Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Грозный - Москва

Рейтинг: 4.85 (1237), Автор: Дебютант

Часть 2 (последняя)

Парни чокнулись. Али, чувствуя напряжение парня, возникшее при разговоре, решил не торопить события и сменить тему. Игорь был еще не в том состоянии, когда можно начинать раскручивать его. Но Игорь опередил.

- А ты что, правда, парня тоже трахал?

- И не одного. А ты нет?

Игорь смутился, но, отведя глаза, все же признался:

- Ну, ... было пару раз... - И, словно оправдываясь, добавил: - Но у меня же не такой большой... как у тебя.

- Размер тут не при чем, - усмехнулся Али, обнаружив "пушок на рыльце" собеседника. - Главное, техника. А ты где, в части попробовал, или еще до того?

- Не, в части. Есть у нас там один любитель. Его имеют все, кому не вмоготу. В бане, так вообще очередь выстраивается. Ну и меня приперло... с голодухи.

- Вот видишь, а говоришь "не баба". Для кавказца месяц "голодухи", что для славянина год. И потом, в сексе с парнем своя прелесть. Я как-то одного пацана вздрючил, а после него полез на бабу. И знаешь, ощущения не сравнимые. Заводит сама мысль о том, что под тобой такой же парень, как ты сам. А если у него, при этом, аппетитный жопец, это вообще высший класс... Блин, давай выпьем еще. А то, я не на шутку завелся от наших разговоров.

- Я тоже... - неожиданно признался Игорь, смущенно опустив глаза.

Оп-па! Да он уже сам созрел для активных действий! – обрадовался Али. Наполнив стаканы, он пересел с солдату.

- Мы уже столько раз чокались, и ни разу не выпили на брудершафт. Не против?

Игорь колебался секунды три.

- Я не против...

Прозвучало это так, словно он сказал: "Я не против, чтоб ты трахнул меня". Наступил кульминационный момент. По меньшей мере, он наступил для Али. Скрестив руки, парни выпили. Игорь поднес к лицу тыльную сторону ладони, чтобы вытереть губы, но Али не позволил. Резко, с силой притянув парня к себе, так, что у того откинулась назад голова, он впился в полуоткрытый, влажный рот, тут же проник в него языком и пустил в ход все свое умение.

А целоваться Али умел так, что можно было кончить от одного этого. Подействовал он и на Игоря. Безропотно сжав член, вложенный ему в руку, Игорь засеменил пальцами по пульсирующему стволу, подержал на весу крупные яйца, потом вернулся к головке и размазал по ней крупную каплю выступившей смазки. После таких ласк Али уже ничего не могло остановить. Завалив Игоря на спину, он придавил его грудью, и, наконец, оторвавшись от истерзанных губ, сорвал с парня последнюю преграду, его трусы. Сам он уже был без них. Оставалось только пробраться к заветной дырочке и насадить солдата на кол! Для этого требовалось или сложить Игоря вдвое, задрав вверх его ноги, или уложить лицом вниз. Первой позиции мешала верхняя полка, и Али остановился на второй. Но не Игорь. Напуганный стремительными действиями чеченца, он явно не хотел подчиняться .

- Не надо, ... я не смогу, ... пусти... - стал просить он Али, пытаясь столкнуть его с себя.

Али решил изменить тактику. Прижав коленями руки парня к его бокам, Али уселся верхом ему на грудь. В таком положении солдатик оказался беспомощным помешать ему. Голова Игоря, стиснутая в ладонях парня, оторвалась от подушки, и ему в губы ткнулась мясистая головка чеченца.

- Открой рот, - потребовал Али.

Игорь подчинился. Но возникла новая проблема. Головка оказалась слишком крупной, и Али пришлось напрячься, чтобы всунуть ее в рот, не поцарапавшись о зубы. Но и потом, когда ему это удалось, Игорь не мог пошевелить языком. Его рот был полностью скован, а сведенные скулы начали болеть. Однако, и Али уже не мог контролировать свои действия. Задвигав бедрами, он медленно, толчок за толчком, протолкнул член на полствола и когда, казалось, неминуемо свернет парню челюсть, он разрядился ему в глотку. Удивительно, что Игорю удалось не захлебнуться, принимая в себя судорожно выстреливающие под мощным напором сгустки спермы. Отведав ее, солдатик вконец лишился воли и покорно позволил перевернуть себя лицом вниз.

Вот он, сладостный и такой долгожданный миг: Игорь лежит на животе, свесив с полки согнутую в колене ногу. Руки Али беспощадно властвуют над его тугими полушариями. А его ненасытный, еще не высохший от слюны и спермы хуина нацелен на штурм узкого, никем до этого не завоеванного, прохода в обитель наслаждений... Цель покоряется с еще большим трудом, чем предыдущая. Туго размыкаясь под напором разгоряченного "воина", терзаемый невыносимой болью и страданиями, она впускает в себя безжалостного одноглазого монстра, короткими наскоками прокладывающего себе путь, и торжествующего близкую победу. Облегчение наступает лишь после того, как новые потоки, с не меньшим напором заполняют завоеванное пространство и начинают просачиваться наружу. Поле боевых действий расширенно и, казалось, ничто не может помешать новой атаке. Но тут поезд начинает замедлять бег, что может означать только одно - первую большую остановку в Минеральных Водах.

Смачно выругавшись, Али соскакивает с поверженного парня, подтирается полотенцем и поспешно натягивает джинсы. Игорь тоже пытается встать, но вконец вымотанное тело не слушает его и он снова падает на подушку. Али этого не видит. Достав из бумажника банкноту, он устремляется к выходу. Находит проводницу и просит ее никого не вселять к ним до конечного пункта. Банкнота легко решает проблему и Али возвращается в свое купе, Запирает дверь и, не дожидаясь отправления поезда, срывает с солдата простыню, которой тот успел прикрыться. Штурм продолжается. Но перед ним Али фиксирует верхнюю полку в вертикальном положении. Теперь она совсем не мешает задранным вверх ногам Игоря.

В ожидании нового вторжения Игорь в страхе зажмуривает глаза. Но член Али вонзается в него, не причинив боли. Из-под ресниц Игорь видит горящий взгляд склонившегося над ним чеченца, налившуюся кровью, далеко не сонную, артерию на крепкой шее, крупные набухшие соски на его широкой груди... Игорь скрипит зубами, стараясь удержать рвущийся из груди крик... Нет, ему уже не больно от мощных ударов члена. Его начинает трясти от неожиданно накатившего, неведомого доселе, разрывающего на мелкие кусочки чувства блаженства.

Игорю трудно поверить в происходящее. Если бы кто-нибудь, каких-то несколько часов назад, посмел даже предположить, что он, Игорь, будет лежать на полке купейного вагона, совершенно голый, с закинутыми на плечи другого парня ногами, а в его жопе будет скользить самый большой елдак, какой можно представить лишь человеку с больной фантазией, и он будет задыхаться от наслаждения, этот "кто-нибудь" точно не досчитался бы нескольких зубов.

А сейчас, отдаваясь необузданной страсти Али, Игорь мысленно радовался тому, что до Москвы еще ехать и ехать...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Огромные члены, Азия и Кавказ, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта