Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Встреча и расставание

Рейтинг: 4.89 (497), Автор: Лион

Часть 3 (последняя)

Конец идиллии или Начало расставания

Мы встретились всё в той же сторожке на третий день, вернее - вечер. Перед этим Юрка позвонил и, не прося ни о чём, сказал:

- У меня сегодня вечером смена. А завтра праздник, так что никого не будет.

- Родной мой... Я тут.

- Ты обещал меня научить правильно всё делать и не пускать зубы в ход.

- Обещал? - (А правда, обещал ли? Не помню, я тогда напоминал жидкость, растекшуюся по вселенной, наполненной мириадами звезд и вспышек сверхновых...) - Раз обещал – научу.

- И ты ещё это... Крем возьми какой-нибудь...

- Что?! Ну ты, парень, даёшь... Вот это скорости...

На самом деле я ждал этого. Но я хотел так довести его поцелуями, прикосновениями, языком, чтобы он сам раскрылся, чтобы стонал и требовал его взять, войти в него. Я хотел медленно подготовить его, чтобы он не просто получил очередной оргазм, а чтобы взорвался (в украинском языке есть более точное слово – "выбухнув"), чтобы искры из глаз, чтобы... Чтобы... Чтобы влюбился насмерть...

А тут вон как – он готов начать немедленно, в нашу третью встречу!

- Ладно, захвачу.

- Пока!

- Пока!

Еле-еле попал трубкой на рычаг висящего на стене аппарата (какой козел додумался такой маленький крюк для трубки на современных аппаратах делать!). Руки дрожат, колени подгибаются. По всему телу гуляет комок сплошного ожидания, сформировавшейся, но пока не бабахнувшей ослепительным блеском звезды-нирваны.

***

Как я дожил до восьми часов вечера – не помню. Туман и нега. Тяжесть внизу живота. Ножки тряпичной куклы... Ножки-ножки, как вы побежите по дорожке, если вы тря-а-а-а-апочные?

Не побежал, пошёл спокойным шагом. Вместо десяти минут шел пятнадцать. Тянул время. Потоптался возле входа. Захожу в коридорчик, только протянул руку к двери – аж подпрыгнул! Дверь рывком распахнулась и передо мной оказался совершенно голый и возбуждённый Юрка. Понятно, торчал на столе и пялился в окно (оно высоко), высматривая меня. Он схватил меня за грудки и буквально втащил в комнату. Чуть не порвал на мне шорты, стаскивая их вниз, к коленям. Хорошо, что я не ношу трусов. Не думаю, что он стал бы утруждать себя их сниманием – он бы их просто порвал на мне. И тут же впился в мой член губами. Я не хотел кончать так быстро. С трудом оторвав его от себя, я сам с наслаждением вцепился в него губами. И стал показывать прямо на нём, что и как делать. Поглядываю наверх, на личико моего ученика, вдруг вижу, лицо стало дергаться. Э, стоп, это слишком я перестарался.

- Примерно вот так...

- Да... Ох... Ах... Я... Ммм...

Он бухнулся передо мной и начал проделывать то же самое, что и я с ним. Это было нечто невозможное. Я с такой силой дёрнулся от первого залпа, что волосы стали дыбом. И искры посыпались из глаз у меня. А должны были у него. Юрка старательно все глотал.

Ну, держись. И я сделал всё, на что был способен, всё, что могло прийти мне в мою выбеленную оргазмом голову. Юрка пищал, как кролик.... Слышал, как пищат кролики? Ужасно! Ни одно живое существо не может издать такой звук. Юрка смог. Тут уж он начал меня отталкивать.

- Остановись... Ох... Ёёёё... Стой... Хватит... Я больше не могу...

С трудом оторвавшись, я посмотрел на его мину. Глаза вот-вот из орбит вылезут, рот открыт, испарина на теле. Довёл парня...

Юрка полез ко мне в сумку и вытащил крем.

- Сейчас.

Вот так, категорично. По-пацанячьи. Сейчас. Немедленно. Сию минуту. Есть, Мой бог!

Он смазывает себе попку. О-о-о... Неужели сейчас у меня появится к ней доступ? Он аккуратненько размазал крем по моему члену, от чего я опять чуть не кончил, и упал на топчан на живот.

- Давай.

- Может быть больно. Ты не готов.

- Давай. Сейчас.

И застонал. Что ж ладно, постараюсь тебе, Счастье моё, не причинить сильной боли.

- Я первый?

- В каком смысле?

- Ты с кем-нибудь уже этим занимался?

- Ннннет...

Непахано... О-о-о... Бедненький. Уж я-то помню, как это бывает в первый раз. И стал потихоньку массировать его попку, осыпая эту атлетическую спину поцелуями, вылизывая на ней выступивший пот. Через некоторое время, я почувствовал, что анус расслабился, и я стал бережно входить, упираясь изо всех сил руками, чтобы не вбабахать от желания сразу на всю длину. Юрка застонал и подался навстречу. Зачем, дурачок?! Я просто провалился в эту горячую тесноту. Смазка сделал своё подлое дело. Юрка взвизгнул и выскочил из-под меня как ошпаренный.

- Я не знал, что это так больно...

- Зачем ты так торопишься, не надо...

- Я хочу сейчас!

А у самого член опал. Бедненький мой. А он что-то подумал, потер шрам на подбородке (дрочил, паразитик, на чердаке, и во время оргазма рухнул и разбил себе подбородок об балку, оставив на ней половину зуба) и опять завалился попкой кверху. Что ж, всё сначала. Понадобилось намного больше времени. Но вот я полностью погрузился в его разгоряченную обожаемую зацелованную плоть.

- Больно?

Кряхтение.

- Терпимо.

Я начал двигаться. Только бы не началось, только не сейчас... А комок уже распадался, растекался по телу, заливая сознание искрами и сиянием. Вышел. Почти полностью. Опять вперёд, назад, почти полностью на выход, опять вперёд. Вот, лучше считать. Раз, два, три – бум! Тело дернулось как от электрического удара, искры побежали по телу и устремились к корню. Нет, стоп, рано. Четыре, пять, шесть, семь... Шарах! Новый сноп искр, новая волна, новый свет. Нет-нет, не сейчас. Юрка постанывает уже, не кряхтит, и даже подмахивает. О-о-о, пора.

Переворачиваю его на спину. Ноги положил себе на плечи, но он их стащил и широко раскинул. Сам надевается на ствол. Нашёл губами его кадычёк, двинулся вверх, поцеловал подбородочек, добрался до губ. Он отвечал неохотно, упиваясь новым ощущением.

- Ещё... Ещё... Давай... Хорошо... Ещё...

Метроном. Член скользит по проложенному тоннелю, как поезд по рельсам. Горячая внутренность облегает член и доставляет невыносимую муку попыткам оттянуть неизбежное. Вдруг всё внутри сжалось, плотно обхватив меня и стараясь вытолкнуть то, что туда вторглось. Юрка взвыл дурным голосом и начал истекать тем, что осталось от предыдущих дрочек (уверен, дрочил, т.к. запах в сторожке был недвусмысленным!). Я, при виде такого истекающего стержня, потерял самообладание. Врезался в него на всю длину в его сжавшуюся плоть, от чего Юрка только охнул, и тут же дал этому комку взорваться, затапливая горячим соком его нутро.

Юрка блаженствовал... Я в изнеможении лежал рядом и наблюдал за ним. Блаженная улыбка, блуждающие по телу руки, иногда проверяющие размер развороченного ануса. И тихий шёпот:

- Вот это кайф... Вот это кайф... Я фигею... Вот это кайф...

Он повернул голову в мою сторону и сказал:

- Но вот, теперь я стал натуральным геем.

- Не натуральным, а настоящим. Натурал – это противоположность гею.

- Ну и ладно. Скажем так. Теперь я стал женщиной.

- Нет. Ты остался тем, кем и был. А для меня ты стал даже больше, чем родным.

- А кем я тогда стал? Мужиком что ли?

- Нет. Чтобы стать мужиком, тебе надо проделать то же самое, что и я сейчас.

- То же самое? А с кем?

- А ты тут ещё кого-то видишь?

Юрка приподнялся на локте и посмотрел на меня так серьёзно-серьёзно.

- А больно тебе не будет?

- Не бойся. Ты же вытерпел.

Ба, да когда ж ты успел подскочить, "дружок" молодого ненасытного бога?

Юрка принялся намазывать мне анус, повторяя мои действия. Запомнил таки. Внимательный, чертёнок. Потом я почувствовал, как в меня нахально полезла чужая плоть, требовательно раздвигая манжетку. Я не успел, как следует, расслабиться, и потому было больно. Я зубами закусил край покрывала, концентрируясь на руках, которые гладили мою спину. Он вошёл. Вошел полностью. Я чувствовал его спиной, чувствовал его живот, его волоски на лобке, его яички, которые шлёпались о мою задницу.

- Ложись на меня, не виси на руках. Так будет удобнее.

Навалился всем своим весом. Боже, как хорошо... Я начал с его движениями чувствовать то, что давно ни с кем не ощущал. Я понял, что скоро кончу. Стал старательно подмахивать ему, используя умение сжиматься изнутри. Юрка вдруг захрипел, затрясся и я почувствовал внутри сильный удар горячей струи. И тут этот нахалёнок пребольно укусил меня за плечо. Я дернулся, но он этого не заметил, поглощённый новым оргазмом. А потом вдруг сразу обмяк и растекся по мне вжимаясь в мою спину и всаживая своего ещё иногда подёргивающегося "дружка" до самого основания...

- Боже... Боже... Боже... Какой кайф... Никогда такого не чувствовал.

Я тихо улыбался и не отвечал, только гладил те места его тела, до которых мог дотянуться.

Юрка сполз с меня, тяжело дыша, бухнулся рядом, на спину, и не то засмеялся, не то заплакал.

- Оо-о-о... Как мне хорошо... Как я тебя люблю... Как я не хочу уезжать...

- Что?

- То...

Свет померк. Солнце стало чёрным. Достойное завершение счастливого знакомства...

***

Как оказалось, он не просто так работает, а зарабатывает деньги на переезд, на карманные расходы себе. И уезжают далеко, на место жительства аж за 5000 км... И никак ни я, ни он, не ожидали того, что с нами случится.

Юрка плакал, уткнувшись в моё плечо.

- Можно, я о-о-остану-у-усь с то-о-обоо-о-й...

- Юрочек, дорогой мой, любимый... Ты же знаешь, что это невозможно. Подумай о родителях. Подумай об учёбе. Где ты тут? Кем ты тут станешь? Там у тебя перспективы. Там ты встретишь того, кого полюбишь по-настоящему. Я ж тебе практически в отцы гожусь...

Зря это сказал.

- Вот, усынови, усынови меня!

Я покачал головой. И новый взрыв рыдания.

- Мне никто не нужен, кроме тебя! Я только тебя люблю! Я однолюб! Мне никто-о-о не ну-у-ужен! Слышишь, я люблю ТОЛЬКО ТЕБЯааааааа!!!

Эхо в моем помутившемся от горя сознании...

***

Мы встречались в разных местах, в разное время; целый месяц был в распоряжении нашей любви... Отчаянной Любви, с полынной горечью предстоящей разлуки...

***

Я пришел его провожать. Уже подошёл автобус, который навсегда увезёт его... Юрка плакал, как малое дитя. Не стесняясь присутствовавших, заливая мне футболку своими слезами (ни за что стирать не буду!).

- Я сейчас умру. Скажи, чтобы я остался. Я на всех плюну и останусь. Я сбегу из дома и приеду к тебе. Я с поезда спрыгну.

- Нет. Будь человеком. Думай не только о себе. Ты же не один. У тебя родители есть. Ты о них подумал? Мы-то сможем встретиться, если захотим. А так ты можешь мать в могилу вогнать. Подумай. Если действительно любишь меня, то сможешь вынести разлуку. Сможешь. Ты сильный. Я тебя люблю.

Это уже шепотом, т.к. подбежала его мама.

- Юра, пошли, пора, щас отправляемся!

Глаза Юрки стали мертвыми... Я их до сих пор вижу.

***

Он звонит регулярно, два раза в неделю. Уже четыре месяца. И повторяет одно и то же. Как-то удаётся не дать совершить ему глупость. И ещё: кажется, он всё-таки встретил там свою судьбу, о которой мне рассказывает уже с месяц взахлеб, повторяя через фразу:

- Ну прямо, как ты!

А меня все время жжет один и тот же вопрос. Почему Молодой бог выбрал меня? Неужели его юношеская мудрость разглядела моё отчаянное одиночество?..


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Том, 28, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта