Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Два пути

Рейтинг: 4.77 (445), Автор: Writer Max

Часть 1 Гей рассказ - Два пути

Это случилось со мной, когда мне было 20 лет...

Я встречался с девушкой, звали её Лена. Через полгода после нашего знакомства, я собрался сделать ей предложение. И вот долгожданный момент настал. Я купил огромную охапку белых роз, кольцо с фианитом, бутылку шампанского и пошел к любимой. Я мог выбрать два пути: подлиннее, через центральную улицу или через детский сад, в котором, всегда было темно и ошивалась куча народа: кто-то пил, кто-то раскуривался, кто-то трахался - вобщем, кто на что горазд. Конечно я выбрал второй, решив сэкономить 5 минут, каждая секунда казалась вечностью.

И вот я иду через садик, такой весь красивый и сияющий от счастья, ведь через минуту я должен был стать "почти женатым" человеком. Видимо, мое лицо было слишком счастливым и слишком сильно "светилось", вобщем в результате, кому-то это очень не понравилось. От ближайшей темной беседки отделилась тень и ко мне подошел высокий кавказец, больше похожий на армянина.

- Парэнь, есть че выпить? - спросил он с сильным кавказским акцентом, оглядывая меня как девицу.

Этот взгляд мне почему-то сразу не понравился.

Я ответил спокойно:

- Нет.

- А что в пакэтике несешь? - ехидно спросил он.

- Какая разница? Это мой пакет, - как-то резко разозлившись ответил я, - И вообще я спешу. Я к девушке своей иду...

- К дэвушке? Хорошая? - уже с доброжелательной улыбкой спросил он.

- Очень, - ответил я, и, почему-то выпалил, - И я очень ее люблю.

- О ... Это хорошо, что любишь. Давай тогда с нами за нее по рюмочке пропустим у нас осталось чуть-чуть водки.

- Хорошо, - почему-то ответил я, не отводя взгляда от его огромных черных глаз, обрамленных кудрявыми черными ресницами. Что-то потянуло меня к нему в тот момент, и я пошел в тень беседки, откуда слышалась нерусская речь...

***

Надо сказать, что я имел несколько гомосексуальных моментов с друзьями и меня иногда тянуло на мужиков, но когда я встретил Лену, я забыл обо всем, мне хотелось секса только с ней и ни с кем больше. Я влюбился в нее с первого взгляда и я был уверен, что она тоже. Мы не расставались ни на минуту в свободное от учебы время. Мы оба наслаждались нашим романом, но для меня это было особенно важно, ведь я начал ощущать себя ближе к натуральскому роду-племени, чем когда-либо до этого в жизни.

Как-то незаметно пролетели эти пол года и я, подумав, решил, что пора прекращать вести холостяцкий образ жизни и настроился на свадьбу, будучи уверенным в своих чувствах и чувствах Лены...

***

Войдя в беседку, я увидел еще двоих молодых армян, стоящих вокруг какого-то ящика, на котором стояла бутылка водки и какая-то дешевая газированная вода. Все трое стали рядом и оценивающе оглядели меня с ног до головы. Мне стало немного не по себе. Они что-то быстро обсудили на своем языке, по очереди поглядывая на меня и пригласили меня к импровизированному столу, где уже стояли три разовых стакана с водкой. Я подумал, что в принципе выпить для храбрости мне не помешает, да и время было в запасе, я как всегда вышел с запасом, так как не люблю опаздывать.

Вобщем, я "накатил" половину стакана водки. По моему телу начало разливаться тепло. Особенно в промежности. Мне дико, безумно захотелось секса.

Когда было налито по второй, мы обнаружили, что еще не познакомились.

- Максим, - скромно представился я и протянул руку тому, кто позвал меня.

- Армен, - мягко взяв мою ладонь, ответил мне молодой человек, почему-то не выпуская мою руку из своей, а это – Гофур и Артур, мы двоюродные братья, недавно приехали из Еревана попытать счастья в России.

Говоря это, он почему-то продолжал держать меня за руку. Я и не думал сопротивляться. Мы снова выпили.

Гофур спросил меня:

- Макс, а куда ты идешь, такой нарядный.

Я ответил:

- Иду к своей невесте, - почему-то в этот момент мне безумно захотелось назвать её своей невестой.

- К невесте? - заржали братья, обступая меня и отрезая от выхода, - Ты же сам как невеста...

Я понял, что попал. Ребята все были крупнее меня. Их намерения не оставляли сомнений. Я решил, что лучше сделаю все сам чтобы избежать побоев, и, наверное, по другой причине тоже, - мне безумно захотелось попробовать их троих. Видимо водка придала мне сил и храбрости.

Я как во сне отошел к стене и присел на корточки. Передо мной возникла ширинка Армена. Он быстро расстегнул ее и вытащил своё орудие. Ох... Что это был за экземпляр! Он был просто огромен и прекрасен сантиметров 25 в длину и 6 в диаметре, с огромной головкой. Таких экземпляров я в своем небольшом опыте не встречал, сразу вспомнились рассказы о кавказских достоинствах... Люди не врали.

Армен поводил по моим губам полунапряженным членом и, когда он полностью поднялся, с силой втолкнул мне в рот, он был слишком огромным и не помещался в моем непривычном ротике. Я почувствовал, мой собственный дружок, начал наливаться кровью.

Было немного больно, но на смену этому быстро пришло приятное ощущение. Армен трахал меня в рот и это было приятно. Остальные армяне ржали и ждали своей очереди. Армен начал наращивать темп и, резко втолкнув свой ствол в мою глотку, обильно кончил в нее.

Не успел я отдышаться, как на смену брату уже подоспел Гофур, у которого тоже обнаружилось немалое достоинство, хотя и несколько уступало Арменову хозяйству. Он был уже совсем готов к действию и сразу, не церемонясь вошел в мой рот, и начал насаживать меня с еще большим усердием чем кузен. Мне было и больно и приятно одновременно. Кончил он очень быстро, извергнув в меня огромную порцию спермы.

Сразу за ним подошел Артур, судя по виду он был самым младшим и, видимо, немного стеснялся братьев. Это было мне даже на руку. Он был нежнее чем оба брата, хотя обладал орудием таким же как у Армена, видимо гены сказывались. В отличие от своих братьев, он дал мне возможность доставить ему удовольствие. Я нежно проходился языком по поверхности его члена, то резко всасывал, то облизывал его головку. Ему явно нравилось, он мычал от удовольствия, поглаживая мою голову. Я почувствовал, что кульминация приближается и начал наращивать темп, поглаживая через штаны свой вставший и уже готовый кончить член. Артур со стоном разрядился мне в рот. Я кончил себе прямо в трусы и тоже застонал. Артур нагнулся, видимо, чтобы поцеловать, но во время, вспомнил, что братья рядом и оставил эту затею.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Совращение натурала, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Max, 23, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта