прошлом, они уединились в одном из прилегающих дворов за бутылкой пива. Разговор поначалу был просто о предстоящей сессии и о заданиях на завтра. Потом начали обсуждать девчонок с факультета, и, в конце концов, просто начали обсуждать разные темы. Просидели так долго и порядочно набравшись, решили идти по домам.

Олег был иногородним, высоким парнем, примерно 185 сантиметров, плечистым, и в тоже время коренастым. Артем, тоже подходил по росту к этой троице. Он был примерно 180 сантиметров, но тело его было худощавым и в меру накаченным. Его бицепсы смачно играли под обтягивающими короткими рукавами его футболки, квадратики пресса выделялись на его животе. В общежитие после 11 вечера вход проблематичен, да и потом нужно будет объясняться с комендантом на тему трезвости. Так вот он и предложил поехать к нему и там переночевать, на что был получен положительный ответ со стороны товарищей. По дороге они купили еще пива и водки. Ведь "Пиво без водки – деньги на ветер!".

Город окунулся в вечернюю полудрему, прикрывшись накопившимся за день смогом, а паутина троллейбусных и трамвайных проводов запутывала небо над ним. Уже включили фонари, и теплый желтоватый свет окутывал улицы. На остановку подкатил с грохотом последний трамвай, и троица плюхнулась на его задние сидения. По дороге они во всю смеялись, разговаривали на разные темы, не подозревая, что их ждет сегодня вечером.

Придя в дом Артема, они сообразили ужин - выпивку и закуски, а после расположились по периметру стола и начали трапезу. Сначала все ели молча, ведь проголодались за день, а после третий рюмки водки началась превратная беседа, на тему секса.... Каждый из них хвалился собственными подвигами с женщинами, но Серега, под занавес заявил, что нет ничего приятнее, чем секс с мужчиной. Его собутыльники прервали бурные дебаты и настороженно, как бы с неприязнью посмотрели на своего товарища. Олег даже скривился только от мысли себя в постели с мужиком.... Но хмель, ударившая обухом всем в голову, принесла положительный результат, да и ребята уже разговаривали на тему однополых отношений будучи подростками.

Далее разговор зашел в пьяную околесицу, и Артем предложил попробовать секс с мужчинами. Вся компания одобрительно поддержала предложение и через пару минут они были до нога раздеты. Нужно отдать должное всем прелестям тел этой троицы. Не смотря на разный возраст и социальное положение, они сейчас выглядели одинаково. Сергей когда то занимался бодибилдингом, но вскоре после армии забросил, но все же остатки его накаченной фигуры не скрыли ни волосы, которые кудрявились на его груди, животе, перебегая в густую растительность в районе паха и рассредоточиваясь по его ногам. Его еще 16 сантиметровый член вяло свисал, но в толщине был примерно около 4 сантиметров. Олег, просто мечта любой девчонки! Ладно слаженное тело, от природы наделенное красотой, в полном смысле этого слова! Он, как Апполон сошедший с пьедестала олицетворял мужскую красоту, даже его уже начинающий возбуждаться на наготу пенис, был прекрасного 19 сантиметрового размера, но еще не окрепшим. Когда Артем снял с себя футболку, то его тренированное тело подтвердило все догадки о том, что там было скрыто под одеждой. Мощные плечи и накаченный пресс! Редкие черные закорючки волос на груди и "блядская дорожка" - это веревочка волос от пупка, которая превращалась в мощные заросли на лобке, которые отделяли контрастом черноты его белого мощного дружка.

Ребята, перекочевали с кухни в спальню. Где на простыни из атласа, они разлеглись на спинах, демонстрируя свои мужские достоинства, которые к тому времени уже пылали от страсти, и были готовы двинуться в бой. Олег лежал посередине и его уже гордо стоящий член внушительных размеров (примерно 21 см) упираясь в его живот, пульсировал, обнажая головку от кожи крайней плоти. Артем и Серега расположились у него по бокам и их эрегированные фаллосы были готовы нанести удар. У Артема член среднего размера около 17 см в длину и 6 в диаметре, а у Сереги около 18 в длину и 5 в диаметре.

Парни молча рассматривали детородные приборы друг у друга, а затем первым ринулся в наступление Олег. Он нежно погладил грудь Артема, потом повернулся к Сергею и нежно прикусил мочку уха. Артем повернулся и обнял Олега сзади, так, что его член уперся головкой между ягодиц Олега. Сергей тоже повернулся в сторону Олежки, и их члены, встретившись, молча терлись друг об друга. Их руки стали блудить по телам товарищей, исследуя каждый сантиметр их плоти.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Первый раз, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта