Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я и мой брат

Рейтинг: 4.71 (705), Автор: Merlin
Гей рассказ - Я и мой брат

Я пришел домой пораньше, снял куртку, ботинки и пошел в туалет. Вдруг я увидел, что в ванной горит свет. Я неслышно подошел к двери и чуть ее приоткрыл. В щелку я увидел то, что меня страшно поразило: перед большим двухметровым зеркалом стоял и разглядывал себя мой абсолютно голый брат.

Немного о нас. Я – Андрей, мне 18 лет. Учусь в школе, живу с родителями и братом. Я бисексуал. Брат на два года старше меня, его зовут Саша. Внешность у нас совершенно разная, поскольку я больше похож на мать, а он на отца. Его рост – 183 см, вес – 72 кг, волосы черные, густые (причем везде). Плечи широкие, кожа смуглая, глаза карие. Он – стопроцентный гей, хотя он мне этого и не говорил, но и не особо скрывал. Я же имею рост – 180, вес – 65, светлую кожу, практически лишенную волосяного покрова (у меня даже вокруг члена волос гораздо меньше, чем у одноклассников), голубые глаза, светлые волосы и очень женственную фигуру.

И вот я наблюдаю, как мой брат вертится у зеркала, рассматривая свое тело с разных ракурсов. Он погладил свои волосатые ноги и взял мамин крем для эпиляции и специальную лопаточку. Я смотрел, как он удаляет волосы с ног, и медленно возбуждается. Когда он перешел к попке, мой член уже упирался в ткань плавок, но я терпел. Дальше брат убрал волосы с пупка и до лобка, подмышками он брил каждый день. Отложив крем, он критически осмотрел себя и, видимо, остался доволен. Дальше он взял лосьон для тела, который создает эффект загара и замедляет рост волос на теле, и начал себя обмазывать. Этого я уже терпеть не мог. Тихо сняв джинсы и трусы, я начал медленно тереть свой член.

Тем временем Санек размазывал лосьон по плечам и груди. Его движения были мягкими и легкими. Он гладил себя по рукам, по мере возможности намазал свою спину. Живот и поясницу он гладил особенно долго. Потом, выдавив на руки очередную порцию крема, он начал массировать свою попку. Его член уже стоял, и головка была блестящая от смазки. Мне нестерпимо хотелось кончить, но я специально водил рукой очень медленно, а то и вовсе убирал руку. Закончив с попкой, он, не дотронувшись до члена, стал гладить ноги. Обмазав их от бедер до пальцев, Сашка слегка дотронулся пальцами правой руки до яичек, начал их теребить. Левой рукой он гладил себя по груди и массировал соски. Они у него были ярко-бордовые и большие, их вид меня всегда возбуждал.

Брат перенес правую руку на член и начал медленно водить ей вверх и вниз, полностью обнажая головку. От такого зрелища я потерял голову, вся рука, которой я гладил свой детородный орган, уже была в смазке. Перенеся левую руку вниз, Саша засунул пальчик в анальное отверстие и пошевелил им. Движения его другой руки убыстрились, и Сашка застонал. Вытащив из попы палец, он облизал его и вставил сразу два. Стон усилился, правой рукой он бешено дергал свой член, а я смотрел на это и дрочил. Вдруг Саня застонал, дернулся и кончил на зеркало. Я непроизвольно сжал кулак и тоже кончил, от неожиданности я охнул и осел вдоль стены. Брат услышал меня и распахнул дверь. Он осмотрел мои спущенные штаны, уже вялый член, осоловевшие глаза и сперму, стекающую по двери, и, протянув мне руку, сказал:

- Вставай.

Я взял его за руку, он рывком поднял меня на ноги и приобнял за талию. Я попытался вырваться, но он прижал меня к себе и поцеловал в губы. Это оказалось так приятно, что я онемел, а потом в силу своих умений начал ему отвечать.

- Пошли трахаться, – предложил мне Сашка после поцелуев.

Я удивленно уставился на него, пытаясь осмыслить его слова.

- Да ладно тебе ломаться.

Он подхватил меня на руки и так со спущенными штанами отнес к себе в комнату и положил на кровать. Он отошел к тумбочке и, наклонившись, начал что-то искать в ящике. Я смотрел на его попку и бордовый кружочек между булочками. Сашка развернулся ко мне и недовольно спросил:

- Ты что еще одетый? А ну быстро раздевайся!

Он начал стаскивать с меня штаны с трусами. Я на автомате снял футболку, а потом очнулся:

- Ладно, только я тебя ебу первый.

- Хорошо, но у тебя не стоит.

Я посмотрел на свой член, он и, правда, висел и не собирался вставать, но это понятно – я ведь только что кончил.

- Хотя это поправимо, - улыбнулся мой брат.

Он опустился на колени и взял мой член в рот. Я почувствовал, как его горячий язык облизывает его. Это было великолепно. Саня сосал, пока мой член окончательно не принял форму. Потом он залез на кровать и встал на колени, опершись на кровать локтями. Я пристроился сзади и осмотрел на призывно поднятую попку.

- А что делать? – спросил я.

- На, возьми, – Сашка протянул мне тюбик вазелина. – Намажь себе головку.

Я выдавил вазелин себе на руку и тщательно размазал почти по всему члену.

- Теперь намажь палец и вставь мне в зад, - приказал брат.

Я обмазал вазелином указательный палец и медленно начал вводить его в попку Саше.

- Смелее, ты же видел, как я это делал. Так теперь пошевели там, чтобы смазка распространилась.

Я чувствовал, как его попка туго обхватила мой палец, и я с трепетом представил, как то же самое будет чувствовать мой член.

- Ну, теперь засовывай член, только не очень быстро, - дал следующее указание мой брат.

Я подвел головку к самой дырочки Сашки, и глубоко вздохнув начал медленно вводить член. Он у меня был 17 сантиметров и такой же изящный как я сам. Когда я ввел головку, я почувствовал неописуемый кайф и решил ускорить процесс, но как только я попробовал продвинуться дальше брат застонал, причем явно не от удовольствия.

- Тебе больно? – переполошился я.

- Продолжай, – прохрипел он.

Я медленно ввел член до конца, под тихие постанывания брата. Ощущения, которые я испытывал, находясь в попке брата, были несравнимы с ощущениями при онанизме. Я начал двигать бедрами, вгоняя член в Сашку, он снова застонал, но это был уже другой стон – стон наслаждения. Я трахал его все быстрее и вдруг почувствовал, что сейчас кончу. Сашка это тоже понял и прошептал:

- Кончай в меня.

Я засунул член как можно дальше и с наслаждением кончил. Хотя я чувствовал, что спермы было мало, но такого оргазма я никогда не испытывал. Вытащив член из попки Саши, я повалился на спину рядом с ним. Тем временем он намазал свой член вазелином и переместился мне в ноги. Я хотел подняться, чтобы занять позу, в которой был только что брат, но он меня остановил:

- Лежи, лежи, только ноги мне на плечи закинь.

Я выполнил его пожелание, и он подложил мне под поясницу подушку. Мой зад оказался напротив его разбухшего члена. Он такой же длины как у меня, но массивнее и толще. Смазка с него уже капала на одеяло. Видно было, что Сашке не терпится начать, но он остановился, чтобы предупредить меня:

- Сейчас будет очень больно, но только ты не дергайся, в первый раз всегда так. Если что - лучше кричи погромче.

Смазав мою дырочку, он поднес к ней член, и я почувствовал какой он горячий. Когда он начал его вводить было ужасно больно, я стиснул зубы, но, вспомнив рекомендации брата, закричал. Мне показалось, что мою задницу разрывают пополам, боль все не прекращалась. Я уже не орал, а только хрипел, но вдруг движение внутри меня прекратилось, и боль начала утихать.

Когда Саша вынимал член, боли уже не было, а когда вставлял, я издал громкий стон – ощущение блаженства накатилось внезапно. Услышав, его брат понимающе усмехнулся и стал уже безбоязненно меня трахать. Наслаждение, которое я испытывал, было даже больше, чем когда трахал я. Я вспомнил услышанное где-то слово пассив, характеризующее гея, как человека, который любит, когда его трахают больше, чем трахать самому. Я был пассивом. Саня тяжело задышал, я почувствовал, как он напрягся, и сделал несколько движений тазом на встречу его члену. Он вцепился в мои ляжки и с силой вогнал в меня член. Сашка застонал и начал дергаться, оставляя на моих ногах синяки. Я почувствовал, как его горячая сперма разливается внутри меня. Кончив, он упал на меня, и мы несколько минут просто лежали, я чувствовал, как бешено, бьется его сердце.

- Круто поебались, – прохрипел брат.

Потом мы пошли в ванну, и там Сашка признался мне, что хотел трахнуть меня уже давно. Помывшись, мы стояли, обнявшись в коридоре, и целовались, он поглаживал мою попку, а я водил руками по его спине, наши члены соприкасались, и мне хотелось стоять так вечно, но вдруг в замке загремели ключи и мы побежали в свои комнаты одеваться...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, С братом, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 46, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта