Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ночной экспресс

Рейтинг: 4.79 (817), Автор: Russ

Часть 1 Гей рассказ - Ночной экспресс

- В соседнем тамбуре курить надо! – сварливо буркнула проводница, а я еще раз подумал, что отсутствие сервиса в российских поездах, явление такое же постоянное, как и плохие дороги. Никого не волновало, что я еду в СВ, что еду один на весь вагон – жуткие цены на билеты отпугивали потенциальных клиентов – сказано курить в другом тамбуре и все тут! Чем отличается тот тамбур от этого, мне никто не пояснил, но решив, что препираться с явно неумной теткой ниже своего достоинства, я покладисто отправился в соседний тамбур. Перейдя через громыхающий на стыках рельсов проход, я вошел в соседний вагон. По причине позднего времени других желающих покурить, кроме меня, не наблюдалось.

Прикурив сигарету я уставился в окно... ни черта не видать, для начала надо свет потушить, а вот потом можно и красотами ночных пейзажей насладиться, если удастся хоть что-то разглядеть.

Дверь тамбура хлопнула. Кто-то вошел и остановился. Еще один поздний курильщик.

- Сигаретки не найдется? – юношеский басок заинтересовал меня.

Оборачиваюсь, ба-а! Редкое, надо заметить, зрелище – симпатичное, я бы даже сказал, красивое лицо, широкие плечи, идеально узкие бедра. Ушитая по размеру солдатика форма, отлично подчеркивающая достоинства его фигуры. Сильные руки, с тонкими красивыми пальцами, высокий, пропорциональный. Под голубым беретом светло-русые волосы. Приятных размеров бугорок, в районе ширинки, непроизвольно привлек мое внимание. Стараясь не задерживаться ни на чем взглядом, быстро оглядываю десантника. Хорош, чертяка! Так бы и затащил его в свое купе и делал все, что он только попросит... Ну да хватит фантазировать, и так пауза затягивается.

Спохватившись протягиваю солдату пачку. Берет одну, не наглец. Закуривает, отворачивается к окну. Опирается на небольшую перекладину на двери и вынужден слегка нагнуться, выставив на мое обозрение свою отличную, мускулистую, явно твердую как орех, попку. Нет, он не рисуется, не снимается, в каждом его жесте сквозит непринужденность красивого парня, который прекрасно знает, что он красив.

Стоим. Курим. Я разглядываю его фигуру чувствуя зависть. Нет, я вроде бы тоже не урод, но до вот такой, идеальной мальчишеской красоты мне далеко. Член предательски деревенеет и джинсы под его давлением вспухают большим бугром, который вернее любых слов свидетельствует о том, что мальчик мне нравится.

Парнишка докуривает, бросает окурок и поворачивается. Ловит мой взгляд и неожиданно говорит:

– А можно я еще пару сигарет прихвачу?

– Да хоть пять бери, не жалко.

– Спасибо, – смотри какой скромный и вежливый.

– Давно служишь?

– Второй год пошел, скоро дембель...

– А чего в поезде катаешься?

– Да-а... за пополнением ездили. Ну ладно, удачи, спасибо за сигареты.

Страшно не хочу, чтобы он уходил. Зря я что ли всю дорогу настраивался на какое-нибудь "интересное" знакомство? Эх, была не была.

– Эй, братишка, подожди, – а у самого ручонки предательски задрожали. А ну как в морду даст? Хотя нет, не успеет. Вторая рука у меня якобы в кармане, а на самом деле сжимает револьвер с травматическими пулями – будь ты хоть трижды десантник, а увернуться не сможешь – стреляю я очень даже неплохо.

– Да?

– Я это, спросить тебя хотел, – ну все, сейчас главное набраться решимости. Все. Готов. – Деньжат заработать не желаешь? – ага! Ага! Мелькнула искра интереса в глазах. Еще бы, кому деньги не нужны, да еще служа в армии?

– А чего делать надо?

– Да-а, ерунда! Ничего особенного. Посидишь, часок покайфуешь, и пятисотка у тебя в кармане.

– Не понял? – он и правда не понял.

Что ж, поясним.

– Понимаешь, я один еду... скучно... – вот он, момент истины! Рукоятка револьвера крепко сжата, полная готовность. – Во-от, – ага, кажется начинает понимать, вот и посмотрел на меня уже как-то по другому... оценивающе, что ли... точно, даже вот на ширинке, на моей, взглядом застыл...

– Ну и? – ах ты засранец, откровенности хочешь? Будет тебе откровенность.

– Что и... парнишка ты симпатичный, интересный... посидим... поболтаем... – и тут я совершенно непроизвольно и абсолютно по-блядски облизнул губы. Зато он похоже все сразу сообразил.

– Пятисотка говоришь... Ну пойдем... поболтаем! – усмехнулся красавчик.

Не верю. Неужели получилось? Похоже и правда получилось... Бросаю сигарету и иду впереди него. Стараюсь не суетиться, чтобы не выглядеть глупо, а внутри словно сердце оторвалось и прыгает во всем ребрам "сог-ла-сил-ся".

Зашли в купе. Я было потянулся включить свет, но он поймал на полпути мою руку. Сжал ее.

– Только учти, – чуть хрипловато говорит... – я сам-то "болтать" не буду.

И не дожидаясь ответа прикладывает мою руку себе между ног... А у него там... мама-дорогая! Стояк почище моего! А размер... да уж, верно говорят – если хорош, то во всем.

Тяну удовольствие – убираю руку от его стояка, хотя и ох как не хочется этого делать. Погладил его по груди – упругий весь, красавчик. Теперь проверим свои догадки – поглаживаю его по заднице и аж млею – небольшая, жесткая словно камень, м-м-м...

Расстегиваю его гимнастерку, или как там оно называется, и вот она уже на полу, а его прекрасное тело Аполлона скрыто от меня лишь тонкой тканью майки. Никак не могу решиться снять ее с него... поглаживаю его красивые руки, тело через ткань... его соски торчат и задевая их пальцами, я словно задеваю собственные эрогенные зоны – от каждого такого прикосновения, мой член отзывается пульсирующим толчком. В купе темно и я не вижу его лица, что на нем – брезгливое терпение, или удовольствие от происходящего? Да мне собственно и без разницы – я не испытываю к нему ничего ровным счетом, просто красивый мальчик, с которым я хочу трахнуться.

Наконец перехожу к майке. Ухватившись за нижний ее край, аккуратно стягиваю ее с него кончиками пальцев прикасаясь к его великолепному телу и обжигаясь, настолько оно мне кажется горячим. Вот и майку долой, он стоит передо мной голый до пояса, и я восстанавливаю баланс, быстро скинув с себя свою футболку, а затем прижимаюсь к его телу, словно желая впитать в себя всю его молодость, сексуальную энергию, горячность...

Я не намного старше его, всего на каких-нибудь два-три года, но он совершенство, идеал. Кто знает, каким он станет через десять лет, может у него будет пивное пузо, лицо обрюзгнет, а руки загрубеют, а может и наоборот, но я наслаждаюсь его прекрасным настоящим...

Толкаю парнишку на диван, и он послушно садится. Устраиваюсь у него между ног и целую его горло... в этот момент я прекрасно понимаю вампиров, тонкая, нежная, бархатистая кожа манит и просит ласкать ее губами, языком...

Опускаюсь все ниже и ниже, стараясь облизать каждый сантиметр его тела, целую его мускулистую грудь, слегка покусываю сосок... Он слабо стонет, похоже тоже получает наслаждение, стервец, ну да это его дело. Языком и губами исследую каждый квадратик его рельефного пресса покусываю его твердый живот и ощущаю как под моими губами напрягаются его мышцы, делая это идеальное тело еще более прекрасным.

Наконец, я сижу на полу, промеж его раздвинутых ног. Плоть вздыбливает его штаны, просится наружу, жаждет вонзится хоть куда-нибудь. Он уже не стесняется меня, ему на все наплевать. Он стонет почти в полный голос... такой красивый голос... мы не боимся, что нас услышат – поезд штука достаточно громкая, да и соседей у меня нет, во всем вагоне я один, проводник спит на другом краю вагона, а станций не предвидится до самого утра...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Amalker, 35, Владимир


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта