Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ты мне нужен (глава 2)

Рейтинг: 4.88 (315), Автор: levy666

Часть 5

С Лукасом мы стали все чаще ругаться, я знаю, что это происходило по моей вине, но ничего не мог с собой поделать, Я выводил его, злил, потому что он не мог дать мне то, что я хотел. Я не знаю, любит ли он меня или нет, он мне было все равно. Мне было с ним невыразимо скучно, я понимал, что причиняю ему боль своими скандалами на пустом месте, но так я вымещал на нем свою боль. Секса у нас почти и не было, мне было противно от одной мысли, что кто-то прикоснется ко мне после него. Пару раз, когда я не мог ему отказать, я соглашался, но ловил себя на мысли, что представляю на его месте совсем другого человека...

Меня как магнитом тянуло куда-нибудь прочь из этого дома, из этой клетки, в которую меня так любовно посадил Лукас. Иногда мне становилось стыдно, и я ластился к нему как шавка, презирая себя и мучаясь от воспоминаний о том, что мне недоступно...

И я не сдержался, опять не сдержался и пошел искать приключений.

Я лежал в его объятиях и задыхался, задыхался от обиды и грусти. Ну почему так всегда происходит?! Почему мы не можем любить тех, кто любит нас?! Ведь этот человек может сделать меня счастливым, по-крайней мере, он этого хочет.

Я прижался губами к его спине, он не проснулся. Я лежал и гнал от себя желание вскочить и сбежать от него навсегда. Он поймет, я знал. А если и нет, то мне все равно... Когда-то я давал ему зарок не изменять ему, хотя, он об этом и не просил. Это было в очередной приступ раскаяния, когда мы занимались сексом. В какой-то момент мне показалось, что я люблю его, и я сказал ему эту глупость, покрывая поцелуями все его тело...

Деньги у меня были, немного, правда, но на такси хватит. Потом вспомнил, что в заднем кармане все еще лежат те злосчастные деньги, но я ни разу ими не воспользовался. Я тихо выскользнул из его рук и оделся. Но когда я уже собирался уйти, он вдруг тихо сказал:

- Будь осторожен.

Я встал как вкопанный. Но он больше ничего не сказал. А мне расхотелось куда-либо идти...

Утром я стал к нему приставать, но он торопился на работу. А мне просто хотелось банального траха, потому что... не знаю, потому что я хотел убедиться, что он не может мне дать то, что я хотел.

Я пытался утянуть его обратно на постель, но он с серьезным видом пытался освободиться от меня.

- Ты не хочешь или не можешь?

Я тут же пожалел, что ляпнул это. Он повернулся и посмотрел на меня с таким удивлением, так словно заново узнавал меня. Я понимал, что такой новый я ему не так понравлюсь... Я от этого разозлился еще больше и продолжил:

- Или я тебя не возбуждаю больше? Знаешь, я слышал, когда люди долго живут вместе, они начинают относиться друг к другу как родственники. Так вот, может, ты возомнил себя моим папочкой?

- Что ты несешь?

Я откинулся на кровать и раздвинул ноги. Мне было все равно, что это пошло и вульгарно. Я просто хотел его вывести из себя. Он смотрел на меня в шоке, не зная, что делать.

- Ну? Будешь так стоять или сделаешь что-нибудь?

Я встал на колени и притянул его за пояс к себе. Он ничего не мог вымолвить.

- Ты же знаешь, что мне надо?

- Я тебя не понимаю. То ты отказываешься, то ведешь себя так... как...

- Ну, говори, как кто? Как последняя шлюха?

Я стал расстегивать ему ремень, он попытался отстраниться, он я прошипел:

- Не дергайся. Я хочу этого. Ты знаешь, что я получу это любым способом, даже если не с тобой.

Я потянул его на себя, он повиновался, и я стал целовать его.

- Ну! Ну будь же мужиком! – вырвалось у меня, - ты не хочешь, чтобы я тебе изменял? Так удовлетвори меня так, чтобы мне ничего больше не хотелось.

Он смотрел на меня почти с обидой. Как-то это по-дурацки выглядело. Поэтому я зажмурил глаза и стал стаскивать с него одежду. В какой-то момент мне все-таки удалось рас-шевелить его. У него встал, я быстро уселся на него и взял его в рот. Лукас стонал, извивался и пытался оттащить меня от себя, но я крепко держал его запястья. Я ничего не почувствовал, когда он начал кончать мне в рот. Он что-то шептал, пытался меня обнять, но я оттолкнул его, встал и отошел к окну.

Я слышал, как он прошел в ванную. Я достал сигареты из кармана его брюк и закурил, хотя, давал себе обещание бросить. Но вкус сигарет перебивал вкус его спермы. Я не жалел о том, что сделал. Вернее, мне просто было безразлично. Я все равно хотел продолжения, только не с ним. Поэтому я не стал дожидаться, когда он выйдет из ванной и начнет свои нудные разговоры о моем странном поведении в последнее время.

Я позвонил одному приятелю, который когда-то вместе со мной зарабатывал деньги определенным способом в одном заведении. Он все понял.

Я приехал к нему домой, там была настоящая оргия. На меня особого внимания никто не обратил. В голове промелькнула шальная мысль вернуться к прежней легкомысленной жизни. Я нашел себе паренька лет 18 и отправился с ним на кухню.

Он хотел целоваться, наверное, романтик, но я пригнул его голову к своему паху, и он подчинился. Минет он явно практиковал впервые, но все у него получалось неплохо. Ни разу не прикусил, задохнулся только в конце. Я как-то отстраненно наблюдал за его действиями, хотя, конечно, мне было хорошо. Хорошо от того, что я его не знаю, что мы ничего не должны друг другу, и никогда больше не увидим друг друга.

Не знаю, рассчитывал ли он на что-то большее, но я молча застегнул брюки и вышел из кухни. В комнате творился какой-то кошмар. Ничего даже не было понятно, где кто. Я сел в кресло и стал наблюдать. Мой приятель страстно обслуживал (то, что обслуживал, я знал точно) троих мужиков. Мне стало дурно от обилия стонов, вздохов и прочих звуков и я вышел на балкон.

Там ко мне прицепился какой-то тип. Сначала я хотел с ним переспать, но у него явно были садистские наклонности, это я понял после того, как он сильно сжал мои яйца. Я оттолкнул его, но тип оказался настойчивым. Короче, я понял что не светит мне ничего хорошего. Но быть изуродованным каким-то козлом не хотелось, поэтому я врезал ему по морде. А он не так понял, решил, что я просто выделываюсь (надо было сильнее врезать).

Мне всякое приходилось терпеть за свою жизнь, но то, что со мной вытворял этот ублюдок, мне даже в кошмарах не снилось. Не хотелось расставаться с жизнью так нелепо, поэтому я смирился и выполнял все его фантазии.

Когда он, наконец, отцепился от меня, я хотел скрыться в ванной. Но там было занято. Пришлось спрятаться в туалете. Но какие-то придурки сломали щеколду на двери, поэтому уже через пару минут туда заявились 4 парней вместе с тем придурком, который мучил меня на балконе. Застав меня там голого и абсолютно беспомощного, они зажали меня в углу и стали тискать. Я понял, что мне предстоит вытерпеть четырех обкуренных самцов, поэтому какое-то время не сопротивлялся и даже отвечал, лишь бы не били. Но когда двое из них попытались насадить меня вдвоем одновременно, инстинкт самосохранения возобладал, и я стал вырываться. Но против 4 качков не попрешь, поэтому, укусив одного за язык, я получил такой удар по голове (уж и не знаю, чем), что потерял сознание.

Пришел в себя в какой-то грязной комнате. Все тело болело так. Как будто по мне поездил грузовик. Пощупал голову. Черт, волосы слиплись от крови, значит, все-таки чем-то приличным врезали. Осмотрелся. Кроме меня в комнате были и те 4 урода. У меня похолодели ноги руки и ноги и начало трясти. Я не знал, где я и почему. Но через несколько минут успокоился, потому что парни не проявляли никаких признаков былой агрессивности, сами были в синяках и ссадинах.

Постепенно до меня начало доходить, что я в камере. Когда я увидел грязный толчок в углу комнате, мне стало так дурно, что чуть не вырвало. Я бросился к решетке и начал орать, чтобы мне вызвали адвоката. Называется, фильмов насмотрелся. Никто на меня даже внимания не обратил, в коридоре было тихо. Но через пару минут из соседней камеры кто-то так рявкнул, чтобы я заткнулся, что я и, правда заткнулся и вернулся на свое место.

Какое время суток, мне не было известно, мне ничего не было известно. Я сел на свою койку, подтянул под себя ноги и замер, в ужасе представляя, что теперь со мной будет. Мне стало страшно. Я вспомнил почему-то Лукаса, свое скотское отношение к нему и расплакался. Мне было жаль себя.

Коридор освещался очень тускло, это вообще приводило в тоску, было ощущение, что я уже в гробу. У меня вообще часто бывают приступы клаустрофобии. Проснулся от громкого голоса. Потом подошел человек, мент какой-то, открыл камеру и сказал мне:

- На выход.

Лишь бы только поскорее смыться из этой камеры, я вскочил и быстро вышел вслед за ним. Он провел меня по коридору в какую-то комнату. Там никого не было, а он, ничего не объясняя, просто вышел и оставил меня одного.

Сначала я сидел привыкая к яркому свету, потом осмотрелся: никого не было, а мне уже было все равно, что со мной сделают. Потом дверь открылась, и вошел тот, кого я меньше всего ожидал увидеть. Он прошел и присел напротив меня. Уставил свои глазищи и разглядывал.

- Ну, конечно, ну кто ж еще, как не ты... Не могу сказать, что рад тебя видеть.

- Ты не в том положении, чтобы шутить.

- Да что ты...

- Ты знаешь, что тебе светит?

- Ну просвети.

Но он не стал ничего объяснять, просто продолжал сидеть и пялиться.

- Слушай, ну что ты уставился, а? Рад, наверное?

- С чего бы?

- Ну как же! Твое мнение обо мне подтвердилось. Сижу вот тут перед тобой...

У меня вдруг сильно заболела голова, и мне расхотелось ругаться. Мне безумно захотелось, чтобы кто-нибудь меня пожалел, но гордость не позволяла признаться в этом. А он все смотрел и смотрел. Мне становилось все более жаль себя, поэтому я засунул свою гордость куда подальше и попросил тихо:

- Обними меня.

Но он не сделал этого, не знаю, почему. Вместо этого встал и сказал:

- Пошли, я отвезу тебя в больницу.

- Пошел на ...й. Без тебя обойдусь как-нибудь. А ты...

Договорить не смог, потому что голову пронзила боль, и я застонал. Он поднял меня под-мышки и потащил куда-то. У меня не было сил вырываться, но я прошептал зло:

-Почему ты все время командуешь?! Почему постоянно применяешь силу?! Это низко! Это мерзко! Ты, животное, ты вообще разговаривать не умеешь!


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Just no, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта