Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Светлая ниточка

Рейтинг: 4.40 (238), Автор: Nichey

Часть 1 Гей рассказ - Светлая ниточка

Я всегда засматривался на твое тело. Поначалу это вызывало во мне недоумение. Странно, думал я. Почему эта обнаженная спина притягивает мой взгляд? Лица моего пола никогда особенно не интересовали меня. Но стоило тебе снять рубашку или расстегнуть верхние пуговицы, мои глаза впивались в загорелую кожу и отказывались повиноваться...

- Андрей, - обратился Коля к своему другу, когда они садились в машину, - куда едем? Может просто покатаемся по Невскому? Или к тебе домой?

- Даж не знаю. А что бы тебе хотелось? – ответил Андрей, нервно теребя руль, а сам задумался. Ехать к нему - означало снова испытывать мучения по поводу этого странного чувства, возникающего где-то в животе, когда Коля после душа, завернувшись в одно лишь полотенце, приходит в комнату и плюхается в кровать рядом с ним, чтобы вместе смотреть разные киношки. С одной стороны он давно понял, что это за чувство. С другой – этого не мог понять его друг, что было равносильно пытке.

- Поехали к тебе. Давно мы дома не были. Охота поесть домашней еды и поваляться в кроватке, - улыбнулся Коля.

Машина тронулась с места и покатила загород, туда, где располагался дом Андрея, где он жил с самого детства.

Андрей верил Коле. Верил так, как не верит никто. Он не жалел ни денег, ни времени, когда дело касалось Коли. И хотя все кругом твердили, что Коля его использует, он все равно верил в своего друга. Лишь иногда в душу заползали черные сомнения насчет честности этой дружбы. Но, отогнав эти пророческие мысли, как назойливую муху, Андрей снова смотрел в чистые жизнерадостные глаза своего друга и забывал обо всем. Это была светлая ниточка, которая заставляла Андрея жить и радоваться жизни. Светлая ниточка, которая была путеводной и могла рассеять любой мрак. Он отдавал этой дружбе всего себя, свято веря в то, что эта светлая ниточка приведет друзей к счастью...

По пути домой друзья не обмолвились и словом. Музыка громко лилась из колонок, и необходимости в разговоре не было. К тому же Андрей несколько замкнулся после вчерашнего их разговора, в котором он признался своему другу, какие чувства испытывает. Сначала он не мог подобрать слова, долго придумывал, как бы это сделать. Но потом плюнул на все и выдал:

- Коль... я хочу тебя.

Вот и все. Быстро. Почти мгновенно. Три слова, перечеркнувших всю их трехлетнюю дружбу, которая, как думал Андрей, была очень близкой, даже чересчур. Три слова, выстреливших в голову, как пуля, убивающая человека. Теперь уже ничего не изменить, не взять их назад. Не превратить все в шутку. Хотя, Коля тоже был виноват. С самого начала их дружбы он вел себя несколько неадекватно. Постоянно обнимал, целовал в щеку, гладил по волосам. Андрею тоже нравилось поглаживать светло-русые волосы своего друга, особенно когда наступали минуты этой самой "дружеской" нежности. Но больше всего Андрею нравилось кусать Колин носик. Он был безумно красивый и сексуальный, имел идеальные черты, в прочем, как и все тело его друга.

Когда они оказывались дома вместе, то спали в одной кровати, и Коля нежно обнимал Андрея во сне. Нет, он не был геем или бисексуалом. Просто он был очень нежным человеком. Поначалу Андрею даже нравилось это. Но в один из дней они сидели дома и смотрели "Банды Нью-Йорка". Диск заклинило, и Андрей подошел к проигрывателю, чтобы поправить. Когда он нагнулся и встал в недвусмысленную позу, то внезапно сзади к нему подбежал Коля и сымитировал, как будто он входит в него, при этом подняв футболку и положив руки на бедра Андрея. Произведя несколько толчков, он отодвинулся и как ни в чем не бывало выпалил:

- Не знаю, что тут такого! Неудобно как-то, да и ничего приятного, наверное.

Андрей сделал вид, что смеется, но именно в тот момент он понял, чего хочет. Он хотел, чтобы все, что только что произошло понарошку, переросло в действительность. Он хотел, чтобы эти ангельские руки держали его бедра, он хотел, чтобы мощный живот напрягался при каждом толчке, он хотел ощущать плоть друга в себе. Он хотел, чтобы мышцы напрягались под кожей, поддаваясь желанному соблазну. Он хотел эти губы, которые каждый день видел и еле удерживался, чтобы не впиться в них поцелуем. Он хотел его всего, целиком и постоянно. Он хотел...

- Ну вот и приехали, наконец-то, - Коля выключил музыку и томно посмотрел на Андрея, когда автомобиль въехал во двор дома и остановился.

Андрей проигнорировал этот взгляд, так как боялся своих мыслей. Но Коля не унимался. Он положил свою руку Андрею на коленку.

- Как сегодня поживает мой маленький дружок? Он все еще хочет?

- Что? – Андрей поперхнулся и закашлялся. Такого развития ситуации он никак не ожидал.

- Ты меня не слышишь, что ли? – друг перешел на шепот и переместил руку ближе к уже подающему признаки жизни из-под облегающих джинсов члену.

- Я слышу, но... - Андрей не мог понять, что происходит. Он и во сне не думал, что когда-нибудь дождется этого. Ведь еще вчера Коля явно дал понять, что никогда не даст Андрею то, чего он хочет. А сегодня он ведет себя совершенно иначе. Может, просто шутит. Жестоко. – Ты же сказал, что...

Андрей не успел договорить. Жаркие влажные губы друга слились с его собственными и стерли все сомнения. Язык проник внутрь и соприкоснулся с языком Андрея. Это было божественно. Ни одна девушка никогда не доставляла Андрею столько удовольствия одним поцелуем.

Тем временем рука Коли уже расстегнула пуговицу джинсов и проникла под нижнее белье. Взяв набухший орган в кулак, Коля так сильно сжал его, что Андрей задохнулся стоном наслаждения.

- Мне кажется, стоит пройти внутрь и там продолжить? А? – вынимая руку, проворковал нежно Коля.

- Да... да, наверное, - восстанавливая дыхание, согласился Андрей.

Пока они заходили в дом, на Андрея снова нахлынули сомнения. Он спрашивал себя, отчего и почему, как и зачем. И никак не мог понять, почему Коля вдруг решился на этот шаг. Ведь у него есть девушка, в прочем, как и у самого Андрея, но все же...

- Где будем? – прервал размышления Андрея друг.

- Ну... - Андрей попытался что-то придумать, но Коля стал расстегивать обтягивающую рубашку. Пуговица за пуговицей... Сначала показалась грудь, самое соблазнительное место по мнению Андрея, затем живот, который не уступал. Упругие кубики так и манили своей недоступностью. Но теперь-то это все доступно! Через мгновение, которое показалось Андрею вечностью, рубашка слетела на пол, а мощные руки обвили шею и снова этот божественный поцелуй, заставляющий забыть обо всем.

- Душ! – выстрелил Коля, когда они расцепились. – Пошли в душ. Обожаю секс под струями горячей воды.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, За деньги, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Woolfy, 42, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта