Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новогодняя сказка

Рейтинг: 4.80 (675), Автор: Феликс

Часть 1 Гей рассказ - Новогодняя сказка

Произошла эта история под Новый Год.

Как всегда, в нашем южном городе можно было понять, что наступает Новый Год исключительно по натыканным на всех площадях синтетических елкам да размалеванным витринам, с которых публику пугали монстры, отдаленно напоминающие Дедов Морозов, Снегурочек и уж совсем не похожих на себя мультяшных зверушек.

Поддавшись общему психозу, я тоже взгромоздил в углу синтетическое убожество, доставшееся мне в наследство от родителей, более-менее навел марафет в квартире, обметя углы и протерев пыль. В принципе, я никого не ждал. Да нет, вру! Ждал, но не очень надеялся.

Дело в том, что где-то за неделю, среди ночи раздался звонок телефона. Я плохо соображал и даже не сразу узнал далекий голос. А голос поздравил меня с наступающим и пообещал новогодний сюрприз. Впрочем, он всегда меня поздравлял и регулярно обещал сюрприз. Я, как мог, изобразил в голосе радость и рассыпался в благодарностях. Потом долго не мог уснуть, мысленно матерясь.

В принципе все его сюрпризы представляли из себя каких-то мужиков или женщин, которые, в худшем случае, вваливались в квартиру со сверточком, и их надо было поить чаем и заинтересованно расспрашивать о житье-бытье, а затем пытаться передать через них ответный сверток.

В лучшем случае раздавался звонок, и надо было тащиться на другой конец города в малознакомый район, здесь уже меня поили чаем, но, все равно, надо было быть искренне радостным и обаятельным.

Вот и в этот раз я отправился в сувенирный, присмотрел галстук, но, увидев цену, решил, что человек этот не настолько мне дорог и купил недорогого мужичка в национальном халате из ганча, а что - и недорого, и напомнит о далекой родине.

Сейчас этот мужичок сидел на книжной полке и улыбался.

Я протер и его, хотя на нем пыль была незаметна, подержал его в руках и поставил обратно. В принципе, он мне самому понравился, и когда за ним придут, я пойду в тот же магазин и куплю себе похожего.

Я вышел покурить на балкон. Смеркалось. Уже отовсюду гремела музыка, пацаны запускали китайские фейерверки, гремели петарды – народ веселился по полной.

Вернулся в комнату. Придвинул журнальный столик к телевизору, вытащил из холодильника тарелки с салатами, бутылку водки – и... изобразил на столике подобие праздничного стола. В продолжение этого стола - на экране царило веселье, и абсолютно счастливые люди бурно поздравляли друг друга с новым счастьем.

На другом канале в очередной раз жевали "Иронию судьбы". Я оставил – и стал созерцать.

***

Наверное, я задремал. Вывел из сна меня резкий стук в дверь и непрерывный звонок. Я судорожно вскочил, пытаясь сообразить, что случилось.

В дверь продолжали тарабанить и звонить. Соседи, что ли? Первым делом бросился на кухню - краны закрыты, следовательно, не затопил! А затем уже в коридор, открывать дверь.

На пороге стоял настоящий полковник. Это был он! Хозяин того голоса! Человек, которого я уже и отчаялся ждать! Я втащил его в квартиру, и мы обнялись. Вот это был действительно сюрприз, так сюрприз!

- А я не один!

В подъезде переменился с ноги на ногу еще один офицер, у ног которого стояли чемоданы и сумки.

Да, третий совсем некстати, но... раз Тимур так решил! И я шагнул за порог.

- Здравствуйте! - протянул руку, и...

Сюрпризы продолжались. У меня перехватило дыхание, я протягивал руку Тимурке, который четверть века тому назад переступил порог моей квартирки.

- Здравствуйте, дядя Феликс! - сдернув шапку, протянул мне руку двойник.

- Как тебе мой орел? Узнал? - спросил, обнявший меня за плечи Тимур?

- Тим Тимыч?

- Да! - засмущался лейтенант.

- Не узнал, не узнал! Ну проходите же! - и схватил стоявший ближе всего ко мне чемодан.

Офицеры зашли, занесли остальные вещи, стали снимать шинели и вешать их на вешалку в коридоре. Я стоял, опершись о косяк двери и улыбался.

Нет, но это совсем другой случай!

Раза два Тимур приезжал с "нужными" людьми. Я сидел с ними, мы вели долгие и нудные разговоры до 2-3 часов ночи, потом я сдавался и отваливал в комнату, потому что столько пить, сколько пьют наши доблестные защитники, я просто не мог, и валился на раскладушку, предоставив гостям диван.

Один раз, встав утром, я так и застал своих гостей в накуренной кухне, все еще продолжавших свой разговор, в другой проснулся от дружного храпа дуэтом, гости лежали в обнимку на диване. Тимур потом долго и виновато извинялся, но надо, так надо.

Когда же я в последний раз видел Тимурого наследника? Да лет десять назад. Но тогда это был отчаянно худой подросток в шортах и модной маячке, заехавший ко мне по дороге к деду с бабкой. Теперь передо мной был взрослый муж. Все-таки он стал чертовски похож на отца.

Я наблюдал за тем, как сноровисто они размещали и распаковывали свои чемоданы.

- Мы примем душ с дороги?

- Конечно, конечно!

Мужчины быстро по-армейски разделись до трусов. Я любовался и ладным поджарым телом отца, и по-юношески аппетитным телом сына.

- Мы быстро!

- Да мне что, воды жалко? - я не удержался и все-таки легонько хлопнул по попке полковника, пропустившего вперед сына, за что был награжден его потрясающей улыбкой и воздушным поцелуем.

Надо было выходить из ступора, и я отправился на кухню и трясти холодильник. Достал из морозильника бутылку шампанского и остановился в задумчивостях перед открытой дверцей. А, вот еще припасенная палка сервелата, гулять - так гулять! Вот еще копченая курица, принесенная сестрой, туда же ее, на разделочную доску!

Из ванной доносился хохот, шумел душ.

Раскромсав несчастную курицу - принялся за сервелат. Разделка не мешала мыслям - я вспоминал.

***

Положа руку на сердце - Тима был моей первой большой любовью. Все четыре года его курсантства мы использовали любую возможность для наших свиданий. Как забыть эти потрясающие вечера, а когда везло - и ночи!

Я присел на табуретку у стола и закурил.

- Как я по тебе соскучился!

Даже вздрогнул, Тим подошел неслышно и обнял меня. Наклонился - и наши губы встретились. Не отрывая от его губ свои, нашел наощупь пепельницу, загасил окурок и обнял его.

- Отцы - командиры! Где взять ведро и тряпку?

Я дернулся, отстраняясь от Тима и густо покраснел.

- Сейчас принесу! - и рванул на балкон, где глотнул холодного воздуха, пытаясь успокоить сердце, схватил ведро и половую тряпку, слегка застывшую на морозце.

На кухне застал родственничков и не глядя в глаза младшему, протянул ему ведро.

- С ума ты сошел! Что сын подумает? - набросился я на Тима, после того как его сын скрылся в ванной.

- Успокойся! Он все знает про нас!

- Как это все? Не понял? - у меня даже голова пошла кругом.

- Отцы - командиры! Уборка сан-помещения закончена! Ведро на балкон?

- Быстро! И давай накрывай на стол! - скомандовал его отец, - А то опоздаем на Новый Год! Пошли - это он уже мне. Подхватил меня под руку и потянул в комнату. Я безвольно поплелся за ним.

- Не переживай, - шепнул мне Тим, - Все в полном порядке! - усаживая меня на диван, сам сел рядом и обнял меня за плечи.

Тимов наследник осторожно подхватил столик и придвинул его к нам. Я искоса взглянул на него. Тот широко мне улыбнулся, потом плюхнулся рядом со мной на диван, и я оказался между двумя Тимурами, хоть желание загадывай.

- А кто разливать будет? - прикрикнул на него старший. Он вскочил и стал откупоривать бутылку с шампанским.

- За новое счастье! - провозгласил Тим-старший, и под бой курантов мы чокнулись.

Начали закусывать, понемногу я стал приходить в себя.

Завели разговор, я выяснил, что у Тима-младшего - это первый отпуск, вот отец подгадал - и они отправились в отпуск на родину. А по дороге заехали ко мне!

Выпили еще по одной! Мне стало хорошо-хорошо! Между двумя этими людьми мне было уютно и спокойно. Настолько, что в очередной раз, когда Младший мне выкнул, я прикрикнул на него и потребовал называть меня на "ты"!

- Тогда вам надо выпить на брудершафт! - предложил старший.

Я взглянул на него, он добродушно улыбался, подмигивая мне.

Мы наполнили бокалы, перекрестили руки и выпили.

- Теперь поцелуйтесь! - потребовал отец. Я глянул на сына, тот зажмурил глаза и вытянул губы трубочкой.

Эх, ну кто ж так целуется, я махнул рукой на все приличия, взял голову его сына в руки, притянул к себе и засосал его нежные и мягонькие губы. Целовался он мягко, но умело. Я чуть не потерял голову, но вовремя остановился, оторвавшись от такого лакомства и глядя в глаза парня сказал ему:

- Теперь только на "ты"! Ну, попробуй!

- Вы... ты, - поправился он, - классно целуешься!


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, С отцом, дядей


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта