Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как меня сломали

Рейтинг: 4.44 (663), Автор: son
Гей рассказ - Как меня сломали

Всю ночь я протусовался в клубе, пил пиво, общался с народом...

Часа в 4 утра я уже был хорошо навеселе и понял, пора домой баиньки. Выйдя из помещения, я сразу поймал тачку, старый "жигуленок", но мне было пофиг, поскорей бы оказаться дома, в постельке.

Водитель, хачик лет 30, с радостью согласился на мою цену. Всю дорогу расспрашивал о клубе, много ли там народу, было ли весело, потом сказал, что под сиденьем есть пиво и я могу, если хочу, угоститься. Посмотрев, что банка запечатана, я подумал, что еще баночка лишней не будет, это меня и сгубило...

Язык постепенно стал ватным, я смутно понимал, что мы едем не по адресу, но сказать ничего не мог, только мычал, потом провалился в сон...

Очнулся я в темноте, сначала подумал, во дурацкие сны бывают, но попробовав перевернуться, понял, что руки туго связанны сзади. Сил не было, голова кружилась и жутко мутило. Язык просто высох во рту...

Кто-то вошел в комнату и включил свет, какой-то мужик лет 40, не русский, очень крепкого телосложения. Сел рядом со мной и начал гладить мне задницу, я стал ворочаться и все пытался спросить, кто он такой и где я.

Мужик прижал меня одной рукой к матрасу, а лежал я оказывается на полу, на грязном матрасе, а другой стал с меня стягивать джинсы и трусы. Я попробовал его лягнуть, но он ударил меня кулаком по голове, и сказал, что если я еще дернусь, он меня прибьет. Стянув с меня одежду, я остался в одной майке, он разделся сам. Его огромный член в густых зарослях стоял, как каменный. Сам он был с ног до головы весь покрыт волосами, вылитый примат.

И тут я понял что он задумал, я стал орать во весь голос, надеясь, что меня кто-нибудь услышит. Он схватил меня за волосы и затолкал мне в горло свои вонючие трусы, я стал довиться, в глазах потемнело, а он навалился на меня своим грузным телом и стал пихать свой огромный член мне в зад. Тот все никак не входил, он тогда сплюнул себе на руку, смазал мне анус и жестко вогнал свой член в меня до упора. От боли я потерял сознание...

Очнулся я от того, что мне на голову вылили воду, "кляпа" во рту не было, и я простонал.

- Очнись, сука, я не ебу бревна, – сказал мужик.

- Пить! – прошептал я.

Как ни странно, но мой мучитель молча вышел из комнаты и вернулся со стаканом чего-то белого, мне было все равно что это, сил ни на что не было, я стал пить жидкость. Молоко.

- Не выпендривайся, делай, что я прикажу и останешься жить! – сказал мой мучитель.

Мне стало чуть легче, пришло осознание дикой боли в заднице и запястьях рук.

- Пожалуйста, отпустите меня, - жалобно прошептал я.

- Ты не понял? – разозлился мужик и снова схватил меня за волосы.

- Понял! – с болью проговорил я.

- Так-то лучше! Проверим! – и он подсунул свой опять стоящий член мне к губам.

- Давай, сделай мне хорошо! – грубо сказал он.

Я только приоткрыл рот, а он уже начал яростно мне пихать свой член вглубь. Меня снова замутило и чтоб не вырвало я сам стал контролировать глубину. Я сосал и сосал, а он стонал и тянул меня за волосы, его член был таким огромным. Он заставил меня вылизать всю его промежность и затем бурно кончил мне на лицо. Сперма текла по моим щекам в перемежку со слезами...

- Ох, класс! – удовлетворенно откинулся мужик. И тут в комнату вошли ещё двое: таксист в одних семейных трусах и еще какой-то парень, лет 20.

- Ну как тебе парнишка, Заур? – спросил таксист у моего мучителя.

- Отлично, мы подружились! – противно заржал тот и потрепал меня по щеке. - Я в другой комнате! – сказал он, затем поднялся и вышел из комнаты.

- Давай ты теперь! – сказал водитель парню.

Тот быстро стянул с себя одежду и лег на меня сверху. Его член был меньше, чем у Заура и легко скользнул мне в задницу. Он что-то зашептал себе под нос и стал резко трахать меня. Боли уже почти не было, на смену пришло ощущение легкого возбуждения. Было даже приятно то, что после вонючей огромной обезьяны со мной трахался ровесник. Уж лучше он, чем Заур.

Таксист снял трусы и стал гладить себя глядя на нас. Его член все никак не вставал, и он заставил меня взять его в рот. Только после этого он стал набухать и крепнуть. Было странно это ощущать и я стал возбуждаться, а так как терять уже было нечего, я решил идти напролом, подумав, что может если я им угожу, то они отпустят меня живым...

Я стал подмахивать задницей, и паренек даже стал целовать мне шею, член во рту скользил туда-сюда...

Увидев, мои "старания" таксист развязал мне руки. Первой мыслью было – бежать, но, вспомнив, что в другой комнате Заур с его огроменным членом, я резко передумал о побеге. Я стал ласкать рукой мошонку таксиста, я очень хотел чтоб он поскорей кончил и отпустил меня, а между тем паренек задергался в конвульсиях кайфа и кончил мне в зад.

- Эх, красота! – сказал он, вынимая свой член.

Таксист же лег на матрас и заставил меня усесться на его стоячий член. Я выполнил его требования. Он яростно драл меня с силой сжимая мою задницу, а я упирался в его волосатую грудь руками. И тут, не ожидая от себя, я кончил, причем не дотрагиваясь до себя. Со мной такое было впервые. Почти сразу же кончил и таксист. Потом он прижал меня к себе и мы минуты 3 лежали, восстанавливая дыхание.

Выходя из комнаты, он сказал мне подмигнув:

- Я в тебе не ошибся!

***

Я остался один в комнате. Подойдя к окну, я увидел, что оно выходит на пустырь, а этаж оказался шестой, так что о помощи и побеге думать не приходилось, можно было бы, конечно, закричать, надеясь на соседей, но пока те спохватятся, меня возможно уже убьют...

Так что я пока не знал как выбраться из предряги. Тут в комнату вернулся Заур. Он подошел ко мне, и я уже метнулся выпрыгнуть в окно, как он меня ударил наотмашь. Я упал на пол, из губы потекла кровь.

- Сука! Им даешь сам, а я тебе значит не нравлюсь! – заорал он.

Боясь дальнейших побоев, мне пришлось доказывать ему свою глубокую любовь. Я на коленях пополз к его ногам и, обхватив его член губами, стал нежно сосать. Он схватил мою голову и стал просто-таки насаживать меня на себя. У меня подкатила к горлу тошнота и, борясь с позывами, я прошептал:

- Подожди, я сам.

- Ну-ну! И смотри мне без выкрутасов! Убью!

Я старался как мог, и он стал ловить кайф. Я боялся, лишь того, что он снова начнет трахать меня в зад и я этого не выдержу. Поэтому я сосал и сосал, пока он не кончил мне в рот. Я глотал, а его сперма все не кончалась... Затем он взял меня за руку и повел в другую комнату, в сою спальню, как позже я понял.

- Ложись и спи! – приказал он. Но мои глаза итак сами собой уже слипались и, коснувшись подушки, я сразу уснул.

***

Очнулся я от того, что кто-то нежно, язычком ласкал мой живот. Открыв глаза, я увидел Заура.

- Не хочу больше силой, - сказал он и поцеловал мои разбитые губы.

Его рот был требовательным, но уже не грубым, а ощущать колючую щетину было так не обычно... И я решил, будь что будет.

Не ожидая от себя, я толкнул его на спину и стал ласкать его плечи, грудь. Его волосатость уже не казалась мне отвратительной, а притягивала, словно бездна. Он гладил мою спину, а когда пальцем вошел в мою попку, я чуть не кончил.

Весь взмокший, я стал садиться на его член. Поначалу было дико больно, но Заур не торопил меня, наоборот, он даже не шевелился, чтоб не причинить мне лишнюю боль.

Постепенно боль стихла и я стал получать кайф, осознавая, какое огромное достоинство вместилось в меня. Признаться честно, когда я с отцом ходил в баню, меня дико восхищали огромные члены.

И вот теперь я занимаюсь животным сексом без комплексов, стыда и предрассудков с самым настоящим мужиком и он просто офигивает от моей задницы.

- Давай по другому! – предложил Заур и, закинув мои ноги себе на плечи, стал резко меня трахать в так называемой миссионерской позе.

Мы всю ночь с ним трахались, во всех мыслимых и немыслимых позах, лишь иногда прерываясь на небольшой отдых, и уснули лишь под утро...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, Азия и Кавказ, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Пасік, 24, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта