Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ты мне нужен (глава 2)

Рейтинг: 4.88 (315), Автор: levy666

Часть 3

Когда я проснулся утром, то обнаружил, что лежу в своей постели. Окно все еще было открыто, солнечные лучи плясали по комнате, утро было красивым, но на душе у меня было гадко и грустно.

Я медленно встал с постели, ожидая приступа боли во всем теле, но, как ни странно, ее не было. Было ощущение, что я танцевал и зажигал всю ночь в клубе, как когда-то раньше. Эта мысль, конечно же, повергла меня в тоску и ностальгию. Я вдруг почувствовал себя старым и уставшим.

Я подошел к окну и вдохнул свежий весенний воздух. Мне не хотелось думать о будущем еще хотя бы несколько минут. Не хотелось принимать никаких решений еще чуть-чуть...

Но реальность ворвалась в виде звонка мобильного телефона. Это был Лукас. Я совсем забыл о нем. Он был препуган, спрашивал, почему я не пришел (я все никак не мог понять, куда именно), и почему у меня такой голос. Мне не хотелось говорить, но чувство вины не позволило мне нагрубить ему.

Лишь бы только поскорее прекратить разговор, я согласился, что он заедет за мной. Я удивился, откуда он знает, куда заезжать, но думать ни о чем не хотелось.

Побродил какое-то время бессмысленно по комнате, потом тихонько прокрался в ванну.

Когда я вернулся в комнату, то чуть не подпрыгнул от неожиданности. На кровати сидел он и курил. Он услышал мои шаги и повернулся лицом.

- А я думал, что вы на работе...

Слава Богу, он не стал заострять внимание на моей растерянности. Он продолжал молчать и рассматривать меня, думая о чем-то своем. Я почувствовал, что начинаю злиться.

- Можете не переживать, я уже собираю вещи...

Он не ответил. Тогда я сбросил полотенце и, как был голый, стал вытаскивать из шкафа свои вещи. Я вытаскивал их и бросал на кровать, рядом с ним. А он все молчал и курил. Меня это невыразимо бесило.

- Что вам надо? Дайте мне спокойно собраться!

Он подвинулся на кровати, но ничего не ответил. Я постоял в бессильной ярости и снова вернулся к своему занятию. Потом остановился, чтобы перевести дыхание и выпалил:

- Пошел вон!

Он поднял глаза на меня, я думал, что он разозлится, но на его лице появилась улыбка. Это подействовало на меня как красная тряпка на быка. Я медленно подошел к нему, не сводя глаз с его лица. Он слегка откинулся назад и выжидающе смотрел на меня.

- Что-то не так? – спросил я, - остались какие-то претензии?

Он коснулся моего бедра, провел по нему пальцем. Не буду врать, это меня взволновало, но ни единым словом или движением я не выдал этого. Я стоял перед ним и смотрел, как он ласкает мои бедра. Потом он притянул меня к себе и стал целовать мой живот, опускаясь ниже.

- 50 долларов.

Он сначала не понял, потом посмотрел мне в глаза и удивленно переспросил:

- Что?

- Это стоит 50 долларов.

Он смотрел на меня удивленно и не понимая, что ему теперь делать, и как это понимать. Я помог ему:

- Минет стоит 50, если ты мне, если я тебе, то – сто.

Он отстранился и полулег на кровать. Я постоял немного и вернулся к шкафу и натянул брюки.

- Ты злишься?

Я не стал отвечать. Я слышал, как он встал и подошел ко мне.

- А может, мне как постоянному клиенту...

Я зажмурился от боли, которая пронзила меня. Но она прошла неожиданно быстро. Мне стало все равно, чего он там говорит.

- Интересно, а сколько стоит один поцелуй?

С этими словами он прикоснулся губами к моей шее, провел языком по плечу. Это было приятно, но не более того. Но ему, видимо, не хотелось целовать неподвижную статую, в которую я превратился, поэтому он отодвинулся и еще раз попытался заглянуть мне в глаза. Но когда он коснулся пальцами моего подбородка, я гневно оттолкнул его руку.

- Ух ты...

Он рассмеялся, но мягко.

- А ты мне такой даже нравишься...

Я развернулся к нему и положил руку на его зад. Он от неожиданности приоткрыл рот. Не знаю, что он там подумал в этот момент. Я провел рукой по его ягодицам, потом по спине, перешел на грудь. Он замер, наблюдая за моими действиями и, кажется, даже получая удовольствие. Я положил руки ему на бедра и, наконец, нашел то, что искал. В кармане его брюк я нашел бумажник. Он не протестовал, когда я его вытащил, ему было интересно то, что я делаю. Я отодвинулся и раскрыл бумажник. Он с интересом ждал, что я сделаю дальше. В бумажнике лежал приличное количество деньги, я достал их все. Он откинул голову и улыбался. Я поднес их к его лицу, поцеловал пачку и медленно убрал ее в свой карман. Он засмеялся, но уже более нервно. Я любезно улыбнулся ему и стал собирать вещи в чемодан, слава богу, их было не так уж много. А он все стоял, видимо, не зная, что делать. Это ужасно забавно, видеть его в такой растерянности. Я даже перестал злиться. Когда я собрался, полностью оделся и пошел к выходу, он даже не попытался меня оста-новить.

Когда я спускался уже по лестнице вниз, то вспомнил, что забыл свой телефон там. И, черт возьми, свой собственный бумажник...

***

Лукас встретил меня радостно, это меня смягчило, я подумал, что вот он тот человек, который хочет быть со мной, несмотря ни на что. Мы поехали домой, там я старался быть спокойным и милым как всегда, но я знал, что он что-то подозревает. Разубедить я бы его не смог, и был благодарен, что он не мучил меня расспросами.

Опять потянулись привычные будни, дни, недели... Лукас ездил в свои командировки, что меня радовало, потому что он раздражал меня все больше. Но мне все еще было стыдно перед ним, я чувствовал, что предал его, его хорошее отношение ко мне.

Но со временем, мой эгоизм начал брать верх над совестью, и у меня начали появляться мысли, чтобы расстаться. Но когда он приезжал, я не мог об этом даже заикнуться. Не по-тому что боялся его, а потому что у меня в Глове тут же возникали картины будущего нищенствования. Такое вот я дерьмо, не мог я уже отказаться оттого, что у меня было. А именно, хорошая одежда, красивая квартира и шикарная еда. Свобода, возможность ходить по клубам и "друзьям".

Но я был ему верен, за то время, когда я вернулся в его квартиру, я ни разу не переспал ни с кем, хотя, мне этого хотелось. Парней вокруг было много, возможностей - миллион, желания – куча... Но я не решался по разным причинам. Главной из них, к сожалению, было понимание того, что никто меня не сможет удовлетворить. Не в физическом смысле, а в моральном. Как был придурком, так им и остался. Я хотел, чтобы меня любили...Я не хотел на утро прятать глаза от случайного партнера, потому что на утро он бы не вызывал у меня ничего, кроме отвращения. Да и он тоже вряд ли был бы рад меня сутра видеть. Горькая правда жизни для гея. Никто никому не нужен, когда желание удовлетворено. И половина еще и испытывает злость, когда от них чего-то хотят, когда они-то ничего кроме тупого секса и не хотели...

***

Но я ханжа, я не могу утверждать, что секс без любви для меня категорически неприемлем, поэтому я все-таки направился в клуб с вполне определенными намерениями. Я с удовлетворением обнаружил, что снова хорошо смотрюсь, что мне весело и хочется жить. Но ничего у меня не бывает до конца хорошо, как я уже говорил.

Когда я танцевал с очередным парнем, слушая бессмысленный бред про мои глаза (господи, ну какие глаза этот придурок мог разглядеть, когда его взгляд не поднимался выше моей задницы). Ну надо же, бывают же такие придурки, которые думают, что надо говорить лживые комплименты парню, чтобы уложить его в постель. Хотя, он мне немного напоминал меня. В первую очередь тем, что был моим ровесником.

Так мы с ним танцевали, я думал о том, куда бы нам с ним пойти. Он, наверное, думал о том же. Я попросил его принести мне выпить, он с неохотой отцепился от моих бедер и поплелся к бару, дав мне возможность передохнуть. Я остался на танцполе, разглядывая окружающих, мне не было плохо, я думал о том, что меня ожидает неплохой секс. Парень был внимательным и ласковым пока. Так я стоял, пританцовывая, когда увидел его...

Он сидел у стены за столиком с какими-то парнями. Он вальяжно развалился и со снисходительной улыбкой слушал их щебетание. Парни мне были незнакомы, но все равно не понравились, не люблю жеманных и манерных геев. Они очень хотели ему понравиться, это было видно по смеху. Жестам. Но я понял, что они его забавляют, но не более того. С раздражением поймал себя на мысли, что мне это небезразлично.

Он неожиданно повернулся и посмотрел мне прямо в глаза. Хотя, мы были на приличном расстоянии. Я понял, что он давно меня увидел и наблюдал за мной. Я покраснел и быстро отвернулся. Он, наверное, опять решил кого-нибудь снять...

Вернулся мой "галантный кавалер", но песня уже кончилась, поэтому он просто стоял и смотрел на меня, ожидая от меня инициативы. А я, наверное, ужу отвык принимать решения, поэтому он своей нерешительностью начал меня утомлять. Я притянул его к себе за шею и впился в его губы, отчаянно крича про себя, что мне этого хочется. На самом же деле, я понимал, что делаю это только потому, что он в это момент смотрит на меня.

Парень оказался не таким уж и безынициативным, потому что тут же довольно ощутимо схватил меня за зад.

- Пойдем.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Hermes, 22, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта