Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Призывная комиссия

Рейтинг: 3.55 (391), Автор: Russian Boy

Недавно мне исполнилось 18 лет, и, как следовало ожидать, меня и многих моих однокурсников в универе "наградили" повесткой в военкомат. К этому я отнесся вполне спокойно – отсрочка от армии гарантирована законом до окончания ВУЗа. Но сама необходимость посещения военкомата всегда немного напрягает, к тому же от знакомых парней я слышал, что в нашем военкомате появился новый хирург, молодой и странный – видимо получает он большое удовольствие от осмотра парней, и уж если какой парень ему понравится, то быстро он его не отпустит, будет издеваться по-всякому: одного за яйца схватил и сжимал чуть не до потери сознания, другому так залупил, что надорвал уздечку, третьему в задницу палец засунул и крутил как сверлом. Короче вечером перед явкой небольшое волнение у меня было, но ничего не сделаешь, надо готовиться. Я вымылся в ванной, подготовил назавтра обтягивающие мини-боксеры.

Ночью я спал плохо, а под утро так крепко уснул, что не услышал свою мобилу, меня разбудил голос отца:

- Роман, вставай!

Я опаздывал. Быстро вскочил, натянул свои новые боксеры, мельком заметил в зеркале, как классно они обтягивают мои половые органы и ягодицы, надел джинсы и все остальное, быстро забежал в туалет, поссал, потом умылся, на ходу закинул в себя завтрак и побежал в военкомат.

В военкомате уже толпилось много парней, я нашел своих однокурсников и в дальнейшем мы старались держаться вместе. Нам выдали личные дела, карточки и мы пошли по кабинетам. Стоматолога, ЛОРа, глазного прошли в одежде, потом пошли в раздевалку, там разделись до трусов. Захожу к эндокринологу, она быстро осмотрела меня, ловко приспустила резинку моих боксеров, убедилась, что мой лобок волосатый и отпустила. Также быстро прошли невропатолога. Затем мы начали перемещаться в кабинет хирурга. Этот кабинет разделен ширмой на две части: при входе работает медсестра, она измеряет парней, затем парни по очереди проходили за ширму к хирургу.

Подошла моя и очередь, иду за ширму, меня встречает взглядом хирург, молодой такой, даже симпатичный, лет 27. Мне сразу показался подозрительным его взгляд, он на меня смотрел с явным интересом и слегка улыбался. Сразу:

- Жалобы есть? В постель мочишься?

- Нет.

- Руки в стороны, вверх. Приседай! Так. Спустить трусы до колен! Так. Оголи головку члена!

Я залупил, показал ему свою сочную обнаженную залупу. Затем он протягивает к моему паху руку, берет меня за яйца и грубо щупает их, потом со всей дури начинает их сжимать и оттягивать, меня пронзила невыносимая боль, было такое ощущение что он сейчас раздавит мои шары, я вскрикнул:

- Ой, больно!

А он совершенно спокойно:

- Ничего, терпи, боец!

Сдавливая мои яйца как в тисках примерно с минуту, он наконец сжалился надо мной, и убрал руку, а я был в таком состоянии, будто бы меня только что пнули между ног, я даже согнулся. Затем он командует:

- Повернись!

Он провел пальцем по моему позвоночнику от шеи до ягодиц.

- Нагнись и раздвинь руками ягодицы!

Я молча выполнил приказ. Стою в такой дурацкой позе и жду, когда же он наконец насмотрится на мой анус и отпустит меня. И вдруг слышу звук надеваемой резиновой перчатки. Оглянулся: точно! У него на столе стоит банка с вазелином и он натягивает перчатку! О, пиздец! Я чуть не рухнул! Он так серьезно мне говорит:

- Сейчас я обследую твою прямую кишку и простату, не бойся.

Он резко ввел палец мне в попу и начал шевелить им внутри, и при этом так громко сказал, что все по другую сторону ширмы слышали:

- Да у тебя там дерьма полно! Ты сегодня в туалет по-большому ходил?

Я очень смутился и тихо ответил:

- Нет.

- А почему?

- Торопился и не успел сходить.

- Тогда тебя надо сначала проклизмить.

Я робко возразил:

- Но меня же ничего не беспокоит, может быть не надо клизму?

На что хирург с раздражением ответил:

- Здесь врач я и мне лучше знать что надо, а что не надо!

И крикнул медсестре:

- Света, принеси самую большую спринцовку и два литра воды!

Медсестра быстро принесла требуемое и влетела к нам за ширму, я еле успел прикрыть рукой пах.

Хирург уложил меня на кушетку, поставил рядом на всякий случай ведро и я услышал, как он наполняет спринцовку водой. Затем он велел прижать ноги к животу и всадил мне в очко наконечник спринцовки. Я почувствовал, как в мой кишечник вливается вода, с бульканьем, так как врач ненарочно или специально вгонял мне в жопу вместе с водой воздух. Мне сразу захотелось гадить, и я даже не представлял где смогу это сделать, туалет на другом этаже, и если сильно припрет - туда далеко бежать.

Тем временем врач вливал мне одну спринцовку за другой. В моих кишках вовсю бурлило и урчало, и дико приспичило срать, меня так прижимало только при сильном поносе. По ту сторону ширмы уже много скопилось парней, некоторые заглядывали, пытаясь понять почему я там застрял так надолго, и видя что со мной делает хирург, офигевали и начинали обсуждать происходящее. Я сгорал от стыда. Когда врач вливал в мое нутро очередную порцию воды, я сказал:

- Не могу больше.

Врач притворился что не понимает:

- Чего не можешь?

- Не могу больше терпеть. Очень хочу какать. Можно в туалет сходить?

- Терпи, пацан, еще немного осталось влить.

Я изо всех сил сжимал мышцы ануса, больше всего я боялся не удержать содержимое жопы и обосраться на кушетке. Но хирург похоже не собирался останавливаться и вновь воткнул мне в сраку спринцовку, в переполненных кишках забурлила новая порция воды. Мой живот скрутила мощная волна, которая началась где-то у желудка и стала двигаться по направлению к анусу. Я понял, что такого напора не выдержу, и стал вставать с кушетки, чтоб бежать в толчок. Врач заорал:

- Куда!

Я быстро ответил:

- В туалет.

Но как только я встал, давление изнутри на анус увеличилось, мышцы сфинктера уже не стали подчиняться моей воли, и я почувствовал, что отверстие сейчас откроется. Я руками сжал ягодицы и у меня вырвалось:

- Ой, щас обкакаюсь.

Врач:

- Давай в ведро!

Я присел над ведром, которое стояло около кушетки, и из моей жопы начал вылетать кал с водой. Мощная струя ударялась в ведро и брызгала на мои ягодицы. Я не мог себя сдержать и срал очень сильно, с громким пердежем, потому что из жопы еще вырывался воздух, который попал в кишки при вливании воды. Для меня лучше было провалиться сквозь землю, чем дристать при таких обстоятельствах.

Один из моих однокурсников вошел в кабинет только что и был не в курсе того, что происходит за ширмой. Он услышал мои анальные звуки и удивленно спросил у других парней:

- А там че? Срет кто-то?

Ему ответили:

- Да, там наш Ромка обосрался в ведро.

- А че ему так приспичило?

- Дык ему клизму сделали, и он не успел донести до туалета, вот и наклал здесь в ведро.

- Охуеть!

Я облегчился и ждал, что врач даст мне что-нибудь для вытирания попы. Но он об этом не думал. Тогда я тихо попросил:

- Дайте пожалуйста бумаги.

Он, словно издеваясь:

- Зачем?

- Ну, попу подтереть.

- Дома подотрешься. Света, вынеси ведро!

Медсестра понесла ведро с моим калом в туалет мимо моих однокурсников. Я был унижен и раздавлен. Хирург снова надел перчатку, поставил меня раком и залез пальцем в мою прямую кишку:

- Ну вот, теперь у тебя там почти пусто, приятно работать.

Его палец вовсю гулял в моей сраке, было такое ощущение, что он наматывает на палец мои кишки. И вот он нащупал чувствительный участок в моей попе и начал усиленно надавливать на него. Я понял, что он массирует мне предстательную железу. Я ощутил необычное возбуждение, и заметил что мой член уже не болтается между ног, а напряженно стоит. Мои однокурсники с любопытством встали у ширмы и стали наблюдать за происходящим. Я жутко стеснялся, а врач делал вид что не замечает их, поэтому пришлось мне махнуть им рукой, чтоб они отошли и не смотрели.

Врач продолжал массировать мне простату, он выжимал из нее сок, который капал из моего конца. Возбуждение мое было настолько сильным, что я мог кончить в любой момент. Вдруг хирург протянул руку между моих ног и схватил меня за возбужденный член. Я застонал и начал стрелять спермой. Врач недовольно буркнул:

- Ну вот, еще и спустил мне на пол. Натягивай трусы, свободен!

Я вышел из кабинета красный как рак. Ко мне сразу подошел мой друг, сочувственно обнял меня. Он дал мне туалетной бумаги, я обулся и пошел в толчок привести себя в порядок. В жопе снова появились "жидкие" позывы, видимо из глубины кишок вылилась далеко зашедшая вода, и мне снова захотелось посрать. В туалете в полу были три параши, и все без кабинок. Но никого не было, я присел и высрал еще немало воды с остатками говна. Тут в туалет пришли поссать двое моих однокурсников и увидели меня сидящим над парашей почти голым, в ботинках и со спущенными боксерами. Я говорю:

- Блин, опять прижало, мне этот придурок столько закачал воды, что никак не высру.

Я еще потужился и громко пукнул, думаю вот еще прикол!

А они говорят:

- Рома, все нормально, сри, не стесняйся, это естественно, мы тебя понимаем и сочувствуем тебе, на твоем месте мог оказаться каждый. Мы знаем, что ты классный парень, а этот хирург – настоящий урод!

Вечером мы пошли в бар, и никто из парней даже не вспоминал события в военкомате. Сделали вид, что ничего особенного не произошло.

А мне теперь почему-то еще раз хочется испытать растяжение кишечника водой, и еще больше хочется, чтобы мне помассировали простату.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Клизма, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта