Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Колькина деревня

Рейтинг: 4.76 (825), Автор: Merlin

Часть 1 Гей рассказ - Колькина деревня

Сначала я как большинство подростков интересовался только девочками, но со временем они мне просто надоели, и я понял, что хочу чего-то большего.

Однажды летом меня пригласил на дачу мой одноклассник – ему не хотелось ехать туда одному. Я естественно очень обрадовался этой возможности побыть с парнем наедине целый месяц и согласился. Коля, так звали моего одноклассника, был симпатичным, стройным, слегка смуглым пареньком. Ростом он был примерно 175 сантиметров (немного пониже меня), волосы – темные, прямые. Больше всего мне в нем нравилась улыбка, которая почти всегда была на его лице.

В 7 утра мы встретились на вокзале, сели на электричку и спокойно доехали до деревни. Дом у Колькиной бабки оказался очень большой. Мы с другом поселились в одной комнате с двумя кроватями и огромным шкафом. Мы разложили свои вещи в шкафу, и я вышел в туалет. Придя обратно, я к своему великому сожалению обнаружил, что Колька уже переоделся. Вечером баба Катя попросила нас натаскать ей завтра с утра воды, мы согласились и отправились спать. Раздевался Колян стоя ко мне спиной, что позволило мне на него полюбоваться. На нем были черные трусы-плавки, а стройные загорелые ноги со светлыми, кучерявыми, короткими волосами меня возбудили настолько, что мне пришлось быстро залезть под одеяло, чтобы он не заметил эрекции.

С утра я проснулся от скрипа Колькиной кровати. Я слегка приоткрыл один глаз и увидел, как Колян садится на кровати. Его трусы заметно оттопыривались в районе паха, он скосил на меня глаза и поправил под трусами член, потом натянул шорты и ушел. Пока он ходил я уже оделся и стал заправлять кровать. Стукнула дверь, в комнату вошел Колька, и я в который раз залюбовался на его торс.

- Привет, ты уже встал? – спросил он, слегка смутившись моего взгляда.

- Как видишь, - улыбнулся я и отвернулся.

Краем глаза я видел, как он натягивает майку и кроссовки.

- Ну что, пошли за водой? – спросил Колька.

- Ага.

Мы взяли ведра и направились к колодцу. Мы сделали несколько ходок, и каждый раз я шел сзади и смотрел на его загорелые руки и красивые ноги. После этого Колян предложил сходить искупаться, я с радостью согласился, и мы пошли переодеваться. Он снова переодевался ко мне спиной, и мне пришлось довольствоваться видом его попки, что, правда, тоже было немало. Она у него была такая круглая и упругая, что я с трудом удержался от соблазна погладить ее.

- А далеко у вас речка-то, - спросил я, когда мы вышли из дома.

- Да нет, вон за тем березняком.

Речка была и правда не очень далеко, всего метрах в пятистах от деревни. Дойдя до нее, мы разделись и полезли купаться. Мы плавали и плескались с полчаса. Пока мы резвились, мне удалось один раз крепко прижаться к Кольке и пару раз дотронуться до его попки.

Потом мы вылезли на берег и развалились на покрывалах. Сначала мы лежали на животах, подставив солнцу, спины и болтали о всякой ерунде. Колька оказался интересным собеседником, потому что очень многим увлекался. Это только укрепило мою симпатию. Потом он перевернулся на спину, я надел темные очки и стал исподтишка его разглядывать. Наши разговоры почти прекратились, и через некоторое время я заметил, что Колян уснул. Я повернулся на бок, и смело стал его разглядывать. Он спал, закинув руки за голову, и я видел, что подмышками у него волос не было, мысль, что он их сбривает, как и я, меня почему-то сильно возбудила. Соски были немного темнее, чем у меня, а вот волос на ногах меньше и они были светлее, что мне и нравилось.

Вдруг я заметил, что член у него начал слегка подниматься, я заметил как бугорок и под его плавками рос, пока из-под резинки не начала появляться светленькая головка. Мой собственный член уже тоже перестал помещаться в плавках, но тут я вдруг заметил, что Колян слегка пошевелился. Я быстро перевернулся на живот и сделал вид, что сплю. Из-под приподнятых век я увидел, как, проснувшись, Колька увидел выпиравшее хозяйство, и быстро покосившись на меня, встал и пошел к воде. Я подождал пока он дойдет до речки, и окликнул его:

- О, ты уже проснулся, а я что-то и сам задремал.

- Ага, - обернулся он, – Решил вот искупаться.

- Я с тобой, - я встал и пошел за ним, благо эрекция у меня уже прошла.

Мы еще немного покупались, обсохли и пошли домой. Там мы до самого вчера играли в карты на щелбаны. А за ужином баба Катя сообщила, что завтра уйдет на весь день к соседке, и предложила нам сходить в баню. Я в бане не разу не был, но Колька сказал, что это клево. Я естественно спорить не стал, потому что это был замечательный шанс посмотреть на обнаженного друга.

На следующее утро мы проснулись примерно одновременно, и стали одеваться, пытаясь, скрыть друг от друга утреннюю эрекцию. Первым делом мы пошли в березняк рядом с речкой, чтобы наделать веников для бани. Для этого пришлось, одеться посерьезней, так как там было очень много комаров. Когда мы, наконец, закончили с этим, я был весь мокрый от пота: на улице стояла дикая жара. Колька, похоже, тоже страдал от этого:

- Может, пойдем искупаемся, - предложил он.

- У меня плавок нет, - ответил я, внутренне радуясь, что это предложил он.

- Да мы так – в трусах.

- Ладно, пошли, - невозмутимо ответил я.

На самом деле я был очень рад и во все глаза смотрел, как он раздевается. На этот раз на нем были трусы-плавки белого цвета. Я как всегда был в боксерах. Когда мы вышли из воды, я посмотрел на Коляна и почувствовал, что у меня встает: ставшие серыми и слегка прозрачными от воды трусы очень эротично облегали его член. Мне пришлось быстро отвернуться и подавить в себе возбуждение. Мы не стали надевать штаны, чтобы на них не осталось мокрых следов, а пошли только в майках, и всю дорогу до деревни я любовался на вожделенные ноги и попку.

К вечеру баня была готова. Мы разделись в предбаннике и вошли в жарко натопленную комнату. Усевшись на вторую полку сверху, мы начали болтать о всякой ерунде, я все время посматривал на его член: он был не больше моего, но волос вокруг было меньше. От такого вида мой собственный член слегка приподнялся и я с трудом его сдерживал. Колька тоже с интересом поглядывал мне между ног. Через некоторое время мы вышли в предбанник и окатили друг друга ледяной водой из бочки, приготовленной заранее. Это мне очень помогло, так как напряжение в члене временно пропало.

- Ну что, может веничком? – с азартом спросил Колян.

- Давай, - согласился я, – Только ты первый, а то я не умею.

Колька взял один из тех веников, что мы приготовили, и сказал мне ложиться на скамейку. Я лег, подставив ему спину. Когда он начал меня хлестать я понял, почему он так хорошо отзывался о бане: это и вправду было чертовски приятно. Тем более что увлекшись своим делом, он не замечал, что я не отрываю глаз от его хозяйства, качающегося в такт ударам. Предмет моих желаний был так близок, что мне просто нестерпимо хотелось податься вперед и взять его в рот. У меня уже давно стоял, но меня это ни капли не волновало. Через некоторое время темп ударов начал стихать и я с сожалением отвернулся, поняв, что скоро мне придется сменить друга. И в самом деле, минуты через три он сказал:

- Ну ладно, теперь твоя очередь.

К тому времени эрекция у меня прошла, и я спокойно встал и смотрел, как он укладывается на скамью. Удары я наносил чисто машинально, меня больше интересовал новый ракурс осмотра. Его смуглое тело так и притягивало мой взгляд, особенно попка, кожа на которой была чуть посветлее, чем на остальном теле, так как загорал он, конечно, в плавках и ноги покрытие светлыми курчавыми волосками.

После этого мы решили помыться. В углу комнаты находился душ, под который мы и встали. Колян попросил потереть ему спину, и я с радостью согласился. Я нежно водил по его спине и плечам мочалкой, иногда слегка заезжая и на попку. Время от времени я как бы случайно касался его рукой, от таких прикосновений член мой опять встал, и я уже ничего не мог поделать, и когда Колян сказал: "Спасибо, хватит", я быстро развернулся и попросил его потереть спину мне.

Он не допускал таких вольностей, как я, но пару раз я все же почувствовал прикосновение его горячей ладони к своей талии. Мне сразу захотелось, чтобы он обнял меня сзади и прижался ко мне, и только титаническими усилиями я смог отвлечься от этих мыслей. Когда он закончил я уже снова успокоился. После бани мы поужинали и отправились спать.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта