Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ты мне нужен (глава 2)

Рейтинг: 4.88 (315), Автор: levy666

Часть 4

Я потащил его в туалет, с отвращением думая о том, что собираюсь сделать. Он послушно прошел за мной в кабинку. Я стал стягивать с него брюки, а он стоял как истукан, пока я доставал его вставший (слава богу) член. Член у него оказался маленьким, а сам он напоминал мне девственника, может, он им и был.

Подарив парню 15 минут блаженства, которое он точно больше никогда не испытает в своей жизни, я встал с корточек. Он смотрел на меня с дебильным выражением обожания на лице. Это заставляло меня чувствовать себя старой проституткой, удовлетворяющей неумелого юнца. Впрочем, я сделал это бесплатно...

Я помог ему застегнуть брюки, с брезгливостью и сожалением ощущая во рту вкус его спермы. Он становился мне все более противен. Он все пытался выпросить у меня телефон, но я выпроводил его обратно в зал и быстро скрылся в толпе.

Я искал его. Мне было неприятно, что мне не все равно, где он и с кем. Я понимал, что могу увидеть его с кем-то, но все равно хотел его найти.

Кода я услышал его насмешливый голос у себя за спиной, я не мог скрыть от себя того, что я рад его слышать.

- Кого-то ищешь?

- С чего бы?

Он развернул меня к себе, в этот момент, как по заказу заиграла песня, все та же чертова "Lady in red"...

Я не стал его отталкивать, наоборот прижался к нему, ощущая знакомый запах и тепло его тела.

- Куда делся тот красавчик?

Я не хотел отвечать, я не хотел, чтобы опять мы ругались и спорили, я хотел просто насладиться близостью его сильного тела.

- Если честно, я тебя искал...

Эти слова пролились бальзамом на мою душу, но я все равно им не верил. А даже, если это и правда, это ничего не значит.

- Зачем?

- Не мог забыть твои губы.

- Да что ты.

- Ну и не только... сам знаешь.

Зная, что он может сказать дальше, я закрыл ему рот поцелуем. Он ответил мягко и явно растягивая удовольствие. Мне стало все равно, что потом я буду жалеть, поэтому я обнял его за шею и стал ласкать языком его губы. Ему это нравилось, он принимал мои ласки, не забывая двигаться в танце. Мне безумно захотелось, чтобы он меня трахнул, я понимал, что для него это не будет ничего значить, но мне тоже было неважно, что он думает обо мне. Я смело положил руку на его пах, он резко выдохнул.

- Ну что, ковбой, все как раньше?

Он смотрел на меня, улыбаясь. Меня сводил с ума его нежный взгляд, я опустил голову ему на грудь. Он прижался губами к моим волосам, а его руки скользили по моей спине. Мне было все равно, что мы не одни, я стал вытаскивать рубашку из его брюк, когда мне это удалось, я запустил руки под нее и стал гладить его грудь. Он не возражал, я чувствовал, что он возбужден. Он подсадил меня, и я запрыгнул на него, обхватив его талию ногами. Он понес меня куда-то, но мне не хотелось. Было ощущение, что вся магия близости исчезнет за пределам этого клуба, поэтому я спрыгнул на пол и сказал:

- Я не пойду с тобой.

Он растерялся. Я провел пальцами по его губам, он попытался поймать их, но не успел.

- Пошли.

Я повел его наверх, там, где склад, к нему ведет абсолютно неосвещенная лестница. Он споткнулся, но я продолжал тянуть его за руку. Он подчинился, но зло прошептал:

- Не первый раз сюда, наверное, водишь мужиков.

- Заткнись.

Странно, он замолчал. Но до склада мы не дошли, потому что надоело, а на лестнице все равно никого не было. Я остановился, посмотрел на меня. За моей спиной было маленькое окошко, поэтому я мог видеть его лицо, а он мое – нет. Это давало некоторое преимущество, он не видел моего глупого искаженного страстью лица, а все его эмоции были вид-ны. Впрочем, эти мысли скоро оставили меня, потому что он стал раздевать меня. На лестнице было холодно, но мы этого не замечали. Правда, не стали раздеваться до конца, сняли только обувь и брюки. Я снова оседлал его бедра. Это было трудно, но здорово. Я всасос целовал его, а он меня.

- Подожди, - он прижал меня к стене. Ощущение дежа вю меня позабавило. Я видел его нахмуренное лицо. Мне стало смешно, я не сдержался и рассмеялся. Он буркнул:

- Щас тебе будет не до смеха...

Мне не было больно, но я громко вскрикнул, когда он вошел в меня. Он посмотрел на меня, помедлил несколько секунд, потом стал двигаться, не сводя взгляда с моего лица.

Ему, наверное, было тяжело держать меня на весу, но он ни за что бы не отступился теперь. Я держался за его шею, и, не сдерживаясь, вскрикивал при очередном его резком толчке. Снизу доносилась громкая музыка. Почему-то Бутусов, странный выбор для такого заведения.

Я смотрел ему в глаза и понимал, что никуда мне от него не деться. И будет он меня трахать, как захочет, когда захочет и сколько захочет.

- Поцелуй меня...

Но вместо этого он стал ласкать мой член. Раньше он такого никогда не делал, наслаждение накатило на меня мощной волной. И я быстро кончил, он слегка не успел, но не особо расстроился и продолжил трахать меня. Мне было так хорошо, мне хотелось плакать от счастья, кричать, что я люблю его. Наверное, потому что я был пьян, да еще эта дурацкая песня про одинокую птицу. Когда он кончал в меня (я не смог оттолкнуть его, да и не хотелось), меня пронзила мысль, что я не хочу снова быть одиноким, что я хочу быть с ним. Пусть даже вот так, только для того, чтобы отдаваться ему по первому его слову. Ощущать свою нужность ему, ощущать то, что на эти блаженные секунды ему никто не нужен кроме меня, что только я могу подарить ему такое наслаждение.

Тяжело дыша, он поставил меня на ноги и стоял, восстанавливая дыхание. Я притянул его к себе. Пол был ледяным, поэтому я встал на его ступни, он не стал сопротивляться, прижал к себе и молчал. Я испытывал к нему невероятную нежность в этот момент, поэтому положил голову ему на плечо и легонько перебирал его волосы. Я знал, что ничего не надо сейчас говорить, он так находился в шоке от испытанного.

- Что мне делать? – неожиданно спросил он.

- В смысле? – я удивленно отстранился от него.

Он выпрямился и стал искать одежду, потом помог мне одеться и больше не сказал ни слова, пока мы не вышли из клуба.

Там он стал искать свою машину, а я остался стоять у входа. Я подумал, что он уже не вернется, мне стало так плохо, что я чуть не расплакался. Но в этот момент я увидел, как он подъезжает ко мне на машине. Он открыл дверь, и сел внутрь.

- Надо поговорить.

Я заметил, что он уже успел взять себя в руки и был спокоен. Я подумал даже, что мне показалось, что он был растерян тогда на лестнице. Тут я сделал то, что никак от себя не ожидал. Я потянулся и поцеловал его в щеку.

- Я знаю все, что ты мне сейчас скажешь. Просто потому что уже много раз это слышал... Можешь не напрягаться, я не буду тебя преследовать. Ведь не преследовал же все эти месяцы, пока ты тут сам не появился.

Он пытался что-то сказать, но я не хотел его слушать, я снова стал целовать его. Он пытался оторвать меня от себя, не понимая причину моей исступленности. Он не понимал, что это я так с ним прощаюсь. Я ласкал языком его десны, его язык, стараясь проникнуть как можно глубже, словно, чтобы впитать в себя его вкус и запах. Потом оставил засос на шее в подарок жене или будущим любовникам.

- Это чтобы ты помнил, что ты – мой...

Он не смог меня удержать, я быстро выскочил из его машины и побежал, боясь, что он от меня не отстанет. Мне казалось, что все - я больше никогда его не увижу, я искренне надеялся на это и на то что моя страсть пройдет сама со временем...


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта