Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дорогой гость

Рейтинг: 4.83 (379), Автор: oleg mesmer

Часть 1 Гей рассказ - Дорогой гость

Дорогой гость (или продолжение рассказа "Прошлым летом в Америке")

За несколько дней до приезда Пети Глеб вошел ко мне в оранжерею. Она всегда служила нам местом, где мы могли спокойно поговорить, не опасаясь быть подслушанными нашими девчонками - шустрыми вездесущими близнецами. Муж выглядел нервозным, даже взвинченным. Казалось, он решился на что-то, что далось ему с большим трудом. Давно я не видела его таким взволнованным.

- Мне необходимо обсудить с тобой некоторые обстоятельства. Это по поводу Петра.

Глеб говорил отрывисто, выплевывая каждое слово.

О боже, - подумала я, - сейчас он признается мне, что отымел парня и все мои тщательные приготовления "коту под хвост"?

Когда-то я дохла от тоски в нашем загородном доме, но последний месяц был до предела насыщенным. Частное детективное агентство, которое однажды помогло моей подруге выследить неверного мужа, в строжайшей секретности уже две недели устанавливало под моим руководством прослушивающую и видео аппаратуру. До сих пор горжусь ролю стервозной, ревнивой дамочки разыгранной в офисе их фирмы. Но услуги оказались не из дешевых. Приходилось тщательно выбирать, где поставить скрытые камеры. Их я могла установить лишь две, иначе Глеб удивился бы куда я спустила столько денег. После долгих размышлений, я решила просматривать и записывать на цифру то, что будет происходить в комнате предназначавшейся для дорогого гостя и в кабинете Глеба. Простые прослушивающие устройства были гораздо дешевле, ну я и натыкала их где только можно: на кухне, в нашей спальне, гараже...

Мной двигал какой-то сумасшедший кураж. Я сильно рисковала, но меня уже охватил безумный азарт охотника. И вот сейчас все может сорваться из-за каких-то угрызений совести. Глеб и правда повел себя неадекватно и непорядочно. И это еще очень мягко сказано, ведь речь идет практически об изнасиловании сына наших близких друзей, которые сделали все, что бы мы комфортно чувствовали себя у них в гостях. Как представлю себе каменный со вздувшимися венами член Глеба, врывающийся в анус Петеньки, мне становится дурно. Сама я за двадцать лет брака ни разу не позволила мужу такое со мной проделать. И правильно сделала. Я слышала сдавленные крики, изучила почерневшие пятна крови на веранде и видела, как неловко парнишка передвигался с утра. Нет уж, этой радости мне не надо.

Глеб судорожно сглотнул и уже собирался что-то сказать, как я затараторила:

- Дорогой, как хорошо, что ты зашел. Мне надо кое-что сказать тебе наедине, пока девчонки не слышат. Это тоже про Петеньку. Меня, конечно, Катя просила никому не рассказывать, но мне кажется, ты должен знать. Я лукавила, когда говорила тебе, что Петя сам захотел к нам приехать. Ой, просто не знаю, как тебе сказать. Такое несчастье! Представляешь, буквально на второй день после нашего отъезда над парнем надругался какой-то подонок. Этот мерзавец порвал его, ну ты понимаешь, да так, что потом пришлось зашивать. Но Петя долго не признавался родителям в том, что с ним произошло, и сперва вспыхнула какая-то инфекция. Поднялась температура, началось воспаление. Его долго лечили. В общем, кошмар...

Я вдохновенно врала, а Глеб, застыв в ужасе, смотрел на меня.

- Ты не представляешь, что Катя с Игнатом пережили. Полиция измучила расспросами и так травмированного паренька, но он не смог описать насильника. Не удивительно. Такой шок. В каком-то общественном туалете... Ужас. Сейчас он наблюдается у психиатра и Катя говорит, что ему стало немного лучше. Он очень не хотел к нам ехать, но врач посоветовала смену обстановки и, разумеется, к кому как не к нам им его отправить. Но это такая ответственность. Я очень волнуюсь. Сможет ли он здесь отвлечься...

На мужа было смешно смотреть. Дрожащими руками он никак не мог прикурить. Распереживался бедный. Знал бы он, что на самом деле сказала мне Катя. Что Петька закупил целый новый гардероб для поездки, что он хандрил весь семестр, а с тех пор как у него на руках билет - его не узнать. Сидит на чемоданах и ждет не дождется отъезда. Она предположила, что ему не терпится познакомиться с нашими дочерьми, которые лишь на год его постарше. К кому на самом деле он стремится она и предположить-то не могла.

Плетя вздор, я лихорадочно думала, какова вероятность, что моя ложь раскроется или насколько быстро раскроется. Зная Глеба, я была уверена, что он не бросится к Пете с расспросами, но ситуация нестандартная, а значит события могут развиваться и не по моему сценарию.

- Глеб, ты же знаешь Игната. Он, наверное, совсем не поддерживает сына. Хорошо еще если не обвиняет его самого в произошедшем. Ты должен быть повнимательнее к Пете. Ему сейчас так необходима мужская поддержка. Что ты хотел мне сказать?

- Сомневаюсь, что мне удастся уделить Петру много внимания. Ты сама встретишь его в аэропорту. Я занят.

И муж, резко развернувшись, пошел в дом.

В аэропорт, встречать гостя, я взяла одну из своих дочерей. Петька вылетел на нас из "зеленого коридора" в числе первых пассажиров. Вытянулся за эти месяцы. Стал еще симпатичней, наверное, похудел немного и из-за этого кажется, что на лице "выросли" глаза. Взъерошенный, худющий, подвижный он все вертелся, "кого-то" высматривая, обмениваясь приветствиями со мной и знакомясь с Машей. Когда до него дошло, что Глеб не приехал, глаза потухли.

Наши дочки с легкостью нашли с Петей общий язык. С первого же дня не могли поделить его внимание, а со второго уже прониклись такой симпатией и доверием, что вывалили на него разом свои девчоночьи секреты. Петька сносил все это терпеливо, и во всем составляя компанию им и их друзьям. Они мотались по Москве, катались на сноубордах, играли в боулинг, отрывались в каких-то клубах. В общем, стандартный молодежный каникулярный досуг. Глеб же, как нарочно, все время торчал на работе. А встречаясь изредка с юношей за общим столом держался подчеркнуто вежливо и нейтрально-светско. Я уже стала бояться, что все мои приготовления не понадобятся. Но наконец-то однажды вечером, просматривая запись, я засекла их нечаянную встречу.

Сначала в кабинете находился один Петька. Он изучил книги на полках, повертел кинжал из коллекции оружия, затем увлекся рассматриванием чего-то на столе. Вдруг резко выпрямился и обернулся к двери. Я услышала голос Глеба:

- Не бойся. Я просто забыл кое-какие бумаги...

- А я и не боюсь.

- Петя, мне давно надо было это сказать. Я безумно сожалею о том, что произошло летом. Это была страшная ошибка, какое-то затмение на меня нашло... Я очень виноват перед тобой. Это больше не повторится.

Петя стоял лицом к камере, и я видела, как у него задрожала нижняя губа. Глеб продолжал:

- Не плач, пожалуйста, я и так себя чувствую мерзавцем. Я знаю, сколько неприятностей тебе причинил. Все забудется, пройдет. Пройдет и твоя блажь. Повзрослеешь, встретишь хорошую девочку...

- Какую девочку? – заорал Петька, - Ты, вообще, о чем? Я жду тебя каждую ночь. Зачем ты вытащил меня сюда из Америки? Что бы я слушал этот бред о том, как я вырасту и "исправлюсь"? Да ты, ты просто трус!

Он бросился на Глеба и толкнул его двумя руками в грудь.

- Спокойно. – Глеб поднял руку защищаясь, и, поймав Петькино поступательное движение, слегка оттолкнул его в сторону. Кажется, толчок был совсем не сильный, но Петька пролетел полкомнаты, споткнулся об ковер и грохнулся плечом о книжные полки. Моментально вскочив, он кинулся на Глеба с кулаками. Борьба была ожесточенной, но не долгой. Старший, более сильный соперник оказался сзади парнишки, захватив его руки над локтями. Петя отчаянно вертелся и упирался ногами, но мужчина, пинками под зад, продвигал его к выходу. Я не видела, но было слышно, как муж спустил парнишку с лестницы.

- Не приближайся ко мне больше, щенок!


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Любовь и романтика, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Woolfy, 42, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта