Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Площадь трёх вокзалов (глава 1)

Рейтинг: 4.85 (763), Автор: Kondy
Гей рассказ - Площадь трёх вокзалов (глава 1)

Был свободный день и можно вечером расслабиться. Как обычно решил прогуляться по городу. Первой точкой как всегда был Китай-город. Мда... там как обычно знакомые до боли люди. Одни и те же лица, кто-то пиво купить просит, кто-то ищет жертву на очередной кидняк. Курсанты и просто сверхсрочники продаются как всегда за определенную плату. Поскольку ничего достойного на мой взгляд не было, просто поболтал со старыми знакомыми и пошел перекусить в кафешку. В "Дарах моря" тоже то же самое. Все ищут кого-то и все на этом. Протянув время я вышел на привычное место своей охоты-площадь трех вокзалов.

Три вокзала это вообще место особое, со своей только ей известной жизнью и непосвященному трудно разобраться с первого взгляда что и как. Время было позднее, так что шанс снять породистого самца из числа тех кому негде спать был неплохой. Есть там место где кучкуются те, кто приехал со всего бывшего Союза в первопрестольную в надежде устроить свою жизнь. За время своих прогулок по этим местам засек эти сборища, вдобавок ко всему бывал часто и по долгу службы днем в этом районе так что осечки не должно было произойти.

За Казанским около гриль-ларька заметил кучку азиатов. Кавказцы и азиаты моя страсть, в сексе они асы, вечно хотят. Подошел к ларьку купил сигареты и бутылку лимонада. Прикурил. Ребята обратили на меня внимание, мда, их там - выбор есть. Но тут заметил одиноко стоявшего паренька, который смотрел на меня с явным интересом. Он был высокий и симпотичным, типичный узбек. Он подошел сам и попросил закурить. Прикурив сигарету после нескольких затяжек он побледнел.

- Тебе что, плохо? Спросил его.

- Просто кушать хочется, почти сутки не ел ничего, ничего не заработал.

- Иди за мной, - сказал ему.

Зашел в кафе на Казанском где сам обычно кушал и где была прекрасная кухня.

- Здесь дорогое кафе, - испугался он.

- Ну не в забегаловку идти же.

- Выбирай из меню не стесняйся, я тоже проголодался.

Поскольку он боялся что либо сказать, посмотрев на цены, то заказал я все сам. Поскольку сам не употреблял спиртное предложил ему.

- Зачем мне пить если ты не пьешь, - приятно удивил он меня.

Посидев с ним в кафе, мы вышли на ночную улицу.

- Куда ты теперь? - спросил он робко.

- Спать, - ответил я, - завтра хоть и выходной но уже поздно.

- Помоги мне тоже где–нибудь пристроиться на ночь.

Меня пугала мысль о том что он может прикинуться ягненком и обворует ночью. Поэтому, зная определенное место где можно снять комнату на ночь, я направился договориться. Когда я выходил на такую охоту, то обычно особо ценное никогда не брал с собой. Комнату мы не нашли, но у меня был телефон знакомого проводника из отстойника вагонов. Позвонив ему и забив купе в вагоне CВ, по дороге я купил перекусить и попить лимонада. Прибыв на место и поболтав немного с Серегой, проводником, я отправился со своим новым знакомым в отведенное нам купе. Постель была застелена,каждый лег на свое место. Потушили свет.

"Как же подойти к нему и уложить к себе", - думал я.

Пока я размышлял парень, а его звали Нурик, рассказывал как он попал в Москву, - обычная история, обещают золотые горы, а потом выбрасывают на улицу без рубля. Стало жалко его немного. Он пожаловался что спина болит.

- Может массаж сделать тебе, растереть водкой немного, - предложил я ему.

Он согласился. Стрельнув у Сереги немного водки для растирания, я сел сверху на него начал потихоньку массажировать его спину, усиливая свои движения. Красивое тело парня влекло меня, поэтому массаж делал ему от всей души. Посчитав что уже достаточно, я ушел на свое место.

Закурив, я лежал, ожидая его реакции. Узбек неожиданно поднялся и присел ко мне, закуривая сигарету. Видно было что массаж его раздраконил, глаза горели блеском, его тело немного дрожало. Докурив сигарету, он спросил: не сделать ли мне массаж, на что я, конечно же, согласился.

Парень сел на меня сверху и стал нежно разминать спину.

- Можно я сниму свои трусы, - неожиданно спросил он.

- Это твое личное дело, - ответил я ему.

Он продолжал массировать меня, член у него конечно же был немаленький, это я почувствовал своей попой. Его уже трясло от возбуждения, но я твердо решил не проявлять никаких активных действий, пусть сам дозревает.

- Я прилягу рядом, устал.

Я молча подвинулся и лег к нему спиной. Он тут же растянулся рядом. Немного полежал и его рука робко начала пытаться обнять меня. Сопротивления как и активных действий с моей стороны не было. Его огромный член уже давно терся о мою попу, но трусы я не снимал.

- Отдайся мне, я давно ни с кем не был.

Он стал активно ласкать и целовать меня, снял с меня трусы. В нем ощущалась сила - мужская сила.

- Подожди, смазку возьми, а то твоя махина порвет меня сразу.

Он занялся тем что обильно стал смазывать свой ствол и мое очко смазкой. Положив меня на живот он стал вводить свой хуй в меня, предварительно закрыв мой рот своей рукой, на всякий случай. Как обычно постепенно боль сменилась ощущением приятной заполненности. Как и следовало ожидать, в первый раз он кончил довольно-таки быстро.

Каково же было мое удивление когда, не вытаскивая, он продолжил меня трахать. Причем, во второй раз парень уже не спешил и явно растягивал свое и, что греха таить, мое тоже удовольствие. Этого ему показалось мало – не вытаскивая из меня своего члена он перевернул меня на спину и закинув мои ноги себе на плечи стал трахать дальше, так прошло минут двадцать, он не собирался кончать, я уже был в той кондиции как говорят, потерял голову от кайфа и сам автоматически подмахивал ему.

Неожиданно он остановился и взяв со столика бутылку лимонада сделал несколько глотков и продолжил долбать меня с новой силой. Кончив во второй раз, он поцеловал меня и сел рядом со мной, прикурив мне и себе по сигарете.

- Если ты думаешь что я уже всё, то ошибаешься, - узбеки так быстро не насыщаются сексом, - так что покури и продолжим дальше.

- Проверим твою выносливость, - подколол его я.

Перекурив он поставил меня раком. Его могучий член уже с легкостью вошел в меня по самые яйца, мне вообще нравилось когда яйца партнера колотились о мою попу. И понеслось-поехало, трахал он так, что было такое ощущение, что несколько месяцев он не трахался ни с кем, хотя перед этим дважды кончил в меня.

"Что же дальше будет", - подумал я и, отогнав все мысли, стал наслаждаться тем что было.

А продолжение было практически бесконечным, с перекурами и глотками лимонада, всю ночь до утра. Когда стало рассветать то мы обнявшись заснули.

Проснулся я от того, что, он лежа на боку, узбек трахал меня с новой силой. Я дождался пока он кончит, хотя в душе не хотел чтобы все это кончалось, ведь через часик-другой мы расстанемся. И одному Богу было знать увидимся мы или нет ещё. После умывания, поблагодарив проводника Серегу за ночлег, я отвел его в кафешку где покормил завтраком. Сам я не любитель завтракать, ограниваюсь всего лишь кофе. Посмотрев на его обувь, я молча отвел его в обувной магазин и купил новые туфли.

- Нурик, мне пора уже, я не знаю когда увижу тебя, спасибо за столь прекрасную ночь!

Смотря в его глаза, я заметил слезинку, он с грустью смотрел на меня.

- Ты порядочный человек, - сказал мне он, - мне жаль расставаться с тобой. Но у тебя своя жизнь, а что будет со мной я сам не знаю.

Написав свой телефон, я попросил звонить мне, хотя уже знал что вряд ли увижу его снова. Эти ребята как внезапно появлялись так же внезапно и исчезали с площади трех вокзалов. Но все оказалось не так, как думал я тогда...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Woolfy, 42, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта