Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Паренёк в лучах заката

Рейтинг: 4.74 (490), Автор: Dinn
Гей рассказ - Паренёк в лучах заката

Солнце уходило в закат, оно медленно погружалось за горизонт и окрашивало бывшие недавно молочно-белыми облака в нежно-розовый цвет. Крик чаек разносился на многие километры. Я сидел на разогретых за жаркий день камнях и курил сигарету. Все отдыхающие пансионата, в котором я остановился, уже разбрелись по кабакам, и ресторанам, и пляж Красного моря совсем опустел.

Пепел от сигареты, подхватывал ветер и уносил прочь от меня. Одиночество давно стало для меня образам жизни. В одиночестве начинаешь чувствовать окружающий мир как то по особенному, замечаешь то, что другие не видят. Красоту природы, нежный запах жасмина, пение птиц по утру. Всю эту гармонию природы и её неповторимость многие воспринимают как фон или материал для производства людских благ. Смотря как волны поблескивая в лучах заката, томно накатываю на белый песок, и шлифуют прибрежные камни, я заметил человеческую фигуру идущую вдоль кромки моря в мою сторону. Подойдя чуть ближе, она остановилась и стала оглядываться.

Теперь мне было видно, что это молодой юноша лет восемнадцати. Оглядевшись и не заметив меня, парнишка стал раздеваться. Я сидел неподвижно и даже дышать старался бесшумно. Раздевшись, юнец с разбегу плюхнулся в пенную волну, да так что брызги взлетели на пол метра. Пока он плавал, я перебрался поближе и спрятался за кустом. Наплескавшись вдоволь, парнишка стал выходить из воды. Я сидел и наблюдал через ветви, как юная, обнажённая фигурка вырастала из морской пучины. Его тело ласкали лучи закатного солнца, капельки воды поблёскивали на нём. Он остановился около своих вещей и, повернувшись к солнцу развёл руки в стороны и стал наслаждаться ветром который обдувал его мокрое тело, донося до него ароматы цветов и свежесть моря.

Моя правая нога затекла, и я решил вытянуть её, но нечаянно зацепил камушек и он скатился к пляжу. Юноша дрогнул, схватил футболку и прикрывшись ею спросил.

- Кто здесь!?

Я сидел бесшумно и проклинал себя за свою неуклюжесть.

- Кто здесь? Выходи! - снова прокричал парнишка.

Я решил выйти из своего укрытия и будь что будет.

- Извини, я не хотел тебя напугать, - сказал я голосом провинившегося ребёнка и вышел к нему на встречу.

Страх и необузданный интерес ко мне был виден в его глазах. Что заинтересовало меня, так это то, что когда он меня увидел то слегка ослабив руку приоткрыл лобок. Его кудрявые светлые как сметана волосы стали мне видны и даже малая часть его ствола. В его глазах было видно смешанное чувство страха и интереса. Интереса ко мне. Он с легка улыбнулся, но тут же сменил лицо, на лицо человека которого застукали за очень грязным делом.

- Что вы здесь делаете? - разыграв дикую скромность и испуг сказал юнец.

Я не знал что мне делать, так как я видел в его глазах и страх и желание раскрыться перед мною. Он смотрел на меня со смешанным чувством. На его лице было видно что он был рад тому что я оказался именно здесь и один.

- Я здесь потому что... я отдыхающий, - ответил я возмущённо, и в то же время зная что моё появление не только не огорчило паренька, а даже на оборот.

Да, его глаза выдавали ту страсть которая таилась в его душе.

- Я думал здесь никого нету и поэтому так … ну... - юнец явно замялся и даже слегка опустил глаза.

- Прости, я не хотел тебе мешать просто прогуливался по пляжу, - начал было я оправдываться.

Паренёк поднял глаза и посмотрев на меня подозрительным взглядом спросил:

– А вы всегда прогуливаетесь сидя за кустом на корточках? – сказав это он слегка нахмурил свои изумительно красивые бровки.

Его вопрос ввёл меня в ступор. Такого поворота событий я ни как не ожидал.

- А-а нет, просто я из далека заметил тебя и не хотел смущать. Поэтому решил обойти, – я прекрасно понимал что несу полную ахинею. Врать я не умею. Я уже представлял себе следующий вопрос на котором я бы точно завалился и выставил бы себя тем самым полным идиотом.

- Ладно. Бог с вами. У вас есть закурить? – неожиданно сказал юноша.

С моих плеч как будто Эверест свалился. Конечно, парнишка догадался, что именно я делал в кустах но, слава Богу, не стал издевательски расспрашивать меня об этом.

- Да-да, конечно! – радостно воскликнул я и достав из кармана пачку протянул ему.

- Разрешите, я сначала оденусь? – стеснительно произнёс юнец.

- Пожалуйста, кто же тебе мешает, – не поняв сути его вопроса ответил я.

- Ну, вы бы не могли бы отвернуться? – тихо, почти шёпотом, произнёс он.

Его просьба сильно удивила меня, ведь на пляже только мы и оба мужчины. Хотя, что скрывать мне очень хотелось увидеть его голым вблизи, так как из-за кустов мало чего было видно.

- Ты меня стесняешься? Но мне казалось мы тут все парни и нового я ничего не увижу, - разыграв удивление сказал я, – и перестань называть меня на "вы".

Паренёк посмотрел на меня, затем огляделся и откинул футболку, прикрывавшую его прелести.

Это действительно были прелести, в обрамлении из белых кудрей, его мужское достоинство и чудные яички, притягивали и манили взгляд, вызывая непреодолимое желание обладать ими. У меня перехватило дыхание, и я не мог оторвать глаз от промежности юного друга.

- А может тебе не стоит так торопиться с одеждой? – неожиданно для себя проговорил я.

- Я и не собирался, – улыбнувшись, сказал юноша.

Паренёк медленно подошёл ко мне, обнял за шею и его сладкие губы коснулись моих, потом ещё раз и ещё, вскоре его язычок вовсю ласкал мой. Сказать что я возбудился, значит ничего не сказать. Мой член через секунду стоял колом, разрывая ширинку по швам. Я чувствовал что детородный орган моего нового друга тоже не дремлет, головка его члена упиралась в моё бедро.

Его руки скользили по моему телу и я даже не заметил как остался без одежды. Морской воздух обдувал наши обнажённые тела и это завило меня ещё пуще прежнего. Парнишка повалил меня на тёплый, после жаркого дня песок и начал ласкать поцелуями мою шею, спускаясь ниже и ниже. Грудь, соски, пупок и наконец добрался до пульсирующего члена жаждущего ласки. У себя в паху я чувствовал его горячие дыхание. Как только его губы коснулись головки моего члена я изогнулся дугой от наслаждения. Вобрать его полностью он не спешил, как бы дразня меня. Я приподнимал торс пытаясь всунуть разгорячённый член в его сладенький ротик, но он отстранялся от него. Парнишка покрывал поцелуями мои бёдра, яички и лобок. Внезапно он резко заглотил мой семнадцати сантиметровый болт полностью. От теплоты и экстаза из моей груди вырвался протяжный стон. Язычок развратного паренька резво скользил вдоль ствола и играл с головкой.

Я почувствовал что долго не выдержу и прекратив это безумство поменялся с юнцом местами.

Парень не сдерживал стонов когда я принялся жадно целовать его соски и ниже. Растягивать этот процесс я не стал, и довольно быстро торчащий конец моего партнёра оказался перед моим лицом. Разглядывать и любоваться им я и не думал. Средних размеров орган, с огромной головкой моментом оказался у меня во рту. Мои губы быстро ходили по всей длине его члена, а язык волчком кружился по его головке. Тело паренька дрожало и изгибалось, а стоны становились всё громче. Внезапно стон сменился на мольбу.

- Трахни меня, трахни! Я больше не могу. Трахни! – кричал пацан.

Я вскинул ноги парнишки себе на плечи и грубо вогнал свой кол в узенькую дырочку без смазки. Юноша вскрикнул. Но я был настолько ослеплён желанием, что даже не заметил этого. Мой поршень долбил его попку как отбойный молоток.

- Да... Да. Так. Ещё... Да! – прорывались сквозь стоны еле различимые слова парнишки.

Его тело извивалось от наслаждения под напором моего члена.

Внезапно он замолк, изогнулся что было мочи. Я почувствовал как из-за набухшей простаты мне стало тесно внутри паренька, и я понял что кульминация близка. Через секунду детородный орган юноши изверг из своих недр мощную струю спермы, которая оросила его лицо, грудь и живот. От этого зрелища я возбудился так, что не мог больше держаться. Выдернув свой член из сладенькой попки парнишки, я окатил его фонтаном своего семени.

Когда последняя капля моей спермы упала на обессиленное тело юнца, я прилёг рядом и закрыл глаза. Паренёк лёг на бок и обнял меня, положив голову мне на грудь. Так мы пролежали минут пять.

- Я хочу искупаться. Ты не составишь мне компанию? – неожиданно произнёс он.

- Конечно! – радостно воскликнул я.

Вскочив на ноги мы побежали в чём мать родила к морю.

- Кстати меня Ваня зовут! – крикнул юнец.

- А меня Игорь! – произнёс я ему в ответ.

"Как странно", - подумал я. Секс ради знакомства, обычно бывает наоборот, знакомство ради секса.

Наплескавшись, мы отправились ко мне в номер, и наша сексуальная оргия продолжалась всю ночь.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Егор (7.31 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
На природе, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 44, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта