Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ультрамарин

Рейтинг: 4.10 (154), Автор: Odin
Гей рассказ - Ультрамарин

Жаркое полуденное солнце томило его, сидящего на краю отвесной скалы. Его мускулистое и загорелое тело было мокрым от пота и блестело как огромные морские валуны на солнце. Но ему нужно было отдохнуть. Двухчасовой подъём по отвесной скале забрал много сил, и он решил, что пока его мускулистая и сильная грудь не станет ровно и спокойно двигаться, он не сойдёт с этого и так очень красивого места. Но он даже и не подозревал, что тот сад, к которому он так долго добирался, будет ещё прекраснее, чем та картина, которая открывалась перед ним.

Отдохнув, он умело встал на ноги и пошёл вперёд к зеленеющим деревьям. Его сердце трепетало только при мысли о том, что он там увидит. Первыми его встретили плакучие ивы. Их нежные и прохладные руки-плети ласкали его крутые плечи и пластины мышц его груди. То оплетали шею, то падая с плеч, скользили по спине и поджарым ягодицам. С большой неохотой выпуская его из своих объятий на слегка тенистую, мягкую, сочно-зелёную поляну.

- Вот она! - воскликнул он про себя, боясь спугнуть великолепную и первозданную тишину этого прекрасного места.

Поляна была полностью круглой, обрамлённая плакучими ивами. Выстлана мягкой, прохладной и нежной травой, которая игриво щекотала его щиколотки и ступни, даря его ногам свежесть и бодрость. В центре этой поляны, ровным кругом росла длинная и узенькая травка ультрамаринового цвета. Она так и манила прилечь на неё.

В другом конце поляны с большой вертикальной возвышенности, тихим бархатом падал серебристый водопад в неглубокое, кристально-чистое озерцо. По краям озера росла прозрачная, еле-зелёного цвета травка. В водоёме то и дело плескались золотые рыбки.

После утомительного подъема и жаркого солнца, первым его желанием было, войти в этот хрустально чистый водопад и смыть свою усталость.

Он снял кожаную жилетку с могучего торса, показав пробивающимся лучикам солнца свой стальной пресс и крутую грудь. Рядом он положил на землю свои джинсы, которые всегда чётко и красиво обрисовывали контуры его округлых, правильных ягодиц и сильных ног.

Прохладная, прозрачная вода с тихим переливающимся журчанием приняла его горячее и распаренное на солнце, загорелое тело. Прикасаясь к каждому миллиметру упругой кожи, она обнимала его собой. Бархатный водопад манил к себе, обещая дать наивысшее блаженство в своих объятьях, красивому незнакомцу.

Войдя под водопад, он почувствовал, как тысячи маленьких, светящихся капель, сливающихся в лёгкие, прохладные струи свежести, смывают с его могучего тела усталость. Они срывались с его рельефного тела прямо в прозрачное озеро, протекая между его мышцами, как вода в крутом русле горной реки. Водопад мощно ласкал его руки и плечи, вселяя в них живительную силу. Спускаясь к ягодицам и ногам по спине, струи воды давали путнику бодрость и силу.

Вернув себе энергию и бодрость, он мощным прыжком нырнул прямо в центр стайки золотых рыбок. Перепуганные рыбки рассыпались в стороны, щекоча своими вуальными хвостиками его красивое тело, оставляя на нем золотую пудру.

Вновь сильный и свежий, он выпрыгнул из озера на мягкую траву. Босые ноги чувствовали прохладу и сами собой несли его прилечь в центре поляны, на ультрамариновый ковёр из фантастической травы.

Его голое тело легко и грациозно опустилось на шёлковую "простыню". Запах, который источала трава, был свеж, лёгок и прозрачен. Он лёг на бок и быстро умчался в царство Морфея...

***

Нежное, даже еле заметное прикосновение губ к плечам, разбудило его...

Второй поцелуй, третий, потом ещё и ещё... всё ниже и ниже спускались дарящие нежность поцелуи. Дойдя до копчика, целующий парень медленно и уверено повернул путника на живот. Проведя кистью рук по его ягодицам, он раздвинул их и начал нежно ласкать своим язычком его анус.

Сначала он ласкал его круговыми движениями, а потом начал проникать внутрь, лаская и расслабляя мышцы. Уже сильно возбуждённый, странник подал вперёд бёдрами, чтобы умелый и упругий язычок вошёл глубже. Он начал глубоко и слышно дышать. Незнакомец продолжал ласкать его попку языком, обхватив и массируя поджарые ягодицы ладонями.

Он почувствовал, как его могучий и крепкий член уже был напряжён до предела. Да, он хотел этого... Он хотел, чтобы его так ласкали, гладили по спине и круглым ягодицам, хотел чтобы его попку ласкал нежный и тёплый язычок. Он тихо начал постанывать от наслаждения.

Незнакомец, закончив ласкать его попку, лёг сверху, положив свой член между ягодицами. Сильно прижимаясь к нему и обнимая его за плечи, он начал водить между ягодицами своим длинным и гладким, скользящим членом, заигрывая с влажной и готовой принять в себя его член попкой.

Странник изнемогал от желания принять в себя упругий, горячий и гладкий член незнакомца, его ягодицы то сжимали его член, то расслаблялись, давая возможность войти внутрь. Незнакомец же, двигался медленно и методично всё, больше и больше расслабляя попку странника. И вот странник почувствовал, как гладкая, круглая и скользкая головка члена начала раздвигать мышцы ануса... Войдя в попку только по головку своего члена, незнакомец остановился. И жаждущий наслаждения странник начал сам двигаться к незнакомцу. Прижимаясь своей попкой к нему, он насаживался на его твёрдый, правильной формы член.

Мышцы ануса плотно прижимались и обхватывали член.

Незнакомец начал плавно двигаться, массируя своим членом ему простату. Плавные скользящие ощущения сводили с ума странника. Ему хотелось кричать от наслаждения. Он пытался, как можно сильнее прижаться к своему любовнику.

Незнакомец всё больше и больше наращивал темп, двигаясь в нём мощно, но не жёстко. Странник выгнул спину, раздвинув ягодицы, чтобы член входил ещё глубже, насаживая его на себя. Незнакомец двигался быстро и точно. Странник чувствовал приятное тепло в районе простаты и лёгкое онемение попки, он летел с незнакомцем в мир наслаждений. Он выгибался, прижимался к нему, желая получить ещё больше приятных ощущений.

Не кончив в странника, незнакомец вышел из него.

Повернувшись на спину, странник увидел над собой красивого парня со спортивным, идеально слаженным телом. Их губы резко встретились, обнимая друг друга и облизываясь. Это был страстный и долгий поцелуй. В этом поцелуе происходила жаркая борьба. И снова поцелуи стали убегать по телу странника вниз, проходя через напряжённый пресс, к твёрдому, как камень члену странника.

Быстрым и лёгким движением язык незнакомца прошёлся по краям головки жаждущего члена. По коже странника пробежала сладостная дрожь. Слегка прохладные и влажные губы начали целовать окаменевший ствол члена. И мягкий тёплый язычок начал подниматься от корня до самого кончика члена странника.

Странник не мог больше терпеть. Он взял в руки голову незнакомца и просто стал насаживать его на свой член. Незнакомец даже не думал сопротивляться. Член странника вошёл в нечто влажное, тёплое и обволакивающее, придвигая голову незнакомца ближе к себе, он вошёл в его горло. Незнакомец с удовольствием проглотил его член и начал сжимать внутренними мышцами мощный член странника.

Незнакомец всепоглощающе сосал член странника, облизывая и глотая его, полностью насаживаясь на него и стеная при этом от наслаждения. Странник начал двигаться во рту незнакомца очень быстро, засаживая свой член по самый корень, заставляя проглатывать свой член. Незнакомец немного задыхался, но это им нравилось обоим. Высунув свой влажный и багровый от напряжения член, странник начал похлопывать по щекам отяжелевшим членом. Незнакомец преданно смотря в глаза странника, пытался поймать его член ртом.

Страннику сильно захотелось почувствовать во рту член незнакомца, и он мощно, но нежно оттолкнул его, так, что незнакомец оказался на спине. Странник начал языком облизывать яички незнакомца, собранные в аккуратный мешочек. Переходя медленно от корня его члена к головке. И массируя рукой его яички, он поглотил его горячий, длинный, круглый, не слишком толстый, просто идеальный член. Он насаживался на него, проглатывая и снова отпуская. Он проглатывал его, вытягивая все соки из него. Когда он его глотал он чувствовал, как пульсирует член незнакомца в его горле. Они стонали от возбуждения, их несла одна могучая сила секса, сливая их в одно целое.

Страннику хотелось поглотить его всего без остатка. Незнакомец взял странника за затылок и начал быстро насаживать его на свой стоящий член. Странник не сопротивляясь, и глотая его член, закрыл глаза от наслаждения. Он хотел этого, хотел, чтобы это было именно так...

Высвободившись, странник спустился к попке незнакомца. Поласкав его анус язычком, странник начал массировать его попку двумя пальцами, постепенно расслабляя и входя всё глубже и глубже в попку незнакомца. Незнакомец застонал и выгнулся, он хотел член странника.

Положив ноги незнакомца себе на плечи, странник начал входить в его упругую попку. Он почувствовал как мышцы ануса медленно, и мягко пропускают его в тёплую, скользящую и приятную влагу. Резкий и мощный толчок и он на всю длину вошёл в незнакомца. Его член охватили мышцы, судорожно сжимая его, а потом медленно отпуская. Незнакомец полностью прижался к нему.

Странник начал двигаться в нём, чувствуя как стенки кишечника ласкают головку его члена. Незнакомец извивался и стонал под странником. Это ещё больше возбуждало странника, и он начал двигаться быстрее, полностью выходя и обратно резко входя в попку незнакомца.

Его большие мышцы перекатывались под смуглой кожей, как валуны. Когда он входил в незнакомца его влажные и от этого блестящие ягодицы сжималсиь. Сходя с ума от наслаждения, от того как стонет незнакомец, от того как его член пронзает его тело, от того как его яички бьются о бархатные ягодицы, он начал чувствовать, что он скоро кончит в незнакомца.

Не переставая двигаться, странник взял крепкий, стоячий член незнакомца и начал сильно сжимая и быстро дрочить его член. Это возбуждало всё больше и больше странника. Он начал чувствовать, как пульсирует, уже готовый выплеснуть сперму член незнакомца. И в этот момент из странника вырвались сильные, тугие, горячие струи спермы. Он кончал в незнакомца, заполняя и переполняя всего. Незнакомец прижимался ещё ближе чтобы глубже принять его член в себя. Когда странник делал последние толчки, кончая в незнакомца, то член незнакомца просто взорвался нескончаемым потоком спермы. Сперма падала тёплыми и тяжёлыми каплями на его тело. Странник делал последние толчки, а незнакомец тяжело дышал и выгибался от наслаждения.

Когда странник вышел из незнакомца, они молча обняли друг друга. И, нежно ласкаясь, заснули на ультрамариновом ковре любви...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
На природе, Мечты и мокрые сны


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Александр, 34, Н.Новгород


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта