Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Турбаза под Ташкентом

Рейтинг: 4.12 (397), Автор: Gop

Часть 1 Гей рассказ - Турбаза под Ташкентом

"Восток – дело тонкое!" – эти бессмертные слова товарища Сухова, полностью отражавшие мои взгляды на ближайший отпуск, стали для меня лейтмотивом неизбежного посещения бюро по реализации туристических путевок. Ушлая бабенка, выяснив желание неискушенного клиента, настойчиво рекомендовала мне экзотический отдых на турбазе "Ташкент". Классический маршрут "Ташкент – Бухара – Самарканд – Ташкент" сулил не только беглый осмотр древних памятников архитектуры, но и знойное солнце, фрукты, плов и поход в горы с недельным отдыхом в палатках. "Горящая" путевка продавалась с существенной скидкой, так что принимать решение и рассчитываться за нее пришлось в тот же день. Авиабилет заказали по телефону, и через сутки я уже летел в Среднюю Азию.

Честно говоря, была еще одна причина этой поездки – интерес к узбекам. Наблюдая за ними на базаре, мне всегда хотелось познакомиться с их бытом, нравами и обычаями, узнать о сексуальных традициях и предпочтениях.

***

Однажды в бане я увидел знойного представителя солнечных краев. Его толстый обрезанный член выступал увесистой "сарделькой" между ног, а сальные глазки так и липли к девственным жопам. Я старался незаметно наблюдать за ним, но наши взгляды все-таки встретились, и он прочел мой неподдельный интерес.

Узбек тут же подошел и предложил потереть мне спину. Я слегка нагнулся и оперся руками о край лавки. Сильные руки намылили тело и заскользили мочалкой по спине и ягодицам, смело проникая между упругих половинок к анусу, слегка касались мошонки и вновь шли по кругу. При этом хитрец все норовил прижаться членом к заду. Его пенис весь в мыльной пене поднялся на одиннадцать часов, и был готов в любую секунду взять штурмом "приз".

Узбека останавливало лишь присутствие многочисленных свидетелей в мыльне и их нарочито-безразличные взгляды невольных соглядатаев. Я был не прочь ощутить в себе толстый член и не обращал ни на кого внимания. Он это усек и, как бы ненароком, без помощи занятых мочалкой рук, приставил к моему анусу головку члена. Я, словно не понимая его замысла, своей беспечностью поощрял его намерения. Мыльной головкой он осторожно массировал сфинктер, постепенно раскрывая задние врата. Когда был найден верный азимут атаки, он резким толчком вошел в меня на всю длину своего полового органа и плотно прижался пахом к моему заду.

Узбек проделал это так ловко, что никто из окружающих не заметил нашей наглости. Он продолжал, как ни в чем не бывало, тереть мне спину мочалкой, и одновременно очень медленно на половину вынимал и вгонял до основания член. Мы находились в конце зала, и нас никто не мог видеть с боку. Все движения были замедленны, позы естественны. Я не подавал вида, что происходит что-то совсем неприличное. Лишь только мой напряженный член выдавал нас. Узбек не собирался кончать быстро, а я не мог подставлять спину и зад больше десяти минут, на нас уже начали обращать внимание. Не стесняясь вздыбленного члена, он сел рядом со мной и предложил пойти с ним, но у меня вдруг пропало всякое желание общаться с ним дальше. Быстро приняв душ, я наспех вытерся, оделся и сбежал.

Вспоминая в самолете ту давнюю встречу, я дал себе слово не отказываться в будущем ни от одного подобного предложения, что, возможно, ожидают меня в предстоящем путешествии.

***

Самолет прилетел в Ташкент вечером, и, пока я нашел нужную турбазу, стало совсем темно. Администратор быстро оформила все документы, выдала пропуск и проводила до номера, предупредив, что там уже поселился мужчина из нашей группы.

Я постучал в дверь и через минуту раздался звук открывающегося замка. В проеме открытой двери стоял высокий обнаженный мускулистый мужчина лет тридцати. Узкие тугие плавки распирал бугор плоти, отлично сочетавшийся габаритами со спортивной фигурой и ровным сильным загаром. Я представился, и он впустил меня в комнату, кивнув на свободную кровать, а сам прошел в душевую, совмещенную с санузлом. Жара и вечером стояла удручающая, а в совокупности с высокой ташкентской влажностью была просто мучительной. Скинув пропотевшую одежду, я разобрал постель, достал из сумки банное полотенце, чистые трусы и стал ждать своей очереди в душ.

Мое внимание привлекла полоска света из приоткрытой двери санузла. Дверь видимо никогда плотно не закрывалась, и в зеркале, висящем наклонно над раковиной, из коридора можно было видеть нижнюю половину, принимавшего душ. Тихо подойдя ближе к двери, я стал внимательно рассматривать отражение в зеркале. Упругая задница сверкала светлой полоской на месте снятых плавок, контрастно выделяясь на загорелом теле. Мужчина медленно повернулся под освежающими струями воды, и я увидел потрясающий напряженный член, размерами напоминающий палку копченой колбасы. Крупная залупленная головка, венчавшая мощный коричневый ствол с двумя вживленными шарами под крайней плотью, при электрическом свете отливала пурпурно-фиолетовым цветом. Зрелище было завораживающим и довольно неожиданным. Естественно, что от увиденного мой член поднялся, рука сама освободила его из трусов и привычно принялась дрочить.

Мужчина обмыл головку, несколько раз провел ладонью вдоль ствола, погладил крупные бритые яйца, подмыл промежность, обдал струей воды анус, и вновь стал гладить головку и ствол члена. От нежных ласковых прикосновений член вздрагивал и, наливаясь, приподымался, вырастая до невероятных размеров - как я узнал позже, в состоянии полной эрекции он достигал 26 сантиметров! Лобок, живот и грудь щедро покрывала густая курчавая растительность жестких волос.

Я едва успел отскочить от двери, пропустив за дрочкой момент, когда он взял в руки полотенце. Он вышел из душевой, прикрывшись обернутым вокруг бедер полотенцем, под которым угадывался возбужденный член. Предложение "ополоснуться с дороги" мне, изнывающему от жары, не пришлось повторять дважды.

Струя прохладной воды быстро прогнала похотливые мысли, и я растворился в освежающем потоке. Через пять минут от дорожной пыли не осталось и следа. В поисках полотенца, я случайно заглянул в зеркало, и в узкой полоске приоткрытой двери, заметил отражение нижней половины туловища моего соседа по номеру. Он с явным интересом наблюдал за мной, и при этом ритмично передвигал ладонью крайнюю плоть по напрягшемуся массивному члену. От этой картины мой член стал набухать, и его головка поползла вверх. Я стыдливо повернулся лицом к стене, вновь подставив тело под прохладные струи.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Огромные члены, Унижение и подчинение, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Степан, 20, Харьков


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта